РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Самый большой каток в мире находится в Озёрске

Городская жизнь, 11 декабря 2017 08:26, источник: Читатель

Наш постоянный автор Денис Б. прислал нам ссылку на свой очередной видеоролик с высоты птичьего полёта.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2017 08:46
Уже надежно засыпан 25см слоем снега.
Гость, 11 декабря 2017 09:21
Зато наша администрация додумалась запихнуть полгорода желающих кататься на коньках в маленькую коробушечку в парке. На старом катке даже 3х летки и бабушки катались, а на этом страшно: и хоккеисты и школьники (и мат) - всё в одном.
Гость, 11 декабря 2017 09:27
Обязательно надо ручками помахать (вставить свои три  копейки) - испортить наслаждение от великолепия.
Гость, 11 декабря 2017 09:37
аудио в елку
Гость, 11 декабря 2017 09:39
Предлагаете идти откапывать этот каток? Может трактор загнать? Пусть чистит, покатаемся.
Гость, 11 декабря 2017 10:09
молодец. побольше таких роликов.
Гость, 11 декабря 2017 10:20
Гость, 11 Декабря 2017 09:21
Зато наша администрация додумалась запихнуть полгорода желающих кататься на коньках в маленькую коробушечку в парке. На старом катке даже 3х летки и бабушки катались, а на этом страшно: и хоккеисты и школьники (и мат) - всё в одном.
___
Большой каток на стадионе Труд находится на стадии заливки. Немного терпения и вдоволь укатаетесь.
Гость, 11 декабря 2017 10:42
Ещё осталось елку новогоднею и горку там установить, всё лучше чем на вещевом рынке похоронных цветочков.
Анастасия, 11 декабря 2017 11:03
Круто!!! Жаль, пропустила такую возможность покататься по нашему озеру!

Гость, 11 Декабря 2017 09:27
Обязательно надо ручками помахать

Вы чё такой злой (злая)!? Добрее надо  быть!)) Хотите печеньку? :)

Гость, 11 декабря 2017 11:16
Гость, 11 Декабря 2017 10:42 Это нравится0
Ещё осталось елку новогоднею и горку там установить, всё лучше чем на вещевом рынке похоронных цветочков.
____________
Угомонись, дорогой!  Надо уметь проигрывать, ну не будет елка стоять на площади рядом с Лениным, как ты хотел, ну что теперь. Весь год нервничать будешь?.
Гость, 11 декабря 2017 11:21
Гость, 11 Декабря 2017 10:42
Ещё осталось елку новогоднею и горку там установить, всё лучше чем на вещевом рынке похоронных цветочков.

Там рядом с ёлкой детская игровая площадка, а ваших цветочков даже не видать издалека.
Гость толстопузый, 11 декабря 2017 11:35
ЕПРСТ...что у нас за люди такие.Сидел пытался рыбу ловить,когда снега не было.Подходят спрашивают о клёве,ехидно улыбаясь.Не один,не один человек,даже тот,который выгуливал собак,не сказали,что это каток.Вера в человечество пропала.P.S. Ну не знал я,что на катке собак можно выгуливать.
Гость, 11 декабря 2017 13:27
Самый большой каток в мире это Оз. Байкал.
Гость, 11 декабря 2017 13:37
Замечательно сняли! Спасибо, что и нам показали.
Гость, 11 декабря 2017 14:27
Ещё осталось елку новогоднею и горку там установить

С купелью :)
А вот трещина на льду, не разлом в коре :?:
Гость, 11 декабря 2017 14:38
Очень красивый видеоролик. Продолжай нас радовать, Денис!
Гость, 11 декабря 2017 15:16
Там рядом с ёлкой детская игровая площадка, а ваших цветочков даже не видать издалека.
----------------------------
А у нас всё через одно место проходит Вы не заметили выгоду для народа, а елочки на Площади не мешало бы украсить ведь всё-таки Площадь а не хухры- мухры.
Гость, 11 декабря 2017 15:23
Очень красиво! Спасибо большое!!!!
Гость, 11 декабря 2017 15:26
Какая красота!!! Аж дух захватывает!
Гость, 11 декабря 2017 15:27
Угомонись, дорогой!  Надо уметь проигрывать, ну не будет елка стоять на площади рядом с Лениным, как ты хотел, ну что теперь. Весь год нервничать будешь?.
--------------------------------
Ни я а народ хочет, Вот лично я бабушка которая хочет чтоб внучки на малых формах катались, и на Площади  ещё установить одну  ёлку в чём проблема то, малый снежный городок построить для ДЕТОК, не для себя просим. Свои пьянки новогодние справляйте на рынке у ёлки, а нам нужны снежные городки по городу.
Гость, 11 декабря 2017 15:37
Вот-вот на Площади хоть одну гирлянду повести, а то там весит не пойми что, с боку припёка. Понятно что это не Москва а деревня озерки ну всё-таки душа праздника просит.
Гость, 11 декабря 2017 15:41
Гость, 11 Декабря 2017 10:42
Ещё осталось елку новогоднею и горку там установить, всё лучше чем на вещевом рынке похоронных цветочков.

Вы ещё не утомились каждый год ёлку переставлять?
:D  :D  :D
Гость, 11 декабря 2017 16:30
Классно! Спасибо за видео!!!!
Гость, 11 декабря 2017 17:12
Вот-вот на Площади хоть одну гирлянду повести, а то там весит не пойми что, с боку припёка. Понятно что это не Москва а деревня озерки ну всё-таки душа праздника просит.

Зато старый район симпатичнее доковских общаг и места под парковки там больше :)~
красавица, 11 декабря 2017 19:07
Ой! Как здорово!!! Спасибо!!!
AVV, 11 декабря 2017 19:52
Отличный видеоролик. Спасибо Денис за работу, надеюсь что ещё покажешь красоты нашего Урала (и не только Урала).
Николай, 11 декабря 2017 19:58
Спасибо оператору. Классно получилось. Жаль что не удалось по такому катку на коньках покататься. :(
А здесь как обычно на бла-бла съехали... Причём тут ёлка на площади?.. Лишь бы трёп развести. Что за люди...
озерчанин, 11 декабря 2017 20:24
Спасибо за такой позитив!!!
sem-raz, 11 декабря 2017 21:31
Фантастическое зрелище. Денис, ты молодец!
Мартовский Кот, 12 декабря 2017 03:32
Красивое видео! И озёра наши красивые в любое время года, и город наш, и горы...И кто бы что ни говорил! Урал красив! Денис Б., отличные у тебя видео! Как-нибудь попробуй в свой видеоролик вставит музыку в стиле Транс или Прогрессив Хаус, Прогрессив Транс. Получилось бы круто!
asura, 12 декабря 2017 12:38
Тоже ролик понравился,жалко что короткий  и всё мельком,очень быстро,а хотелось бы подробности разглядеть,не на паузу же давить без конца.. и на одном месте кружит, рац.предложение - охватить большую площадь ,смонтировав участки и сделать полноценный фильм - типа экскурсия по всему городу с высоты дроздофильного полёту.И получить "ОСКАР" :!:  С высоты город-Совершенно,до неузнаваемости по другому смотрится..
Музыку хорошо подобрал ненапряжная и не дёргает.. Молодец !
Гость, 12 декабря 2017 19:19
С высоты город-Совершенно,до неузнаваемости по другому смотрится..

К тому же удачно всё неприглядное снегом завалило :)
Абориген, 16 декабря 2017 01:35
Красиво! Спасибо автору!
Гость, 16 декабря 2017 17:36
Необычно, интересно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений