РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Евгений Щербаков: «Это начало нашего взаимодействия с регионом»

Городская жизнь, 21 сентября 2017 12:21, источник: ozerskadm.ru

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» в двух школах Озерского городского округа были отремонтированы спортивные залы: в СОШ №41 п. Новогорный и СОШ №35 п. Метлино. Торжественное открытие одного из них состоялось 20 сентября.

На церемонию в новогорновскую школу приехали почетные гости – те, кто помог осуществить мечту школьников и учителей о новом спортивном зале: глава Озерского городского округа Евгений Щербаков, председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Олег Костиков, координатор регионального проекта ВПП «Единая Россия» «Детский спорт» Денис Лапотышкин, заместитель главы администрации Озерского городского округа Олег Ланге, начальник управления образования администрации Озерского городского округа Любовь Горбунова, депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа Фарит Хисамов и Сергей Орлов, начальник отдела администрации по п. Новогоный Дмитрий Коршунов, координатор партийного проекта «Детский спорт» Озерского местного отделения ВПП «Единая Россия» Антон Караваев.

Официальные лица поздравили собравшихся на праздничное мероприятие детей и их наставников со значительным событием, выразили удовлетворение достигнутым результатом – проведенным ремонтом и пожелали спортивных успехов юным «звездочкам».

- Благодаря совместным усилиям Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, регионального отделения ВПП «Единая Россия» и руководства Озерского городского округа созданы комфортные условия для занятий физкультурой и спортом в вашей школе, - отметил Денис Лапотышкин– Поверьте, этот зал получил свое второе рождение и стал одним из лучших в Челябинской области. Уверен, здесь вырастут будущие чемпионы, которых мы не раз увидим на российских и мировых аренах.

В том, что Озерский городской округ имеет богатые спортивные традиции, своего коллегу по партии подержал Олег Костиков, возглавляющий Озерское местное отделение ВПП «Единая Россия»:

- Партия «Единая Россия» в качестве приоритетов закрепила в своей предвыборной программе вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Чтобы поддержать детский спорт в сельской местности, были выделены средства партийного проекта, немного добавил Озерский городской округ и, в результате, получились два замечательных школьных зала в Новогорном и Метлино. Посовещавшись с депутатами Собрания от вашего поселка и Озерским местным отделением ВПП «Единая Россия», мы решили приобрести для вас комплект мячей (волейбольных, баскетбольных, футбольных), чтобы было чем играть. Сегодня возьмем ваши заявки и через неделю мячи у вас будут.

В ходе открытия Денис Лапотышкин вручил благодарственные письма участникам партийного проекта в Озерском городском округе, в том числе депутатам Сергею Орлову и Фариту Хисамову, представителям администрации Любови Горбуновой и Дмитрию Коршунову, координатору Антону Караваеву и сотрудникам СОШ №41. Во многом благодаря их неравнодушному отношению и контролю за ходом реконструкции объект был сдан в срок и с надлежащим качеством: спортивный зал отвечает всем нормативам и требованиям надзорных органов к подобного рода сооружениям.

Со своей стороны, новогорновцы не скрывали радости и не пожалели добрых слов в адрес Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, регионального отделения ВВП «Единая Россия», органов местного самоуправления и выполнявшего строительные работы ООО «СтроительПлюс» (директора Петра Любчика). Они пообещали бережно относится к тому, что получили в подарок.

Дружная школьная семья СОШ №41 на открытии была представлена учениками старших классов, представителями Совета родителей и педагогами. В праздничный строй встали победители соревнований различного уровня по спортивному ориентированию, свое мастерство продемонстрировали учащиеся из секции каратэ (руководитель А. Хасанов) и юная гимнастка Елизавета Блинова. Меткий бросок в баскетбольную корзину стал сигналом: зал официально открыт и теперь 400 школьников вместе со своими наставниками являются его полноправными хозяевами. Выяснилось, что спектр спортивных интересов новогорновских детей довольно широк – помимо названных дисциплин, это и волейбол, и футбол, и бокс, и бадминтон.

- Новые школьные спортивные залы в наших поселках станут не просто местом, где можно развивать физические способности и укреплять здоровье, но площадкой для коммуникаций, - отметил после завершения церемонии глава Озерского городского округа Евгений Щербаков- Мы благодарны руководству Челябинской области за поддержку. Это прорыв, это начало нашего конструктивного взаимодействия с регионом: у нас много совместных проектов, которые будут реализовываться, в том числе, в Новогорном. На повестке дня – газификация той части поселка, где жители вынуждены пользоваться дорогим привозным газом.

В унисон слов о сотрудничестве на открытии спортивного зала прозвучала информация о том, что в ноябре на базе СОШ №41 пройдут региональные соревнования по каратэ «Кубок новичка».

Фото Владимира Беляева. 






























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2017 12:58
В общем можно подвести итог - все мы живём на планете Земля, только благодаря партии "Единая Россия"..... ну и слава Богу.... ой извините, слава "Единой России".
Гость, 21 сентября 2017 13:01
ждем и в 30 школе праздник  :)  :)  :)
Гость, 21 сентября 2017 13:18
http://novogornyj.ru/
А вот так думают жители Новогорного.
Гость, 21 сентября 2017 13:56
Трёпу на три недели,а делов на 0,5 копейки.И причём здесь "Единая Россия",когда ремонт проводился по программе "Ремонт сельских школ".Или ЕР не может спокойно жить,пока не прилипнет к чему-нибудь?А когда сделают ремонт спортзала в начальной школе в Новогорном?Дети уже который год занимаются где придётся.Пора уже убрать склад из спортзала
Гость, 21 сентября 2017 14:55
Так может перейдем от слов к делу уважаемые депутаты!!! На кубок новичка каждый год родители тратят много денег.В том числе на оборудование зала для проведения этого мероприятия и те самые КУБКИ НОВИЧКОВ!!!!! Может в этом году есть желающие депутаты, не только красивые фотографии выставлять в интернете , а действительно помочь материально единственной секции в Новогорном, Помочь в организации праздника финансово. Тренер кстати приезжает к нашим детям каждый раз с Миасса,  т.к в Администрации ОГО до наших детей нет дела.
Гость, 21 сентября 2017 17:14
Только все забывают один факт - благодаря усилиям руководства образования перед самым праздникам уволился по собственному желанию директор школы Олег Борисович Худяков! Достали хорошего мужика!
Гость, 21 сентября 2017 20:34
ЕДИНСТВЕННАЯ секция, которая существует вот уже более 30 лет в посёлке - секция спортивного ориентирования! И ей то - же никакой помощи не оказывают держится на энтузиазме и финансах родителей!
Гость, 21 сентября 2017 20:45
Скажите, когда отремонтируют спортзал в школе 25?
Гость, 22 сентября 2017 06:48
Столько слов а депутаты Новогорного ,что сделали для того что бы  повлиять  на ЖКХ  что бы те работали( руководители) а не деньги собирали. В поселке бордак,  давно нужно задуматься  а  соответствует должности. руководитель ЖКХ  . ЕР вперед. Есть ведь специалисты и главное болеют душой за поселок.
Гость, 23 сентября 2017 19:25
А нужно было еще и Олега Борисовича Худякова пригласить он это ЗАСЛУЖИЛ !!!!!!! Но увы все овации достались "нужным людям"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

28 марта 2024 - день

5oC, Ветер Южный 2 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Уборщик служебных помещений
Повар, кондитер
СРОЧНО!!! Водители и бойцы ГБР

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU