РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 8 декабря 2017 15:25, источник: Читатели

Благодарим за помощь

6 декабря Общественное движение «Зелёный город» совместно с кинотеатром «Октябрь» подводя итоги  уходящего года, организовали показ нового документального фильма  «Терра», от всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Мишеля Питии, для жителей города Озёрска.

Вместе мы познакомились с историей нашей планеты - от первых лишайников до гигантских лесов, от обезьян в джунглях до мифических животных саванны. После 10 000 лет своего существования, жизнь на Земле была глубоко затронута невероятным развитием человечества. В настоящее время люди стремительно отдаляются от природы. Они лишь мечтают о ее дикой красоте, но мечта тает в облаке городского смога.

Предполагая, что мы в очередной раз рассматриваем дикую природу с тем уважением, которого она заслуживает, фильм показал человеческий род, который не потерял способности следовать гуманистическим идеям. В фильме намеренно подчеркивается позитивный настрой, и звучит открытый призыв к положительным изменениям. Его авторы верят, что человечество все еще может «возвратиться к истокам» и сохранить живую природу!

Действительно, сегодня всё больше людей осознают необходимость перемен в нашей повседневной жизни, для сокращения своего воздействия на планету. Благодаря разумным и осознанным ежедневным действиям, мы вносим свой вклад и даем надежду будущим поколениям на жизнь. Важен каждый человек, и действия каждого имеют огромное значение для нашего общего дома.

Выражаем благодарность к/т «Октябрь» за помощь в организации мероприятия, а также информационным партнерам:

Редакции газеты «Озёрская панорама»

Общественной редакции «ВИДЕОКАНАЛ ОЗЁРСК»

Сообществу «Озёрск каждый день»

Евгений Шитиков
Координатор движения "Зеленый Озерск"
http://vk.com/ozersk_green

 

 

Благодарность руководству магазинов "Кристалл" и "Универсам"

Хочется выразить искреннюю благодарность руководству магазинов "Кристалл" и "Универсам" за заботу о своих покупателях - за освещение  прилегающей территории. Вечером приятно идти домой с покупками!

Читатель

 


Красота – страшная сила

Недавно ходила к косметологу. И меня удивил тот факт, что на процедуры ходят мужчины. Как выяснилось, они избавляются от запаха пота весьма неординарным способом – прокалывают курс какого-то лекарства. От моего мужчины почти никогда нет запаха пота, вот я задумалась, не прошел ли он такой курс? И нормально ли вообще то, что мужчина ходит по косметологам?

Читатель


msc-june4-shutterstock_117075475.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2017 15:34
И нормально ли вообще то, что мужчина ходит по косметологам?

Вы что? Конечно, нет! Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат! Иначе это жалкое подобие мужика. Шутка. А по теме: поскольку вы своего мужчину, видимо, любите, вы просто чувствуете от него только пряиные запахи. Феромоны и гормоны подсуетились. Может, окружающие задыхаются от "ароматов", а вы не чувствуете?

А лекарство называется ботулотоксин в разных вариациях. Он блокирует деятельность потовых желез.
Гость, 8 декабря 2017 16:02
Не вышла замуж за парня только потому что он маникюр делал
Гость, 8 декабря 2017 16:15
Быть можно дельным человеком, заботясь о красе ногтей. А. Пушкин.
Гость, 8 декабря 2017 16:23
А мне наооборот больше нравятся ухоженные мужчины. Ухоженность - это уважение к любимой женщине, а не признак голубизны.
Гость, 8 декабря 2017 17:35
Что за тупизм? Сейчас у мужчин востребованы косметические услуги и это хорошо. А вы все привыкли к вонючим мужикам с желтыми зубами и лицам в глубоких морщинах.
Гость, 8 декабря 2017 18:04
Да-да и подтяжку ягодичек не забудьте ему сделать :oops:  :{} 75961
Гость, 8 декабря 2017 18:58
А вы все привыкли к вонючим мужикам с желтыми зубами

А еще с дырками вместо зубов!
А ещё есть женщины с золотыми зубами! Папуасы.
Гость, 8 декабря 2017 20:13
А я не могу понять почему к косметологу невозможно записаться.
Гость, 8 декабря 2017 21:21
Чот я не пойму, а зачем тойда бабы пристают к вонючим мужикам с жёлтыми зубами, у которых деньги есть :?:  :o
Гость, 8 декабря 2017 22:14
Гость, 8 Декабря 2017 20:13 Это нравится0
А я не могу понять почему к косметологу невозможно записаться.

Потому что для этой деятельности нужна лицензия Минздрава, а у кого в Озерске она есть?
Гость, 8 декабря 2017 23:30
Хочется выразить искреннюю благодарность руководству...

А вот в порошково-шампуневых магазинах вытяжка предусмотрена какая :?: Там, похоже, молока за вредность маловато будет.
Гость, 9 декабря 2017 07:51
Мужчинам нужно налегать на крупы, фрукты и овощи, а не сидеть на одном мясе с картофелем. Лимфа сама очищает организм от шлаков. Меньше зашлаковываться надо, тогда и плохого запаха пота не будет. Табак и много животного жира - забивают и зашлаковывают сосуды. Самое интересное, когда сыроеды и фрукторианцы потеют - у них пот имеет фруктовый запах. Проще говоря, запах пота напрямую зависит от питания. А лекарство, курс которого прокалывают от плохого запаха пота, чистит лимфу, выводит шлаки, действует также как антиоксиданты фруктов.
Каждый день нужно съедать 1 апельсин, это сильнейший антиоксидант, а в его кожуре находится эфирное масло - антидепрессант.
1 килограмм апельсинов = 100р. Вам жалко тратить по 100р. в неделю?
Гость, 9 декабря 2017 08:15
Если не чистить лимфу + колоть то, что блокирует потоотделение, куда деваться шлакам? Организм выводит шлаки через пот. Люди ходят париться в баню, чтобы пропотеть, выгнать шлаки, а вы что творите, блокируете потоотделение. Головой надо думать своей.
Гость, 9 декабря 2017 11:55
Не то лекарство колят мужикам, это даже не лекарство, это вредительство. Чистить надо организм, а не блокировать очищение.
asura, 9 декабря 2017 12:23
Гость, 9 Декабря 2017 08:15
------------------------------
Вы абсолютно правы! Выделения токсинов и прочей дряни из организма - с потом,это дополнительная и или компенсаторная функция работы почек.более лёгкие фракции выделяются через лёгкие..
Из личного опыта могу сказать,Когда в запое и даже после,ещё несколько дней от меня воняет как от смерда..Перегаром и прочей дрянью.. за километр..Аж сам задыхаюсь!.. Стоит пару недель Категорически не употреблять алкоголь,организм полностью очищается от продуктов распада..функции органов восстанавливаются и неприятный запах Полностью, Совсем Исчезает! При этом мясная пища никак не влияет на запах ...Но это в моём  случае..А так ,возможно конечно  индивидуальные особенности могут  разниться..  на заметку подобным Алковонючкам. ;)  :D
Гость, 9 декабря 2017 13:42
1 килограмм апельсинов = 100р. Вам жалко тратить по 100р. в неделю?

А кому запрещено просто есть апельсины, даже не жрать в таком количестве :?:
Гость, 9 декабря 2017 21:05
Гость, 8 Декабря 2017 22:14Это нравится0
Гость, 8 Декабря 2017 20:13 Это нравится0
А я не могу понять почему к косметологу невозможно записаться.

Потому что для этой деятельности нужна лицензия Минздрава, а у кого в Озерске она есть?

Однозначно есть у Новой поликлиники, там очень хороший косметолог из Челябинска. Сомневаюсь, что в в Озерске есть у кого то ещё лицензия на косметологию, хотя может быть я чего то не знаю, напишите пожалуйста, если у кого то есть информация по этому вопросу.
Гость толстопузый, 10 декабря 2017 12:56
Деревни обходятся без косметологов.Нет бани,плохо пахнет от Вани.Кто соабражает,тот поймет,когда косметолог нужен.Простой пример ,родинка на таком месте,что мешает,или не эстетично выглядит.Процедуры с антипотом для офисного планктона.Пролетариям это не подходит.Не потеющий шахтёр помрёт от перегрева.
Гость, 11 декабря 2017 05:47
Мне жена сама делает маникюр, педикюр и еще много чего делает. Стрижки в разных местах. Иногда у меня ногти на пальцах ног покрыты восстанавливающим лаком. Если честно, ловлю кайф от этого. Натурал до мозга.  Еще хочу сделать улыбку идеальную. Что плохого в этом? Когда человек следит за собой,  во всём,  это залог долголетия.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений