РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё один фонтан в Озёрске

Городская жизнь, 25 июля 2012 12:03, Собинформ

Школа иногда может быть не только местом учёбы, но и целым отдельным детским государством, дарящим яркие краски жизни. Тем более школа специализированная. Школа № 36 и так всегда отличалась красивыми клумбами с оригинальным оформлением. Теперь не только клумбы, но и фасад здания стал похож на настоящее произведение искусства. Обновлённая школа теперь будет радовать взгляд и учеников, и просто прохожих. Невозможно не заметить с любовью оформленный фонтан, яркое граффити и рисунки детей на стенах учебного заведения, которое готовится к первому сентября принять в свои стены юных озерчан.

А что мешает другим школам?..


Евгения Кузнецова


3AK_7000_новый размер.JPG

3AK_7001_новый размер.JPG

3AK_7005_новый размер.JPG

3AK_7006_новый размер.JPG

3AK_7009_новый размер.JPG

3AK_7018_новый размер.JPG

3AK_7019_новый размер.JPG

3AK_7022_новый размер.JPG

3AK_7025_новый размер.JPG

3AK_7017_новый размер.JPG

3AK_7026_новый размер.JPG

3AK_7028_новый размер.JPG

3AK_7029_новый размер.JPG

3AK_7032_новый размер.JPG

3AK_7014_новый размер.JPG

3AK_7011_новый размер.JPG

3AK_7008_новый размер.JPG

3AK_7012_новый размер.JPG

3AK_7013_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2012 12:48
Умнички какие!!!!!
Пантуфль, 25 июля 2012 12:55
МОЛОДЦЫ!  ;)
гость, 25 июля 2012 13:01
Так держать! Молодцы! и директор просто умница! Инна Леонидовна собрала вокруг себя талантливых людей, сбила отличную команду!  Весь коллектив вы молодцы!
Гость, 25 июля 2012 13:33
Отличный коллектив, руководитель Титеева И.Л. умница!!!!!!!!!, не то что некоторые другие школы!
Гость, 25 июля 2012 13:47
Вот какими должны быть директора школ! Болеющими за дело, с незгибаемой волей, несмотря ни на что честно выполняющими свою работу на благо самых дорогих, кто  у нас есть-наших детей!
Гость, 25 июля 2012 13:47
Это именно тот случай, когда директор для школы и педколлектива, а не наоборот.
Серж, 25 июля 2012 13:50
Господа (гость, 25 Июля 2012 13:01, Гость, 25 Июля 2012 13:33) живите дальше сказками ..... ))))
Гость, 25 июля 2012 14:01
Ну фонтан... А как же без участия сенатора Цыбко?
ГостьЯ, 25 июля 2012 14:19
Есть же "добрые" люди , которым всё обос....ь
Гость, 25 июля 2012 14:22
Цыбко сейчас не до фонтанов :D  :D  :D
чёрный юморист, 25 июля 2012 14:37
Как говаривал незабвенный Козьма Прутков - " Если бьёт  фонтан - заткни его !" :o  Но тут не могу удержаться от похвалы устроителям ! Дирекции школы срочно дать мне координаты мастеров - привлеку для свово сада ! Кстати, на фоне этой лепоты, крайне аляписта и убога табличка самой школы ! Поправить немедленно !!
Гость, 25 июля 2012 14:45
Почему одни американские мультяшные герои? Кто-то очень сильно орал по ТВ об НКО и оранжистах, в то время как детям прививают американскую псевдокультуру на правительственном уровне.
Гость, 25 июля 2012 16:18
Гость, 25 Июля 2012 14:45  
Почему одни американские мультяшные герои?

Неправда, смешарики - наши соотечественники! :)
Гость, 25 июля 2012 17:04
Почему одни американские мультяшные герои?
--------------------------------
"Белоснежка и семь гномов"- классика мультипликации, смешарики-наши родные :) , прочие добрые сюжеты так же не мешают приобщаться к красоте. Что не так? Или банальная зависть?
Гость, 25 июля 2012 17:58
детский сад а не школа
Гость, 25 июля 2012 18:09
Что мешает? Отсутствие воображения . Голова не тем занята.
Гость гостю 25 июля 17:58, 25 июля 2012 18:17
ЗАВИСТЬ СОЖРАЛА ВАС. Это Школа с большой буквы.
Не стыдно вам, все создано  руками детей, родителей, друзей, работников школы
Родитель, 25 июля 2012 18:22
Низкий поклон администрации школы, учителям, медицинским работникам. У нас самая прекрасная, чистая, уютная школа! А кашпо с мордочкой делали родители нашего класса!
Гость, 25 июля 2012 18:43
Присоединяюсь к комментариям! Уважаемая Инна Леонидовна! Примите искренние слова благодарности Вам и всему коллективу школы от нас, родителей малышей с дефектами в развитии. Вот уже третий год с нашими детьми, от которых отказались медики, дефектологи и другие компетентные специалисты, занимаются педагоги школы. Педагоги школы бесплатно (это для особо завистливых и злобных) занимаются с нашими детьми лечебной физкультурой, ритмикой, мимикой и пантомимикой, мелкой моторикой, логопедическими и др. занятиями. Помимо наших малышей на занятия приходят и взрослые девушки, которые потеряли зрение и стали незрячими. НИКТО И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТ КАКОЙ ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД, И ДУШЕВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ, А ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ.  
ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ! СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Гость, 25 июля 2012 19:04
Молодцы!!!! Друзьям на радость, врагам на зависть! Так держать
Гость, 25 июля 2012 19:10
Фонтан,это конечно хорошо!
Но вот возле 32 школы он не работает,наверное месяца два,как только закончились выпускные, с ним что то случилось. А сколько было слов,речей,пиара! :D
Гость, 25 июля 2012 19:10
Прекрасный коллектив, достойная школа!
Гость, 25 июля 2012 19:11
А надпись на асфальте написали выпускники, когда ЕЩЁ  РАБОТАЛА ДИРЕКТОРОМ  ЮДИНА Н. А.
Гость Татьяна, 25 июля 2012 19:12
Восхищена! Молодцы! Вот где наглядно прививается детям культура.
С удовольствием и улыбкой посмотрела фото ( не скрою, кое-что взяла на заметку для своего сада).
Так приятно, что хоть здесь можно увидеть островок детства.Кстати, не так давно была заметка про детский сад, где также силами воспитателей  и родителей создана такая красота!

Для Гость, 25 Июля 2012 17:58
детский сад а не школа

А Вы сами что можете предложить? Явно, Вы человек далёкий от мира детей.Поверьте, ну никоем образом не хотела Вас обидеть.
Гость, 25 июля 2012 19:55
Приятно осознавать, что   есть школы, где важно все, и воспитание с эстетикой в том числе
Гость, 25 июля 2012 20:10
Ах! Какая смешная школа!!!!!!
Зигмунд Фрейд, 25 июля 2012 20:37
Гостю 25 июля 20:10  Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Учитель, 25 июля 2012 20:40
Мне жалко тех, кто, в зависти и злости, другим частенько моет кости.
Гость, 25 июля 2012 20:46
ОБАЛДЕТЬ, а я в ней училась когда-то и в этой школе был бордак! :cry:
Гость, 25 июля 2012 20:46
У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.
Гость, 25 июля 2012 21:15
Я рад за детишек, которые проведут здесь свои лучшие годы. Молодцы!
И что примечательно- никто ничего не рвет, не портит,везде чисто,  вот что значит своими руками
Гость, 25 июля 2012 21:19
Инна Леонидовна! Лучшая награда в нашей жизни — это возможность заниматься делом, которое того стоит. Спасибо Вам и всему коллективу за все, что вы делаете для наших детей.  С уважением, Татьяна Сергеевна.
Кристи, 25 июля 2012 21:49
Получила удовольствие от увиденного. Браво! :{}
Натали, 25 июля 2012 23:02
Читала в газете ОВ, что скоро в этой школе открывается керамическая мастерская. Здорово. Ждем новых репортажей
Гость, 25 июля 2012 23:16
Бедные родители этой школы! Наверное с работ поувольнялись, чтобы школу оформлять! ;)  :D  :D
Гость, 25 июля 2012 23:44
Школа расцвела  и стала лучше,жаль только ,что решив придти в неё уже не увижу моих уважаемый учителей : физ-ра -Зинаида Сргеевна,природоведение -Марина Васильевна, и мн.др.,т.к. закончил её в 86 г.,НО ВСЁ ЖЕ ЭТА ШКОЛА МОЯ РОДНАЯ И ТАМ МОИ ЛУЧШИЕ ГОДА ТАМ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ!
Родитель, 26 июля 2012 08:31
Для Гостя 25 июля 23:16  Бедные родители этой школы! Наверное с работ поувольнялись, чтобы школу оформлять!
Мы- самые счастливые родители. Наши дети учатся в  уютной, чистой, современной школе с отремонтированными туалетами, в которых есть и жидкое мыло и бумажные полотенца, наши дети учатся в школе в которой   с нас НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ни за охрану, ни в фонд школы, ни на учебники.
Да, мы вместе со своими детьми благоустраиваем территорию школы, мы этим гордимся, у наших детей есть  положительный пример.
ЖАЛКО ВАС, ГОСТЬ. ЧТО ЕСТЬ У ВАШЕГО РЕБЕНКА?
Гость, 26 июля 2012 10:03
в 1971 году я закончила 8 класс в этой школе ее номер был № 202, и каждый раз, когда въезжаю и выезжаю из города смотрю на нее и вспоминаю счастливое детство, сейчас она просто утонула в зелени и это прекрасно
Мания, 26 июля 2012 18:31
Все конечно красиво, приятно посмотреть..но хотелось бы знать на какие средства вся эта прелесть создавалась???
Зигмунд Фрейд, 26 июля 2012 20:57
Мания, 26 Июля 2012 18:31
Все конечно красиво, приятно посмотреть..но хотелось бы знать на какие средства вся эта прелесть создавалась???
Мания, вы вообще о чем?
Как видно по фотографиям фигуры персонажей из сказки выпилены из фанеры и раскрашены, заборы сплетены из прутьев, остальные фигуры сделаны из подручных материалов. Такой фонтанчик у меня в саду, его цена в районе 1500 рублей. Были бы руки и желание.
Мания, 26 июля 2012 23:44
Уважаемый Зигмунд, я про то , что все это (фанера, краски, фонтан, цветочки, горшки и т.д.) стоит денег. В количестве -одна штука, да , может не дорого, но когда нужно много всего, суммы формируются большие. Вот и спрашиваю, откуда дровишки?
Зигмунд Фрейд, 27 июля 2012 08:43
Уважаемая Мания! В нашей жизни сегодня ВСЕ стоит денег. Я даже не могу корректно ответить на Ваш вопрос, чтобы не обидеть Вас.  А как же детские сады, которые таким же образом украшают свою территорию? Я думаю, что все зависит от людей, ВЛЮБЛЕННЫХ в свое дело. И если в коллективе есть хотя бы несколько таких человек, то найдутся и горшки и цветочки и фанера.
А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ В ДРУГОЙ ШКОЛЕ ЭТОГО НЕТ, ТО ТОГДА СПРАШИВАЮТ "ОТКУДА ДРОВИШКИ".
Гость для Мании, 27 июля 2012 08:47
В нашей школе в конце мая собрали около 3000 рублей с каждого ученика. Примерно обучается около 600 человек. Не трудно посчитать какая сумма выходит. На наши вопросы "для чего" и "куда" пойдут эти деньги был дан ответ, что для благоустройства школы.  А на нашей территории не то, что цветочка, даже трава  до сих пор не скошена и деревья вот-вот на голову детям упадут. Так вот  и напрашивается вопрос "Откуда дровишки".
Мания, 28 июля 2012 00:40
Уважаемый Зигмунд, ох, как вы не правы) Задала я этот вопрос только с той целью, чтобы удостовериться, что все делается за счет родителей! У меня дочь, ходит в детский сад. К новому учебному году затребовали 2000 рублей. Я отдам эти деньги, обидно только что никто и никогда мне не расскажет куда они уходят, на какие такие цели. Вот спросила я, и очень надеялась что ответ будет другим...но, к сожалению, нет. Печально :(
Зигмунд Фрейд, 29 июля 2012 14:46
Дорогая Мания, в этой школе (как было уже сказано выше) НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕГ С РОДИТЕЛЕЙ!  Перепроверил эту информацию по своим друзьям и знакомым, оказалось истинной правдой. ПОЭТОМУ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ РУКОВОДСТВУ ШКОЛЫ!
Коллега, 30 июля 2012 00:27
Слава руководителю! А родителям действительно виднее.Лето ведь, детей нет, а фасад все равно цветет и пахнет. Берите пример, руководители МДОУ и МОУ СОШ!
urict2483978.ru, 3 ноября 2012 23:58
пусть хоть такой фонтан будет, а то все серое и угрюмое. молодцы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений