РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Перчик»на Октябрьской: в сланцах и в балетках

Городская жизнь, 2 июля 2012 14:09, Собинформ

Сегодня утром в редакцию пришло письмо читателя, пожелавшего остаться неизвестным. Вот его содержание:

«Недавно мы с женой зашли попробовать пиццу в новой пиццерии по ул. Октябрьской и... отведав её, решили, что больше туда не пойдем. Почему?

Жене вечером стало плохо, то ли от пиццы, то ли жара сыграла свою роль.

Правда, само заведение выглядит презентабельно, но столики замусоленные, официантки ходят в сланцах, волосы не ухожены и не прибраны, аппетит от этого пропадает сразу. Такое чувство, что медицинская книжка существуют не у всех.

Ну, для себя мы вывод сделали... Читатель».

От редакции: для того, чтобы убедиться в достоверности вышеизложенного мы незамедлительно прибыли в пиццерию и вот какой ответ получили от управляющей этого ресторана быстрого питания:

«В первую очередь, хотелось бы, чтобы читатель-писатель оставлял свои координаты, иначе эту жалобу можно расценивать как происки конкурентов, которых у нас ни мало.

Заведение работает меньше года и за это время многие горожане полюбили его.

Они отмечают здесь дни рождения, праздники, семейные торжества.

Конечно, жалобы и замечания нам нужны, чтобы увидеть недостатки и работать над ними. Но хотелось бы иметь постоянную обратную связь с нашими гостями. Вы всегда можете пообщаться с управляющей по телефону 9-45-65 и оставить пожелания в «книге жалоб и предложений».

Ведь мы работаем для озерчан».

Кстати, девушки-официанты работали с убранными и чистыми волосами и были не в сланцах, а в балетках.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2012 14:55
...Видимо, подготовились к приходу журналистов, прибрали волосы и обувь сменили.
А я вот в претензии к пиццерии в оздоровительной бане. Там также можно встретить официантов и тех, кто готовит пиццу без головного убора. И не всегда вежливое обращение персонала к клиентам. Один раз я с дочерью пошла в баню, перед этим заглянули в пиццерию, оставили заказ на пиццу, указали время, когда придем после сеанса в бане. Нам обещали к этому времени приготовить. Через полтора часа мы подошли. Каково же было наше удивление, когда мы услышали, что про наш заказ просто забыли. Нам  пришлось прождать еще 40 минут. Извинений не услышали. Настроение было испорчено. Хотелось бы, чтобы руководство Пиццерией обратило внимание на знание их подчиненными этикета и личной гигиены в местах общественного питания
Марина, 2 июля 2012 15:11
мы тоже столкнулись с проблемой в этом заведении - в блюде - обнаружился волос - так перед нами не только не извинились, а чуть ли не головам нашим пригладывали его, чтобы доказать, что он наш....а Книги жалоб и предложений у них в свободном доступе НЕТ!!!
Гость, 2 июля 2012 15:40
Тоже сходили в пиццерию в бане. Пиццу принесли через 30 мин., но холодную. Мороженое просили сразу- принесли уже после пиццы. Про остальной заказ вообще забыли. Прождали минут 20, пока не спросили.
Гость, 2 июля 2012 15:59
мы тоже не один раз делали замечания в пиццерии в оздоровительной бане, что приносят грязные стаканы, приборы....грязные доски под пиццу и обслуживание не очень стало...
Rim, 2 июля 2012 16:00
Была в этом заведении весной (на октябрьской), порозило то что:1. было очень душно, а окна открывать нельзя 2, если пицца подгорела то эта вонь на весь зал 3. есть два туалета,но почемуто они не закрывались и не понятно было мужской это или женский 4.в туалетах грязно 5. официанты все тоскают на руках,а ведь можно и на подносах 6. обьект сдали, а дорога  как-то  не благоустроена 7. почему пластиковые стаканы (в бане) 8.музыка так орет собеседника не слышно 9.если вы делаете ремонт,то закрывайте заведение (был ремонт на кухне в перчике в бане и одновременно готовилась еда)- теперь посещаю пиццерию в кыштыме 8).а жаль
Гость, 2 июля 2012 16:00
и при заказе шаурмы....готовят и разогревают в одной посуде и в этой же посуде приносят на стол...ужас!!
Гость, 2 июля 2012 16:04
Прождав пиццу в этой самой "новой" пиццерии 45 минут, были очень возмущены недовольными лицами официантов в ответ на наши претензии. Взяли книгу жалоб, позвали администратора- результат тот же. Вчера решили в очередной раз проэксперементировать со стейк-баром, итог-жутко пережаренные креветки в кляре, но это ладно. Когда принесли точно такие же, по вкусу очень похожие на горелые сухари "крылатые костыли" (куриные ножки во фритюре), мы не выдержали. Попросили выйти повара-не вышел. Вернули официантке блюдо, в ответ нам сообщили что это блюдо и должно быть таким! :evil: после этого еще и "случайуно" забыли убрать из счета гарнир к вышеупомянутым "костылям". Вобщем, сервис по-озерски неискореним!
Гость, 2 июля 2012 16:05
в перчик уже давно не хожу, ещё во времена открытия в оздоровительной бане. жена и сын такого же мнения. хамство официантов, враньё по времени готовки от приёмщицы заказов, грязные столики. пару дней рождения сына, проводившиеся дома с заказом пиццы из перчика, были просто испорчены сроками доставки и тем более пицца была холодной. представляете малолетние дети, которых родители отпустили на день рождения на пару часов и, которых нужно развести по домам в конкретное время, получали пиццу практически во время их развоза. приходилось раздавать пиццу и, соответственно, сладкое каждому с собой в пакетике. дни рождения были испорчены. больше с перчиком не дружим. правда оговорюсь, что это было 5-7 лет назад, возможно, в настоящее время что-то и изменилось.
Гость, 2 июля 2012 16:39
со всеми согласен перчик в городе г*но, в кыштыме лучше, а кому лень ездить туда или нет возможности сходите в шарм, мне понравилось
Гость, 2 июля 2012 17:08
хозяева этого самого перчика с кыштыма
Гость, 2 июля 2012 17:55
На фото сразу видно что подготовились к фотосессии, одна и та же официанка, даже косынку за барной стойкой одели, никогда этого не видели, смех раздирает.
Гость, 2 июля 2012 18:57
Да, да! В бане подают испортившиеся, "сопливые" салаты :!: буээ
Гость, 2 июля 2012 19:23
Раз и навсегда отказались ходить в пиццерию, расположенную в оздоровительной бане. Последней каплей было то, что в шаурме попались волосы и кости (из заказанных 4-х только в 1-ой не было куриных костей), вместо молочного коктейля принесли обычное молоко, правда заменили, НО опять же на молоко... про пиццу я уж и молчу... заказывали роллы, так официантке вздумалось пододвинуть их на тарелке поближе друг к другу... рукой :!:  и это не стесняясь нас, стоящих возле кассы! На наше недовольство она даже возмутилась сказав: "А что такого?" Извинений, конечно не дождешься от персонала  :evil: Все отвратительно, что в бане, что на Октябрьской (мы так же, как и многие тут, надеялись, что на Октябрьской будет иначе...). Обслуживание хамское, ждать приходится черти сколько времени, дождешься - принесут такое безобразие, о котором и не мечтаешь... В стейк-баре еще отвратительней, чем в пиццерии, официантка была неопрятная, действительно в сланцах, про обслуживание и не говорю уже. Самое интересное другое, а разве закон о запрете курения в общественных местах не распространяется на этот самый стейк-бар? Странно и совершенно неприятно, когда за соседним столиком начинают курить, после того, как официант услужливо приносит пепельницу... В итоге ни моя семья, ни родственники и друзья в эти заведения не ходим. Думайте сами, решайте сами....
Какие конкуренты.... "не смешите мои подковы"... Конкурентам нет смысла поливать грязью, персонал Перчика сам все делает для дальнейшего "процветания".
Гость, 2 июля 2012 19:33
блин..ну не знаю. В банном Перчике не была, а на Октябрьской очень понравилось..Чисто было, обслужили скоренько, всё горячее и свежее. Кофе хороший. Хотели потом еще в стейк-бар заглянуть ( не открыт тогда еще был), но так  не выбрались...теперь в раздумьях, конечно.
Осторожная, 2 июля 2012 19:54
И в Кыштым слегка расхлябались - пицца в последний раз была странная, с непомерно скользкими помидорками и салатик с заветрившимся сыром...
Гость, 2 июля 2012 20:08
было бы куда еще сходить, уже бы сходили, а так людям выбора не оставляют, как в эти злачные заведения ходить.
Гость, 2 июля 2012 20:54
А что плохого в сланцах?Озерчане уже не знают к чему придраться.
Гость, 2 июля 2012 21:42
С хамством в Перчике, еще в бане, сталкивались тоже... Даже на фото здесь - почему официантка такая грустная... Ведь люди сюда приходят перекусить и отдохнуть, а здесь еще более уставшие лица...  :(  Пицца  в этих Перчиках - как мусор..., есть не приятно. Самая приличная пицца в городе сейчас в Айвенго, но тоже "не фонтан". Примеры вкусных сочных пицц из качественных продуктов могу привести: Баскин Робинс г.Челябинск пр.Свердлова, Оливки г.Снежинск - ну очень вкусные. Там едят пиццу даже те, кто считает, что это плохая еда! Там при входе есть доски и люди пишут свои отзывы - как их обслужили и вкусно было или нет! Я не конкурент. Но Перчик считаю отвратным местом еды.
Татьяна., 2 июля 2012 21:44
Снова попёр ,как тесто  в  кастрюле,озерский снобизм..
И все-то нам не нравится, и это нам не так, и то не этак.  Никак нам,озерчанам,не угодить.  
Скушно живём,однако...  Поход в пиццерию становится событием ,да таким, что  разглядываем ноги у официанток. Ну,а если  официантская обувка не понравилась, мы это есём с собой,долго  копим обиду,а потом эту самую обиду выливаем  на страницы городского сайта.  
Ну не судьба нам обратиться к администратору,чтобы высказать  претензии в лицо.  Боимся,видимо.  Да так боимся,что даже  свои интернет-обращения не подписываем, "Желаем остаться  неизвестными".  Ну а вдруг  хозяева  пиццерии  наймут киллер,да как  закиллят нас  за "справедливую"  критику...
 ....мне одной,похоже в пиццерии  нравится.  Обслуживают быстро, пицца без волос и довольно вкусная, кофе  хороший.  
Ах, прастите  пжалста, на официантские ноги  не смотрела.  В следующий раз  обязательно  посмотрю  и отпишусь.  Только  имя своё  поставлю в конце.  И фамилию.
Гость, 2 июля 2012 22:14
Гость 21.42.  
Вы путаете  между собой понятия "хамство"  и "грусть".  Официантка  может быть с грустным лицом, но быть предельно вежливой  и ни разу не нахамить.  И наоборот, с улыбкой на лице  можо так обидеть, что мало не покажется.
 Придирайтесь поменьше, и будет вам счастье.
Гость, 2 июля 2012 22:24
Кушать надо,а не на чужие ноги смотреть.
Гость, 2 июля 2012 22:35
на фотках и притензии про новую пицерию, а народ обсуждает старую...народ вы каким местом думаете?
Гостья, 2 июля 2012 22:40
Знаете, а мы высказали претензии официантам за барной стойкой в пицерии на Октябрьской. Мы заказывали заварной зеленый чай , на изыски в виде пицы не решились, так вот нам принеслив заварном чайнике кипяток ,  слегка окрашенный в зеленый цвет без вкуса и запаха.Причем чайник постоял на столе не менее 5 минут, приэтом его свойства не изменились. Когда мы поинтересовались сколько чая идет на 0,5 л , обслуживающий персонал неуверенно ответил , что 1-2 чайных ложки.И поинтресовались чего мы хотим, очень так недовольно "вернуть деньги?", мы попоросили более внимательно относиться к своим клиентам. Думаю хозяевам "Перчика" следует тщательно просмотреть комментарии к статье и сделать работу над ошибками, потому что  качество обслуживания действительно упало.
А в "Перчик " в бане меня покоряет пластиковой посудой, при этом бывает не занята и половина зала.У нас в столовой самой захудалой такого не позволяют.Очень грустно.
Просточувак, 2 июля 2012 22:49
А я недавно в Милане был.....Там Перчик бы не выжил....))
Анна Ка*****а, 2 июля 2012 22:57
Я в прошлом  году после ужина в старой пиццерии тоже отравилась, мне стало плохо и ночью вырвало пиццей, больше туда не ходила
Гость, 2 июля 2012 23:05
Татьяна очень не прихотливая, ну очень-очень... Или дальше Кыштыма не была...
Гость, 2 июля 2012 23:27
У меня только одно воспоминание не очень о нашей пиццерии, про доставку. Как то у них женщина со сломанной ногой ДОСТАВЛЯЛА пиццу!!! Если честно, то я была в шоке! Я жила тогда в пятиэтажке на 5м этаже, заказали с маленькой дочкой пиццу, долго не было(причем не звонила, не выяснял), а когда я открыла на звонок в дверь - передо мной стояла женщина с костылем и орала так, что просто был ужас какой-то! Что она меня снизу кричала (интересно как?), и вот поднялась на 5й этаж со сломанной ногой и т.д.((( Если бы меня девочки из пиццерии предупредили, да я бы сама спустилась! Но такое отношение меня просто поразило!!! Передо мной, КОНЕЧНО извинились! Но это ж только про доставку, а так в саму пиццерию ходим частенько, нравится))))
Димас, 2 июля 2012 23:53
Запах гари..да, волос в стакане... :evil: .да,  кусочек мелкого стекла в пице был :evil: , 45 ожидания пицы ..да, музыка орет...да. В Кыштыме не лучше.....
Гость, 2 июля 2012 23:59
А мы отдыхаем в кругу друзей в домашне-садово-базово-природной обстановке!!!
Ирина, 3 июля 2012 00:01
Все неплохо, НО когда включился миксер - мы все от ужаса и грохота подпрыгнули... может новый посовременнее купить?
Знайка, 3 июля 2012 00:50
готова разговаривать с хозяевами Перчика  прямо, не хотят! два раза писала в книгу жалоб открыто, не созваниваются и не отвечают на жалобы, меняют только страницы жалобной книги или саму книгу, не отслеживала.последний раз отравилась в перчике шаурмой.но кроме моего здоровья никто не пострадал! больше не хожу.
Гость, 3 июля 2012 03:28
перчик у.г.!  в стейкбаре был с друзьями пару раз,только официантка понравилась, девушка,вы очаровательны  :oops:   извините что имени вашего не запомнил ,но приходить в стейкбар теперь хочется только из-за вас)
Красавица, 3 июля 2012 08:24
Мой сын как-то пригласил туда друга из Питера, только опозорился. Больше туда не ходит.
Ларош Фуко, 3 июля 2012 08:40
Хахаха.  Астронавты опять из-за Шарма гнобят нормальную пиццерию :)
Татьяна, 3 июля 2012 08:43
Да чё уж, резать правду-матку,так резать))
В  Макдональдсе была, один раз. Так  там всё на поднос свалили, и бургеры,и колу, и мороженое. И ещё сама до столика тащи,официантов нетути.  Как хошь,так и ешь, хоть мороженое сначала,хоть бургеры, никому дела нету((
А чего вы хотите : фаст-фуд же)
 Предложение  хозяевам Перчика : сократите официантов, пусть посетители дожидаются заказа и сами его забирают.  Глядишь, и претензии по поводу ног  и грустного вида лица отпадут сами собой.)
Гость, 3 июля 2012 09:58
Татьяна, а зачем вы в Макдональдсе сразу заказали и бургеры, и мороженое? Скушали бы спокойно бургерчик, подошли за мороженым, там ведь ждать не надо, все быстро. А хотите красивого обслуживания, так в Екатеринбурге есть приличные рестораны. Правда, совсем не за 500 рублей. Скорее от 5000. Выбор. И последнее по поводу Макдональдса, личное такое наблюдение, касается только Меги. Там зона быстрого питания состоит из приличного количества точек, разных, есть и с пиццей, есть картошка с начинками, есть типа русского, типа восточного, есть и Икее кафе и т.п. Выбор большой. Но самые большие очереди тем не менее в Макдональдс. Конкуренция.
Гость, 3 июля 2012 09:59
Гость, 2 Июля 2012 16:05  
в перчик уже давно не хожу, ещё во времена открытия в оздоровительной бане. жена и сын такого же мнения. хамство официантов, враньё по времени готовки от приёмщицы заказов, грязные столики. пару дней рождения сына, проводившиеся дома с заказом пиццы из перчика, были просто испорчены сроками доставки и тем более пицца была холодной. представляете малолетние дети, которых родители отпустили на день рождения на пару часов и, которых нужно развести по домам в конкретное время, получали пиццу практически во время их развоза. приходилось раздавать пиццу и, соответственно, сладкое каждому с собой в пакетике. дни рождения были испорчены. больше с перчиком не дружим. правда оговорюсь, что это было 5-7 лет назад, возможно, в настоящее время что-то и изменилось.

Уж на ДР любимого сына, тем более малолетним детям, можно было и самим пиццу приготовить.. вкуснее, быстрее и надежнее...
Гость, 3 июля 2012 10:09
я согласна  сланцы не видела но волосы не прибраны это да ужас какой то
Татьяна, 3 июля 2012 10:48
Гость  09.58, Вас  случайно  не Капитан  Очевидность  зовут?  Вы  рассказываете  такие  вещи,о  которых  все  давным-давно  знают.  И  при  этом  не  замечаете  юмора  и сарказма)
Да,дорогие  и  не  очень, товарищи  снобы  местечкового  разлива, вы  такие  смешные  и  жалкие  в  своих  мелочных  претензиях.  Удачи  в  дальнейшем  разглядывании  официантских  ног.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЦЦЕРИИ, 3 июля 2012 12:49
Свои пожелания и жалобы по работе пиццерии вы так же можете отправлять на почтовый ящик perchik.pr@gmail.ru
Гость, 3 июля 2012 13:11
Татьяна, 3 Июля 2012 10:48 ,  что нравятся официантки с грязными волосами и холодная не вкусная еда,не первой свежести и хамство персонала? ну да..в таком случае вам стоит посещать пиццерию "Перчик" в городе Озерске.
Гость, 3 июля 2012 13:51
Никогда в "Перчике" по Окт. 3а не сталкивался с хамством персонала. Всё быстро, вкусно, без волос и прочей лабуды.  Может дело не столь в работниках, сколь в клиентах? Может посетители хамоватые пошли? Может это они приходят в пиццерию (пицца - две "Ц") уже изрядно "набравшись" алкогольной продукции и требуют праздника для себя и своих близких?
Есть ещё время что убить в себе "быдло". Воспользуйтесь, уважаемые. Прежде чем требовать от других, начните  с себя.
Гость, 3 июля 2012 14:07
"Никогда в "Перчике" по Окт. 3а не сталкивался с хамством персонала. Всё быстро, вкусно, без волос и прочей лабуды. "
А вот это уже пишет заинтересованное лицо. Не иначе, как работник данной пиццерии.
Гость, 3 июля 2012 14:37
Гость, 3 Июля 2012 14:07
ошибаетесь, никакого отношения к данному заведению не имею. просто свои наблюдения. А у вас снова негатив, будьте добрее и толерантнее относитесь друг к другу.
Гость, 3 июля 2012 15:03
А я разочаровалась в Перчике (который в бане), когда дочь захотела день рождения там отметить с друзьями. Я как умная Маша решила заранее заказать столик на субботу, пришла в среду, обговорила меню, время, оставила предоплату 50%. Девушка очень серьезно записала все в тетрадку (специальную, наверное, для банкетов). Ну, думаю, дети из кино сразу придут, все будет накрыто, сразу покушают. Хорошо, что я с ними пошла. Приходим, никаких следов нашего "банкета". Я к девушке за стойкой: "А где???"
И дальше понеслось: "А на какое время заказывали?", "А когда?" Начала в той тетрадке что-то листать, нашла запись, стала у всех спрашивать. Короче концов не нашла. Ну, видимо, по смене не передали, в тетрадку не посмотрели и т. д. и т. п.
Уходить мы, конечно, не стали, чтобы не портить детям праздник, но ждать пришлось долго. Ну и осадок неприятный остался. Хотя по качеству продуктов претензий не было, дети остались довольны.
Тихоня, 3 июля 2012 15:12
"будьте добрее и толерантнее относитесь друг к другу."
Перефразирую:
Работники пиццерии "Перчик" будьте добрее, вежливее и толерантнее к своим клиентам, соблюдайте правила гигиены!
И тогда, уважаемый, Гость 14.37 никакого негатива не будет, Предлагаю полемику по данной теме завершить
Гость, 3 июля 2012 16:11
Очень плохая вентиляция. Приходишь домой и от одежды несёт едой. А уж чистота - не их "конёк".
Виктория, 3 июля 2012 16:16
Однажды решили заказать пиццу. Позвонила, с меня спросили контактный номер телефона, заказала. Ждем-ждем. Не выдержала, позвонила им сама. А мне говорят, мол, мы не сможем вам пиццу доставить и бла-бла-бла. Если так, то почему никто не перезвонил и не предупредил об этом? Зачем было номер спрашивать, если все равно такой дурацкий сервис.
Гость, 3 июля 2012 18:32
Гостю 2 июля 16:05
А что у вас в семье ни вы ни ваша жена не умеют готовить пиццу? Пригласить детей на день рождения и ждать доставку пиццы, чуть не оставив детей голодными?! Я бы подумал, отпускать ли ребенка на день рождения, рискуя его голодным оставить! У нас всегда подготовка к ДР ребенка-это целый ритуал! А дети от этого прогсто без ума и уж тем более-никакой "казенной" пищи!!!
Гость, 3 июля 2012 19:39
КОНКУРЕНТ ПРОСНУЛСЯ===  ДОХОДЫ УМЕНЬШИЛИСЬ  !!!
Гость, 3 июля 2012 20:03
Пицца в наших пиццериях не соответствует заявленной. Продукты не те которые написаны  в составе (в меню), официанты не доброжелательные. Считаю претензии автора абсолютно обоснованными.
Гость, 3 июля 2012 20:36
Гость, 3 Июля 2012 13:11
"Татьяна, 3 Июля 2012 10:48 , что нравятся официантки с грязными волосами и холодная не вкусная еда,не первой свежести и хамство персонала? ну да..в таком случае вам стоит посещать пиццерию "Перчик" в городе Озерске."

Да что вы! Мне,как абсолютно  нормальному человеку,не могут нравится официантки с грязными волосами и холодная невкусная еда,а так же хамство персонала.
Но вот ведь какая штука: сколько раз посещала  пиццерию по Октябрьской, ни разу ни с чем из вышеперечисленного списка не столкнулась.  Если  и были некоторые претензии, я не копила их в себе,а шла к стойке и вежливо(подчеркиваю - Вежливо) излагала их.  В ответ были извинения , тоже вежливые, и проблему тут же устраняли.  И никакого  хамства, ибо персоналу делать болье нечего,как хамить в ответ на вежливо изложенную претензию.
Кстати, один раз была свидетелем,как в стейк-баре одна не в меру напившаяся дама (надо сказать,что в заведение она уже пришла в таком состоянии),била посуду, материлась на все помещение, и это в присутствие двух  собственных детей!
Начните уважать обслуживающий вас персонал - и ,может быть,жизнь  повернется к вам более  светлой стороной)
Гость, 3 июля 2012 21:34
Да нормальные девченки,  нормальное обслуживание, в принципе как и везде, у каждого свое.
Гость, 4 июля 2012 01:07
Да нормальная пицерия и нормальное обслуживание....
....., 4 июля 2012 02:04
:D хорошая пиццерия,мне там очень понравилось!
irysik, 4 июля 2012 12:47
"Заведение работает меньше года и за это время многие горожане полюбили его.
Они отмечают здесь дни рождения, праздники, семейные торжества." :D  :D  :D
Мы тоже пошли в стейк-бар(это вторая половина пицерии на Октябрьской), что бы отметить юбилей. Были приглашены иногородние гости. ОПОЗОРИЛИСЬ!!!
Зал симпатичный, ничего не скажу. Сделали заказ: спиртное, салаты, горячее. Через полчаса приносят воду - ТЕПЛУЮ!!! Спрашиваем: "А что, похолоднее нет?" - "Нет! у нас вся такая!" мы даже растерялись от такого ответа, попросили заменить. Еще через 10 мин. приносят точно такую же (по температуре). По-хорошему, надо было сразу уйти. Но остались, всяко бывает, может только с водкой проблемы.
Салаты принесли ЕЩЕ через 20 мин, т.е. через час от заказа. Горячее еще через час. Устали все ждать, Ребрышки были с кровью, не прожарены. Попросили дожарить (не все, знаете, любят с "кровью"). Принесли еще чарез 20мин подгоревшие, а внутри опять кровь. Разборки с "шеф-поваром" (молодой человек примерно 18-19лет) ничего не привели, жалобную книгу не принесли...
В общем, сплошная нервотрепка, а не отдых...Опозорились перед гостями. :cry:  :cry:  :cry:
Подумайте 10 раз, прежде, чем туда соберетесь
Гость, 4 июля 2012 15:43
Мы с мужем решили 3 июля сходить поужинать в Перчик в оздоровительной бани, вечерок скоротать (специально сели под навес, потому что в самом здании пахло гарью и душно было). И, о ужас, пиццу нам принесли холодную, картофель фри весь был пересушенный (такое ощущение, что его позавчера приготовили и несколько раз уже разогревали, да еще и горечью непонятной отдавал), шаурму муж вообще не мог есть, потому что она вся разваливалась и ее принесли в непонятном контейнере (а где же тарелки??). Официантки были без головных уборов, волосы не убраны и даже меню толком не знали, на наш вопрос "какие есть сиропы к молочному коктейлю" официантка встала в ступор, а потом назвала "клубничный, ээ, вишневый, и ээээ, ананасовый......(и всё)". А самое что интересное, нам пришлось еще и напомнить про нашу сдачу. И насмешило нас - это когда нам принесли сдачу в непонятном листочке, свернутом вдвое и от руки написана была фраза "по возможности и по желанию можете оставить чаевые официантам". Ну это мне кажется вообще СМЕХ  :o
Гость, 4 июля 2012 22:43
В нашем городе все рестораны и кафе (может только кроме "Волк" и "Талисман") такие: официанты непрофессиональные, еда сомнительная, управляющие забывчивые, у поваров и их помощников скорее всего нет медицинской книжки. Мой сын все прошлое лето проработал помощником повара в ресторане "Айвенго". Медицинскую книжку оформить его так и не попросили...
Гость, 5 июля 2012 11:43
Посещала стейк-бар дважды: столы красиво сервированы, в зале чисто и уютно, еду принесли быстро, все было свежеприготовленное, горячее, замечаний к обслуживающему персоналу не было. Посещала это заведение с друзьями из Екатеринбурга, они остались довольны. Единственное замечание - очень грязные туалеты!!!!! А к пиццерии не стоит так придераться - это заведение "быстрого питания" и сравнивать его с ресторанами, где средний счет за ужин составляет 5000 рублей - несерьезно. Всем приятного аппетита :D !!!
Гость, 5 июля 2012 11:49
Профессионализма конечно не хватает, но к теплой воде всегда можно попросить принести лед, а степень прожарки мяса обговорить заранее при заказе, а уж если так хочется, чтобы праздник прошел без заминок, то сделать заказ заблаговременно, обсудив все тонкости. Тоже отмечали в стейк-баре День рождения, нам понравилось))))) А может быть у нас просто неворчливая и позитивная компания  ;)
Гость, 5 июля 2012 21:44
полностью согласны, мы тоже как то заехали после работы ждали при пустом зале минут 30, официанты ходили с распущенными волосами в коротких шортах и сланцах на босу ногу, молодой человек, который готовит пиццу вообще не понятно как одет. А в стейк баре нам понравилось.
PtiZa, 6 июля 2012 14:01
4июля были в стейк-баре- не плохо. Нареканий к обслуживанию и качеству пищи нет. А вот про курение было правильно замечено выше- все таки общественное место!
И про конкурентов хотел упомянуть.. Назовите хоть одного конкурента "Перчика". Мне на ум что- то ничего не приходит. Есть заведения, приготовляющие пиццу, но это НЕ ПИЦЦЕРИИ!
работник "подобного заведения" !!!, 6 июля 2012 18:38
люди , в очередной , 100500-й раз ,  Я ВАС УМОЛЯЮ - питайтесь дома , ибо устал я уже брать грех на душу , скармливая вам всю эту просроту и прочий хлам !!! а куда деваться , вы думаете хозяин по головке погладит и разрешит "списать" просроченные продукты и прочий некондиционный "товар" ?? вот и приходится "лепить из того что было (с)" ...

да , имеются у нас в заведении "книжки" и прочие дела для СЭС , но дело даже не в этом , кто хоть мало-мальски разбирается в системе питания , должен понимать , что на таком "пятачке" НЕВОЗМОЖНО качественно готовить и горячие блюда и закуски-салаты , тут всё рядом , и сырое мясо-рыба , и яйца , и овощи , и тут же всё это обрабатывается-готовится , практически одним и тем же человеком , в той же спецодежде , теми же руками , и в той же посуде , и теми же ножами .... улавливаете ход моего повествования ????????
хорошо ещё , что серьёзных ЧП удаётся избежать !!
Гость, 8 июля 2012 22:36
Да, проблема вечная... 7 июля решили с семьей отпраздновать небольшое событие. Пришли в "Сушкоф" (он находится в здании оздор. бани) . Сделали заказ, через минут 35-40 принесли салат !Фиеста", в котором по раскладке был отварной язык, салат, болгарский перец и т.д. Так вот, под словом "салат" подразумевалась пекинская капуста!!!! Причем в салате за 150 рублей её было намного больше, чем языка и остальных ингредиентов. Подошла к "шеф-повару". Она с возмущением повела меня на кухню и довольно грубо сказала, что в салат идет "пекинский салат", взяв в руки порезанную на две части пекинскую капусту. при этом повар была в обычной одежде, без фартука, без колпака, а рядом юноша, что-то жарил на плите, тоже соответственно без поварской экипировки. Салаты мы съели, оставив на тарелке "пекинский салат". А вот горячего так и не дождались.... Прошло больше часа, решили оплатить счет и уйти, что и сделали. Больше в это заведение мы не придем!!!!!! Хамское отношение, нарушение всех санитарных норм и раскладок при приготовлении блюд. В итоге мы пришли в стейк-бар, то в пиццерии "Перчик" по Октябрьской. Обслуживание отличное! Заказали салаты, горячее, пиццу и  любимую пасту - вкуснятина! А стейки из свинины!!!! Остались довольны всем - атмосфера приятная, приготовление блюд по приемлемому времени, официантка вежливая, волосы убраны, на ногах - балетки (это к предыдущим комментариям). Настроение улучшилось!!!! Решили - сходим еще!!!!
Гость, 9 июля 2012 00:21
Была на итальянском курорте Линьянно Сабиадоро. Пиццерии на каждом шагу. Народа, желающего вкусить пиццу  полно. От заказа до появления на столе пиццы 15 мин. Успеваешь выпить бокал белого вина. Скатерти, сервировка, приятная тихая музычка, улыбки официантов, вкуснятская наисвежайшая пицца. И это кафе, пиццерии,а  не рестораны.Хочется (!) чаевые оставлять.
Гость, 9 июля 2012 11:17
Были в новой отстойдаже нет чесночного масла спросили почему сказали воруют а в кыштыме всегда есть заказали чай а оказывается он закончился вот так вот и почему там телефона нет
Гость, 9 июля 2012 13:01
"Татьяна., 2 Июля 2012 21:44

Снова попёр ,как тесто в кастрюле,озерский снобизм..
И все-то нам не нравится, и это нам не так, и то не этак. Никак нам,озерчанам,не угодить.
Скушно живём,однако... "
Причем тут снобизм?!  Конечно не так и не этак, если бывали где-то еще помимо Озерских заведений, и знаем как должны шуршать, чем должно пахнуть/не пахнуть в заведении.
В бане оздоровительной в свое время оставляла отзыв в книге отзывов. Было дело 1-го сентября и понятно, что там ни кухня, ни зал с желающими не справлялись.
На Октябрьской была только в стейк баре  зимой, но сразу "убил" аромат в пицерии, не хотела бы я в таком зале коротать вечер, только если очень побыстрому перекусить.
Гость, 11 июля 2012 16:38
Когда был в "Перчике" по Октябрьской то очень разочаровался :(  еду  готовили около часа, заказал газ.воду принесли разбавленную. Высказав администратору притензию мне сказали что газ воду они не разбовляют но пробовать ту самую воду отказались)) поэтому теперь езжу в Челябинск в "PapaCarlo"
катя, 23 июля 2012 23:45
Люди ешьте дома!и не жалуйтесь.
для вас что то делают а вы вечно мордой воротите
пиццерия это не ресторан и заказы выполняются в порядке очереди.
Гость, 1 апреля 2013 08:36
В новом ПЕрчике на Гайдара, готовят с распущенными волосами, все без колпаков, ходят тресут волоснёй над тарелками, после такого аппетит пропадает :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 апреля 2013 19:23
сегодня купили пиццу "виктория" домой полный отстой!!!!! кусок теста,на нём четыре кружка помидор,и натёртая колбаса в микронской дозе!!!!!! ужас! больше там ничего брать не буду,и вам не советую!
Мира, 20 августа 2014 11:20
Ходила в Перчик на Октябрьской раза 4 за 2 недели. И каждый раз было желание разнести все в пух и прах. Но обо всем по порядку.
Персонал: ох уж эти пропитого видка кассиры, с немытой неопрятной головой, официантки в шортах, из которых видно все то, что должно быть скрыто от посторонних глаз(а тем более у человека, работающего в общепите). Культура речи-что это? Хамство и безразличный видок, по всей видимости, верх приличия.

Подача блюд и их качество: что такое сервировка и соблюдение рецептуры блюд персоналу этого заведения не известно. Соленые огурцы в цезаре и отсутствие их в пицце (где они были предусмотрены согласно меню). Ложка для спагетти? Да на меня посмотрели, как на нездорового человека, когда я ее попросила.Ждали несчастную пиццу 40 минут. А потом еще 30 минут картошку. Быстрый обед превратился во многочасовую трапезу... Про то, что напитки приносятся первыми никто не слышал. Кофе готовят так долго, что складывается ощущение, будто его выращивают с нуля с момента заказа. А что за манера наливать бутылочное пиво в стакан и так его и выносить? Я вообще имею большие сомнения в том, что в стакане было именно то, что я заказываю. Ах да, огромные мужицкие пивные кружки за место изящного пивного бокала... Но это мое оскорбленное эстетическое восприятие...

Санитария: ох, санэпидемстанции нет на них. Посуда категорически не убирается, новые приборы к каждому блюду-роскошь! Протереть стол после предыдущего гостя-не,не слышали. Плохо помытые столовые приборы и стаканы, это вообще фишка заведения. Горе-повар сжег что-то на кухне так, что в зале стояла дымовуха и щипало глаза. Проветрить зал они решились после третьей(!) просьбы гостей. Волоски в блюдах...

В общем впечатление от посещения резко негативное, по всем пунктам. Один раз только в заведении было руководство, обслужили по всем правилам, но это была, видимо одноразовая акция.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений