Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Саранча в Озёрске?

Городская жизнь, 30 июня 2012 16:38, Читатель

Сегодня сфотографировал это чудо на остановке возле кладбища по дороге на Татыш. Засомневались мы - это обычный кузнечик или саранча?


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2012 17:09
агаааааааа,она самая)))))))))))))))) :o  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 июня 2012 17:33
Это певчий кузнечик, не саранча.
Гость, 30 июня 2012 18:35
какая ж это саранча?
Гость, 30 июня 2012 19:09
ну, это точно не саранча. У нас в саду такие каждое лето живут :)
Татьяна, 30 июня 2012 23:03
Да у нас тоже в саду видела в том году эту тварь,она такая здоровая  длиной 7 см наверно была.Если не больше.
Гость+, 30 июня 2012 23:31
Сверчок
Сколопендра, 30 июня 2012 23:57
Хорошо откормленный кузнечик это. СуЩЩество безобидное и даже иногда романтишное (это когда в траве коленками шумит под окном лунной ночью)  :)
Автор, отличное фото  :)
Escadus, 1 июля 2012 05:37
Надо было поймать, насадить на крючок и закинуть в какой-нибудь водоём) Клёв был бы супер) А вы - фотографировать...)))
Фея, 1 июля 2012 13:54
просто чудо природы! :)
Гость, 1 июля 2012 15:15
Это вообще-то сверчок. Саранча выглядит по другому. У взрослой особи есть крылья и она летает, и эту гадость видели у нас в саду
Гость, 1 июля 2012 15:38
Так вот кто мне на работе спать не даёт! :D
Гость, 1 июля 2012 16:23
забейте в гугле или яндексе слово САРАНЧА!!!Там и увидите,что ЭТО совсем не откормленный кузнечик!!! :|  :|  :|  :)
Гость, 1 июля 2012 17:02
Это вообще-то сверчок. Саранча выглядит по другому. У взрослой особи есть крылья и она летает
---------------------------------
Вас что, в гугле забанили :D  :D  :D ?
Вот сверчок
http://www.photosight.ru/photos/83151/
и вот сверчок
http://marina-uyr.moifoto.ru/98235/f3283536
А тот что на фото-КУЗНЕЧИК!
Гость, 1 июля 2012 19:47
Возможно ветром и к нам занесёт.
http://www.youtube.com/watch?v=0Jo8NowOfLI&feature=player_embedded
Эхма, 2 июля 2012 10:32
Это кобылка, принадлежит к саранчовым, безвредная и очень симпатишная тварь.
Гость, 2 июля 2012 23:57
Позавчера на меня залезла см 5 примерно-брр (в машину через стекло в саду)
Гость, 3 июля 2012 00:27
Это зеленый кузнечик. У саранчи усики не доходят до конца брюшка.
Гость, 3 июля 2012 23:44
Это хорошо замаскированная саранча. На борьбу с ней уже виделены средства из областного бюджета.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений