Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Опрос для женщин

Городская жизнь, 25 сентября 2017 15:55, Редакция

Один из читателей предложил провести опрос исключительно среди читательниц. Поскольку «женские темы» пользуются особым вниманием, мы решили узнать, какая именно категория среди женской части пользователей преобладает:

- Официально замужем;

- Живём вместе, но без регистрации брака;

- Встречаемся регулярно;

- Я одна и счастлива;

- Я одинока и в поиске;

- Вдова.

Голосовать можно, пройдя по этой ссылке - http://www.ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=289 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2017 16:02
А где вариант "я мужчина, хотел посмотреть сколько кого"?
Евгений Игоревич, 25 сентября 2017 17:40
Гость, 25 Сентября 2017 16:02
+1
Шурале, 25 сентября 2017 17:52
Отсутствуют две супер надписи в контакте помолвлена с и влюблена в. Это как бы дает право на законное ночное времяпрепровождение......
asura, 25 сентября 2017 19:11
а чому тільки для жінок опитувальник ентот?
Мадамада, 25 сентября 2017 19:12
А где колонка, замужем,есть любовник и я счастлива)
SAV, 25 сентября 2017 19:33
А где пункт "Регулярно посещаю Прынцессу и мне большего не надо"?  :D
Гость из Питера, 25 сентября 2017 19:39
ха-ха, так все взяли и вскрылись...
Сейчас Вам девчонки быстро статистику с ног на голову перевернут, особливо с точки зрения женской логики.

Женщина сама для себя порой не может определиться в отношениях, в которых состоит, а Вы, редакция, ну вот так сразу и раскиньте -ка нам пасьянс...
Коняшка, 25 сентября 2017 21:18
Эй! А что это....прошла по ссылке, а мне там говорят: "Низзя дважды голосовать!"
Опрос несвежий что-ли? :oops:
Администратор, 25 сентября 2017 23:56
Просто дважды нельзя голосовать с одного IP-адреса в течение определённого времени. Нужно подождать. Это сделано специально против спама, хулиганов и ботов.
asura, 26 сентября 2017 03:20
Нужно подождать. Это сделано специально против спама, хулиганов и ботов.
-----------------------------------
Лошадь проживальского Да ты под все санкции подпадаешь видимо от Касперского.. :D   Не дрейфь - голосуй тута прямо.. про чё с тобой не так.. можешь и по три  раза подряд.. с одного ip ..  ;)  :D
Мартовский Кот, 26 сентября 2017 04:43
Уважаемая Редакция, а где вариант "Я одна, никогда не была замужем и нет у меня детей, не курю и не пью, и я девственница, ищу мужа"? Добавьте этот вариант! И по возможности сделайте опрос не анонимным. А то я невесту ищу. :)  Вдруг через Ваш сайт найду невесту. ;)  :)
Гость, 26 сентября 2017 08:08
где вариант: ищу мужа, найду - убью?
Коняшка, 26 сентября 2017 09:25
Ну вот 8) . Теперь получилось вложить свои 5 копеек! :)
Только я что-то не припоминаю, чтобы до этого голосовала (до вчерашней неудачной попытки ;) ).
Гость из Питера, 26 сентября 2017 14:33
Коняшка, 26 Сентября 2017 09:25
Ну вот . Теперь получилось вложить свои 5 копеек!
Только я что-то не припоминаю, чтобы до этого голосовала (до вчерашней неудачной попытки.
__________________________________________
Коняшка, может за тебя муж втихаря проголосовал, с того же ip-адреса ?

Ты ему пытку-то вечером устрой, даже если не при делах, то профилактика не помешает.
Гость, 26 сентября 2017 14:34
Надо было в опроснике не категорию писать, а статус женщины :oops:  А то получается какого вы сорта, женщины? :D
Гость, 26 сентября 2017 16:55
Кстати, а какой смысл опроса? Женщина никогда точно не признается, сколько у нее было и есть. Даже анонимность здесь не гарантирует правды. Каждый кто не первый, тот у них второй.  Вообще смысл об этом заморачиваться? Было бы счасть, а там статус не важен. Лчше бы спросили, счастливы ли женщины?
Гость, 26 сентября 2017 19:38
Мадам из ада - 19:12, это до поры до времени, это я тебе как доктор говорю...
гocть, 26 сентября 2017 19:40
а можно всех посмотреть ?? (с) )))
Гость, 26 сентября 2017 20:33
А где статус :Официально замужем, одинока и в поиске"?
Гость, 26 сентября 2017 20:49
Завидую тем кто одна и счастлива....до недавнего времени сама такой была....
Коняшка, 26 сентября 2017 21:44
Гость из Питера
:D Пошла пытать. 8)
Гость, 30 сентября 2017 14:59
Гость, 26 Сентября 2017 19:38
---
Истину говорит доктор :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений