РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В 50 тысяч рублей одеты 4% опрошенных озерчан

Городская жизнь, 9 ноября 2017 10:45, Редакция

Мы завершаем опрос «Во сколько тысяч вы одеты»

Участники его распределились следующим образом:

- до 5 тысяч рублей в момент голосования были одеты 26 %

участников;

- до 10 тысяч – 25%;

- до 15 тысяч -15%;

- до 20 тысяч  - 10%;

- в более чем в  50 тысяч рублей -12%;

- до 30 тысяч - 8%;

 - от 30 до 50 тысяч – 4%.

А теперь предлагаем следующий опрос: «Каким бытовым прибором вы пользуетесь чаще всего?»

http://www.ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=293

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2017 11:00
Хлебопечка хде? ))
cn69ru, 9 ноября 2017 11:02
Во сколько тысяч одеты за какое время?  
Люди по пять лет ходят в одой одежде.
Берут кредиты на одежду.
Опрос неосознанный.
Пенсионерка, 9 ноября 2017 11:33
Хотела тоже посчитать во сколько тысяч я одета, но не смогла. Юбка: связала сама из шерсти, купленной в советское время по 3 руб 50 коп за 100 грамм. Итого 21 руб. Свитер -связала сама. Из шерсти ( давно купила) по 100 руб за моток, цена свитера - 600 рублей. Пальто драповое- куплено очень давно, долго висело в шкафу.Теперь вынула и ношу. Сколько стоит не знаю. Шапка из норки - 3 тыс. рублей. Куплена на рынке в 2008 году. Сапоги куплены лет 10 тому назад, сколько стоят не помню. Пенсия маленькая, хватает на лекарства и коммунальные платежи. Дети не могут помочь - снимают квартиру. Летняя одежда также: юбки сама сшила из "запасов", а кофту связала. Приходится выкручиваться.
asura, 9 ноября 2017 11:35
Удивитесь,но я не пользуюсь ни одним из перечисленных  вами предметов ..Поэтому можно наверное засчитать мне 0%  - по вашей версии голосования. :)
Гость, 9 ноября 2017 11:43
Газовой плитой для обогрева.
Гость, 9 ноября 2017 12:06
Ну, давай народ!!! Опять тема про "путинских". Мол они на 50 штук одеваются.
Гость, 9 ноября 2017 12:12
А самогонный аппарат - это бытовой прибор? А то он у меня на плите частенько булькает. А если серьёзно - то конечно же микроволновка.
Гость, 9 ноября 2017 12:59
посудомоечную машину добавьте
Гость, 9 ноября 2017 13:01
Гостю 11:35.  У тебя наверно хвост до сих пор не отвалился.
Гость, 9 ноября 2017 13:13
Чего то не пойму тема про одежду а коменты про микроволновку, хлебопечь и газовую плиту для отопления )))
бабушка, 9 ноября 2017 13:24
Из перечисленного имею только стир.машинку и утюг.
Гость, 9 ноября 2017 13:28
Гостю 11:35. У тебя наверно хвост до сих пор не отвалился.

Очень удобное устройство для хозяйствования, кстати. Вам 2-х рук хватает :?:
-------
А тема про еду.
kkk!, 9 ноября 2017 13:53
Лампочки
Коняшка, 9 ноября 2017 13:53
Гость, 9 Ноября 2017 13:13
Чего то не пойму тема про одежду...
===
Читаем внимательно...."А теперь предлагаем следующий опрос: «Каким бытовым прибором вы пользуетесь чаще всего?»"
===
Чаще, конечно, микроволновкой. А так плита, мультиварка.
Гостья- пенсионерке, 9 ноября 2017 14:02
Пенсионерка, 9 Ноября 2017 11:33 Хотела тоже посчитать во сколько тысяч

Позвоните 919 328 14 26 и если у вас 48 размер -отдам новое пальто.
Дедушко, 9 ноября 2017 18:55
А мне то чево делать :?:  :!:  Я как верхнюю одежу купил в 198...  не помню каком году, так до сих пор в ней и хожу. Внучок  говорит, что мол в ней тебя и похороним :)  Думаю так и будет......
Гость, 9 ноября 2017 21:27
Я чаще пользуюсь автомобилем.
asura, 9 ноября 2017 21:43
Гость, 9 Ноября 2017 13:01
Гостю 11:35. У тебя наверно хвост до сих пор не отвалился.
------------------------
Отвечу тебе-жертве урбанистических техногажетов.
Во первых ,я,вообще понятия не имею.что такое "Отпариватель" и с чем его едят.
Утюг,есть,но я Не вращаюсь в кругах,где без  наглаженных стрелок на брюках дресс-кодовых не пущают.. Так что сроду ненужён..ну им кроме,разве что если шнурки гладить.. :)
Носки и пр..вещи по-холостяцки,стираю вручную..
Имеется газовая плита,так что- эл.чайники.. микроволновки и прочие прибамбасы с мультиварками всякими,мне без надобности..
Ну вроде всё перечислил из обозначенного списка..
Да ещё прочих кучу вещей,типа посудомоек,без которых Вы жить не можете,мне и за даром не надо..
Мартовский Кот, 10 ноября 2017 04:08
Вспомнился случай про дорогую одежду. В прошлом году пригласила меня на день рождения знакомая. Она такая весёлая была, всё говорила про какой-то там магазин в Челябинске, какую-то фирму. Говорила, что весь день суетилась и ездила по всем магазинам и центрам в Челябинске, но всё-таки нашла и купила платье на свой день рождения. Потом попросила меня оценить её новое платье. Я посмотрел на платье и сказал "обычное и нормальное платье, платье как платье". А она удивилась моей реакции. Оказывается это платье она купила примерно за 150000 рублей. :D Девушки такие девушки. :D
Гость, 10 ноября 2017 12:28
Кому "путинские" не нравятся- совет: вставайте к станку, работайте с продуктом. Кто мешает страх или неумелость?
Коняшка, 10 ноября 2017 22:16
Мартовский Кот, 10 Ноября 2017 04:08

===
150000 - за платье?! :o
Да ну....
Гость, 10 ноября 2017 22:34
ЕСЛИ ПЕНСИЯ БЫЛА БЫ ПЕНСИЕЙ АТО СМЕХ НА 50 ТЫС НИКОГДА НЕОДЕВАЛАСЬ
Гость, 11 ноября 2017 12:00
Я чаще пользуюсь автомобилем.

Чем одеждой :?:
Мартовский Кот для Коняшки, 13 ноября 2017 23:28
Да, она так мне сказала. Сам был удивлён. Но чек я у неё не спрашивал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений