РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Если песням - сорок пять

Городская жизнь, 5 февраля 2018 08:35, Редакция

В субботу во Дворце культуры «Маяк» стартовал праздник популярной песни. В этом году музыкальному проекту исполняется 45 лет, и концертная программа «Наших песен удивительная жизнь» стала юбилейным подарком всем жителям города.

Звучат знакомые позывные, открывается занавес. Начинается яркое динамичное шоу, в котором много замечательных душевных песен, зажигательных композиций. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg


Народные напевы, добрые советские песни, хиты российской, зарубежной эстрады – каждый номер музыкальной программы поражает, удивляет, будит в душе зрителей бурю самых разных эмоций, дарит  праздничное приподнятое настроение.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg


Публика горячими аплодисментами встречает любимых исполнителей, много лет радующих своим творчеством, настоящих мэтров и примадонн озерской эстрады – Юрия Степанова, Алексея Бурцева, Катерину Андрееву, Анастасию и Елизавету Серебренниковых, Евгения Плыгина, Дмитрия Капина, Евгения Задоя, Ольгу Валуеву, Наталью Казанцеву, участников вокальных ансамблей «Альянс», «Аюшка». Каждый из них индивидуален, обладает своей особой манерой исполнения, но всех замечательных певцов объединяет огромная любовь к зрителям, творчеству, искренность, душевность. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg


Благодарными овациями зрители поддерживают выступления дебютантов «Песни» - юной Мариэтты Киргетовой, Игоря Бугрякова, Натальи Назаровой. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg


Наталью, спевшую дуэтом с Евгением Задоя, переполняют эмоции: «Первый раз выступала на сцене Дворца, ощущения непередаваемые! Зритель очень отзывчивый, все хлопают, подбадривают, и появляется настроение!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg


Неожиданным сюрпризом стало выступление Степана Волкова, ныне солиста-стажера Екатеринбургского театра оперы и балета, добавившего в многоголосие концертной палитры нотку академического вокала, заполнившего мощным бархатным басом пространство зрительного зала.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg


Последние пять лет вокалист получал профессиональное музыкальное образование в пензенском колледже: «Планирую этим летом поступать в консерваторию, чтобы продолжить обучение. Совсем скоро, 16 февраля, в театре состоится мой дебют – пою   Гремина в «Евгении Онегине».  Безумно приятно выступать снова на озерской сцене, очень теплый прием!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0029.jpg


Великолепие праздника песни было бы неполным без «живого» инструментала ансамбля «Пять четвертей», без задора и танцевального мастерства коллективов Дворца культуры «Зарево», «Вдохновение», «Золушка», «Русский стиль». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg


Мама юной Виталины на «Песню» ходит давно, с самого детства: «Приятно видеть и знакомых певцов, и дебютантов. Желаем «Песне» дальнейшего процветания,  много лет нас радовать!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0030.jpg


Юрий с супругой делятся впечатлениями: «Каждый год сюда приходим, очень хорошо, что концерт начали новые исполнители. Радует, что в зале много маленьких детей, которые не прыгают и скачут, а слушают, значит, им это нравится! Очень приятно!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0031.jpg


Градус трехчасовой программы, подогреваемый очаровательной Светланой Вельке и жизнерадостным Юрием Кандаловым, становился все выше и выше, накал зрительской симпатии только нарастал:  крики «Браво!», нежелание отпускать со сцены любимых артистов. Когда на финальную «Песня остается с человеком» вышли все участники юбилейной программы, люди  встали в едином порыве, а не это ли награда для артиста – радость, счастье, улыбки благодарной публики?

Невозможно передать весь эмоциональный подъем, царивший в зале, это надо просто увидеть своими глазами, услышать, пережить душой, сердцем. Концерты «Песни» продлятся до 18 февраля. У всех любителей и поклонников хорошей популярной музыки есть возможность побывать в удивительной атмосфере песенного творчества. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg


В сорок пять жизнь только начинается, а значит, «Праздник популярный песни» будет радовать озерчан еще много-много лет замечательной музыкой, талантливыми исполнителями, новыми творческими программами!

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg



 

 




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 февраля 2018 08:50
А где Дима Черепенин, Дискаер? Почему они не выступали?
Гость, 5 февраля 2018 10:15
Это было так здорово, что пойдем еще раз. Спасибо всем,кто имел к этому отношение
Гость, 5 февраля 2018 10:47
Голоса отличные.но репертуар скучный.можно было уснуть
Гость, 5 февраля 2018 11:53
Нормальный репертуар, интересный, а вы раньше спать ложитесь по ночам, чтобы высыпаться и не клевать носом везде))))) ;)
Мы тут с мужиками обсудили, 5 февраля 2018 12:01
Почему нет "Дискаера"?
Мое мнение, 5 февраля 2018 12:07
Гость, 5 Февраля 2018 10:47
Голоса отличные.но репертуар скучный.можно было уснуть.
Полностью согласны. На концерт ходим каждый год, всегда очень нравилось: и репертуар и манера исполнения, и атмосфера,царившая в зале. В этот же раз (ходили в воскресенье) были разочарованы. Скучновато.Не было задора и огня. Очень хотели услышать Черепенина.Но больше всего поразило, что некоторые  участники выступали (извините за жаргон) "на отвали".  :(  Может кто знает,почему не слышно и не видно Марка Ряпусова?
Гость, 5 февраля 2018 12:40
Почему нет тех кто начинал "Песню года" К.Дедова,Ю.Азанова,В.Гайки,И.Вареникова...ведь песня юбилярная. Несколько разочарованы.
Гость, 5 февраля 2018 12:46
Очень люблю Диму Мыларщикова и группу "Дискаер",думали,что их услышим.Не все понравилось,есть над чем работать режиссерам и ведущим.
Гость, 5 февраля 2018 12:53
Я бы слушала и слушала Степана Волкова,прекрасный исполнитель и что важно наш Озерский.А вот другие не все понравились,может это начало,потом распоются
Гость, 5 февраля 2018 12:55
Гость, 5 Февраля 2018 12:40 .Простите ошибочка вышла...песня юбилейная,а не юбилярная
Александр, 5 февраля 2018 13:05
Все вопросы к мужчине в глянцевом костюме, он центральная хфигура вечера!  :D  :D  :D
Гость, 5 февраля 2018 13:10
такие проекты должны делать режиссеры, тогда будет не скучно, а интересно, можно много задумок протащить
Гость, 5 февраля 2018 13:18
Очень понравился концерт. Спели старые песни, которые хотелось давно услышать в исполнении наших певцов. Прекрасная подтанцовка. "Вдохновение" огонь🔥и костюмы потрясающие
Гостья, 5 февраля 2018 13:19
"Песня" понравилась, ВСЕ отработали на "отлично"! В субботу аплодировали, не жалея своих рук! Было празднично, торжественно, душевно. Не могу поверить, что кто-то засыпал
Гость, 5 февраля 2018 13:28
Действительно, было скучно. Не было нормальных песен, зажигательных. Публика была вареная, как будто не на концерт пришли, а просто посидеть!!!
Гостьнаталья кропотова- кельман, 5 февраля 2018 13:37
Поздравляю Степана, достигшего таких высот, талантливейший парень, многогранен, умен, красив. Мама Оксана может гордиться таким сыном. Степану Волкову от всей души желаю творческого роста, большому кораблю- большое плавание! Талантом в маму, да и красотой- тоже! Умничка!!!!!Дай тебе Бог яркого жизненного пути!
Гость, 5 февраля 2018 13:37
Всё очень здорово!красивая музыка!красивые исполнители!спасибо дебютантам!всё понравилось!дуэт Задоя Евгений и Наталья Назарова -просто супер!!!Наталье надо дать выступить одной- красивый голос!!!!спасибо всем за проведённый вечер!!!!
Гость, 5 февраля 2018 13:42
про то что можно было уснуть -БРЕД!!!всё здорово!!!
Гость, 5 февраля 2018 13:59
Вот так потихоньку колесо сделало оборот )
Гость, 5 февраля 2018 14:22
Песня была рассчитана на какую публику: Карел Готт, Джо Дассет? Да, классика, но так то вечер популярной музыки. Да, согласна , Степан Волков был неотразим. И все, что запомнилось. Если б не ведущий, который немного спас ситуацию, просто шутил со сцены. Слабовато. Раньше были интересней концерты...
Гость, 5 февраля 2018 14:27
Народ, недовольные, имейте совесть, был отличный концерт! Практически все участники непрофессионалы, но очень талантливые с хорошими голосами,  какое еще ДК может похвастаться такими концертами, таким уровнем?
Жаждущие зрители, 5 февраля 2018 14:30
...Публика была вареная, как будто не на концерт пришли, а просто посидеть!!!
-------------------------------------
Надо было публике сначала спуститься в буфет и концерт бы заиграл звончее и ярчее. Мы так и сделаем, когда придём на выходных. Праздник должен быть не только у Песни. Всё в Ваших руках, зрители! Во втором отделении пойдём наверное впляс!!! :{}
Гость, 5 февраля 2018 14:32
Нам тоже не понравилось!!!Праздника не получили.номера скучные.если бы не Волков то вообще бы ничего не запомнилось.
Гость, 5 февраля 2018 14:48
Если все здорово,так почему на фото лица такие постные?Видать не задело ;)
Гость, 5 февраля 2018 16:32
А почему Женю Плыгина не нарядили в дорогой костюм как второго Женю.Очень понравилось "Вдохновение"профессионально,интеллигентно,красиво.
Наталья Вагина, 5 февраля 2018 16:42
Каждый год всё скучнее и скучнее ,ну поработайте над текстом между номерами, в городе столько профессионалов привлекайте,почему мало исполнителей ,это как я понимаю юбилейный концерт.Значит ,надо было собрать всех,кто давно не выступал.Даже не было Черепенина ,не говоря о Гайке Валентине и т.д .Посмотрите со стороны снимите концерт и всё увидите.А вот "Вдохновение "понравилось ,по больше их ставьте в номера ,приятно смотреть.
Гость, 5 февраля 2018 17:19
да что ж вы за народ то такой?вам хоть звезду на сцену !!!!вы найдёте к чему придраться!!!и скучно вам будет всё равно!!!!научитесь наслаждаться музыкой!!!люди старались!!!!
Гость, 5 февраля 2018 17:32
Я думал, что на концерт ходят слушать? А вот судя по комментариям все должны смеяться? Наверное это выброс так подействовал?
Гость, 5 февраля 2018 17:57
Дебютантка Наталья Назарова просто прелесть. Просьба от зрителей к постановщикам и коллективу КДЦ, дайте дорогу молодым и новым артистам.
Гость, 5 февраля 2018 18:00
Песни почти все были с прошлого года!!! На 45 можно было и поинтересней сделать. Дебютантам дать спеть не одну песню. Наталья Назарова очень понравилась.
Гость, 5 февраля 2018 18:30
А нам концерт понравился  разнообразием исполнителей.  Не как в предыдущие года пол концерта поют  Серебренникова и  Степанов и танцует "Русский стиль". Правда и тут их можно было поубавить.  Только вот один минус - песенок весёлых маловато. Народ ведь отдыхать пришел, повеселиться.
Бесправный, 5 февраля 2018 18:38
Странное понятие. На фотографиях лица постные. Значит песня была не сладкая? Вот и лица серьёзные, по вашему постные. Или как у Винни Пуха, должна быть всегда радость в ушах?  Зачем? Да и мне, как фотографу, понятно, что в статике снимки получаются в потемках чётче, чем в движении с овациями. Мне это понятно, Винни Пух этого не знает!
Гость 12, 5 февраля 2018 18:52
Всё супер!!! Музыка классная, все поют отлично. Очень понравился дуэт Евгения Задоя и Натальи Назаровой. Я считаю что дебютантки Натальи надо дать шанс спеть соло(очень понравилось как она пела)!!!
ГостьМарина, 5 февраля 2018 18:52
Если. Плагин с  подтанцовкой очень понравились а вот Е. Задоя- только костюм (цыганский). А Д. Черепенина (с его хоризмой) очень не хватает.
ГостьОльга, 5 февраля 2018 18:58
Песня Года ведь не детская, дети поют очень хорошо, и должны петь на детских концертах а не на взрослых мероприятиях.
Гость 12, 5 февраля 2018 19:44
Наталья Назарова просто супер!!! Ей надо петь сольно (голос восхитительный).
Все песни классные!!!
Гость, 5 февраля 2018 21:02
Я сам не любитель таких мероприятий, но судя по фото вечер удался. Молодежи на фото не увидел, но зал похоже был полный. А вот то , что внуки были на концерте это считаю хорошо. Кстати , имейте ввиду это редкий от меня хвалебный комментарий, обычно критикую.
Гость, 5 февраля 2018 21:08
Хочу выразить благодарность всем участникам !концерта и огранизаторам. Катя и Дима отлично!
Гость7591, 5 февраля 2018 21:15
По поводу того, что кто-то не увидел в числе участников концерта кого-то из любимых артистов прошлых лет и последнего времени. У тех, кто тяжело переживает этот факт, похоже, и мысли не возникло, что у всех бывают свои обстоятельства и уважительные причины: нездоровье, нежелание, да мало ли в жизни всяких форс-мажоров...
Гость, 5 февраля 2018 21:20
Да, кто-то из артистов прошлых лет и последнего времени не выступал. А ниче, что у каждого могут быть свои уважительные причины и обстоятельства? Нездоровье, нежелание, да мало ли какие еще в жизни бывают форс-мажоры?..
Гость, 5 февраля 2018 21:42
Наталья Назарова просто супер!!! Ей надо петь сольно (голос восхитительный).
Все песни классные!!!

Наташе есть над чем работать. Уверенности побольше . Слышали ее в Новогодние корпоративы, ходили каждый год. Было мощнее. Ребята- Капин, Плыгин, Екатерина-молодцы! Все молодцы!
Гость, 5 февраля 2018 21:47
Где же Дискаер, чей концерт недавно так споро обсуждали на сайте? Что, мужики в тираж вышли? А ведь пели очень хорошо еще совсем недавно и на этой же сцене?
    Да, раньше песня славилась своими исполнителями. Гайка, Князев, братья Дедовы исполняли (прошу заметить не выли, как сейчас, когда  не тянут ноты) замечательные произведения. И сейчас... Или мне показалось, но... некоторые горе-исполнители позволяли себе петь под "фанеру".
    Да, не тот уже формат исполнителей, а, соответственно, и песен.
    А французский нужно знать (мы убедились  на концерте группы Дискаер в декабре 2017 года), а если не знаешь, то... исполнять лучше по-русски.
Гость, 6 февраля 2018 00:03
А нам понравилось! Все огромные молодцы!! С удовольствием любовались и новыми исполнителями и мэтрами. Дуэт с юной дивой - ново, перспективно, красиво, а исполнение..аж до мурашек! Номер потрясающий!! В стране давно дети поют во взрослых концертах и мы с удовольствие любуемся. Успехов талантливым артистам ! Обязательно придём в следующем году!
Гость, 6 февраля 2018 00:15
У Натальи мощная группа поддержки)))🤞43
Мартовский Кот, 6 февраля 2018 02:37
Мои знакомые ходили на этот концерт, им понравилось. Я вот тоже 9 марта поеду на концерт в Челябинск, только масштаб этого концерта будет совсем другой, ведь 9 марта в Челябинске будет с концертом выступать не кто-нибудь, а сами боги электронной музыки - группа "The Prodigy" 8)  :)  :!: Интересно, будут ли корреспонденты этого сайта на том концерте? :) Ведь группы такого масштаба и такой известности редко приезжают настолько близко к нам. Уважаемая редакция, попросите Лёшкина поехать 9 марта в Челябинск на концерт группы "The Prodigy"! :)  Он же делает суперские фоторепортажи! Лёшкин, поехали с нами 9 марта в Челябинск на концерт группы "The Prodigy"! :)
Гость, 6 февраля 2018 08:27
Гость, 5 Февраля 2018 21:47
"Где же Дискаер, чей концерт недавно так споро обсуждали на сайте? Что, мужики в тираж вышли? А ведь пели очень хорошо еще совсем недавно и на этой же сцене?"

Так это концерт не Дискаера, а "Театра популярной песни"... Почему там должен быть Дискаер? Или на афишах обещали? Или чем то этот концерт обязывает?
Приходите на концерты с участием Дискаера и сами решите, вышли ли "мужики в тираж".
Гость, 6 февраля 2018 08:48
Билеты только на балкон... но цена 250 р.!!! не круто ли? уважаемые руководители Дк
Гость, 6 февраля 2018 09:18
Мне жалко было  250 р которые я отдала за скучный концерт.Неужели нельзя петь песни повеселее
Гость, 6 февраля 2018 09:43
Были на самом первом концерте. Ожидали большего. Не понравилось ,что много песен повторов с прошлого года.Такое чувство ,что концерт готовили чуть ли не накануне. А вот дебютанты молодцы! Очень понравился номер Натальи Казанцевой вместе с" Заревом".Получился хороший живой номер.Всем артистам  спасибо и удачи!
Гость, 6 февраля 2018 09:50
Скучные песни? Так вы вышли бы сами, спели, показали веселье и класс.
Гость, 6 февраля 2018 10:08
Можно съездить на концерт Филлипа в Челябинск! Шоу,голос,харизма,весело! Цена вопроса 4000-8000. У нас,отдав 250 рублей,а то и просто прийдя бесплатно по пригласительным люди хотят феерии, иностранных песен, профессионалов.  Это Озерск. Как всегда...
Гость, 6 февраля 2018 13:06
Не могу, все возмущается от таких комментариев, люди, будьте добрее!!!
Гость, 6 февраля 2018 13:28
Динамичным шоу ни как не назовешь.,к юбилею ожидали чего то новенького,но со старенькими певцами,хотя бы по одному выходу. Что- то не додумали организаторы... :(
Гость, 6 февраля 2018 14:03
Концерт хороший,прекрасные костюмы,все участники старались и поэтому ваши комментарии к руководителям вокала и режиссерам.
Анастасия Серебренникова, 6 февраля 2018 16:43
Вот читаю каждый раз комментарии и думаю, что же зритель наш такой злой то?! И, ведь, из года в год Вы приходите и потом негодуете! Зачем приходить тогда?! Сидите дома перед ТВ и наслаждайтесь новыми, старыми, весёлыми и т.д. Мы стараемся! честно! И репертуар подбираем не один день, и костюмы шьём и покупаем (зачастую за свой счёт)...Да, всем не угодишь, и насильно мил не будешь. Кому постоянно всё не нравится - умоляю, не приходите больше! А всем тем, кто поддерживает нас, радуется вместе с нами, кому нравятся наши голоса и песни, танцы и костюмы, ведущие и атмосфера Праздника - мы Вас всегда ждём и будем петь для Вас!
По поводу прошлого года: только Степанов и Серебренникова, да Русский Стиль... Вы вообще давно были на концертах?! Юра спел 2 песни  я 2...., одну в дуэте с дочкой Елизаветой... Это называется пол концерта?!
По поводу "стариков". Вы на самом деле не знаете, да Вам и не надо знать того, почему многих нет, правда! Их никто не забыл и никто не выгонял...Другие обстоятельства((
Дима Черепенин будет петь, начиная с этой недели, был на учёбе)) Дискаер тоже никто не выгонял, отказались сами, в силу обстоятельств.
У меня всё.
Гость, 6 февраля 2018 17:34
А кто такая А Серебрянникова-музыкант который работал с певцами,режиссер,организатор программы,почему это негодование,все люди разные и имеют право на свое мнение и свое пожелание.250 руб.это деньги и поэтому хотелось качества и многие комментарии правильные.
Гость, 6 февраля 2018 20:46
А почему за одни и теже деньги люди увидят разный репертуар? Наверное Дима споет более веселые песни.а не те где балет сидит на сцене?
Гость, 6 февраля 2018 21:30
почему за одни и теже деньги люди увидят разный репертуар? Наверное Дима споет более веселые песни.а не те где балет сидит на сце


Так сходите еще и проверите))) тем более Дима стоит того, чтобы потратить еще 250р)))))
Анастасия Серебренникова, 6 февраля 2018 22:00
Гость, 6 Февраля 2018 17:34
А кто такая А Серебрянникова-музыкант который работал с певцами,режиссер,организатор программы,почему это негодование,все люди разные и имеют право на свое мнение и свое пожелание.250 руб.это деньги и поэтому хотелось качества и многие комментарии правильные.
Во-первых, я СеребрЕнникова, во-вторых, я профессиональный музыкант и знаю, о чём говорю, в-третьих - негодуете именно Вы, зрители, а иной раз и те, кто даже на концерте то и не был, но считает своим долгом внести лепту! На своё мнение право имеет, безусловно, каждый, но как-то более корректно можно его высказывать, Вам не кажется?!
И относительно качества: что именно? о качестве чего идёт речь?
Какие песни споёт Дима, я честно говоря, не знаю, не факт, что развесёлые, и уж не так сильно изменится программа)) Все живые люди, кто-то, бывает, заболеет, кто-то - учится....
Гость Елена, 7 февраля 2018 07:59
Уважаемая Анастасия! Вы умная, красивая, талантливая женщина. Вы грамотно написали комментарии.Пел бы Дмитрий - и ему хватило бы негатива .Сколько людей - столько мнений.Лично мое мнение, пишут люди которые не ходили на концерт.Что, нужно исполнителю? Чтоб его любила публика, смотря на фото- этим все сказано. Продолжайте радовать народ! А завистников прошу - будете добрее!
Гость, 7 февраля 2018 08:07
Анастасия Серебренникова, 6 Февраля 2018 22:00
"во-вторых, я профессиональный музыкант и знаю, о чём говорю, "

Профессиональный музыкант никогда бы не говорил в таком тоне со своим зрителем, какой бы он ни был. В Вас говорит гордыня.
Гость, 7 февраля 2018 08:46
7 Февраля 2018 08:07

Это нравится0

Анастасия Серебренникова, 6 Февраля 2018 22:00
"во-вторых, я профессиональный музыкант и знаю, о чём говорю, "

Профессиональный музыкант никогда бы не говорил в таком тоне со своим зрителем, какой бы он ни был. В Вас говорит гордыня.

Плохо же вы знаете профессиональных музыкантов))
Анастасия Серебренникова, 7 февраля 2018 10:01
Спасибо за добрые слова Гостю Елене)), а тому, кто продолжает сомневаться в моем профессионализме - во мне отнюдь не гордыня говорит, а обида, и не только за себя! За всех тех, кто из года в год делает эти концерты, кто отдает часть себя, своей жизни и души Вам, зрители! Просто, будьте добрее...., пожалуйста! Высказывайте своё мнение, но не будьте так уверены в себе, в том, что Вы точно знаете как лучше петь, как лучше танцевать, как лучше вести, как лучше режиссировать. А если на самом деле знаете, то приходите во Дворец и дайте мастер-класс!
Гость, 7 февраля 2018 11:35
3 часа это долго потому и не хожу
Гость, 7 февраля 2018 13:20
Скромнее надо быть "профессионалы"и прислушиваться к пожеланиям зрителя.
Гость, 7 февраля 2018 13:26
Сидите дома перед ТВ и наслаждайтесь

Придёшь домой - там ты сидишь :)
Гость, 7 февраля 2018 13:43
Гость, 7 Февраля 2018 13:20

Это нравится0

Скромнее надо быть "профессионалы"и


Зрители, так раз такие умные, айда в продюссеры? За ваши деньги тогда профессионалы любой каприз исполнят))) ;)
Гость, 7 февраля 2018 15:07
Анастасие Серебренниковой
А когда вы лепите пельмени вы поёте?
Гость, 7 февраля 2018 15:19
дак что не идти на концерт что ли? оркестр то там будет ?
Гость, 7 февраля 2018 15:23
Как неприятно читать подобную перебранку работников культуры и зрителей.
Гость, 7 февраля 2018 17:25
Как неприятно читать подобную перебранку работников культуры и зрителей.

Для "одобрямса" время ещё не вернулось окончательно. А на вкус и цвет, как известно, Марк Болан и Алла Борисовна разные направления блюза :)
Гость, 7 февраля 2018 21:12
Читать противно если честно...Всегда найдутся нытики....сидите дома, слушайте радио.... Там все бесплатно и на любой вкус!!!!!
Благодарный зритель - Елена, 7 февраля 2018 22:35
Сложно всем угодить, особенно тому, кто даже на концерте не был! Кому-то нравится Дима Черепенин. Мне нравится и Дима Черепенин и Дима Капин и Катерина Андреева и "Русский стиль" и "Вдохновение" и можно перечислять  и перечислять....Вдумайтесь- концерт самодеятельных артистов. Все трудятся по основному месту работы, затем бегут на репетиции.... Конечно для них это любимое хобби, самовыражение, но им хочется зрителю  доставить удовольствие! И многим зрителям это нравится! Скажем СПАСИБО артистам, режиссерам, ведущим , музыкантам и всем работникам ДК "МАЯК".
Гость, 7 февраля 2018 22:54
Самое интересное,что большинство комментариев пишут те,кому билеты достались от проф.союза....какие 300 рублей? Билетов в продаже не было. Только балкон. Бесплатно сходить на концерт ,еще и писать что то про завышенные цены. Как неприятно все это читать
Гость, 7 февраля 2018 23:22
Обожаем Анастасию Серебренникову, у меня родственники приезжают всегда на концерт "Песня года" из Екатеринбурга. В этот раз не смогли купить билеты на 10 февраля. Как-то быстро они закончились, очень жаль. Творческих успехов всем артистам!
Гость, 8 февраля 2018 07:24
Профсоюз - это не бесплатно, мы отчисляем проценты так - что не надо в упрек. Да и на концертах много людей вообще не Комбината, простым работягам билет не достать. А балкон 250 р это очень круто. Я считаю проплатил Комбинат, значит балкон без ПЛАТНО.
Гость, 8 февраля 2018 14:38
Хочу записаться в театр популярной песни,как это сделать и кто руководитель
Варвара, 8 февраля 2018 16:16
Моя мама первый раз пела на этой сцене, очень волновалась.  Мы все знаем как она поет, все родственники и друзья ее поддерживают. Мама раньше пела в кафе на свадьбах и мероприятиях,а когда жила в Челябинске выступала в доме офицеров. Очень рады, что она пошла заниматься и попала к хорошему педагогу Надежде Юрьевне.  Сбылась ее мечта! Все знаем как она и другие участники ходили репетировать и волновались, как все хотели подарить жителям праздник. Нам все очень нравится, пойдем на концерт еще раз. Все певцы- большие молодцы!!!
Гость, 8 февраля 2018 21:27
В  "Песне года" до 2008 года была ДУША, единый организм прекрасной творческой КОМАНДЫ, и никакая бездарная и безвкусная режиссура не могла значительно понизить высокую планку хорошего концерта. Сейчас такой команды нет и планка опустилась. Наплевательское отношение к солистам, которые много лет делали кассовые сборы и трогали душу каждого зрителя без разъяснений "профессиональных музыкантов", привело к тому, что КОМАНДА просто разбежалась. И "стариков" не звали на 35, 40 и 45 лет (именно не звали и не позовут сознательно), потому что боятся, что в этом они участвовать уже не захотят.
Гость, 8 февраля 2018 22:42
А мы и не говорили.что певцы плохие.но репертуар повеселее делайте.чтоб мы не скучали на концерте
Гость, 9 февраля 2018 09:05
Да не забывайте, зрители, что это САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Там никто не поёт профессионально. А я всё равно слушаю музыкантов! Молодцы 5/4!!!
Постоянный зритель, 9 февраля 2018 19:24
В юбилейную "Песню" организаторы тоже вложили душу,а вы кто,чтобы оценивать режиссуру?Кто вам дал такое право,решать за большинство зрителей.Может вы известный режиссер или солист с именем,сделайте свой проект и в него вложите свою душу а мы сравним,только автора хотелось бы знать.А"стариков" мы помним с уважением,но возраст,здоровье и прочие семейные обстоятельства...А на концерт мы пойдем во второй раз!
Знающий гость, 9 февраля 2018 21:08
Интересно, кто из организаторов (и чью) душу вложил хоть в один из последних десяти проектов концертов? Откуда вы так хорошо знаете про семейные и прочие обстоятельства "стариков" ( взять хотя бы возраст ведущей ( скорее  старшей сестры "стариков"  и некоторых нынешних солистов)? Крутой вы видно зритель, а тем более представляющий его большинство (или работник ДК "Маяк"?). И, поверьте, никто не отговаривает вас прийти на концерт второй и даже третий раз - дело вкуса.
Гость, 9 февраля 2018 21:23
Полностью согласны с Знающим гостем 5++++
Гость, 10 февраля 2018 10:37
Знающий гость, 9 Февраля 2018 21:08

Это нравится0

Интересно, кто из организаторов (и чью) душу вложил хоть в один из последних десяти проектов концертов? Откуда вы так хорошо знаете про семейные и прочие обстоятельства "стариков" ( взять хотя бы возраст ведущей ( скорее  старшей сестры "стариков"  и некоторых нынешних солистов)? Крутой вы видно зритель, а тем более представляющий его большинство (или работник ДК "Маяк"?). И, поверьте, никто не отговаривает вас прийти на концерт второй и даже третий раз - дело вкуса.

Мало знаешь - лучше спишь)))
Гость, 10 февраля 2018 18:33
Респект знающему гостю!!!
Гость, 10 февраля 2018 20:57
Был на первом концерте, сейчас читаю комментарии, несколько удивлен! Зрители  овациями принимали практически всех исполнителей, с радушием относились к ведущим. А в комментариях очень много негатива! Допускаю, что некоторым не подошел репертуар, но ведь можно тактично внести предложения, например  -хочу услышать в исполнении Димы Капина "Рюмку водки на столе"! Вот Дима Капин к следующей Песни года ее подготовит. Правда , боюсь кому-то эта песня не понравится!
Гость, 10 февраля 2018 22:04
Гость, 10 Февраля 2018 20:57 Это нравится0
Был на первом концерте, сейчас читаю комментарии, несколько удивлен! Зрители  овациями принимали практически всех исполнителей, с радушием относились к ведущим. А в комментариях очень много негатива! Допускаю, что некоторым не подошел репертуар, но ведь можно тактично внести предложения, например  -хочу услышать в исполнении Димы Капина "Рюмку водки на столе"! Вот Дима Капин к следующей Песни года ее подготовит. Правда , боюсь кому-то эта песня не понравится!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласны, тоже очень удивлены!
Дмитрий Капин, 10 февраля 2018 22:55
Хорошо, подготовлю песню Рюмка водки, всем залом споем))))
Гость, 11 февраля 2018 08:50
Почему в субботу не было Евгения Задоя
Гость, 11 февраля 2018 09:18
Гость, 11 Февраля 2018 08:50

Это нравится0

Почему в субботу не было Евгения Задоя

---------------------------------
Вы имели в виду Гилева Евгения наверное?
Гость, 11 февраля 2018 11:29
Женя заболел
Гость, 11 февраля 2018 16:33
Да никто не говорит, что певцы плохие. Напротив, у всех просто шикарные голоса! Но, песни, которые они пели, совершенно скучные, нудные, далеко не популярные. Нет ощущения праздника, восторга. Понравились песни на английском, понравились танцевальные ансамбли, но по большей части не очень
Гость, 11 февраля 2018 19:32
Была на концерте 10 числа, не понравилось. Прошлогодние песни, как-будто пришла в гости к Серебрянниковой и её семье
Гость, 12 февраля 2018 10:19
если песням 45- то баба ягодка опять
:)
Гость, 12 февраля 2018 10:50
Гость, 11 Февраля 2018 19:32
Зря вы так, были и другие исполнители, и песни были новые!!!
Гость, 12 февраля 2018 17:14
.Ждём этого праздника всегда с нетерпением.Билеты покупаем заранее. Ходили на концерт в воскресенье. Концерт был замечательный! Отдыхали душой.Песни были на разного слушателя. Надо уметь слушать не только попсу и развлекаловку. А танцы - супер!Все АРТИСТЫ очень понравились! Жаль не услышали Евгения Задоя. Давно его не было видно на концертах. Спасибо!
Гость, 13 февраля 2018 18:10
А где Черепенин?
Гость, 13 февраля 2018 19:45
Собираемся 18.02 на концерт . Скажите, будет ли петь Евгений Задоя? Если нет,то не пойдём.
Гость, 13 февраля 2018 21:22
Гость, 13 Февраля 2018 19:45

Это нравится0

Собираемся 18.02 на концерт . Скажите, будет ли петь Евгений Задоя? Если нет,то не пойдём.

Позвоните в ДК и узнайте, если не пойдете, то отдайте билеты нам! :)  Мы не смогли купить билеты, все продано((( :cry:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений