Что это за объявление такое?
Уважаемая редакция сайта, интересное объявление обнаружилось на вашем сайте. Вот я и думаю что это очепятка или....???
Читатель.
От редакции: мы попытались дозвониться по телефону, указанному в объявлении, но, к сожалению, номер оказывался всё время занят. Может быть, повезёт кому-нибудь из читателей? Или же сам автор, увидя эту заметку, пояснит, что же он имел ввиду?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 июля 2012 16:50
|
видимо за престарелым человеком...
|
Гость, 16 июля 2012 17:08
|
Понятно же, что уход за "престарелым" человеком. Опечатался человек
|
Гост, 16 июля 2012 17:29
|
Наверное хотят предложить пристрелить этого человека на самом деле. Сами то боятся. 
|
Евгений, 16 июля 2012 17:33
|
Гость, 16 Июля 2012 17:08 Понятно же, что уход за "престарелым" человеком. Опечатался человек
Да нет, описался. Можно же было проверить перед отправкой. Да и как?! можно перепутать "пристрелили" и "пристарелым", это солько надо описаться?
|
гocть, 16 июля 2012 17:51
|
Ворд похимичил )))
|
Гость, 16 июля 2012 17:53
|
может быть давали объявление с сотового с помощью Т9. Он ещё не такие фортеля выделывает 
|
Гость, 16 июля 2012 18:01
|
Эээ... Мне такое подходит! Кого там пристрелить за 12 тыс? 
|
Гость, 16 июля 2012 18:15
|
А Вы все почитайте, что публикует кадровое агентство "Сфера", "сторож без шлагбаума" и т.д. Уржешься.
|
Евгений, 16 июля 2012 18:18
|
Не, Т9 врядли. Вод Ворд в лёгкую.
|
Гость с ЮГА, 16 июля 2012 18:59
|
Япадсталом
|
Гость, 16 июля 2012 20:17
|
зацепились за одно слово ,вы свои комментарии сейчас почитайте, у вас ошибки намного хуже.особенно "ЯПАДСТАЛОМ"
|
Гость, 16 июля 2012 20:19
|
Гость, 16 Июля 2012 17:08  Ну да.На языке постоянно крутится 
|
Гость, 16 июля 2012 21:10
|
это же просто в шутку новость, а вы сразу так реагировать, мол че прицепились и т.д. 
|
Гость, 16 июля 2012 21:33
|
|
БУГАГА, 16 июля 2012 21:34
|
|
Читатель, 16 июля 2012 21:40
|
|
Гость, 17 июля 2012 00:22
|
|
Гость, 17 июля 2012 10:05
|
господи!!!да с кем не бывает...ну опечатался человек что теперь казнить его.......
|
Юлия, 17 июля 2012 12:52
|
Как можно опечататься 2 раза,он эти объявления в разные дни выкладывал,только с 3-й попытки у него получилось правильно написать!!!
|
Гость, 17 июля 2012 13:08
|
Даже запятая может сыграть роковую роль, а тут такое....
|
Перейти к обсуждению на форуме >>