Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Читатели пишут

Городская жизнь, 21 сентября 2017 10:51, источник: Читатели

Где найти химчистку

Здравствуйте, читатели! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо  химчистки одежды в Озёрске, помимо «Нинель» в ТЦ «Фестиваль» и «Идеал» в магазине №63?

Заранее спасибо за информацию.



Уже ни в какие ворота

Вчера после работы проходила мимо сквера им. Б.В. Броховича. Увидела прогуливающуюся по дорожкам сквера даму с двумя большими собаками. И тут на моих глазах, неподалёку от памятной плиты, посвящённой легендарному директору комбината, собачка сделал свои дела. Была я с сумками, поэтому не смогла сфотографировать это безобразие.

Читатель

 


Что бы это значило

Вчера шёл мимо «Универсама» и заметил эти объекты. Не сразу даже понял, что это такое. Непонятно, что они делали здесь, посреди площадки?

Читатель

1_DSCN4303.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 21 сентября 2017 11:05
Что бы это значило
Вчера шёл мимо «Универсама» и заметил эти объекты. Не сразу даже понял, что это такое. Непонятно, что они делали здесь, посреди площадки?
Читатель
=========================
Холодильная витрина в разборе )))
Гость, 21 сентября 2017 11:08
эти непонятные объекты-оборудование "универсама". внутри полный разгром,похоже меняют холодильные витрины,прилавки и пр. скоро увидим новый облик магазина.
Гость, 21 сентября 2017 11:08
а сумки ставить куда либо опасно, ибо во время "вспышки", другая тетка могла сумки утащить. :D  :D
Гость, 21 сентября 2017 11:17
А где в Фестивале химчистка?
Мне нужна чистка дивана и ковра. Есть в городе выездные химчистки? в "Идеале" спрашивала, у них нет мастера.
Гостья), 21 сентября 2017 11:24
Гостю 21 Сентября 2017 11:17  Clinton Cleaning найдите в контакте, у них есть такие услуги)
Гость, 21 сентября 2017 11:29
Это м-н "Семья" холодильное оборудование меняют
Гость, 21 сентября 2017 12:10
R: Мне нужна чистка дивана и ковра.

  Пригласите манагеров пылесосов Kirby. Они это дело просто обожают. :)
Гость, 21 сентября 2017 12:13
Была я с сумками, поэтому не смогла сфотографировать это безобразие.
Спасибо сумкам, что избавили от этого "приятного" зрелища
Гость, 21 сентября 2017 12:14
В Универсаме обновляют холодильное оборудование, ставят более новое и экономичное, стараются идти в ногу со временем, уж потерпите немножко....
Гость, 21 сентября 2017 12:14
Гостья), 21 Сентября 2017 11:24

Вот спасибо Вам!
Гость, 21 сентября 2017 12:28
более ... экономичное

Цены снизятся? :)
Гость, 21 сентября 2017 15:01
Пригласите манагеров пылесосов Kirby.

Да где бы их взять, когда надо. Когда не надо, они тут как тут.
Гость, 21 сентября 2017 21:44
Гость, 21 Сентября 2017 11:08
а сумки ставить куда либо опасно, ибо во время "вспышки", другая тетка могла сумки утащить. :D :D
--------------------------------

Не-не, сумки утащила бы собачка, которая уже сделала свои дела и была, так сказать, в состоянии свободного поиска пищи. Закон сохранения массы - если где-то убыло, значит должно и прибыть.  ;)
Мартовский Кот, 22 сентября 2017 04:44
Про "Уже ни в какие ворота". Зимой на озере очень много подобных дам и джентельменов с собаками ходит. А потом мы эту воду их озера пьём. Зато эти дамы и джентельмены потом говорят, что их питомцы чистюли, не кусаются и ходят исключительно в пакетики и мешочки. А также они любят говорить, что в городе от людей больше грязи, чем от собак. Я вот в Озёрске очень-очень редко вижу собаководов с пакетами и мешками. Видимо большинство озёрских собаководов выводит своих питомцев для того, чтобы их питомцы подышали свежим воздухом.
Гость, 22 сентября 2017 17:20
дам и джентельменов

Сударынь и сударей :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений