Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

День молодёжи в Озёрске

Городская жизнь, 1 июля 2012 10:16, Собинформ

Как и обещали, теперь фото с многочисленных мероприятий Дня молодёжи, который, на наш взгляд, удался. 


_DSC6684_новый размер.JPG

_DSC6691_новый размер.JPG

_DSC6694_новый размер.JPG

_DSC6707_новый размер.JPG

_DSC6724_новый размер.JPG

_DSC6740_новый размер.JPG

_DSC6754_новый размер.JPG

_DSC6759_новый размер.JPG

_DSC6762_новый размер.JPG

_DSC6766_новый размер.JPG

_DSC6771_новый размер.JPG

_DSC6773_новый размер.JPG

_DSC6794_новый размер.JPG

_DSC6805_новый размер.JPG

_DSC6809_новый размер.JPG

_DSC6811_новый размер.JPG

_DSC6829_новый размер.JPG

_DSC6854_новый размер.JPG

_DSC6857_новый размер.JPG

_DSC6895_новый размер.JPG

_DSC6898_новый размер.JPG

_DSC6938_новый размер.JPG

_DSC6972_новый размер.JPG

_DSC6994_новый размер.JPG

_DSC7002_новый размер.JPG

_DSC7025_новый размер.JPG

_DSC7034_новый размер.JPG

_DSC7041_новый размер.JPG

_DSC7051_новый размер.JPG

_DSC7056_новый размер.JPG

_DSC7069_новый размер.JPG

_DSC7109_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

RomuL, 1 июля 2012 10:45
Квас -шашоык - музыка класса "отстой". вот и весь праздничный набор. Все это можно найти на любом базаре в любой день недели. Есть,конечно, люди для которых и так сойдет, было бы дешевое пиво . Короче говоря - очень плохо. Хотелось бы знать сколько стоило это действо.
Гость, 1 июля 2012 10:54
А мы через Красное-Белое на праздник пришли. :D
Когда выпили стало весело! И музыка сразу покатила! :D
Гость, 1 июля 2012 11:19
со снегом классно придумали :!:  :!:  :!:
Жаль, что я там не была  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Иван Иванов, 1 июля 2012 11:44
Было супер! Спасибо организаторам! Для нашего города, это очень хорошее мероприятие, зная нашу администрацию, и на этом спасибо!
Гость, 1 июля 2012 12:13
Давно не было такого Дня молодежи! Спасибо организаторам!!!
Гость, 1 июля 2012 12:58
Замечательно все прошло! Молодцы! А те кто не учавствовал не в одном конкурсе, кто не танцавал, кто не купался под музыку, и изначально пришли в плохом настроении и лишь бы подакапываться к мелочам, те разумеется остались не довольны! Но на таких не обращайте внимания, они всегда были и будут! И конечно таких комментариев будет больше, чем положительных! Те кто остались довольны, те не будут тратить свое время на написание речей, а кому хочется попридераться, тем видимо делать не чего вот и сидят и строчат всякую ерунду!
Ребята организаторы, вы молодцы!  8)
Гость, 1 июля 2012 13:16
как можно было называть 2 фигуры парком? :|
Гость, 1 июля 2012 13:23
Опять начинается нытьё!!! Господи, критиканы,вы-то хоть что-нибудь сами можете организовать? Хоть день рождения свой, чтобы не было тухло?
Гость, 1 июля 2012 13:27
У  меня достаточно разборчивая по поводу разных зрелищ дочь, т.к. были в разных местах на массовых праздниках, в т.ч. и за границей. Пришла в восторге с праздника, все понравилось, было весело, особенно восхитил  искусственный снег. Кто с каким настроением идет! Посмотрите на фото - молодежь, для которой все это делалось, веселится, отдыхает - что еще надо? Что за озерская наша привычка - все обо---ть?
Тусовщица, 1 июля 2012 13:30
лично мы с моим молодым человеком пришли исключительно послушать Джонни Биста. И он нас не разочаровал, мы от души поплясали. А на пьяное быдло можно и глаза закрыть.
Гость, 1 июля 2012 14:00
Гость, 1 июля 2012 16:21
Первый комментарий от типичного быдла! "было бы дешёвое пиво"(с) ... Как ты высказываешься на рынке, а на рынке каждый день вся молодежь Озерска? А на рынке каждый день искусственный снег? А на рынке каждый день Джонни Бист приезжает?
Гость, 1 июля 2012 16:22
где взять снег??? :?:
Гость, 1 июля 2012 17:16
А кто такой Джонни Бист?
Гость, 1 июля 2012 17:42
Johnny Beast считается одним из самых перспективных ди-джеев и электронных музыкантов в России
Гость, 1 июля 2012 17:53
Так себе праздник,ни рыба ни мяса! Заглянули минут 20 потусили и решили уехать на базу к друзьям.У нас там был свой день молодежи! :D
Гость, 1 июля 2012 18:40
Гость, 1 Июля 2012 16:21 - ладно свистеть то  :D  Вся молодежь  пришла на эту тусу -ага, конечно. Если вам любой отстой сойдет за музыку - тогда конечно, это ваш день.  :D
Обыдливаемся.  ;)
Никита Фомин, 1 июля 2012 18:43
Ребят, снег не искуственный, а настоящий!!!!))))
где взять ни кто не знает кроме организаторов)
Вадим, 1 июля 2012 18:50
Гость, 1 Июля 2012 17:42 - :D
rКем считается, если не секрет ???? И как он согласился выступать при таком отвратительном качкстве звука ?  Бабла срубить по легкому ?
Мое мнение - типичная дешевая  лабуда , для тех,  кому лишь бы громко было. Печально, что наша молодежь так стремительно деградирует и считает за музыку разное ...... ну вообщем бум-бум. Прав Шнур - " Любит наш народ всякое г...но " (С)
Гость, 1 июля 2012 20:43
:o  серьёзно Джони Бист к нам заезжал??ну тогда уже тончо не могло быть там тухло,как написал первый комментатор..
Гость, 1 июля 2012 21:30
Сто лет такого Дня молодежи не было! Спасибо за праздник, от души!
Гость, 1 июля 2012 21:45
как бы праздник не провели, недовольные найдутся- кому-то музыка не та, кому-то солнце пекло, возмутитесь еще, что вода в озере холодная........ как ни крути всем не угодишь!!!
Гость, 1 июля 2012 22:26
Гость, 1 Июля 2012 10:54
А мы через Красное-Белое на праздник пришли.

Пока шли наверное все выпили
А кстати скоко км пр.Ленина. от ГАИ до набережной
К.Л., 1 июля 2012 23:24
Как обычно не было мусорных баков и туалетов. Ну это так, как примечание. :D
Гость, 1 июля 2012 23:29
Глядя на счастливые лица молодых Озерчан понимаешь-у нашего города нисмотря ни на что ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!! :)  :)  :)  ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!!! :)  :)  :)
Denis, 2 июля 2012 00:16
Празднование Дня молодёжи считаю прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО и на ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!!!
Различные арены, соревнования, конкурсы, столько всего и такая обширная территория участия!!!
Не помню, чтобы у нас в городе что-то либо подобное устраивали, да ещё и такого МАСШТАБА!!!
Организаторы молодцы, постарались ради нас с вами и за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! =)
P.S.: А для тех кто не доволен, мой вам совет - попробуйте провести подобное мероприятие и посмотрим что у вас из этого получиться! =)
Гость, 2 июля 2012 02:20
Те, кто считает себя профи в музе - сидите дома и дальше отжигайте под гитару и "Уральский мастер". Наши диджеи играли правильную музыку, а Джоник просто порвал!!!
Гость, 2 июля 2012 06:28
Качество звука оставляло желать лучшего! :(
Гость, 2 июля 2012 09:20
Молодцы, сами провели, сами себя похвалили, сами недовольных обозвали... Чудесно! По фоткам, кстати, не видно, чтобы происходило что-то интересное, но раз вам самим понравилось, то да..., то конечно...
Гость, 2 июля 2012 09:59
Всё было замечательно, но одно огромное НО - эти долбанные снежки! Нда, как сказал Артём Меркулов(организатор), снег - это главная фишка этого праздника. Главной фишкой он был, пока на нём выступали сноубордисты, но не когда всякие тупые уроды стали кидаться этими глыбами льда в толпу людей. ИДИОТЫ!!!! Это вам не мягкий рыхлый снежок, из которого получаются безобидные снежки, детская забава. Они реально спресовали их в глыбы льда. И многим не понравились эти доббанные обстрелы. Что ж они себе то по башке не заредили пару раз. Безмозглые!
Гость, 2 июля 2012 10:54
Спасибо огромное организаторам за праздник. Второе лето так классно все проведено. Видел на фотках Егора Романова. Думаю это с его легкой руки. Молодец, Егор. Молодежи повезло с руководителем. Человек на своем месте. Заставил сына подать документы в ЮУрГУ, к Романову. Доверяю.
Гость Из Челябинска Антон, 2 июля 2012 11:21
Я приехал из Челябинска к родне.даже не ожидал что в Озерске так массштабно проходят молодежные мероприятия,до сих пор в восторге,честно скажу даже в нашей столице Урала не видел подобного праздника.Не могу не возмутиться по поводу высказываний недовольный зануд и пакостников,которые ТАКОЕ КЛАСНОЕ мероприятия пытаются обгадить.МОЛОДЦЫ организаторы Честь вам и хвала.
Гость, 2 июля 2012 11:28
Кто из недовольных может назвать что либо подобное в городе,День города отдыхает.Организаторвм респект-вы просто переплюнули всех молодежных лидеров,которые когда либо занимались молодежными мероприятиями!!! А музыка подобрана профессионально,учитесь как надо работать.
Гость, 2 июля 2012 11:38
Ведущие и организаторы праздника это бывшие КВНщики,а это уже здорого потому что у них все в порядке с чувством ответственности и чквством  юмора,а что было в предыдыдущем ОДМиС можно что то вспомнить думаю - нет,такого грандиозного праздника не было уж точно.Молодцы ребята.Ждем новых акций.
Гость, 2 июля 2012 13:04
Егор Владимирович Романов один из немногих депутатов которые на самом деле грамотно делают свое дело-молодежная и культурная политика это то за что он в депутатскоим корпусе отвечаает и очень достойно отвечает.Тендем Е.В. Романов и А.Б.Меркулов  показал на деле свою правомерность и компетентность,еще бы с культурой решить вопрос,а может быть объеденить молодежку и культуру?
Гость, 2 июля 2012 13:05
А нашеий компонии очень понравился подбор музыкаки диджей супер.
Организатор, 2 июля 2012 13:16
Спасибо ребят, за хорошие отзывы! Нам перед мероприятием Егор сказал: Сделайте так, чтобы вам КОЛБАСНО было и тогда молодежи очень понравится! Именно так мы и постарались сделать, чтобы всем всем было по душе:) У нас есть отличная молодежь, которая умеет ценить все то, что для нее проводится!
Респект вам, ребят!
Молодая и красивая, 2 июля 2012 14:44
А мне понравилось!
Гость, 2 июля 2012 16:38
Праздник был шикарным, мне очень понравилось. Прошёл намного лучше чем День города и комбината. Было оченьмного развлекательных площадок, на любой вкус. Спасибо организаторам!!! Думаю в следующем году пройдёт ещё лучше!
Гость, 2 июля 2012 17:00
А я вот заметил среди участников праздника студентов ЮУрГУ, где директор Романов Егор Владимирович. Хорошие у него ребята. Сам я пенсионер, живу рядом с 40 школой, где теперь ЮУрГУ, часто наблюдаю студентов, и могу сказать, что все ребята отличные. У знакомых там дети тоже учатся, хвалят. Спасибо, что не перевелись еще не равнодушные к нашим детям люди.
Гость, 2 июля 2012 17:09
Я перчитала отзывы о Дне города и комбината,всего несколько положительных отзывов а о Дне молодежи всего несколько негативных и  как правило пишут недовольные всем и вся и  даже не были на празднике Все более чем положительнык отзывы о потрясающем празднике День молодежи.Как жаль что в культуре нашего города нет таких замечательных организаторов.
Гость, 3 июля 2012 14:54
где фото bmx?)
Гость, 4 июля 2012 09:48
Праздник удался, и говорить нечего.День молодежи и проводился для молодежи и развлечения и музыкальная подборка были на самом высоком уровне ,чувствуется профессионализм организаторов, а это конечно не Молодежная палата а Службы,отделы администрации,которые уполномоченны властью.Спасибо вам специалисты вы многим доказали что даже при минимальном финансировании и максимальном желании и умении можно сделать ТАКОЙ грандиозный праздник.
Гость, 4 июля 2012 12:59
Жаль что на празднике не было представителей от культуры города вот кому на самом деле поучится как надо организовывать и проводить городские праздники
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений