РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В домах Озёрска становится теплее

Городская жизнь, 22 сентября 2017 08:48, Редакция

Писали, что отопительный сезон 21-го начнётся. Однако, в батареях мкр. Заозёрный никакого намёка... А с озера ду-ует! Как у других с теплом?

Читатель

От редакции. По словам представителей УК "Система", во всех домах, обслуживаемых этой организацией, тепло уже есть. К сожалению, уважаемый читатель, вы не указали свой адрес. Поэтому мы не знаем, какой управляющей организации адресовать ваш вопрос.

Что касается в целом ситуации по городу, то плановый процесс подключения объектов (детских садов, школ, других учреждений соцсферы, жилого фонда) обычно занимает три дня. По имеющейся у нас информации, вчера детские сады были подключены полностью, а также пять школ (сегодня подключат двенадцать, завтра - оставшиеся объекты). Также обстоит дело и с жилыми домами. К кому-то тепло пришло вчера, кто-то почувствует его сегодня. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 сентября 2017 08:54
Когда подключат Татыш? Холодина ужасная, дети болеют  :cry:
Гость, 22 сентября 2017 08:55
У нас детский сад 26 по КИРОВА - батареи холодные!
Гость, 22 сентября 2017 09:00
А у нас вчера в обед отопление включили - Матросова. 34 :!:  8)
Даже замерзнуть не успели :D
Гость, 22 сентября 2017 09:06
октябрьская 21, вечно подключают в последний момент
Гость, 22 сентября 2017 09:17
ВПЕРВЫЕ! за последние 20 лет впервые отопление дали в назначенный срок!
Гость, 22 сентября 2017 09:25
... на К.Маркса 2 тела нет!!!
Гость, 22 сентября 2017 09:30
Тепло дали 21, а счёт пришлют как будто целый месяц  отапливали!
Гость, 22 сентября 2017 09:33
КМ-32 - батарее вчера включили в 2х комнатах и на кухне. Остались холодными еще 2, но их всегда как-то позже подключают. Но уже дома значительно теплее стало.
Гость, 22 сентября 2017 09:42
Гость, 22 Сентября 2017 09:25 Это нравится0
"Система" нагло врет - на К.Маркса 2 тела нет!!!
-------------------
У Вас один ОДПУ не исправен, а значит Вы не готовы к отопительному сезону, как и столбов освещения с сегодняшнего дня :evil:
Гость, 22 сентября 2017 09:45
На Кирова 11 батареи холодные, тепла нет
Гость, 22 сентября 2017 09:50
К.Маркса 4 горячая вода 2день грязная, а тепла нет.
Гость, 22 сентября 2017 09:56
...Заозернный мрн-13 тоже нет тепла. Да и горячая вода идёт едва тёплая.
Гость, 22 сентября 2017 10:04
К.Маркса 8 - батареи тёпленькие!!! Даже и жарковато...
Гость, 22 сентября 2017 10:04
Набережная 47 - батареи холодные.
Гость, 22 сентября 2017 10:10
Гайдара24 отопления нет
Гость, 22 сентября 2017 10:23
Гайдара 26: уходила на работу - батареи холодные :evil:
Гость, 22 сентября 2017 10:24
Гость, 22 Сентября 2017 09:50
К.Маркса 4 горячая вода 2день грязная, а тепла нет.
__
Тепло есть на КМ4, со вчерашнего дня,  не обманывайте.
Гость, 22 сентября 2017 10:27
... Гайдар 26 тепла нет еще и полотенцесушитель холодный
Гость, 22 сентября 2017 10:39
не правду говорят  представители этой компании:  на Гайдара 26, 9 подъезд - батареи  холодные   :(
Alexandr, 22 сентября 2017 10:45
Коричневая горячая вода в ванной комнате - яркий признак того, что на Гайдара 23 "лёд тронулся". И действительно, батареи нехолодные. :D  :D  :D
Гость, 22 сентября 2017 10:50
Дзержинского 32- тепла нет!
Mik, 22 сентября 2017 10:53
Давайте разберемся, дак дали тепло или нет?
Утро 22.09.2017 стояки чуть-чуть теплые - температура ниже человеческого тела - 34,5 градусов (измерено лазерным термометром на всех стояках). Если Вы считаете это началом отопительного сезона, то Вы заблуждаетесь, меньше 45 градусов не должно быть в начале отопительного сезона и потом по мре холодания температу в стояках должна быть до 60-65 градусов.
Причем такие батареи еле теплые не только у меня. Получается или Аргаяш не может дать норму по температуре или ММПКХ зажимает подачу тепла, что более вероятно.
Гость, 22 сентября 2017 11:01
Космонавтов,26 - у нас есть тепло, его дали еще вчера днем.
Гость, 22 сентября 2017 11:03
То что у нас укашки считают теплом, немцы посчитают жутким холодом :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 сентября 2017 11:05
Батареи едва теплые и пропала горячая вода :!:  :!:  :!:  спасиба  родненькие :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 сентября 2017 11:06
К.Маркса 24 отопление включили, открыли все форточки, дома жара.
Гость, 22 сентября 2017 11:17
Вчера в 17 часов в детском саду 53 отопления не было
Гость, 22 сентября 2017 11:18
Дзержинского 53 отопления нет...
Сентябрьский кот, 22 сентября 2017 11:21
Кто-то подставляет руководство УК"Система"! По Матросова,34 тепла нет!!!
Гость, 22 сентября 2017 11:32
Не понимаю, как можно МЁРЗНУТЬ в квартире, когда за окном +9!? По Бажова 16 отопление пока не включили, но в квартире НЕ холодно, а тепло. Так можно и до 01.10.17г.  прекрасно жить.
Гость, 22 сентября 2017 11:50
Горная 23 тоже без тепла
Мерзляка, 22 сентября 2017 12:00
Заозерный,1 тепло не дали,но в квартире тепло,не смотря на ветер со стороны озера.
Гость, 22 сентября 2017 12:08
Давайте разберемся, дак дали тепло или нет?

1/2 тепла дали, тепла нет. Не Система.

Гость, 22 сентября 2017 12:13
УК "Система" сообщает недостоверную информацию. Гайдара 24 тепла нет до сих пор, и боюсь не будет все выходные.
Гость, 22 сентября 2017 12:54
Гайдара 25-тепло дали 21-го! Спасибо * Системе*! И вода ,на удивление,чистаяяя!!
Гость, 22 сентября 2017 13:02
Дзержинского 35  с утра были ледяные, щас еле еле тепленькие,  дома холод.
Гость 123, 22 сентября 2017 13:08
Заозерный  7 ,,,,батареи холодные
Гость, 22 сентября 2017 13:11
Ленина 81 не включили отопление. Ну и не надо. чЕ в духоте-то маяться :oops:
Гость, 22 сентября 2017 13:24
А у нас по Гайдара 23 уже дали тепло. Мы очень рады
Гость, 22 сентября 2017 13:25
Гайдара 32, тоже тепла нет, Ау, УК Система, срочно подключайте, холодина в квартире!!!
Гость, 22 сентября 2017 13:33
Нам в татыше,вчера ещё дали :) греемся :oops:
Гость, 22 сентября 2017 14:07
Зачем мне платить за холодные или еле теплые батареи??? Дзержинского 55 тепла нет!
Гость, 22 сентября 2017 14:18
Уважаемые ответственные за подачу тепла! Когда вы представите населению графики включения отопления, паники и недовольства будет меньше. Работа по системе "на днях" очень нервирует, когда в доме холодно..
Гость, 22 сентября 2017 14:27
на Матросова, 34 (6 подъезд) вроде тепло включили, вода пошла грязная, затем батареи остыли, еще и горячая вода стала холодная. БАРДАК!!!! ...
Гость, 22 сентября 2017 14:39
Свердлова -11 половина дома с 21.09. обогревается. Вторая половина - холодные .... Опять слесаря по неграмотности вентиля накрутили ....  А оплачивать УК предъявят по полной программе! :evil:
Гость, 22 сентября 2017 15:05
В Сочи 30 - из моря не вылезаем.
Гость, 22 сентября 2017 15:31
Гайдара 7 тепло пришло 21 сентября. Ура! У нас тепло!
Гость, 22 сентября 2017 15:44
Гайдара 23 3 подъезд нет тепла.
Гость, 22 сентября 2017 15:46
Матросова, 30 тоже нет тепла....
Гость, 22 сентября 2017 15:53
Такое впечатление, что за окном -40 и авария на теплотрассе. Что за стоны?
Гость, 22 сентября 2017 15:56
О ужас, вокруг одни замерзшие! Все хотят ходить в квартире в трусах, майках и босиком?
Гость, 22 сентября 2017 16:12
Все хотят ходить в квартире в трусах, майках и босиком?

И только чукча в чуме ждёт рассвета :?:
Кот Василий(Белый и Пушистый), 22 сентября 2017 16:19
Гайдара 13 батареи еле теплые :!:
Гость, 22 сентября 2017 16:20
Гость, 22 Сентября 2017 15:56 Это нравится0
О ужас, вокруг одни замерзшие! Все хотят ходить в квартире в трусах, майках и босиком?

Я так и хожу по квартире, не зависимо от сезона. Тяплооо  :)
Гость, 22 сентября 2017 16:23
Заозерный 12, даже не заморачиваемся дали тепло или нет, у нас и так тепло, вот что значит кирпич!
А чтобы с озера не дуло, так надо щели заделывать и вовремя делать регулировку окон  ;)
Пресс-служба, 22 сентября 2017 16:27
Уточним. Тепло в систему подано в полном объеме. Если нет тепло по конкретным домам, обращайтесь в свою управляющую компанию, в случае отсутствия реакции - в управление ЖКХ администрации.
Гость, 22 сентября 2017 16:38
Гость, 22 Сентября 2017 15:56 Это нравится0
О ужас, вокруг одни замерзшие! Все хотят ходить в квартире в трусах, майках и босиком?
_______________
До включения тепла ходили в теплых пижамах и шерстяных носках, спали под теплыми одеялами и все равно все простыли! Не у всех температуру дом держит, и плюс не забываем про обязательное проветривание, без которого вообще никак нельзя. Дома реально был дубак, что трясло. Как на улице. Вы считаете, что ночью в +5 без отопления нормально???
Хорошо, что не стали ждать 5 дней холода, вчера включили. Пришли домой и кинулись обнимать батареи!
asura, 22 сентября 2017 16:54
По набережной,на против входа в магАзин - К&В  Яму рыли .. чёт напортачили так "улучшив" кровоснобжение,что по 2 часа приходится теперь воду пропускать холодную,чтоб пошла тёплая.. про полотенцесушители вааще молчу.. после ввода в эксплуатацию на освоенные деньги этого проекта-ещё хуже стало!!!.. опять копать бум?Или с кранами чёт напартачили, перепонапутав в подсоединении подачу не туды?
Гость, 22 сентября 2017 17:04
Гость, 22 Сентября 2017 15:53 Это нравится0
Такое впечатление, что за окном -40 и авария на теплотрассе. Что за стоны?
------------------------
Деньги за не полученную услугу с 00 часов 21 сентября оплачивать Вы будете :?:
Мы ЗА ТОБОЙ СЛЕДИМ и НЕ СТОНИ :evil:
Гость, 22 сентября 2017 17:48
Гость, 22 Сентября 2017 12:54,живу Гайдара 25 батареи холодные
Гость, 22 сентября 2017 18:33
Гость, 22 Сентября 2017 10:24 Это нравится0
Гость, 22 Сентября 2017 09:50
К.Маркса 4 горячая вода 2день грязная, а тепла нет.
__
Тепло есть на КМ4, со вчерашнего дня, не обманывайте.
В 6 подъезде тепла нет!!!
Гость, 22 сентября 2017 18:38
Я смотрю тепло начали подавать жителям ДОКа. А УК "старого" города где?Не готовы или как?..В частности ДЕЗ?На Набережной 21 холод!!
Ябеда, 22 сентября 2017 18:58
...  К.Маркса 2, 6 подъезд - батареи холодные.
А ещё вынуждают жителей переводить деньги на кап.ремонт через свою контору.
Гость, 22 сентября 2017 19:15
Все хотят ходить в квартире в трусах, майках и босиком?
===========================
Зачем же в трусах да еще и в майке :?:  голышом ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 сентября 2017 19:27
Гость, 22 Сентября 2017 18:33 Это нравится0
Гость, 22 Сентября 2017 10:24 Это нравится0
Гость, 22 Сентября 2017 09:50
К.Маркса 4 горячая вода 2день грязная, а тепла нет.
__
Тепло есть на КМ4, со вчерашнего дня, не обманывайте.
В 6 подъезде тепла нет!!!
----------------------
т.е. в 5 и 7 подъезде есть, а у Вас говорите НЕТ.  Нет, но это же НОНСЕНС какой-то получается :o
Акхам, 22 сентября 2017 19:28
Горят брёвна, мои брёвна, я печь затопил уже тысячу раз.
Опять холодно, мне опять холодно, волшебный кристалл никто не продаст.
Пойду гордо, домой, голодный, съем белый кокос и большой ананас.
Купюр полный, кошель полный, забыл куда прятал его сотню раз.
Гость, 22 сентября 2017 19:34
Я еще 2 недели назад спустился в теплоузел и сделал всему дому хорошо.  :)
Гость, 22 сентября 2017 19:36
Ябеда, 22 Сентября 2017 18:58 Это нравится0
... К.Маркса 2, 6 подъезд - батареи холодные.
А ещё вынуждают жителей переводить деньги на кап.ремонт через свою контору.
------------------
что значит ВЫНУЖДАЮТ, они что, с битой за Вами бегают :?:
Гость, 22 сентября 2017 19:42
Гайдара 22 как всегда замерзает последним не считая того что всю предыдущую неделю в первом подьезде не было горячей воды но мы обязуемся заплатить какбудто все было в норме и мылись в теплом душе.
Гость, 22 сентября 2017 19:48
... Гайдара 23, 2 подъезд нет никакого тепла
Гость, 22 сентября 2017 19:59
Гайдара 18, 1 подъезд: днем на часок потеплели некоторые батареи, потом остыли. УК Система. Нет тепла.
Гость, 22 сентября 2017 20:23
Гайдара 28 тепла тоже нет...
Гость, 22 сентября 2017 20:24
УК СТРОЕН, как не стыдно врать - не во всех домах тепло, на Гайдара 26 нет тепла!!!!!!!  горячая вода идет чёрная... безобразие!!!!!
Гость, 22 сентября 2017 20:30
Как-то не понятно они подключают отопление? Гайдара 23, 25 включили по одному подъезду, а отчитались за весь дом...
Гость, 22 сентября 2017 21:04
К. Маркса 2 батареи холодные
Гость, 22 сентября 2017 22:15
Гость 22 Сентября 2017 19:36
не знаешь в чем дело!!! лучше молчи
Гость, 22 сентября 2017 22:31
Зачем Вы обманывайте!!!! На Гайдара 25 нет отопления. Да 21 числа по трубам водичка по трубам 5 минут потекла и все!!! Грейтесь и не мерзните!!!!! А батареи холодные!!!!!
Гость, 22 сентября 2017 23:05
ДЕЗ не торопится давать тепло-Герцена 8-сижу в валенках!
Гость, 22 сентября 2017 23:41
Комсомольский проезд 11- батареи не включены. А ведь обещали к выходным подключить весь город! До субботы осталось 17 минут!
Гость, 22 сентября 2017 23:44
Карла Маркса 5 холодно теперь я думаю до понедельника ждать. Слесаря раньше понедельника не пойдут.
Гость, 23 сентября 2017 00:00
Татыш подключили по постановлению 21.09.2017.
Гостья, 23 сентября 2017 08:47
Октябрьская 20, УК ДЕЗ - отопления нет. Зря надеялись, что в выходные тепло дома будет.
Гость, 23 сентября 2017 11:53
Семенова 8, батареи холодные :evil:
Гость, 23 сентября 2017 13:48
Ябеда, 22 Сентября 2017 18:58
... К.Маркса 2, 6 подъезд - батареи холодные.
А ещё вынуждают жителей переводить деньги на кап.ремонт через свою контору.
-------------------------------------------------------------------
Дак Вам все не ладно,платите региональному и ждите 2035-37 год (реестр гляньте) ремонт вашего дома и то,только фасада наверное :D  Туда не жалко правда?
А по поводу тепла можно и подождать наверное пару дней,на улице плюсовая температура,а вы все уже тут изнылись!!!
Гость, 23 сентября 2017 14:27
Гайдара,22 отопления нет. УК даже и не чешется подключать его, а в выходные работать аварийная служба не собирается, зачем себя напрягать.
Гость, 23 сентября 2017 14:42
Дома холодно, Карла- Маркса 6, зачем обманываете, что тепло включили, выключают у всех сразу, а включают по очереди.
Гость, 23 сентября 2017 16:23
на Гайдара 30 - батареи холодные
Гость, 23 сентября 2017 16:31
А когда дадут тепло  по ул Музрукова д 39?
Гость, 23 сентября 2017 16:48
Гость, 22 Сентября 2017 11:32
Не понимаю, как можно МЁРЗНУТЬ в квартире, когда за окном +9!? По Бажова 16 отопление пока не включили, но в квартире НЕ холодно, а тепло. Так можно и до 01.10.17г. прекрасно жить.
--------------------------
Согласен, у нас в квартире тоже все форточки открыты и тепло, а кому холодно так что же вы не заклеиваете окна в начале сентября.
Гость, 23 сентября 2017 16:57
Спасибо за тепло! Очень своевременно!
Гость, 23 сентября 2017 17:06
На Гайдара 11 так тепла и нет  :(
Бесправный, 23 сентября 2017 18:35
Вы знаете, я пИсаю от восторга, или печали. Представьте, 21 -го числа сентября,открыли тёплый сезон. Не первого, и не пятого октября, как в прошлом году у меня дома, когда весь дом остыл. А 21-го сентября! Только ИДИО ТЫ....... орут,  КОГДА И ЗА ЧТО.  я ВООБЩЕ В ШОКЕ. Никого не просил, и вдруг 22-го тепло включили. Нет, ну молодцы, выборы же рядом. Но мне придётся за эти 10 дней сентября заплатить. Из-за вас, Нытики.
Гость, 23 сентября 2017 18:36
Строительная 17 тоже нет тепла.
Бесправный, 23 сентября 2017 18:38
Забыл сказать, живу в саду. Не было ни одного заморозка.!!! Дом грею вечерней топкой.
Гость, 23 сентября 2017 18:44
От редакции. "По словам представителей УК "Система", во всех домах, обслуживаемых этой организацией, тепло уже есть.
"...плановый процесс подключения объектов (детских садов, школ, других учреждений соцсферы, жилого фонда) обычно занимает три дня" :idea:
Гость, 23 Сентября 2017 13:48 Это нравится0
...А по поводу тепла можно и подождать наверное пару дней,на улице плюсовая температура,а вы все уже тут изнылись!!!
-------------------------
21-3дня=18 сентября.
ТЕ с 18 сентября бездействовали.
21+2дня=23сентября типо подождите
ТОГО 5 дней БЕЗДЕЙСТВИЯ в обслуживании ПОТРЕБИТЕЛЯ :evil:
и выставление счетов по нормативу с 21за якобы полученный ресурс.
:o
ИМЕЕМ: НЕ ОБОСНОВАННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ :evil:
Гость, 23 сентября 2017 18:53
Ах,как мы любим рапортовать,в фанфары дуть ! А воз и ныне там....так тепла и нет до сих пор на Матросова
Гость, 23 сентября 2017 18:56
На Набережной 3 как не было тепла так и нету,  и вдобавок горячая вода пропала, полотенцесушители холодные, а на все вопросы диспетчерская отвечает - вас подключили, а что тепла нету будут разбираться с 25 числа, наверно воздух попал... Вот такое подключение - зато отрапортовали что все подключено!!! Ура!
Гость, 23 сентября 2017 19:01
В Сочи море раскачало  - 2,5 балла, пляжи закрыты. Тепло, просто гуляем.
Гость, 23 сентября 2017 19:05
Гость, 23 Сентября 2017 16:48 Это нравится0
Гость, 22 Сентября 2017 11:32
Не понимаю, как можно МЁРЗНУТЬ в квартире, когда за окном +9!? По Бажова 16 отопление пока не включили, но в квартире НЕ холодно, а тепло. Так можно и до 01.10.17г. прекрасно жить.
--------------------------
Согласен, у нас в квартире тоже все форточки открыты и тепло, а кому холодно так что же вы не заклеиваете окна в начале сентября.                                              
             А вы не думаете. что у кого-то 1 этаж или торцевая квартира или она панельная или люди без избыточного веса - и поэтому им холодно!? При чем тут нытьё?! Если и в самом деле очень холодно в квартире.Жильё и габариты тела у всех разные!
Гость, 23 сентября 2017 19:11
Вчера звонила вечером диспетчеру и задала вопрос: "Как так, что первый подъезд Гайдара 23 подключили 21 числа, а остальные нет. Она мне сказала, что слесаря работают до поздна и завтра, т.е. в субботу и подключат всех. Но время уже19.06, а тепла до сих пор нет
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений