РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У главного озёрского ледового городка появился конкурент

Городская жизнь, 21 декабря 2017 11:53, Редакция

Совершенно неожиданно для нас как, видимо, и для многих горожан активными темпами началось строительство ледового городка в микрорайоне Заозёрный.

Впечатляют размеры будущего городка - тридцать метров на семьдесят. Т.е. по площади этот городок будет больше нашего главного городка на проспекте Карла Маркса.

Ёлка уже установлена, но пока без украшений.

Самое интересное, что такой немаленький городок строится на частные средства, а потому можно быть в большей степени уверенными, что к 28-29 декабря он будет построен.

По словам строителей, в городке будет пять ледяных фигур, а также большая горка.

Что ж, ждать осталось совсем немного. Порадуемся за жителей микрорайона и скажем "Спасибо" от имени горожан за такой прекрасный новогодний подарок для города.


1_DSCN4455.JPG

2_DSCN4453.JPG

3_DSCN4454.JPG










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2017 12:06
Спасибо огромное! Теперь нам с детьми не надо ехать через весь город, чтобы покататься на горке, а потом мокрыми ехать обратно! Скажите имя благодетеля.
Гость, 21 декабря 2017 12:22
И нам ближе идти в такой ледяной городок с ул. Бажова.
Гость, 21 декабря 2017 12:25
Молодец меценат. Ты просто - Красавучэг :D  :D  :D
Гость, 21 декабря 2017 12:36
организатору- ..+100 к карме :)
Гость, 21 декабря 2017 12:39
Огромное спасибо за столь щедрый подарок к новому году!
Гость, 21 декабря 2017 12:48
МОЛОДЦЫ, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ДОБРОЕ ДЕЛО !!!
Гость, 21 декабря 2017 13:00
Молодцы :!:  Не забудьте согласовать там, с различными инстанциями, а то приедут узурпаторы не только снесут, но и закошмарят (под предлогом самоуправства) :o  :o
Гость, 21 декабря 2017 13:08
Не верь тому, кто говорит красиво. В его словах всегда игра! ПОВЕРЬ ТОМУ. КТО МОЛЧАЛИВО ТВОРИТ КРАСИВЫЕ ДЕЛА!! СПАСИБО!
Гость, 21 декабря 2017 13:13
такой немаленький городок строится на частные средства, а потому можно быть в большей степени уверенными, что к 28-29 декабря он будет построен
-------------------------------------------------------------------------------
Убедительный аргумент в пользу того, что любой город-страна развивается ГОРАЗДО быстрее, если за дело берутся ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Дёшево и эффективно. А разные ФГУПы и МУПы = деньги на ветер (на воро@ство). Пример мэра Чернышева тому пример.
Гость, 21 декабря 2017 13:15
Кому сказать спасибо?
Гость, 21 декабря 2017 13:31
МОЛОДЦЫ :!: , УМОЙТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ :D
Гость, 21 декабря 2017 13:38
Молодец!!! Скорей бы уже и родной открыли. Уж так хочется прогуляться по бутикам. А предпринимателю- СПАСИБО!!! Так держать и всех благ, успехов в бизнесе!
Докошский, 21 декабря 2017 13:39
Живём на Луначарского, но в новогоднюю ночь поедем на горку в 15ку :!:  Сравним уровень и качество с количеством :D
Гость, 21 декабря 2017 13:45
каток бы ещё :oops:
Гость2, 21 декабря 2017 13:55
Большое спасибо что вы заботитесь о наших детях.
Гость, 21 декабря 2017 14:08
Почему на Кызылташе лёд не выпиливают, он зелёный, красивый, как изумруд.
Гость, 21 декабря 2017 14:10
Убедительный аргумент в пользу того, что любой город-страна развивается ГОРАЗДО быстрее, если за дело берутся ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Дёшево и эффективно.

Нет.
Мухтар, 21 декабря 2017 14:24
Хм,а там,кажется,должна была быть парковка,которую не заасфальтировали до снега,или это задумка такая?
Гость, 21 декабря 2017 14:39
Какие молодцы :!:
Гость, 21 декабря 2017 14:50
Спасибо огромное Виталий Т.  8) Так держать :!:
Жительница мкр.Заозерный, 21 декабря 2017 16:20
Огромное спасибо!!!Мы очень рады,и рады наши дети!Прекрасный подарок для жителей нашего микрорайона!Процветания будущему торговому центру "Родной" :!:
Гость, 21 декабря 2017 16:43
Ещё б такого добродетеля в старую часть города. Площадь на Стадионе Гранит пустует . Елочку, горочку, каточек, или в парке детском что-ни будь придумать, как раньше.
Гость, 21 декабря 2017 16:45
Гость, 21 Декабря 2017 14:08
Почему на Кызылташе лёд не выпиливают, он зелёный, красивый, как изумруд.
-----------------------
Потому-что он ещё и звенит.
Гость, 21 декабря 2017 17:45
Зелёный лёд, да ещё и звенит :?:  Прям как в сказке, да ему цены нет :!:  :!:  :!:
Гость, 21 декабря 2017 17:53
На сколько точно я знаю это строит Откупщеков А А
Гость, 21 декабря 2017 18:43
На сколько точно я знаю это строит Откупщеков А А
-------------------------------------------------------------------------
Не точно знаешь, или рекламируешь депутата
А Виталий Т. в рекламе не нуждается. Спасибо
Кот Василий(Пушистый и Белый), 21 декабря 2017 18:44
Гость, 21 Декабря 2017 13:15 Это нравится0
Кому сказать спасибо?

мне 8)
Шурале, 21 декабря 2017 19:04
Достойный поступок. ..
Гость, 21 декабря 2017 19:13
Так приятно читать комментарии, а то обычно злопыхателей хватает, в ложку меда бочку дегтя вылить.  Помниться  во дворе 5-го дома тоже частным образом построенная горка была  лучшая в городе ,
Гость, 21 декабря 2017 19:16
Хочу ледовый городок, из зелёно - изумрудного льда, со звоном!!!
Гость, 21 декабря 2017 19:43
Ждем с нетерпением. Спасибо скромному и неизвестному спонсору!
Гость, 21 декабря 2017 20:25
Только, чур, администрацию на нашу горку не пускать!!!
Гость, 21 декабря 2017 20:37
На сколько точно я знаю это строит Откупщеков А А
----------------
Не пиарте если не знаете . У этого депутата зимой снега не выпросишь.
Гость, 21 декабря 2017 20:43
Техника, ёлка, работа. Да вы что!!! Какой Откупщиков? близко не стоял. Кишка тонка для народа ему бесплатно что ни будь сделать.  Ему только с МПКХ борьбу устраивать кой кого подсиживать.
Гость, 21 декабря 2017 20:56
Все в Пятнашку а автобусы в Новогоднюю ночь возить будут. Мы тоже хотим на елочку, на горочку. Не хочу у этого рынка с гирляндой флага, а хочу с игрушками с детскими поделками. Пусть мои дети радуются празднику.
ГостьЯ, 21 декабря 2017 21:06
А вход в городок будет бесплатным?..Прям даже не верится, что в наше время ещё остались бескорыстные люди. Если бесплатно, то большой человеческий поклон тому, кто делает благие дела для детишек..
Ложка меда, 21 декабря 2017 21:21
Прогуляться по бутикам в ТК Родной -супер :D  :D  ;)
Гость, 21 декабря 2017 21:28
Интересно, я один заметил (не по фотографиям), что эта ёлка немного наклонена в сторону КПП, если смотреть на неё, выезжая с ул. Гаражной?
Гость, 21 декабря 2017 22:20
Наверное, это хозяин будущего торгового комплекса "Родной" решил порадовать своих будущих покупателей, жителей Заозёрного  и их детишек.
Нечастое, прямо скажем, явление в предпринимательской среде.
Интересно, когда всё-таки откроется сам магазин?
Катька, 21 декабря 2017 22:45
Вообще-то А.Откупщиков организовал предпринимателей на постройку городка.
https://m.vk.com/video459906475_456239017?list=6531ee4f9fda70a4c7&from=access_hash

Не умеют у нас горожане говорить спасибо....
Зайка, 21 декабря 2017 22:47
Спонсоров несколько. Организатор Откупщиков. Все будет понятно в результате  :)
Гость, 22 декабря 2017 00:04
Спасибо большое за новогоднее настроение, ёлку в нашей 15-ке! На Док не нужно будет ездить!)
Мартовский Кот, 22 декабря 2017 04:16
Молодцы! Здоровая конкуренция это всегда хорошо. От хорошей и здоровой конкуренции простые жители всегда выигрывают.
Гость, 22 декабря 2017 06:55
Рад за 15ку и обидно за жителей старого города, для которых ничего не делается.
Гость, 22 декабря 2017 10:08
Живу в Заозерном, часто вижу нашего депутата Откупщикова в микрорайоне. Общается с жителями, помогает в благоустройстве. Осенью. например, с жителями поправили забор вдоль дорожки, которая ведёт от остановки у КПП к жилым домам.
Тамара, 22 декабря 2017 14:16
"Гость, 21 Декабря 2017 20:43 Это нравится0
Техника, ёлка, работа. Да вы что!!! Какой Откупщиков? близко не стоял. Кишка тонка для народа ему бесплатно что ни будь сделать.  Ему только с МПКХ борьбу устраивать кой кого подсиживать..." (С)

-------------------------------------------------
А вы не в ММПКХ случайно работаете?  ;)
Гость, 22 декабря 2017 16:09
Жителем 15ки не являюсь, но их депутата хоть в лицо знаю. Остальные где? Этот хоть что то делать пытается. Молодец.
Гость, 22 декабря 2017 18:52
Молодцы. Большое спасибо!
Гость, 22 декабря 2017 22:48
Гость, 21 Декабря 2017 21:28 Это нравится0
Интересно, я один заметил (не по фотографиям), что эта ёлка немного наклонена в сторону КПП.......
____________
Вы на что намекаете товарищ!  Иногородние нам праздник решили устроить! Или это вообще происки американцев! :)
Гость, 22 декабря 2017 22:58
Гость, 21 Декабря 2017 13:45 Это нравится0
каток бы ещё 
_____________
Напоминает сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке". :D
Алина Мищихина, 23 декабря 2017 11:10
Добрый день! Нужна помощь в постройке городка возле м-на Родной и заливки катка!!!!! Спасибо кто придет!!!!!!!!! Можно прийти в любое время каток будут заливать в течении 5 дней. Инструменты дадут, нужна только физическая  помощь!!!!!! ;)
Гость, 24 декабря 2017 13:55
Веб-камеры-то всё, не придут в сознание, только КМ-Дз :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений