РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День молодёжи: оборотная сторона

Городская жизнь, 2 июля 2012 13:23, Собинформ

Целый день, с утра до самого вечера, День молодёжи требовал максимальной подготовки. Не знаю как уж там в других цивилизованных странах, но у нас молодёжью себя хотят считать люди практически всех возрастных категорий.

Но проблема вовсе не в том, к какому биологическому возрасту вы себя относите - молодым можно быть и в 90, а старым в 25 - провожают ведь по уму. Как бы ни старались организаторы, а с ними и полиция и добропорядочные бабушки со своей бесценной критикой, но молодёжь, увы, на отказ стремится разрушить все виданные и невиданные стереотипы.

Утро – невинные детские развлечения, день – всё для тех, кто всё-таки проснулся после рабочей недели и пришёл растворить себя в суете празднования. Вечер, вечер, вечер… Вот тут-то традиционно и начинается всё веселье и праздник достигает своего эмоционального и «культурного» апогея. Мы можем прикрыться аргументом, что беспощадное июньское солнце окончательно затуманило вам рассудок, но будем реалистами - рассудок затуманило вовсе не оно.

«Мужчина, прикройте пузо, вы же не на курорте!»,

«Женщина, боюсь, ваш ребёнок уже забыл вкус кислорода из-за вашего пристрастия к курению!»,

«Девушка! Девушк-а-а-а-а-а! На вас же смотрят!»

Жаль, что свои мысли удобнее держать при себе, иначе даже от самого безобидного пьяницы можно схлопотать «по щам». Праздник, тем не менее, праздник, принято веселиться. Но наше веселье очень роднится с привычкой всем вредить и всё портить.


IMG_2074_новый размер.JPG

IMG_2077_новый размер.JPG

IMG_2078_новый размер.JPG

IMG_2086_новый размер.JPG

IMG_2087_новый размер.JPG

IMG_2095_новый размер.JPG

IMG_2088_новый размер.JPG

IMG_2092_новый размер.JPG

IMG_2093_новый размер.JPG

IMG_2094_новый размер.JPG

IMG_2083_новый размер.JPG

IMG_2101_новый размер.JPG


Евгения Кузнецова, фото Ольги Филипповой

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SEGA S, 2 июля 2012 13:41
:cry: Молодежные свинки ;)
Гость, 2 июля 2012 13:43
Вот она какая- неприкрытая правда жизни!!!!
Гость, 2 июля 2012 14:26
1.Мы в детстве таких называли "Жир-трест". 2.Неужели родителям детей своих не жалко, курит ведь в лицо  ребёнку, потом будем говорить "От чего дети плохо участся?", ведь наверное это не в первый да и не в последний  :cry: ......
Тишина, 2 июля 2012 14:56
Пятая с низу фотка ФУУУУ,чуть не подумала что это Я!!!Но потом сообразила что я так никогда не делаю по отношению к своему дитю,и ещё самое главное,мы не ходили на этот *праздник*!!!
Гость, 2 июля 2012 15:19
Ужас !!! Молодежь к концу праздника закончилась:( Днем отлично было...Красивые, молодые, беззаботные:) А вечером алкобыдло вывалилось из своих свинярников:(
Гость, 2 июля 2012 15:21
А в каком жутком свинарнике они стоят- кругом бутылки, мусор пакеты, как на свалке, как самим не противно. Полиция должна штрафовать за каждый выброшенный окурок, они стоят себе спокойно.
Виктория, 2 июля 2012 15:45
Надо было вообще запретить алкоголь на мероприятии! А то только выпить приходят. :!:  :evil:
Гость, 2 июля 2012 16:01
Поддерживаю Викторию,организаторы праздника на будущее решите вопрос с администрацией и МВД - зона без алкоголя.А праздник был просто замечательный.Молодцы Виват - Служба по работе с молодежью.
Гость, 2 июля 2012 16:06
Как ребёнку не повезло с такой "мамашей"! Жуть.
Гость, 2 июля 2012 16:14
MARTY RAY рулииииииииит!!!!! :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2012 16:22
Как обычно, - кругом помойка и все нажратые. Смотреть противно!
Гость, 2 июля 2012 16:31
Кошмаррр!!!! Вот таких матерей надо лешать всех прав,сомневаюсь  что  у этих детей детей будет хорошее будущее, хотя........... все может, дай бог конечно!!!!!!!!!!!!!! Мне самой 27 лет и смотреть на все это тошно,  неужели неосталось молодых людей умеющих культурно и цивильно отдыхать, хотябы не гадит вокруг себя!!! превращаемся в какуето убогую деревню!!!!
Гость, 2 июля 2012 16:32
Короче говоря - быдло-тусовка за казенный счет. А сколько кудахтанья в соседних темах о том как все было замечательно. :D
А может ото от идиотской музыки народ так отупел?
Гость, 2 июля 2012 16:35
Виктория, 2 Июля 2012 15:45  - если запретить алкоголь,как вы говорите,кто тогда придет ? И зачем?
Слушать идиотский трах-бах-бум ?
Виктория, 2 июля 2012 16:48
Гость, 2 Июля 2012 16:35

Если запретить алкоголь на таких мероприятиях, то придет нормальная молодежь, которой хочется действительно повеселиться и отдохнуть, а не напиться и спать где-нибудь во дворе или подъезде!
Гость, 2 июля 2012 16:57
Весь этот свинарник начался после 20:00, до этого мероприятие было отличным. "Если запретить алкоголь, то кто придёт?" - я вас уверяю придут многие  и очень многие.
Конечно полиция не выполняет своих функций, что очень обидно, и очень жаль.
Гость, 2 июля 2012 17:03
Ужас !!! Молодежь к концу праздника закончилась Днем отлично было...Красивые, молодые, беззаботные А вечером алкобыдло вывалилось из своих свинярников
____________________
Свершенно верно, подтверждаю. днем были приятные юные лица, после 21.00 подтянулось быдло. Надо было праздник сворачивать раньше.
Гость, 2 июля 2012 17:24
Каждый отдыхает по своему!!! Кто - то без бутылки отдыха и не представляет, а кто-то наоборот!!!
Гость, 2 июля 2012 17:28
Свиньи,  *** --ы, что еще сказать. :(
лука, 2 июля 2012 17:50
хотелось бы спросить у уважаемой полиции какие функции возложены на них во время про ведения праздников? Слышу ответ: следить за порядком! Значит распитие пива и др, алкоголя-порядок? К сожалению в нашем городе-ДА! В Кургане, Ебурге ПРОСТО подходят полицейские и просят убрать алкогольные напитки и ВСЕ! никто с ними не спорит тк все законы знают
Интересующийся., 2 июля 2012 17:55
И этому поколению предстоит модернизировать страну...
Гость, 2 июля 2012 18:07
А зачем там стояли господа Полицейские???? Быдло свободно распивали спиртные напитки в общественном месте, а они тихонько наблюдали в сторонке? На фото запечатлены моральные деградирующие уроды с цигарками в зубах и дешевым пойлом в руках... их дети обречены на жалкое существование, среди таких же как их недоумки-родители(((
Гостья, 2 июля 2012 18:19
В основном, культурная моложежь к 21.00 разошлась, остались те кто пришол попить) Ну, а когда на таких мероприятиях не было пьяных? Точно знаю, что бывало и хуже!!! и на много... Это еще хошо все прошло, без драк и т.п.
А вообще, ребят, такое ощещение, что вы сюда заходите только критиковать! Это и дети делать могут!  Вы что, не можете смотреть на вещи реально? Уровень пьяных можно только постараться снизить, но избавиться от них, на общем мероприятии нельзя!
Это все фото что удалось сделать?! Тогда это даже хорошо, а сколько удалось сделать замечательных снимков радостных, улыбающихся, позитивных людей?!
Культурный, 2 июля 2012 18:36
Люде не забывайте оставаться людьми, это сложная задача, но выполнимая.
Гость, 2 июля 2012 18:47
Я был в Москве,Питере,на подобных мероприятиях,концертах и т.д.,но такого свинства как в родном Озерске я не видел. На концертах полный досмотр,барсеток,сумочек,рюкзаков на наличие спиртного,а также смотрят на внешний вид. Не дай бог вы пронесете алкоголь и это увидят стражи порядка,выведут без всякого разговора! А почему закон в Озерске не исполняется о распитии спиртных напитков в общественном месте? А ещё хотят принять закон о курении! Интересно,кто следить будет,кто исполнять?  Вы посмотрите какой срач? А эта тётя на 1 и 3 фото,полненькая такая,работает (или работала,сейчас в декрете) в УКСе,работница х/к Маяк. Курила на работе даже находясь в положении до самого конца. Как назвать такую "мамашу" язык не поворачивается,точнее поворачивается да боюсь редакция мой текст не пропустит! Перед вами будущее Озерска. Кто то ещё верит в слова : Здесь будет город сад!    :D
Мэри, 2 июля 2012 18:54
На 60-летие ПО "Маяк" никого не пускали с бутылками и в пьяном виде на трибуны, народу было много, все (и молодёжь и пожилые) чувствовали себя прекрасно, тогда милиция следила за порядком, а сейчас стоят красиво в рядок и всё по "барабану". Про мусор уже устали говорить - может это и вина организаторов, что не было урн или контейнера, ну а сами - где живём, там и гадим, одно слово "зас...нцы"!
я Гость, 2 июля 2012 19:32
питие есть веселие Руси.( Владимир, князь) и муллы ушли от него.
Гость, 2 июля 2012 19:44
Согласен, что завезли в Озерск поросят двуногих. Они только пьянствовать и мусорить умеют. Они трезвые ни на что не способны! Деградирует ядерный щит России??!!
Гость, 2 июля 2012 19:44
У меня нет слов. Показательное выступление Озерска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Гость, 2 июля 2012 19:58
Посмотрите на этих "ГОПНИКОВ", и это ЧТО будущие России?
синий троль, 2 июля 2012 20:47
ничего нового. обычный праздник в сельской глубинке. деревня гадюкино и озёрск стали городами  побратимами. хоть бы халкали не спеша, а то заливают в глотку, чуть ли не давятся. :D
Гость, 2 июля 2012 21:11
Ну что за мама такая?КОШМАР!Неужели это пример для ребенка?Мы тоже с детьми ходили-но шарики,сладкая вата,купание,игрушки и домой))Но вот так?!
Подруга, 2 июля 2012 22:03
Да прав лишать надо таких мамаш!!!А потом и приключаются какие нибудь неприятности!УЖАС!
Гость, 2 июля 2012 22:11
Этот город падет с каждым днем! Страшно представить какое у нас поколение следующее будет( (но есть исключения детей которых до сих пор воспитывают как их воспитали в те, времена понимания и совестливости)
Гость, 2 июля 2012 22:20
:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  Детей очень жалко.......
Гость, 2 июля 2012 22:42
Не молодежь,а быдло какое-то!!! страшно за будущее нашей страны!!!!
Гость, 2 июля 2012 22:45
Вон один сосед – прикинулся банкиром:
Пьет «Клико», к валютным ездит дамам,
Правда Сартра путает с сортиром,
А Ван-Гога путает с Ван-Даммом.
И ничуть ему от этого не грустно:
Взял цыган и на извозчике к актрисам!
Он не сноб, он просто счастлив безыскусно,
Как ребенок тихо счастлив, что пописал.



Вот другой сосед – тот люмпен неприличный.
Бедный Йорик, жертва пьяного зачатья.
Для него Бодлер с борделем идентичны,
Ну а РЭмбо и РембО – родные братья.
Да пускай шумит, не зря же он напился!
Пусть ругает президента "педерастом".
Лишь бы он в подъезде не мочился
Да не лез бы к управленью государством.

Нувориши тихо хавают омаров,
Маргиналы хлещут горькую заразу.
Мы, конечно, круче Занзибара.
Государственный снобизм сродни маразму.
Ой вы, гой-еси, бояре с государем,
Гой-еси вы вместе с вашим аппаратом!
Доиграетесь – глядишь, приедет барин,
Он рассудит, кто был большим демократом.

Давеча прочел в одной я книге…
Там сказал кому-то раб перед таверной:
Мы, говорит, оглядываясь, видим только фиги!
Я вперед смотрю – там тоже фиги. Скверно.
Пушкин умер. На жнивье туман да иней.
Из деревни слышно рэповую песню.
Над седой, усталою страны равниной
Гордо реет непонятный буревестник.

Тимур Шаов
Серёжа, 2 июля 2012 22:55
Ужас !!! Молодежь к концу праздника закончилась Днем отлично было...Красивые, молодые, беззаботные А вечером алкобыдло вывалилось из своих свинярников
----------------------------------

Жаль, что сейчас первые очень скоро превращаются в последних...

Нам усиленно навязывают идеалы аскариды те, кто держит нас за скотов. Молодые, в погоне за удовольствиями подумайте, каков будет итог. ЭТОГО вы хотите для себя?
Житель Челябинска-65, 2 июля 2012 23:01
Интересно бы было подсчитать, сколько выпускников ФМЛ-39, школ № 23 и № 32 остались в городе или вернулись сюда на постоянную работу после окончания вуза за последние 20 лет. Вероятно не более 5 %.

А то, что мы видим на фото - это те, кто остался, - отстой, осадок. Они теперь задают тон жизни в нашем городе.

Они же выбирают и нашу власть, ведь элита - производная от общества, над которым она правит.
Гость, 2 июля 2012 23:02
Это те, которые под контролем находятся неусыпным - электорат, обеспечивающий конституционное большинство. А я вообще взял за правило пораньше уходить с подобных мероприятий, ибо итог предсказуем как таблица умножения, скотобыдло всегда выползает на закате солнца из берлог пожрать дешевого пива и помочиться на природе.
yetti, 2 июля 2012 23:07
быдлопати(((
Гость, 2 июля 2012 23:27
А что , кроме ЗПР других на празднике не было? Или объектив не поворачивался?
Vik, 2 июля 2012 23:34
Да не, Озёрск нельзя открывать, а то понаедут кыштымцы и каслинцы и такое начнётся!!!
Видимо началось, только не с приезжих. Быдло...
Майкл, 3 июля 2012 00:15
Ну и зачем это праздновать, да еще так? Тоже мне, навыдумывали праздников...
Гость, 3 июля 2012 00:22
озерская свиноферма
Гость, 3 июля 2012 00:45
Если праздник именуется "День молодежи", то алкоголя на нем не должно быть вовсе.
А у наших у ворот все идет... Значит это кому-то нужно!
Вот и "Красное и белое" уже шагает реализованной продукцией по Озёрску.
Ни настоящего. ни будущего... Полный "деграданс"!
Прости, Россия!
Гость, 3 июля 2012 01:04
...
Если спелая малина
Почернела без причины,
И осыпалась кора,
Значит, - кончилась игра...

В.Бутусов (с)
Гость, 3 июля 2012 02:32
Будулаю всё бы это в уши.
Гость, 3 июля 2012 03:15
Ужасная мамаша...
Гость, 3 июля 2012 06:40
Боюсь что судьба этих детей уже предрешена. Какими они вырастут и чему научатся у таких быдло-родителей,объяснять думаю не надо.
Гость, 3 июля 2012 08:05
ВСЕ ХОРОШО, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. ПОВЕСЕЛИЛИСЬ ОТ ДУШИ. КЛАСС
Гость, 3 июля 2012 11:33
Мы получам,то что и надо! Наши же дети!Мы же их воспитываем такими!Смотрите-это наша старость и надежда! Конечно,не вся молодежь такая,это немного успокаивает.Но тенденция есть к увеличения числа далеко не лучшей молодежи.Печально...А насчет "быдла" со стороны,то извените, у нас своего как г... за баней!!!
Гость, 3 июля 2012 11:35
Мамаша с сигаретой....ужас!Бедный ребенок...(
Гость, 3 июля 2012 11:45
Лучше бы последили за своими детьми которые сидят в подъездах,на остановках города извините так сказать в чём мать родила,сигаретами в зубах,с банками пива,со шприцами пакетом клея.Вот это быдло и позор г Озёрска
Татьяна, 3 июля 2012 12:08
Это не оборотная сторона дня молодёжи, это его лицо !
Гость, 3 июля 2012 13:01
Для кого ТАКИЕ празднования? На что тратятся городские деньги? Это что за свинарник  под открытым небом?
Гость, 3 июля 2012 14:37
Татьяна а как бы вы провели День молодежи?Не думаю что из за части неодыкватной молодежи все нормальные ребята должны оставаться без спортивных состязаний,конкурсов,концертов.Праздник был замечательно организован и проведен.Молодцы организаторы.Татьяна а вы не грустите у вас тоже все будет хорошо.
Гость, 3 июля 2012 15:10
Автор.МОЛОДЕЦ!Заснял как действительно у нас в Озёрске проходят праздники,на которые уважающие себя люди уже не ходят....
Гость, 3 июля 2012 17:55
Душки Вы все просто, идеальные! Те, кто на фото, и есть порождение нашего "здорового " общества, всех нас с Вами вместе взятых. И это есть везде, в том числе в Озерске! По всей стране и по всему миру. И причины тому, что чистые,непорочные, неоскверненные детки, коими рождаемся все мы, вырастают вот в это, тысячи! Начиная хотя бы от того, что человечество в приниципе деградирует, заканчивая тем, что многие, как Гость в 14:26 02. 07.2012, называл таких в дестве "Жир-трест"! И клерк в белом воротничке, не пьющий, не курящий и не вызывающий явного раздражения, будет не менее страшным падшим человеком, как те, что на фото, когда ради карьеры пойдет по головам не только коллег, но и близких людей!Страшно то, что происходит с нами! Страшно!Эти детки, которым курят в лицо за редким исключением, повторят путь родителей, только вот никто нам не давал права судить людей! Никто! Можем только глумится и осуждать, а заглянуть в себя?! Посмотреть со стороны на себя?! Судить проще простого! Ханженство и лицемерие кругом, кругом фальшивые люди с фальшывами ценностями, которые порождают вот это самое быдло! Сотни тысяч семей, не пьющих, не курящих, не ругающихся матом, где дети становятся наркоманами, алкоголиками, осужденными, зато со стороны замечательная семья, а на деле?! Им проще отказаться от своего чада, но только лишь бы не стать предметом обсуждения и осуждения в обществе, примером котрого является форум по данной теме! а по поводу того, что Озерск- не Озерск, могу процитировать Приставкина "Не бывает плохих и хороших народов, бывают плохие и хорошие люди", может , не дословно, но суть отражает: дело не в месте, а в людях! И Вы, клеймящие позором свой родной город, вносите не меньшую лепту в его падение, чем те, кто стал героями фоторепортажа! И не забывайте, что каждый из нас может оказаться на их месте!
Гость, 4 июля 2012 01:09
Быдлопатти:) В зас..ном городе переполненный мусорные точки и не убранные территории - самая нормалбная тема - еще и свинодэнсинг.:)
Гость, 4 июля 2012 18:50
и не надо на учителей гнать, что русскому языку научить не могут (тема про объяснительную). родители- то какие нонче пошли...
Гость, 5 июля 2012 02:52
Хай живе Молодёжная комисиия депутатов и её председатель!
Гость, 5 июля 2012 04:28
да и что все к этой мамашке привязались?срач был не их.я рядом стояла.они хоть и выпивали,да только мусор в пакет складывали.я вообще ни одной урны не видела.а объектив то интересно почему в одну сторону смотрел?какие то личные с ними счёты? у меня есть фото с праздника и похлеще.девушка одна вообще в трусах и лифчике щеголяла,хорошо хоть в черном.зато полицаи на нее ноль внимания,а парня аж в наручники скрутили за то что футболку снял.да вы вечером часиков после 23 на улицу выйдите,да в любой точке города,особенно в выходные,пьяные мамашки с папашками гуляют с колясками и с мелкими детишками.и бухают,похлеще этих с фото.других осуждать всегда легко.
Гость, 5 июля 2012 04:48
а где урны то на празднике?
Гость, 5 июля 2012 11:41
Поясните какая служба отвечает за  уборку мусора ведь это не в первой и на любом празднике уличном такая фигня а валят все на организаторов а эта служба- неведимка в стороне,озвучте кто начальник??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 июля 2012 01:12
Интересно бы было подсчитать, сколько выпускников ФМЛ-39, школ № 23 и № 32 остались в городе или вернулись сюда на постоянную работу после окончания вуза за последние 20 лет. Вероятно не более 5 %.
=================================

Одним словом это называется: "предательство".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений