РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Теплоснабжение на Гайдара восстановят сегодня

Городская жизнь, 19 декабря 2017 13:53, источник: ozerskadm.ru

Сегодня в связи с проведением ремонтных работ специалистами ММПКХ было отключено теплоснабжение в домах №№24, 26, 28 по б. Гайдара и в доме №34 по ул. Матросова. Как пояснил первый заместитель главы округа Иван Сбитнев ремонт теплосети проводится по причине аварийной ситуации – утечки горячей воды на магистральном теплопроводе, которая произошла на прошлой неделе.

– Специалистам ММПКХ потребовалось несколько дней, чтобы подготовиться к проведению ремонтных работ и устранению дефекта трубы, – комментирует ситуацию Иван Сбитнев. – Были проведены земляные работы (выкопана траншея), подготовлены необходимые материалы и нормативные документы, а также проинформированы управляющие организации о том, что 19 декабря в нескольких домах в этом районе будут отключены горячая вода и теплоснабжение. Сегодня эта информация была объявлена через диспетчерскую службу, и с утра специалисты приступили к работе по замене дефектного участка трубы на данной магистрали. Планируется, что сегодня к 14 часам работы будут выполнены, горячее водоснабжение и отопление в этих домах запущено в штатном режиме.

На данный момент, как сообщил главный инженер ММПКХ Владимир Антипьев, отклонений от графика и внештатных ситуаций нет. Иван Сбитнев подчеркнул, что проведение ремонта на теплосетях – вынужденная мера, поскольку прогнозируется понижение температуры воздуха, и за короткий период времени, до наступления морозов, необходимо было утечку устранить, чтобы в новогодние праздники ситуация не усугубилась, и данная поломка не привела к разрыву магистральной трубы.


7b83FK9TYXI.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2017 14:13
ну это понятно. а летом-то чем занимались? почему летом не заменены дефектные трубы??? или вы дефекты обнаруживаете только при возникновении утечек на магистрали? про современные технологии обслуживания и профилактики трубопроводов не слышали, не?
Гость, 19 декабря 2017 14:26
Уже 14.23.А батареи холодные и горячей воды нет!!
похоронный джаз, 19 декабря 2017 14:29
Протечка была неделю, а оплачивать гор.воду будем мы (в квитанции даже есть такая строка -ВХО в целях содержания ОИ).
Гость, 19 декабря 2017 14:39
14:33 - ни отопления. ни горячей воды нет :!:  :evil:
"Система" повесила объявления о ПЛАНОВОМ :!:  отключении только сегодня утром :!:  :evil: Вчера заходили домой в 21:00 - никакой информации не было ( Матросова,34 5 подъезд ).
Знали бы, хоть не проветривали бы с утра, сохраняли тепло :!:  :evil:
Андрей, 19 декабря 2017 14:48
че летом делали не понятно, хотя я помню все рапортовали что к отопительному сезону готовы
Гость, 19 декабря 2017 14:49
Почему никто не предупредил объявлением на подъездах, если это планировалось делать??? И по состоянию на 15-00 отопления и воды на Матросова, 34 так и нет!!! А сообщают, что все идет по графику.
Гость, 19 декабря 2017 15:08
А вы денег заплетите как в 90-х быстрее будет. :D  : Магазин рядом.
Гость, 19 декабря 2017 15:22
осталось только батареи разморозить со стояками и все...
Гость, 19 декабря 2017 15:27
Чё вы все на ММПКХ набросились??? Можно подумать никто из вас на работе не косячит?
Гость, 19 декабря 2017 15:47
внимание, по обратке тепло ММПКХ не отключало, дома можно было поставить на сброс и батареи не были бы холодными. Почему этого не было сделано- вопрос к Системе, это их компетенция, они в курсе были
Гость, 19 декабря 2017 16:03
Уважаемые, всё это происходит не первый год. МПКХ ещё летом могло устранить, и в данный момент ни кто бы не замерзал. Роют не первый раз, и это у всех перед глазами, т.е. не спрячешь! Ждём очередных отписок администрации. А если я буду косячить на работе, то и меры принимаются сразу. Смотря какой косяк, в данной ситуации замерзают более 1000 квартир, какие меры будут приняты?
Гость, 19 декабря 2017 16:08
КОГДА ДАДУТ ТЕПЛО на Матросова 34?????!!!!!!   По состоянию на 16-00 тепла и воды НЕТ!!!!!!!
Гость, 19 декабря 2017 16:20
совет жильцам - отправьте через интернет-приемную жалобу в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию.
Гость, 19 декабря 2017 16:29
Да что вы все разнылись? Дадут вам тепло, успокойтесь. Читать невозможно. Радуйтесь, что вообще делают, устраняют.  Неблагодарные такие!
Гость, 19 декабря 2017 17:02
17-00. Уже не делают, уже все разбежались, А тепла нет.
Гость, 19 декабря 2017 17:45
Гость, 19 Декабря 2017 16:29 Это нравится0
Да что вы все разнылись? Дадут вам тепло, успокойтесь. Читать невозможно. Радуйтесь, что вообще делают, устраняют.  Неблагодарные такие!
Видимо, вы не живете в одном из отключенных домов, поэтому бодры, веселы и обогреты :!:
Зачем вообще вам читать этот пост? Вас эта тема не волнует :!:
Посидели бы 8 часов без отопления и горячей воды с детьми, тоже бы заныли :!:  :evil:
Гость, 19 декабря 2017 18:04
к 18-00 вроде дали. стало нагреваться
Елена, 19 декабря 2017 18:28
На ул.Ленинградская, д. 11  очень холодно.
Гость, 19 декабря 2017 21:17
А НА ГАЙДАРА 13 ТОЖЕ ОТКЛЮЧАЛИ ОТОПЛЕНИЕ И ГОР. ВОДУ  С15 ПО 18 ДЕКАБРЯ .  _15  -ПЯТНИЦА. А 16 И 17 НИКТО  НЕ РАБОТАЛ  (ВЫХОДНЫЕ)  .ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ ТОЛьКО  18 ДЕКАБРЯ  В  конце рабочего дня..  ПИШУТ  "АВАРИЯ"  А  В ВЫХОДНВЕ ДНИ НЕ РАБОТАЮТ . ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО ЛИ ?
Гость, 19 декабря 2017 21:43
Всю дорогу с самых первых дней два бедовых дома. Матросова-34 и Гайдара-27. Видимо оба построены на старом индейском кладбище.
Гость, 19 декабря 2017 22:45
Там 16 тепловиков на весь город. В ЖКХ как в медицине (один кардиолог на весь город)  :oops:
Гость, 19 декабря 2017 23:13
Требуйте справку от ММПКХ и делайте перерасчет! Не сделают перерасчет в прокуратуру жалуйтесь!!!
Гость, 19 декабря 2017 23:38
Гость, 19 Декабря 2017 21:17
А НА ГАЙДАРА 13 ТОЖЕ ОТКЛЮЧАЛИ ОТОПЛЕНИЕ И ГОР. ВОДУ  С15 ПО 18 ДЕКАБРЯ .  _15  -ПЯТНИЦА. А 16 И 17 НИКТО  НЕ РАБОТАЛ  (ВЫХОДНЫЕ)  .ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ ТОЛьКО  18 ДЕКАБРЯ  В  конце рабочего дня..  ПИШУТ  "АВАРИЯ"  А  В ВЫХОДНВЕ ДНИ НЕ РАБОТАЮТ . ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО ЛИ ?
++++++++++++++++++++++++++++++
Писали же уже, что МПКХ похоже на то, что экономит так.
Гость, 20 декабря 2017 00:00
Елена, 19 Декабря 2017 18:28 и что?
Гость, 20 декабря 2017 08:41
Гость, 19 Декабря 2017 22:45 Это нравится0
Там 16 тепловиков на весь город. В ЖКХ как в медицине (один кардиолог на весь город)  :oops:
----------------------------
кардиолог монополист, как 16 тепловиков?
Гость, 20 декабря 2017 09:24
На Матросова,34 (6 подъезд), тепло дали, а с ГВС что-то накрутили!!! До проведения ремонта все было в норме, а теперь и ГВС без циркуляции и полотенцесушитель в ванной холодный . Администрация разберитесь!!!!!
Гость, 20 декабря 2017 09:24
ну и????? ни тепла ни горячей воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оборзели совсем!!! объявление даже не поменяли!!
Гость, 20 декабря 2017 10:31
Гость, 20 Декабря 2017 09:24 Это нравится0
На Матросова,34 (6 подъезд), тепло дали, а с ГВС что-то накрутили!!! До проведения ремонта все было в норме, а теперь и ГВС без циркуляции и полотенцесушитель в ванной холодный . Администрация разберитесь!!!!!
-------------------------
При чём тут администрация :?: Если, Ваш МКД, не способен установить придомовую современную котельную, обратитесь к специалистам, например в ДОБРОСТРОЙ :evil:
Гость, 20 декабря 2017 18:52
Ну вот, а вы боялись, что Конца Света не будет. :D
Гостьегор, 20 декабря 2017 19:16
Здраствуйиете все писаки и обсудители зналибы вы как работают люди в кипетке и на морозе и накокой зарплате все желание пропало бы писать и осквернять и оговаривать стараются для вас. А што вы только и способны сквернословить
Гость, 20 декабря 2017 21:18
А за воду в декабре возьмут ровно по счетчику. В полном объеме. ОДПУ еще никто не отменял.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений