«Звезданутый» Сеньор-Помидор
Не знаю-не знаю. Нет, может быть, у вас такие помидоры растут вагонами, присылаются на прилавки самолетами и продаются целыми караванами по полушке за пучок… Но лично я видел такое впервые.
Даже резать было жалко, а есть страшно…
Ан, нет-с. Помидор, как помидор…
Самый натуральный Сеньор-Помидор. Хорошо пошел. Под Чиполлинку…



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
nix5170, 17 июля 2012 10:01
|
прикольный, 
|
Евгений Викторович, 17 июля 2012 10:06
|
Подумаешь, малость зазвездился пимидорчик...
|
Чижик-Чатари, 17 июля 2012 10:20
|
помидор ГМО! На всех садовых участках страны, после вступления страны в ВТО!
|
Гость, 17 июля 2012 12:22
|
Милашка!
|
Юлия, 17 июля 2012 12:39
|
Раньше были нормальные круглые помидоры,а теперь даже не знаешь что сажать и какая фигня выростит!то гиганты непонятного бурого цвета,то горох,нормальных семян уже не продают!!!
|
Чижик-Чатари, 17 июля 2012 14:22
|
Юлия, 17 Июля 2012 12:39 Раньше были нормальные круглые помидоры,а теперь даже не знаешь что сажать и какая фигня выростит!то гиганты непонятного бурого цвета,то горох,нормальных семян уже не продают!!! =================== о чем я и говорю фирма Мансанта поставляет нам ГМО семена! народ даже об этом не подозревает!
|
Чижик-Чатари, 17 июля 2012 14:23
|
|
Татьяна, 17 июля 2012 15:52
|
Наверное, это ГМО помидор, выращенный путём скрещивания с морской звездой.
|
гocть, 17 июля 2012 16:07
|
"""Самый натуральный Сеньор-Помидор. Хорошо пошел. Под Чиполлинку… """
а под Чиччолинку ещё лучше пойдёт ))))
|
Гость, 17 июля 2012 18:04
|
Ой! Какой хорошенький. А,Александр сегодня порадовал.
|
Shakhov Sergey, 17 июля 2012 21:58
|
Признак нитратного томата. Шкурка томата продавлена но не лопнула. Нормальный томат лопается. И с противоположной стороны от веточки томата выпуклость, это то же признак нитратного томата. А если разрезать то середина наверняка будет иметь белые прожилки, а должно быть все красного цвета. P.S. Сейчас в магазинах продают томаты на веточках, купите не пожалеете. "Мясистые" вода не течет с них. Ну и вкусные...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>