РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерский оппозиционер не дошел до финала в конкурсе на пост главы города

Городская жизнь, 20 июля 2017 13:31, источник: znak.com

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы ЗАТО Озерск признала победителями конкурса сити-менеджера Евгения Щербакова и сотрудника ПО «Маяк» Андрея Ухтерова, сообщили Znak.com в пресс-службе органов местного самоуправления Озерска.

Депутат-оппозиционер, предприниматель Максим Алушкин не прошел отбор.


znakcom-1497864-580x387.jpg


Основной этап конкурса состоялся сегодня, 20 июля. Кандидаты представили свои программы и  ответили на вопросы членов комиссии. 

По предварительным данным, собрание депутатов Озерска, где будет рассмотрены кандидаты на пост главы города, пройдет 31 июля. 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июля 2017 13:39
кто бы сомневался
Гость, 20 июля 2017 13:59
"Мы и кухарку научим управлять государством."©
SAV, 20 июля 2017 14:09
Даже пятифон не поставил бы  :D  :D  :D
Гость, 20 июля 2017 14:15
Надоели эти спектакли.
Гость, 20 июля 2017 14:18
А победит наверное Андрей Ухтеров?! Я вот думаю,что он!
вова, 20 июля 2017 14:31
.......ну как не крути  ;)
Гость, 20 июля 2017 14:35
можно подумать, было бы по-другому. весь этот конкурс - фикция.
Гость, 20 июля 2017 14:35
какая неожиданность)))))))))))
Гость, 20 июля 2017 14:49
И хорошо, что не прошёл. Не надь нам таких! Опять наверное кабинет оккупирует в знак протеста? :D
Гость, 20 июля 2017 14:55
За дураков всех держат, конкурсы устраивают, когда и так всё ясно, кто кем будет. Назначали бы сразу и всё.
Гость, 20 июля 2017 15:21
Шапито блин :!:  :D  :D  :D
Гость, 20 июля 2017 15:31
Гость, 20 Июля 2017 14:18 Это нравится0
А победит наверное Андрей Ухтеров?! Я вот думаю,что он!
--------------------
обоснуй :evil: почему заформализованные депутаты выберут Андрея :?:
Гость, 20 июля 2017 16:44
А кто уполномачивал ту комиссию выбирать?  
Igor., 20 июля 2017 16:54
Обманывают людей? В нашем государстве такого быть не может...
Гость, 20 июля 2017 16:59
Никто и не сомневался. Сейчас ещё депутаты честно будут выбирать...
Гость, 20 июля 2017 17:03
Так неожиданно. Как обухом по голове. Право слово.
Гость, 20 июля 2017 17:06
хоть бы написали по каким причинам не прошёл. Кто какую программу предлагает. Народ в основной массе даже и не в курсе всех дел.
Gans, 20 июля 2017 18:09
Попрошу обьяснить ,что значить НЕ ПРОШЁЛ ОТБОР.
Гость, 20 июля 2017 18:18
Гость, 20 Июля 2017 16:44 Это нравится0
А кто уполномачивал ту комиссию выбирать?
---------------------
много, очень много вопросов, обязательно надо разобраться :!:
Гость, 20 июля 2017 18:27
Выбирать должен народ
Гость Рокер, 20 июля 2017 19:03
Считаю итоги не действительными - 16 44 забыли спросить!
Мы тут с мужиками обсудили., 20 июля 2017 20:38
Страна рабов,страна господ. Выборы у народа прямые отняли без проблем. Мы ж к царькам и к боярам приучены.Зачем нам ПРЯМЫЕ выборы?
Гость, 20 июля 2017 20:41
Власть должен выбирать народ. Всякая иная власть народной не является и служит не его интересам.
Гость, 20 июля 2017 22:19
Не прошел? Неожиданно...
Парень в оранжевом, 20 июля 2017 23:33
Гость, 20 Июля 2017 15:31
Действительно, все же обосновывают. Почему Вы не обосновали ?  :)
Мартовский Кот, 21 июля 2017 05:35
Страна рабов,страна господ. Выборы у народа прямые отняли без проблем. Мы ж к царькам и к боярам приучены.Зачем нам ПРЯМЫЕ выборы?
====================
Извините, а Вы в какой стране живёте? Лично мы вот в России живём. У нас в России уже давно нет рабов, царей, бояр...А Вы в какой стране живёте? Уж очень заинтриговали!
Мартовский Кот, 21 июля 2017 05:41
Сочувствую избирателям и единомышленникам Максима Алушкина. Уважаемая редакция, поставьте в эфир на сайте какую-нибудь веселую и ободряющую песню или клип для единомышленников Максима Алушкина. Им это, надеюсь, пригодиться. А так желаю удачи и победы Евгению Щербакову.
Гость, 21 июля 2017 09:43
Gans, 20 Июля 2017 18:09
Попрошу обьяснить ,что значить НЕ ПРОШЁЛ ОТБОР.
+++++
Повезло ему. Не сможет ни у кого ничего отобрать.
Гость, 21 июля 2017 09:55
Гость, 20 Июля 2017 14:15
Надоели эти спектакли.

Отнюдь. Как часто вы посещаете театр? А тут каких только трагикомедий не узришь. Прямо не отходя от монитора. И заметьте - бесплатно. Дешевле точно не будет.
Гость, 21 июля 2017 12:28
И заметьте - бесплатно.

Спорный вопрос. Если выбить колесо из машины в незамеченной аукционными ремонтниками яме на дороге, например :)
asura, 22 июля 2017 06:23
Не про кого плохо не могу и подумать.. но туда в основном стремятся не за официальную зарплату.. ;)
Гость, 23 июля 2017 07:01
Должна быть выборная система, то что  назначается в итоге не работает. Как каято комиссия могла выбрать достоиного они что глас народа?   по жизни выбирал народ  а это что то новое Кандидаты представили свои программы  и что ? но мы то программы   не видели и нечитали и что там для народа.  В общем все это както не правильно.
Юрий Кузнецов, 24 июля 2017 21:53
Хотелось бы узнать членов комиссии. Программы претендентов. Критерии оценки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений