РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Весёлое шоу на "Нептуне"

Городская жизнь, 30 июня 2012 19:26, Георгард Толкачёв

В течение всего дня на празднике в честь Дня молодёжи работает куча фотокорреспондентов. Почти все мероприятия будут сняты отдельно и продемонстрированы нашим читателям. А сейчас просто люди. Озерчане, которые пришли в этот жаркий солнечный день порадоваться жизни.


1.jpg

2.JPG

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

34.JPG

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

25.jpg

35.JPG

26.jpg

27.JPG

28.JPG

29.jpg

30.JPG

32.jpg

33.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2012 20:23
Люди на последней фотке выбиваются из общей массы степенью раздетости. Сразу видно - не отдыхать пришли, работать. Всё о народе думают (с)  :D
Гость, 30 июня 2012 20:46
Я смотрю здесь весело тем кто под шофе,а так скучающие лица. :D
лирик, 30 июня 2012 21:10
молодцы музыка !!!!!!!!!!! загораешь слушешь музыку класс!!!!!!!!!!
Гость, 30 июня 2012 22:00
Праздник просто супер,МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ.А лица не скучающие а жмурящиеся от солнца,наша компашка так очень даже  веселилась И молодежи было полно и кстате не могу сказать что все под шафэ.Да были с пивом,не без этого,вы что захотели все сразу одним махом решить и веселится научится и без пива.
Гость, 30 июня 2012 22:01
А на последней фотке видно собрались сообразить на троих и думают где бы это сделать
Stalin, 30 июня 2012 22:27
Кстати, народа с пивом - тьма. Хлещут только так. И ментам хоть бы хны. А где же запрет на распитие в общественных местах? А где же пропаганда здорового образа жизни? И куда смотрит эта троица?
P.S. А Ланге и вовсе тут похож на чувака из жидкого металла в Терминаторе 2  ;)
Наблюдатель, 30 июня 2012 22:35
Хочется сказать пару слов о "музыке" .Тот отстой на 2-х аккордах который весь день гремел на пляже,музыкой назвать нельзя,даже если много выпить. Скорее это хорошее рвотное. Не,.... правда, ребята - нельзя так обыдливаться. Не всем же медведь на ухо наступил ,и не все могут выносить эту лажу. О качестве звука вообще говорить не хочется -90% искажений. Короче говоря - в плане звукового оформления - полный  абзац. В приличных местах за такое закидывают тухлыми яйцами. У нас что,некому нормально все это сделать???? или мы считаем, что наша молодежь настолько отупела, что ей можно любое фуфло (пардон) подсовывать ?  Оценка -2
Гость, 30 июня 2012 23:45
синий троль, 1 июля 2012 00:08
отрывок диктофонной записи к последней фотографии.

голубая рубашка --  так. где- то тут зарыты эти 22 ляма.
средняя рубашка -- согласен, определённо где-то здесь.
борода ---тише, тише мужики. мне кажется они под нами.......
Гость, 1 июля 2012 01:00
почему так мало фото?там же ещё парней на bmx фоткали
Вера, 1 июля 2012 01:10
Скучновато было. Соглашусь с Наблюдатель, 30 Июня 2012 22:35,это была не музыка а даже не знаю как и назвать. Праздник так себе.Бывало и получше. :)
Гость, 1 июля 2012 01:44
отцы командиры города как то не радуют глаз, охота чего то свежего!
Гость, 1 июля 2012 08:29
КЛЛАССНО ваще оттяг, супер ЖДЕМС ЛЕТА ЕСЧО
Шоколадница, 1 июля 2012 11:26
Всё, конечно, красиво.
Но особенно "впечатлила" парочка на скамейке: она с сигареткой и баночкой, а он в ораньжевой рубашечке. Прям отдельной оценки заслуживает сей "позитивчик" (поззитиффчегг)
Праздник, как всегда, плавно перетёк в "день алконавта"
Гость, 1 июля 2012 12:19
Муза супер, звук качевый, Джоник красавец!!! Первый клевый праздник за последние 10 лет!!!
Evgeny Nugaev, 1 июля 2012 12:34
Было действительно круто, народу было тьма, понравилось, что было мало лиц в нетрезвом виде, все в основном ходили по площадкам и смотрели. Спасибо, город, что пришли! :)
Гость, 1 июля 2012 13:03
МОЛОДЦЫ ребята из Общественной Молодежной Палаты! Отлично все организовали (не получая за это не копейки!). Добились своего, провели все замечательно! Пока есть у нас такая инициативная молодежь, для города не все потеряно! Мы в вас верим!
Фомин Никита, 1 июля 2012 13:09
а вы были в других городах? там праздники такого формата вообще есть!?
не нравится не идите! я лично делал площадку по сноуборду такое мероприятие со снегом было только в 3 городах России и наш город был 4! зрелище было всем понравилось если вам двум трем зрителям не нравится может дело в вас?
коняшка, 1 июля 2012 13:30
синий троль, 1 Июля 2012 00:08
отрывок диктофонной записи к последней фотографии.

голубая рубашка -- так. где- то тут зарыты эти 22 ляма.
средняя рубашка -- согласен, определённо где-то здесь.
борода ---тише, тише мужики. мне кажется они под нами.......

Улыбнуло! :D  :D  :D
Гость, 1 июля 2012 21:36
А че фотки со снегом не выложили? Мероприятие - СУПЕР!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений