РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Гендиректор Росатома открыл студенческую стройку в Озерске

Городская жизнь, 17 июля 2017 09:35, источник: tass.ru

Генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев в субботу принял участие в торжественной церемонии открытия Всероссийской студенческой стройки на объектах производственного объединения "Маяк" в городе Озерске Челябинской области.


росатом.jpg

Фото vk.com


В церемонии приняли участие порядка 700 студентов из 29 регионов страны, первые лица "Росатома" и администрации города. "Вы даете нам энергию, наши сотрудники рядом с вами начинают работать лучше. Труд в студенческих отрядах на "Маяке" будет аргументом в вашу пользу в дальнейшем, если вы решите работать (после окончания вуза - прим. ТАСС) на предприятиях "Росатома", - сказал студентам Лихачев.

Инженер по подготовке кадров отдела подготовки, развития и оценки персонала "Маяка" Андрей Новостройный, рассказал ТАСС, что все студенты будут трудиться на инфраструктурных объектах производственного объединения до 26 августа 2017 года. Стройка в Озерске является крупнейшей по числу привлеченных студентов из общего числа проектов Росатома. Студенты выполняют работы по благоустройству, текущий и капитальный ремонт, кровельные, железнодорожные и дорожные работы.


4529266.jpg

Генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев (справа) 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2017 10:31
Уже скоро домой, они только торжественно открыли  :D
Гость, 17 июля 2017 10:47
Наши выпускники не могут трудоустроиться на*Маяк* ,годами ждут подписи под заявлением.... наши дети уезжают из-за невозможности найти хорошо оплачиваемую работу ,а здесь-пожалуйста...
Гость, 17 июля 2017 12:04
Гость, 17 Июля 2017 10:47
Наши выпускники не могут трудоустроиться на*Маяк* ,годами ждут подписи под заявлением.... наши дети уезжают из-за невозможности найти хорошо оплачиваемую работу ,а здесь-пожалуйста...
_________________________________________
Да кому Ваши дети с трудоустройством нужны.......
У нас здесь денег (одеть, обуть, накормить и зарплату выдать) для деток со стороны и заретуширования (в виде стройотрядов) внутренних проблем Комбината немерено.........
Гость, 17 июля 2017 12:55
Как попасть в озерский стройотряд- это отдельная история, примерно такая же как на и на Маяк.
Гость, 17 июля 2017 15:58
700 студентов умножить в среднем на 30000рупий  - это же бешенные деньги :o А кто платит :o
В курсе., 17 июля 2017 16:11
На шумихе,пиаре и прочих инновациях экономить не принято. Понятно,что в землю зарываются гигантские деньги. Но кому это интересно, если Гендиректор Росатома открыл студенческую стройку в Озерске ? Если бы еще Гендиректор из своего кармана это оплатил. А потом начнется - сокращение,отмена льгот,снижение ИСН . Зарытые деньги надо возвращать.
Гость, 17 июля 2017 16:31
Они были кибарги... Они запаланили весь город.
Гость, 17 июля 2017 17:04
К каждому надо няньку приставить, чтоб не покалечились.
Гость знающий, 17 июля 2017 20:45
Гостю, 17 Июля 2017 10:47
А что местные (в принципе и не к местным это тоже относится, но в меньшей степени в силу более качественного образования в крупных вузах, имеющих солидную базу для получения навыков работы руками, а не как в оти мифи - чтение книг вслух с преподавателем на пятом курсе!!!!) дети умеют? Также как их родители спать на работе? Создавать видимость работы?  Зайдите в любой заводской автобус, везущей смену: одни разговоры о том сколько человек спал на работе, кто его отвлекал, из чего он смастерил себе лежанку. Молодежь смотрит фильмы на работе в открытую. Как бы не было обидно, но многие (не все) просто ходят на работу, чтобы получать зарплату ....
Знающему гостю, 17 июля 2017 21:50
Обидно или скорее странно оказаться в скобочках (не все). Как раз я тот самый из "не все" и со мной еще около сотни человек. Попробуй поспи на работе у нас. Ага! Щас! Знаем, что некоторые "просто ходят на работу, чтобы получать зарплату" и от этого обидно! Почикать бы их ИСН в нашу пользу  :D  Разговоры типа "кто на кого учился" не прокатят, оставьте их себе, а нам отдайте половину вашей зарплаты, которую вы просыпаете на работе, пока мы трудимся!!!
Гость, 17 июля 2017 22:00
Гость 17 июля 2017, 10-47   Слушай ...!  А ты работал на комбинате? Ты был хоть на одном заводе? Вот и не мели языком!
Гость, 17 июля 2017 22:10
Каких то болезных привезли.Не успели поработать как следует и уже на больничные ровным строем пошли. В заводской всего два терапевта осталось!!! Один утром,один вечером. МЫ НЕ РОБОТЫ!!!!
Гость, 17 июля 2017 23:42
Интересно, а почему этих высокооплачиваемых гастарбайтеров "бойцами" кличут? Ну стройотряд и стройотряд, подумаешь - подсобные рабочие!
Гость, 17 июля 2017 23:43
Интересно: ВСЕ! работы на площадке ПО "Маяк" ДОЛЖНЫ выполняться фирмами, имеющими СРО и т д  Все работники этих фирм должны иметь соответствующую квалификацию, сдать экзамен,получить  разряд, удостоверение. Про опыт работы я уж и не говорю! Студенты это имеют? Глядючи на тех пацанов инфантильных, которые ходят с флагами- можно сказать, что это не для них! ....  
Гость, 17 июля 2017 23:44
А за такую зарплату только перечисленное в статье выше, ничего более
Мартовский Кот, 18 июля 2017 05:25
Неужели у чиновников пошла мода на джинсы? :D Интересно, увидим ли мы скоро чиновников в кедах и банданах? :D
Гость, 18 июля 2017 10:45
Что за привычка считать чужие деньги!!! До смешного доходит, такое впечатление что коменты оставляют неудачники: не можешь усттроиться на хорошую работу- займись своим образованием. Большенство сидят после фазанок, а амбиций столько!!!Не устраивает уровень заработной платы- смени сферу деятельности. Все предельно просто.
Гость, 18 июля 2017 12:56
Руководство "Маяка" своих сотрудников сокращает, надбавки снимает, например, с уборщиц, которые каждый день все в "мыле". Пашут и пашут с утра до вечера. ИСН снимают. Как рабы... А студентов принимают, Два и зарплаты им дают в 2-3 раза выше, чек у уборщиц 235!!!! то просто безобразие!!! Не любит руководство "Маяка" свой народ!!! И это ПРАВДА!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений