Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

О перекрытии движения

Городская жизнь, 8 ноября 2017 17:04, источник: Собинформ

с 10 по 20 ноября 2017 закрывается движение автотранспорта по улице Герцена на участке от ул. Свердлова до ул. Строительная (в связи с выполнением земляных работ ООО «ОзерскГазСтрой» по устройству подземного газопровода по ул. Герцена).


Информация предоставлена УКСиБ администрации ОГО



















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 ноября 2017 18:46
Почему все работы связанные с раскопкой земли делаются не в летний сезон, а под зиму?
Гость, 8 ноября 2017 18:48
на ул. Герцена там самый лучший асфальт был :cry:
Гость, 8 ноября 2017 19:47
Потому что ,зимние работы оцениваются дороже,особенно в 30 градусный холод
Гость, 8 ноября 2017 20:16
Гость, 8 Ноября 2017 18:46
Почему все работы связанные с раскопкой земли делаются не в летний сезон, а под зиму?
-------------------------------------------
Потому что дороже.  ;)
Гость, 8 ноября 2017 20:57
Точно, самый хороший участок дороги на Герцена
Гость, 8 ноября 2017 21:56
А в гаражи как заезжать?
Гость, 9 ноября 2017 08:27
Гость, 8 Ноября 2017 18:46
Почему все работы связанные с раскопкой земли делаются не в летний сезон, а под зиму?

Соглашусь с: Гость, 8 Ноября 2017 19:47, Гость, 8 Ноября 2017 20:16, и + не надо асфальт класть, автоматом уйдет в обязанность администрации.
Гость, 9 ноября 2017 10:17
Асфальт пусть восстановят.
Гость, 9 ноября 2017 10:20
Отлично! Опять все перекопают и щебня накидают сверху. Спасибо!  :evil:
elgringo312, 9 ноября 2017 10:51
Грунт лучше держится при раскопках и нет дождей, других причин работать в холодное время не вижу
Гость, 9 ноября 2017 11:07
да, один из лучших асфальтов города :cry:
Гость, 9 ноября 2017 16:09
На счет заезда в гаражи, которые сразу после ЗЭМИ находятся, ответьте
Гость, 9 ноября 2017 16:55
Ура !!!! Пробки еще больше станут.Можно на работе отмазки лепить ,стоял в пробке.
Перекопайте все.
Казус, 9 ноября 2017 21:32
Гость, 9 Ноября 2017 11:07
да, один из лучших асфальтов города :cry:
-------------------------------------------
Асфальт с ул. Герцена пустить на сувениры. Самые лучшие куски огранить. На вырученные деньги закатать ул. Герцена асфальтом пуще прежнего :o
Гость, 10 ноября 2017 00:07
Если дорога в гаражи за ЗЭМИ будет перекрыта, то почему у правления ГСК об этом не согласовали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений