РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Снег из Москвы идет в Озерск

Городская жизнь, 7 декабря 2017 12:44, Редакция

Уже заканчивается первая неделя декабря, а на улицах Озерска совсем нет снега и тепло. 


озерск_камера.jpg


А в Москве с начала декабря 2017 года выпало около половины месячной нормы осадков, за прошедшие сутки сугробы выросли на 4-5 см.


МГУ_камера.jpg

Москва, веб-камера МГУ


шоссе_энтузиастов_камера.jpg

Москва, веб-камера шоссе Энтузиастов


Но такая сухая погода в Озерске продержится не долго – уже сегодня во второй половине дня синоптики прогнозируют снег. В пятницу, субботу и воскресенье тоже ожидаются снегопады.


озерск_прогноз.jpg


Самое время начать строить ледовый городок, как считаете? 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2017 12:55
вынужден огорчить, сегодня снега не будет. :o
Гость, 7 декабря 2017 12:57
Не разделяю оптимизма редакции.
На этих выходных действительно возможны осадки в виде снега. Не очень обильные, но всё же.
А вот начиная с понедельника, снова нас ждёт сухая, хоть и прохладная, погода.
Снег надолго не задержится. Более того, есть вероятность в 90% что Новый год мы встретим без снега.
Гость, 7 декабря 2017 13:10
ну на безрыбье и рак рыба.... у природы нет плохой погоды.... ну и т.д.
Гость, 7 декабря 2017 13:20
А мне нравится такая зима... еще бы градусов плюс несколько выше нуля и вообще ляпота будет)) :)
Гость, 7 декабря 2017 13:24
из интернета." Я понимаю газ,нефть,ну лес.Но как они сумели снег продать???" :D
Серафим Иванович Огурцов, 7 декабря 2017 13:32
Товарищи, есть предложение, пока не выпадет снег, Новый Год не встречать :!:  А если снег не выпадет вообще, я за это никакой ответственности не несу :!:  :!:  :!:  Вот так вот ;)
Женя, 7 декабря 2017 13:32
ура, снега не будет, хоть лопатой махать не придётся  :)
Гость, 7 декабря 2017 13:51
Хочу СУГРОБЫ!  :(
Гость, 7 декабря 2017 13:56
Снег из Москвы идет в Озерск

Зачем нам московский б/у снег? Уважаемая редакция не планирует в зарплатной ведомости заменить в ФИО Е на Ё, а в паспортах и др. Ё на Е, или наоборот :?:
Гость, 7 декабря 2017 14:22
На фото №2 слева - что-то очень напоминает ростральную колонну у СПБ биржи, не?
Гость, 7 декабря 2017 14:57
Тоже плюсую к такой зиме как сейчас. Не надо каждое утро машину откапывать. А ростральные колонны есть не только в СПб, на фото все же МГУ.
Гость, 7 декабря 2017 15:16
Классная зима, короткая...через 2,5 месяца уже март..урааа...всегда бы такую зиму...
Гость, 7 декабря 2017 15:43
Кому не нравится такая погода- езжайте уже за Полярный Круг. Там снега навалом. И такой невыносимой духоты как здесь нет.
Гость, 7 декабря 2017 15:47
Гостю от 7 Декабря 2017 14:22
Это Москва, вид на Воробьевы Горы. Сзади МГУ, впереди вдалеке -стадион Лужники. А Ростральные колонны в Питере если снимать с этого ракурса, то взгляд будет упираться в здание Биржи и Кунсткамеры, а сзади Нева и Петропавловская крепость.
Гость, 7 декабря 2017 16:13
Вот бы такая погода продержалась до марта! Было бы здорово!
Гость, 7 декабря 2017 16:20
из интернета." Я понимаю газ,нефть,ну лес.Но как они сумели снег продать???

+100500
Ежик в тумане, 7 декабря 2017 16:37
из интернета." Я понимаю газ,нефть,ну лес.Но как они сумели снег продать???
____________
все просто. в 2014 году снег для Олимпиады в Сочи взяли в кредит, а сейчас расплата пришла. И не такое воруют, чоуж...
Гость, 7 декабря 2017 16:52
Но как они сумели снег продать???"
Новый анекдот, плюсую, ржу :{}
Гость от 7 Декабря 2017 14:22 отвечает, 7 декабря 2017 17:16
Гость, 7 Декабря 2017 15:47
Гостю от 7 Декабря 2017 14:22
Это Москва, вид на Воробьевы Горы.
==================
Да я и не спорю! Просто похоже, правда ведь?!
Бесправный, 7 декабря 2017 17:54
Вот только что снежок посыпал, аккуратно, пару снежинок.  И то не везде. В пятницу подвалит, железно. На радость водителям, у которых буква "Ш" шипит уже коготками по голому асфальту уже почти 1.5 месяца! Сказали - сделали! 90% машин уже имеют опознавательные знаки сзади. Только Гордые ребята без знака обознАчивают себя так: "Мы не как все, у нас Липучка. Хотя я на летней чувствую себя без вашего знака просто великолепно. И меня никто не обует... Ой что-то снежинки поболее пошли.... Да по барабану! Как ездили, так и будем. на летней. До весны осталось немного, месяца 3 или 4. Так вот. Этот год покрылся слезами для хозяев шипованной резины. Надеюсь, завтра наступит, наконец, ваш праздник! Для меня это будет "грустный праздник". :cry:
Гость, 7 декабря 2017 18:27
100 км. коньковым ходом по БольшойНаноге, конкуренты и больше накатали, Митрофаныч, скока прошел? :D  :D  8)
Гость, 7 декабря 2017 19:26
я в осенних туфлях хожу и мне это нравится. не хочу сапоги
ГостьЯ, 7 декабря 2017 20:20
Господа, которые провожали зиму в масленицу. Куда вы её проводили???
Гость, 7 декабря 2017 20:58
Месяц живу в Москве.Снега по меркам Озерска - немного.
ГостьЯ, 7 декабря 2017 21:12
ОООчень  хотим  снега!!!   Санки,  лыжи...    КРАСОТА!!!   ;)
Гость, 7 декабря 2017 21:42
РАЙ для дворников !!!
Гость, 7 декабря 2017 21:46
Гость, 7 Декабря 2017 20:58 Это нравится0
Месяц живу в Москве.Снега по меркам Озерска - немного.
--------------------
и слава Богу, успеет надоесть
Гость, 7 декабря 2017 22:47
Оптимальная зима +5...+10*С без снега. Летом +25...+30*С.  :)
Гость, 7 декабря 2017 22:52
В природе существует баланс тепла и холода. Если зима тёплая, значит лето будет холодным. Если снега нет в декабре, значит нас ждут снегопады в ... мае.
Гость я, 7 декабря 2017 23:14
сегодня утром прилетела из Москвы- снега там немного. Да,он идет,но тает -вода и каша!
Мартовский Кот, 7 декабря 2017 23:35
В Москве есть снег, в Екатеринбурге уже давно снежный покров, даже в Челябинске есть снег (хоть и меньше, чем в Екатеринбурге). А в Озёрске нет снега. Что это такое? Мы самые рыжие что ли? :D
Гость, 8 декабря 2017 00:30
Так это ж погода говорит: пока не наведете в городе порядок, не уберете старую листву. ветки спиленные и всякий хлам, зиму к вам не пущу! Время еще есть. Охота разве зиме приходить в такой  страх  и пылюку. Такой вот год-прям Бабий-и лето, и осень ,и зима .  А  в январе и феврале наверстает зима вьюгами, метелями, холодами и снегом.  Еще вспомним  конец этого года.
Гурд, 8 декабря 2017 03:34
а комунальщики готовы к приёму снега :?:
Гость, 8 декабря 2017 08:02
Странно, что ozerskadm не объявил это заслугой администрации.
Гость, 8 декабря 2017 08:07
Оптимальная зима +5...+10*С без снега. Летом +25...+30*С.  

Мы на Урале живем , а не в Греции.
Гость, 8 декабря 2017 08:12
Всё! Всё! Всё! Теперь снег привезли и в Озёрск!
Гость, 8 декабря 2017 09:13
Вечером прилетели с Гоа. Индия-Пакистан-Афганистан-Таджикистан-Казахстан-Челябинская обл-Кольцово. Снег только в горах Афганистана-Таджикистана. Больше нигде снега нет! А блюдца озёр нашей области очень красивые!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений