РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Америка нам в помощь…

Городская жизнь, 2 июля 2012 15:23, Александр Волынцев

Ну, не то что сама Америка, и не совсем в помощь… Но то, что высокие технологии американских фермеров внедряются в нашу жизнь – это факт…

Лишь бы кукуруза на газонах не взошла вместо нормальной травы…

Смотрите. Слушайте. Удивляйтесь…


17.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KARABAS, 2 июля 2012 16:48
и что, это типа "газон" такой? искуственный.. :(
Добрый Кот, 2 июля 2012 17:36
KARABAS, 2 Июля 2012 16:48
Видео посмотрите.
Гость, 2 июля 2012 18:20
это где так делают? не узнаю местность
Вот так новость!, 2 июля 2012 18:29
Здорово!
KARABAS, 2 июля 2012 19:14
Добрый Кот, 2 Июля 2012 17:36
я посмотрел. сомневаюсь что вот просто так на землю побрызгали какой-то "зеленки", даже не распахали почву, при таком раскладе ни одна травинка не взойдет... пустая трата времени и денег. денег думаю не малых такая штука стоит. интересно, кто спонсор? лучше бы дороги отремонтировали, в самом деле...
Гость, 2 июля 2012 19:51
Какая удивительная производительность!!!!
Гость, 2 июля 2012 19:52
это заливают детскую площадку (возле нового храма) жидким резиновым покрытием.
Гость, 2 июля 2012 19:56
извинюсь, спутал с покрытием... его просто почти так же наносят
Гость, 2 июля 2012 19:57
Гость, 2 Июля 2012 18:20
это где так делают? не узнаю местность
Храм с божью помощью размахнулись.
Гость, 3 июля 2012 00:30
Всё чудесатее и чудесатее :)  Спасибо Андрею Ильичу!
Гость, 3 июля 2012 10:20
Господин Комаров не деньги отмывает, как наша Адма, а реальное дело делает. Он-Хозяин, поэтому, думаю, ни одна копеечка у него зазря не улетит. Более чем уверена, что вся эта красота будет под постоянным присмотром. Найдутся средства на охрану, чтобы не 3 дня простояла площадка (отрапортовал: "Сделали!", а дальше пусть загадят и разломают, наплевать!), потому как наше население, включая многих детей (для которых что-то делается) живут по принципу:"Назло кондуктору пойду пешком". Найдутся ведь те, кто захочет из принципа раскурочить: "Ах, это буржуй Комаров, ах, это же для РПЦ!" Ну и живите сами на помойке,а чужой труд умейте уважать. Комаров-молодец, спасибо ему и маман его за сына дай Бог здоровья и долгих лет жизни!
Гость, 3 июля 2012 10:35
Андрей Ильич -это кто?
Гость, 3 июля 2012 12:05
Мне кажется посадка газона, настоящего, не искусственного. Можно предварительно на участке разбросать растительный слой земли высотой 10-15 см, а потом полить этой зеленой плодородной смесью?  В больших городах на землю ( некопанную) разбрасывают землю с семенами травы.
Ларош Фуко, 4 июля 2012 01:02
Будет в городе безбожников хоть одно благостное место у Храма.  А остальное будет как назидание  всем  на многие годы.  Меняйтесь озерчане, ой меняйтесь. наче не вылезете из этой ямы в своей   закрытости  и гордыне, думая лишь о том, как увести из бюджета  деньги  детишкам на молочишко  любым  способом.  Бог, он всё видит.
Гость, 4 июля 2012 21:23
это не детскую площадку резиной покрывают, мы ее давно покрыли, а около церкви газон покрыли:) Гидрогазон называется:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений