РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У пруда открылся ледовый городок

Городская жизнь, 30 декабря 2017 18:00, Редакция

В субботу на проспекте Карла Маркса состоялось открытие ледового городка.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg


Желающие получить заряд новогоднего настроения озерчане, большие и маленькие, с удовольствием поучаствовали в театрализованной программе «Снег на голову», подготовленной творческим коллективом Парка культуры и отдыха.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg


Как солдат мечтает стать генералом, так и снежинки хотят превратиться в Снегурочку! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg


Спор трех снежинок, кто из них достоин почетного титула внучки Деда Мороза – очередная сказочная интрига, за которой наблюдали зрители, собравшиеся у городской елки.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg


И не просто наблюдали, а играли, танцевали, водили хороводы, радостно встречали Деда Мороза, которого не видели целый год!

Мечты сбываются, особенно, новогодние! Волшебное превращение не заставило себя долго ждать – новоявленная Снегурочка присоединяется к всеобщему веселью!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg


Улыбающиеся детские лица, смех, энергичная музыка, фотосессии со сказочными героями – праздник получился веселым, шумным,  принес всем радостное, светлое настроение!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0029.jpg


Озерск, канун Нового года, температура воздуха плюс два по Цельсию…

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0030.jpg

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2017 18:20
Не повезло нынче с погодой((( :cry:
Дмитрий, 30 декабря 2017 19:06
Если честно,без квасного патриотизма: зрелище печальное (я про городок).  Какой смысл было выбрасывать деньги на такое?  Уж лучше не делать,чем делать плохо. Ощущение,что находишься в каком то развалившемся колхозе. Понятно,что люди непосредственно работавшие на строительстве, как могли делали свою работу. Но ,видимо ,сумма была выделена только на такое. Между тем,в течении года не жалели денег на поездки на разные симпозиумы,конференции и прочие ,не нужные городу тусовки. Да и обучение наших чиновников в Сколково (зачем???), вылилось нам в нехилую копеечку. Вот вам и эффективность управления городским хозяйством не на словах,а на деле.
Теперь знаю за кого !, 30 декабря 2017 20:02
На мое скромное ощущение - на 15-шке городок поинтереснее получился. покреативнее . Но оно и понятно, там КПРФ  дело делал ! ;)  С Новым Годом !!!
Гость, 30 декабря 2017 20:08
Быстро открыли. До нового года еще целые сутки.  :D
Гость, 30 декабря 2017 20:32
А в Челябинске, наоборот, закрыли ледовый городок из-за плюсовой температуры. http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/381928515903488.html
Сара, 30 декабря 2017 22:43
А может кто-нибудь рассказать, что открывали то?? Горки закрыты, строители во всю работают, машины строителей стоят на самой площадке. Странная показуха, однако.
Гость, 30 декабря 2017 22:43
Программа была очень хорошая! Городок в этом году никакой... Настроение создаем себе сами!
Гость, 31 декабря 2017 00:23
Отличное представление! Побывали в сказке!) даже новогоднее настроение появилось! Спасибо организаторам и ведущим!
Гость, 31 декабря 2017 07:10
Молодцы! Спасибо! Пусть всё продолжается. У каждого малыша должна быть новогодняя сказка! Всё из детства.

Из предыдущего поста - поймать за хвост новогоднее настроение!
Беспартийный, 31 декабря 2017 10:53
По логике, если у нас вся адма и депы состоят в "правящей партии", то была некая конкуренция в качестве, эстетике и организации работ между двумя ледовыми городками - "ЕР"- на пруду и КПРФ- у ТРК в "Заозерном" :|   В 15-хе и закончили раньше , и качество работ выше, и привлечение населения налицо, и каток залили. и площадь больше...... Вывод налицо -  КПРФ утерли нос кому надо давно утереть !!! :)  Так как я живу в центре, между двух городков, делаю выбор на новогоднее гуляние в 15-хе !!! А салют оттуда , кстати лучше смотрится, особенно если выйти на лед озера . Ура ! :D
Гость, 31 декабря 2017 11:31
Проезжал час назад, а где городок?!!!
Гость, 31 декабря 2017 11:56
Вчера с дочкой были и там, и там. Нам больше городок на пруду понравился - красиво и весело. Если погода будет годная для зимы, будем туда ходить!
Гость, 31 декабря 2017 11:57
Здоровский городок!)) ночью сегодня проверим горки!
Гость, 31 декабря 2017 14:23
На фото прекрасные лица ведущих и детишек,стесняюсь спросить я один не вижу городка,на открытие которого собрались люди?
Гость, 31 декабря 2017 14:42
Красивый городок на пруду.Нам понравился.
Гость, 31 декабря 2017 15:28
Вывод налицо -  КПРФ утерли нос кому надо давно утереть !!! :)

Это кому :?:  8)
Житель Озёрска, 31 декабря 2017 17:23
Мои друзья и знакомые из других городов тоже выкладывают в соцсетях новогодние фото, сделанные в ледовых городках.  И на этих фотографиях сразу же видно - из какого города пришло новогоднее поздравление, или новогодний привет.

 Пожелание на будущее устроителям ледовых городков.  Делайте, пожалуйста, изо льда буквы, обозначающие название нашего города - ОЗЁРСК.  Чтобы возле этих ледяных букв можно было фотографироваться и отсылать фото своим родным и друзьям.  
 Такие ледяные буквы послужили бы и для большей известности нашего любимого города.

 С Новым годом,озерчане!
Гость, 31 декабря 2017 18:06
Гость, 31 Декабря 2017 11:31 Это нравится0
Проезжал час назад, а где городок?!!!
--------------------------------------
Головку, в другую сторону, в следующий проезд поверните :!:  :o С НОВЫМ ГОДОМ :!:
Гость, 31 декабря 2017 19:10
А горки-то функционируют?
Гость, 31 декабря 2017 19:23
Погода отличная. Правда вчера +3*С было, а так всё замечательно, лучше чем -20*С как в том году!!!
Макар Нагульнов, 31 декабря 2017 19:45
"...Вывод налицо - КПРФ утерли нос  кому надо давно утереть!!! :)  "
Это кому :?: 8)  "
Ну, это, как кому - этим самым - ОПЕРТУНИСТАМ  и ОТЩЕПЕНЦАМ . Факт !!! :|
Гость, 31 декабря 2017 22:36
Владимир, 31 декабря 2017 22:37
В следующем году добавим надпись Озерск :)  С новым годом всех)))
Гость, 1 января 2018 01:08
Городок прекрасен. Нашим деткам понравился.
Гостья(с Дока), 1 января 2018 11:02
Отличный городок-че люди придираются...горка для малышек отличная -только будьте осторожны ,вокруг ступеней сплошной лед.
Гость, 1 января 2018 13:46
Вот почему у озерчан такой красивый снежный городок и всегда огромные горки, а у нас в Кыштыме всё как обычно?..Каждый год одно и то же  ..соревнуемся с Каслями, Карабашом, Аргаяшом, Кунашаком,..на звание самой страшной снегурочки года
Гость, 1 января 2018 15:50
Ну, это, как кому - этим самым - ОПЕРТУНИСТАМ  и ОТЩЕПЕНЦАМ . Факт !!! :|

И кандидат у них ягодный :o
Гость, 1 января 2018 15:57
Если кто-то думает, что при клубничном коммунисте 1-го января в местах гуляний туалеты будут функционировать, то этот избиратель ошибается на очень приличную глубину :D
https://www.yapfiles.ru/show/1831431/be13aef54c257b9252a3f16c96bca182.mp4.html
ГостьЛорик, 1 января 2018 16:19
С Новым Годом ! На погоду не надо сваливать не доделки, Лед должен быть прозрачен и время на эту работу было много, Этот подрядчик уже второй раз строит полуфабрикат, куда смотрит администрация?
Гость, 1 января 2018 17:12
Были там сегодня. Только что вернулись домой. Снежный Городок действительно красивый. Ребенку очень понравилось. А горки так вообще, аж дух захватывает!
Гость, 1 января 2018 21:38
Спасибо за городок. Лучше, чем в прошлом году!
Грибник, 1 января 2018 23:16
"И кандидат у них ягодный :o "
-----------------------------------------------------------
Ага.  И живут при нем люди , как в ягоднике . И туалеты, и школы, и садики, и парки, и стадионы...- все как ягодки ! А вот у "нефте-газовых" кандидатов, как-то все тухловато, с примесью сероводорода, причем не только в туалетах ;)
Владимир Коныгин, 2 января 2018 03:35
"Господа" кандидаты от кпрф и "скульптора" сделавшие городок в пятнашке прекратите за,,,,,,,ь ледовый городок на км 1 разница видна не воружонным взглядом городок шекарен  много новшеств бесплатный прокат ледяной и т.п. причем без шильдик кпрф и ер не позорьте себя и спонсоров не превращаете прекрасный праздник в арену предвыборной борьбы всем добра и позитива с новым годом!!!!!
член политсовета, 2 января 2018 13:02
Владимиру Коныгину . Брат ! Пора уже приходить в себя после тяжелых ночей  :D  Хоть ты и  "ШЕКАРЕН", но добрая  баночка рассола капустки не повредит  ;)  С Новым Годом, товарищ Коныгин ! :)
Гость, 2 января 2018 13:15
О чём сыр-бор? Со всей ответственностью могу сказать, что на пруду самый красивый снежный городок и самые высокие горки в радиусе 100км. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Алексей, 2 января 2018 14:59
Да,горки повыше,а перила где у маленькой?!!!все падают :o  :o  :o
Гость, 2 января 2018 19:33
Ага.

Мимо.
Гость, 2 января 2018 20:20
Алексей, 2 Января 2018 14:59 Это нравится0
Да,горки повыше,а перила где у маленькой?!!!все падают :o  :o  :o
--------------------
Во-во, где перила-то :?:  :o  К беде это :o
Гость, 2 января 2018 20:22
Алексей, 2 Января 2018 14:59
Да,горки повыше,а перила где у маленькой?!!!все падают :o  :o  :o

А родители на что? Маленькая горка для маленьких детей, которые ходят с родителями!
АлександраГость, 3 января 2018 00:15
На что родители?! Ничего страшного что и родители устояться могут?!!! Это страшно всё!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений