РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В домах Озёрска становится теплее

Городская жизнь, 22 сентября 2017 08:48, Редакция

Писали, что отопительный сезон 21-го начнётся. Однако, в батареях мкр. Заозёрный никакого намёка... А с озера ду-ует! Как у других с теплом?

Читатель

От редакции. По словам представителей УК "Система", во всех домах, обслуживаемых этой организацией, тепло уже есть. К сожалению, уважаемый читатель, вы не указали свой адрес. Поэтому мы не знаем, какой управляющей организации адресовать ваш вопрос.

Что касается в целом ситуации по городу, то плановый процесс подключения объектов (детских садов, школ, других учреждений соцсферы, жилого фонда) обычно занимает три дня. По имеющейся у нас информации, вчера детские сады были подключены полностью, а также пять школ (сегодня подключат двенадцать, завтра - оставшиеся объекты). Также обстоит дело и с жилыми домами. К кому-то тепло пришло вчера, кто-то почувствует его сегодня. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 23 сентября 2017 19:29
Гость, 22 Сентября 2017 10:50 Это нравится
Дзержинского 32- тепла нет!

А у соседей в 34 доме есть.
Гость, 23 сентября 2017 19:35
Ленина, 84 тепла нет.
Гость, 23 сентября 2017 19:46
На Луначарского 19 тоже отопление нет
Гость, 23 сентября 2017 19:53
Матросова, 30 тоже без тепла. Диспетчер сказала, что все подключено, что проблема в стояке. Ждем до понедельника
Гость, 23 сентября 2017 20:19
Зато батуты бесплатные, ...говорят ;) .
SharkSll, 23 сентября 2017 20:44
Монтажников 60 дубак!!!!!!!!!!!!
Татьяна Малетина, 23 сентября 2017 21:49
Гайдара 24 5 подъезд тепла нет, а гайдара 22  тепло есть. Почему так?
Гость, 23 сентября 2017 22:11
Бесправный, вас таких человек 100 на весь город, кому денег на комфорт жаль и разжарило. ))) Все так-то мерзнут! :{}
Гость, 23 сентября 2017 22:19
живу в Каслях хочу газ включаю хочу выключаю. а квартира в городе  вот это очень хорошо
Гость, 23 сентября 2017 23:46
А вы не думаете.

Кто-то на снегу без одежды спать может :) .
Гость, 24 сентября 2017 07:07
Гайдара 26-2 подъезд батареи холодные. .... Если в понедельник 24 не включат отопление подам заявление в РосЖКХ.
Гость, 24 сентября 2017 07:35
Никто ничего платить не должен, с чего вы взяли? Мы должны платить, начиная с октября одну седьмую годовой оплаты в месяц. И не надо ерунду писать. Наконец-то включили отопление вовремя, не дожидаясь, когда все вымерзнут и переболеют. Очень сочувствую тем, кому еще отопление не включили. А, в основном, в городе тепло. Ура!
Гость, 24 сентября 2017 08:23
24.09.2017 Музрукова 41 тепла нет!
Гость, 24 сентября 2017 08:31
СТРОЙГАРНАНТ, давай тепло в дома!!! И на Космонавтов, и в Заозерном батареи холодные. Хотим комфортной температуры в квартирах
Гость, 24 сентября 2017 10:52
Дзержинского 59 ,6 подъезд,тепла нет
Гость, 24 сентября 2017 11:29
Заозерный 13 нет тепла до сих пор...
Гость, 24 сентября 2017 11:58
Набережная 21 отопление не во всех подъезда дома!!Через подъезд как-то.В одном подъезде мерзнем,а в другом жара!!Странно..ДЕЗ не рабртает!!!
Сергей Волощенко, 24 сентября 2017 12:02
24 .09.17 Система на высоте!!! Гайдара 18 тепла нет.
Гость, 24 сентября 2017 12:11
Карла Маркса 1 батареи холодные
Гость, 24 сентября 2017 12:45
Гайдара 24 тепла нет
Гость, 24 сентября 2017 13:04
24 сентября Иртяшская 2 тепла НЕТ!!! :evil:
Гость, 24 сентября 2017 13:04
Живу Заозерный-13, 3подъезд. На кухне и в маленькой комнате батареи горячие, а в большой комнате и в так называемой "тёщиной"-холодные.
Гость, 24 сентября 2017 13:26
Ленина 4, тепла нет, батареи ледяные, холод жуткий!!!SOS!!!!
Гость, 24 сентября 2017 13:46
Заозерный 13 - дали тепло 24 - го утром . Ура :!:
Гость, 24 сентября 2017 13:55
Гайдара, 18. Сижу за компьютером в перчатках как у кота Базилио. :cry:
Гость, 24 сентября 2017 16:26
За окном 4 градуса - пока "+"!
Матросова, 34 - отопление включили 21 сентября.
Но :!:  стояки даже теплыми назвать нельзя -температура чуть выше комнатной - градусов 28-30 :cry: В квартире прохладно :cry:
Тут же (как всегда) пропала циркуляция на горячей воде - проливаем и проливаем :evil:
То после планового отключения горячей воды отрегулировать циркуляцию не могут, то при включении - отключении отопления. Так и вынуждают отказаться от горячей воды итак сомнительного качества :evil:
Гость, 24 сентября 2017 17:09
В общагах на Уральской теплом и не пахнет!"Соцсфера"вообще оборзели-захотели включили,захотели выключили,а перерасчет никто не торопится делать в итоге!
Гость, 24 сентября 2017 17:35
Лежим в урологии городской больницы и не понимаем, почему до сих пор батареи ледяные. Холод жуткий. Почему? Ведь больницы как и школы должны быть в зоне первоочередного внимания! Опять Фомин виноват?
Гость, 24 сентября 2017 17:50
Ленина, 84 подключили! Ура! Кошки моментально оккупировали батареи :D
Гость, 24 сентября 2017 17:50
Из Сочи: "...и когда на море качка...",
за батуты не знаю - не прыгали), а тень на пляжах  платная :)
Гость, 24 сентября 2017 18:40
Отправил заявление в РосЖКХ, что на Гайдара  26 -2 подъезд  нет отопления, горячей воды, холодный полотенцасушитель. Если будете молчать, так и будете платить и мёрзнуть.
Гость, 24 сентября 2017 19:14
Карла-Маркса 6 в подьезде батареи греют, дома холодно
Гость, 24 сентября 2017 20:13
Матросова,22-отопление включили. Ура! Как бы не обжечься. Даже тёёёёёпленькими батареи  не назовёшь. Дубак. В подъезде такая же картина. Но, главное- включили. Отрапортовали. Как-то так.
Гость, 24 сентября 2017 20:33
ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ОЗЕРСКЕ

Дата Температура Ветер Облачность Осадки
24 сентября 2017 - вечер 4oC Восточный 3 м/с Пасмурно Без осадков
24 сентября 2017 - ночь 3oC Восточный 2 м/с Облачно Без осадков
25 сентября 2017 - утро 2oC Юго-восточный 1 м/с Облачно Без осадков
25 сентября 2017 - день 6oC Западный 1 м/с Пасмурно Без осадков
25 сентября 2017 - вечер 5oC Южный 1 м/с Пасмурно Без осадков
25 сентября 2017 - ночь 3oC Западный 1 м/с Пасмурно Без осадков
26 сентября 2017 - утро 3oC Юго-западный 1 м/с Пасмурно Дождь
26 сентября 2017 - день 6oC Юго-восточный 1 м/с Пасмурно Без осадков
26 сентября 2017 - вечер 5oC Восточный 2 м/с Облачно Без осадков
26 сентября 2017 - ночь 3oC Северо-восточный 2 м/с Облачно Без осадков
27 сентября 2017 - утро 2oC Северо-восточный 3 м/с Облачно Без осадков
27 сентября 2017 - день 5oC Северо-восточный 4 м/с Пасмурно Без осадков
27 сентября 2017 - вечер 4oC Северо-восточный 2 м/с Пасмурно Без осадков
Прогноз предоставлен сайтом Gismeteo.ru
Гость, 24 сентября 2017 21:02
Заозерный, 1 - Тепла нет. Хотя это и не удивительно, кидалово началось еще с "Застройщика"
Гость, 24 сентября 2017 21:57
...Сегодня уже 24 сентября, а на Дзержинского, 35 20 подъезд батареи ледяные. Звоню диспетчеру- говорит ваш дом подкючили, проверьте батареи. Видимо житеои дома все поголовно идиоты, не могут отличить холодный радиатор от горячего. И куда жаловаться? ММПКХ тут не причем.
Гость, 25 сентября 2017 05:25
На Блюхера 7 ддо сих пор холодные батареи.HELP
Гость, 25 сентября 2017 07:19
в нашем доме нет тепла, хотя вчера вечером личности с фонариками лазили по подвалу. На улице ноль градусов. горите в аду те, кто нас морозит
asura, 25 сентября 2017 07:36
Батареи еле-еле тёпленькие на язык..
Зато деньги Сдерут как за баню!
Вот это я понимаю администрацию - экономический "ход конём" .. ;)
Гость, 25 сентября 2017 08:03
Матросова,34 - это нельзя назвать отоплением :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Стояки даже не теплые, а никакие :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Квартира от них никак не нагревается :!:  :evil:  :evil:  :evil:
И горячая вода течет прохладная :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
"Спасибо" :!:  
Зато отчитались, что все включили :!:
На улице "минус", на минуточку :!:  :evil:
Гость, 25 сентября 2017 08:13
Дзержинского  35 1 подъезд , батарей холодные. Вранье что дом подключён. Холодно
Мария, 25 сентября 2017 08:43
УК "Система" оставила на выходные дни 35 дом, 18 подъезд без тепла ...
Гость1977, 25 сентября 2017 08:50
Сегодня 25 сентября, живем на Гайдара 26 8 подъезд, тепла нет, да еще и вместо горячей бежит еле теплая, звонили, заявку оставили, а толку?!.
Гость, 25 сентября 2017 08:53
Дзержинского, 35, 18 подъезд нет тепла и вместо горячей воды течет холодная, объясняют- нет циркуляции, у них всегда так после проведения своих работ, когда их достанешь, придет слесарь, спустит воздух из системы и появиласть горячая вода в трубах. ...
Гость, 25 сентября 2017 09:13
Гость, 24 Сентября 2017 18:40 Это нравится0
Отправил заявление в РосЖКХ, что на Гайдара 26 -2 подъезд нет отопления, горячей воды, холодный полотенцасушитель. Если будете молчать, так и будете платить и мёрзнуть.

Подскажите пожалуйста адрес, телефон
Басюк, 25 сентября 2017 09:41
На Семенова батареи очень-очень  теплые.   ...
Гость, 25 сентября 2017 09:47
Гость, 25 Сентября 2017 09:13 Это нравится0
Гость, 24 Сентября 2017 18:40 Это нравится0
Отправил заявление в РосЖКХ, что на Гайдара 26 -2 подъезд нет отопления, горячей воды, холодный полотенцасушитель. Если будете молчать, так и будете платить и мёрзнуть.

Подскажите пожалуйста адрес, телефон

Просто заходите на сайт Рос ЖКХ и заполняете форму обращения.
Басюк, 25 сентября 2017 10:08
НА Г 13 включите отопление, пожалуйста
Гость, 25 сентября 2017 11:27
Смешно, но написали жалобу на сайте РосЖКХ, через час отопление появилось.  :D
Гость1977, 25 сентября 2017 11:43
Гость, 25 Сентября 2017 09:13
Гость, 24 Сентября 2017 18:40 Это нравится0
Отправил заявление в РосЖКХ, что на Гайдара 26 -2 подъезд нет отопления, горячей воды, холодный полотенцасушитель. Если будете молчать, так и будете платить и мёрзнуть.

Подскажите пожалуйста адрес, телефон

https://roszkh.ru/ вот сайт РосЖКХ
Гость, 25 сентября 2017 12:45
Гость, 25 Сентября 2017 10:25 Это нравится0
Диспетчер УК Система теперь вообще на звонки не отвечает. Безобразие.
---------------------
по этой причине, провели перевыборное собрание по УК
Гость, 25 сентября 2017 14:02
Опять те же самые проблемные дома. Ну его нафиг этот ДОК с его человейниками и постоянными проблемами с водой, то с холодной, то с горячей. Тепло у нас в маленьком доме с 21 числа, обслуживается ЖКС  ;)
Гость, 25 сентября 2017 15:11
сегодня уже 25 число а тепла у нас в доме на Гайдара 22, 1 подъезд так и нет((((
Юлия, 25 сентября 2017 15:19
Когда уже дадут отопление по улице Дзержинского дом 34? Устали ждать.
Гость, 25 сентября 2017 15:25
Инженер УК Системы сказал виновато ММПКХ, т.к. они слабый напор воды подают. ...
Гость, 25 сентября 2017 16:22
Гайдара 18 - нет отопления
Гость, 25 сентября 2017 18:37
Иртяшская 2, 3 подъезд  тепла всё ещё нет
Гость, 25 сентября 2017 19:38
Дзержрнского 35 нет отопления
Гость, 25 сентября 2017 19:40
Гайдара 23 второй подъезд ни горячей воды, в ванне вообще ледник,тк полотенцесушитель холодный, а отопление неизвестно видимо тоже когда будет, зато 22 числа отчитались, что все подключено. Ау, администрация, почему вы не принимаете никаких мер, почему люди страдают,
Гость, 25 сентября 2017 19:48
К.Маркса 2 - тепло дали, но теплее чёт не становится. Опять ТЭН гоняю :(
Гость, 25 сентября 2017 20:22
Старшие по дому. Почему не составляете коллективные претензии к УК и ММПКХ? Это ваши прямые обязанности. Или уже служите им?
Гость, 25 сентября 2017 20:38
25 сентября. Не смог дозвониться УК ..., чтобы подать заявку- нет отопления. Пришел к диспетчеру- трубка снята. Сама по сотовому общается с семьёй. Потребовал принять заявку. Отговорка, что у вас на доме Гайдара 26 уже работают слесаря. Трубки положила- повалил шквал звонков. Все про отопление. Заявки принимает на листочек бумаги. На вопрос почему не в журнал-отмолчалась. Мою записала в журнал. Вот так они работают за наши с вами деньги. Потом докажи в суде, что звонил. Надо все подавать заявлением.
Гость, 25 сентября 2017 20:43
Пишите все на РосЖКХ,может тогда что-нибудь сдвинется с мертвой точки, а нашей адме видимо совсем фиолетово, что тут люди понаписали за выходные. Это проблема видимо самих жителей, у высших мира сего во дворцах тепло, им наши беды не понять
Гость, 25 сентября 2017 21:12
Гость, 25 Сентября 2017 15:25 Это нравится0
Инженер УК Системы сказал виновато ММПКХ, т.к. они слабый напор воды подают. ...
-------------------------
На К.Маркса 20 нормальное давление, где живёт инженер-тепловик ММКх
Гость, 25 сентября 2017 21:34
Блюхера 17- 4 подъезд. Холодно...дети ходят в квартире в тёплых штанах и кофтах...отопления так до сих пор и нет(((
Гость, 25 сентября 2017 21:44
гайдара 23 нет тепла. замерзаем
Гость, 25 сентября 2017 22:53
Гайдара 13  три заявки диспетчер приняла  а тепла с пятницы так и нет а обязаны в течение 3 дней подключить
Гость, 25 сентября 2017 22:58
Тоже отправили жалобу  РОСЖКХ
Гость, 25 сентября 2017 23:11
ость, 25 Сентября 2017 19:48 Это нравится0
К.Маркса 2 - тепло дали, но теплее чёт не становится. Опять ТЭН гоняю :(
-----------------------------
может Вы тэн не там гоняете :?:
Гость, 25 сентября 2017 23:41
"Положение у нас в России хорошее, но не безнадежное" (народная мудрость).
В Сочи воздух и море ласкают  :{}
Гость, 26 сентября 2017 00:43
УК  СФЕРА! Когда дадут тепло на Набережную 3? Мороз!
Гость, 26 сентября 2017 09:08
Нехорошо так людей расстраивать. Пообещали что всем включат ещё в пятницу, а вот уже вторник и мёрзнут люди.
Это я как будущий мэр говорю.
Гость, 26 сентября 2017 09:24
ГАЙДАРА, 25 3 подъезд. ДУБАК!!!! Когда дадут тепло?
Гость, 26 сентября 2017 11:02
гайдара 23 нет тепла   ...
Гость, 26 сентября 2017 11:16
гайдара 23 тепла нет до сих пор   :
Гость, 26 сентября 2017 11:56
Дзержинского 53 - отопления нет  :oops:
Гость, 26 сентября 2017 13:14
Дом по ул.Семенова 3 с субботы не могут подключить к отоплению,а диспетчер ЖЭК-4 вчера сказал,что где-то авария и мы должны терпеть.
В четверг обещают снег,а еще во многих домах дубак,идет 6-й день
подключения домов к теплу,но когда не будем мерзнуть большой вопрос. Считаю,что отопительный сезон в Озерске провален,в том году такого безобразия не припомню.
Гость, 26 сентября 2017 14:34
Опять те же самые проблемные дома. Ну его нафиг этот ДОК с его человейниками и постоянными проблемами с водой, то с холодной, то с горячей.

Зато человек, говорят, хороший.
Басюк, 26 сентября 2017 14:58
С первого дня подачи тепла можно без преувеличения  при бавлять  2 недели - это и будет финиш
Гость, 26 сентября 2017 15:58
Дзержинского 32 , 3 подъезд...батареи холодные ...в квартире холодно ужасно...скажите ...по факту подачи отопления (т.е 21 числа) платить за "холод" мы будем именно с этого дня?(((
Гость, 26 сентября 2017 16:31
Гайдара 26 нет отопления. Температура в квартире 19 градусов.
татьяна, 26 сентября 2017 18:36
Гайдара 26 6 подъезд стояки холодные.
Гость, 26 сентября 2017 19:25
Дзержинского-52 тепла нет! Сколько можно издеваться,ауууу Уютный дом,вы где вообще?
Гость, 26 сентября 2017 19:33
Гайдара 24 дубак отопления нет
Гость, 26 сентября 2017 20:22
отопление включили.весь день с открытыми окнами.(Иртяшская 15)
Гость, 26 сентября 2017 20:40
Гайдара 21... Дубилово!!! 19 в хате!  :evil:  :evil:  :evil:
Мария, 26 сентября 2017 21:51
Гайдара 22 невозмножно холодно :!:  :!:  :!: !!! Спим в одежде!!! Написала в областную жилищную инспекцию, надоело замерзать. Скоро в дубленках и шапках спать будем!!!
asura, 27 сентября 2017 07:01
На набережной 7 , до сих пор - Колотун Бабай.. :evil:
гость, 27 сентября 2017 07:09
Сегодня уже 27 сентября,Гайдара 23 тепла нет,в квартире 17 градусов.Когда будет тепло ...????
Гость, 27 сентября 2017 09:06
На набережной 7 , до сих пор - Колотун Бабай..

А на Кирова?
Гость, 27 сентября 2017 09:12
Гайдара 22 подъезд 4 до сих пор колотун. Написала жалобу в РосЖКХ- посмотрим как оперативно они работают
Гость, 27 сентября 2017 15:48
Гайдара 18 дали отопление, но батареи еле теплые и в квартире почти как на улице, горячая вода не горячая. Каждый день даю заявки в Систему - без толку. Обратились в ГЖИ не через РосЖКХ, а напрямую. Результата тоже пока нет.
Гость, 27 сентября 2017 16:08
На Гайдара 26 появилась горячая вода и батареи стали теплыми. Неужели РосЖКХ помогло?
Гость, 27 сентября 2017 16:43
8)  8)  8) НЕ МОЛЧИТЕ!!! Отправляйте Заявление, по ссылке, что дал    Гость1977, 25 Сентября 2017 11:43.   Чем нас больше, тем быстрее зашевелятся. ....
Гость, 27 сентября 2017 20:34
На Гайдара 26 появилась горячая вода и батареи стали теплыми. Неужели РосЖКХ помогло?

Не обольщайтесь, РосЖКХ дает месяц на ответ.
Гость, 28 сентября 2017 01:24
Не обольщайтесь, РосЖКХ дает месяц на ответ.

Подготовьтесь поплотнее - 45 :)
Гость, 29 сентября 2017 20:31
Сегодня 29 сентября на Гайдара 26 батареи остыли. Отопительный сезон закончен?
Гость, 30 сентября 2017 07:27
Гайдара 26 батареи холодные. Теплыми были ровно сутки. Греемся электрообогревателем. Интересно, как греются наши власти?
Гость, 1 октября 2017 16:20
Дзержинского-52 так до сих пор и нет тепла :o  Помогите замерзаем :!:
Галина, 1 октября 2017 18:40
Набережная 61, живу на первом этаже, батарее чуть тёплые((((( дома холодина((((((
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений