РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жилье в Москве и в Санкт-Петербурге: секреты выгодной покупки

Городская жизнь, 17 июля 2017 10:15, источник: На правах рекламы

О том, как купить квартиру в Столицах по ценам даже ниже, чем у застройщиков, рассказывает представитель компании ЛСР в Челябинской области и директор  агентства недвижимости «Инженер» Елена Недоспасова.


image001.jpg


- Елена, полтора года назад ваша компания стала заниматься продажей недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Как идет дело? Востребовано ли это предложение в нашей области?

- Спрос на такую недвижимость есть. В первую очередь, родители покупают квартиры для своих детей, которые учатся или планируют учиться в Москве или в Санкт-Петербурге,причем часто покупают для детей, которым еще далеко до института.Таким способом родители хотят сделать для них задел. Многие просто инвестируют в покупку недвижимости. Если рассматривать покупку жилья в Санкт-Петербурге как вложение денег, то это тоже хороший вариант. В зависимости от сроков сдачи и условий застройщика, к моменту ввода дома в эксплуатацию цена на жилье в нем вырастает зачастую на 30-40%. Во многих городах России такой доходности вы сейчас, к сожалению, не увидите. По статистике более 50 процентов покупателей недвижимости в Санкт-Петербурге составляют иногородние. Конечно, в первую очередь это покупатели из северных регионов России.


image003.jpg


- Звучит заманчиво. Но ведь при покупке жилья через риэлторов человеку придется заплатить агентству недвижимости комиссионные...

- Мы заключили эксклюзивные договоры и представляем в Челябинской области крупнейшие строительные компании Санкт-Петербурга, которые уже много лет успешно работают и имеют надежную репутацию. Например, это одна из самых крупных строительных компаний в России - «ЛСР», которая строит свои дома не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве, где у нее очень масштабные проекты, например, ЖК «Зиларт» который строится в пяти километрах от Кремля. Наше агентство работает как отдел продаж нескольких застройщиков, поэтому и комиссионные мы получаем от строительных компаний. Покупатель за оформление сделки не платит ни копейки!

- То есть специалисты компании «Инженер» помогают подобрать подходящий жилой комплекс в Санкт-Петербурге или в Москве, оформить ипотеку, сопроводить сделку — и все это бесплатно?

- Совершенно верно. Более того, столичные застройщики специально для наших клиентов готовы делать дополнительные скидки. В итоге цена на квартиру может оказаться даже ниже, чем в отделе продаж строительной компании в Москве или в Санкт-Петербурге. Покупателю не нужно тратить деньги на дорогу и гостиницу. Если же покупатель захочет посмотреть объект перед покупкой, то мы можем организовать экскурсию на стройку.


image005.jpg


- Давайте поговорим о ценах на квартиры.

- Цены очень разные.Рассмотрим на конкретных примерах: квартиру-студию в Санкт-Петербургев новостройке с развитой инфраструктурой и станцией метро в шаговой доступности можно приобрести по цене от 1,5 миллиона рублей. Недавно были у нас клиенты, которые за 2,2 миллиона рублей купили в хорошем месте,недалеко от центра, студию для своего ребенка-студента, и уже к новому учебному году дом будет сдан. Другой пример: челябинская семья через два года собирается переехать в Санкт-Петербург, поэтому взяли «двушку» с чистовой отделкой в отличном месте и с полной социальной и транспортной инфраструктурой за 3,75 млн руб. А еще наши клиенты уже оценили, что застройщики в Санкт-Петербурге строят школы и детские садики едва ли не раньше, чем сдают многоквартирные дома. Что касается Москвы, то здесь тоже можно подобрать доступные варианты. Например, студия в Красногорске в жилом комплексе «Изумрудные холмы» (двадцать минут до метро Митино) будет стоить 2,2 миллиона рублей.


image007.jpg

 

- Вы работаете только с недорогим жильем, с панелькой?

- Нет, ценовая категория самая разная. От эконом-класса до бизнес-класса. Например минимальная стоимость квартиры в Москве в ЖК «Зиларт» более 8 миллионов рублей. У наших партнеров-застройщиков более ста объектов. Дома разной степени готовности, в том числе и уже сданные. Но даже если покупатель не захочет брать новостройку, то мы с удовольствием подберем для него вторичное жилье. Специалисты агентства недвижимости «Инженер» отлично знают все особенности и сориентируют вас в деталях.

- Теперь самое главное: как провести сделку по покупке в другом городе из Челябинской области?

- Все технические детали и оформление документов мы берем на себя. Процесс отлажен, сделки идут каждую неделю — в этом плане нам помогает электронная регистрация Сбербанка.

- Как и где можно познакомиться с предложениями по недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга?

- 19 июля представитель нашей компании будет в городе Озёрске, где в офисе Сбербанка будет проходить День недвижимости. Место проведения: улица Луначарского, дом 17а, с 12.00 до 18.00. Кроме того, всегда можно приехать в офис агентства недвижимости «Инженер» в Челябинске по адресу: улица Сони Кривой, 24. Ждем ваших звонков по телефону +7 (351) 700 00 55. Будем рады помочь. 

 

image009.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

25 марта 2024 - вечер

6oC, Ветер Южный 0 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Хоз. работник, уборщица помещения
Менеджер по продажам автозапчастей
подсобник

Последние резюме в Озерске

Сварщик
Любая
Гл. бухгалтер, бухгалтер.

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU