РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Укатали Сивку крутые горки…

Когда кто-то что-то ломает, про него говорят: «У-у-у! Ручки шаловливые…» А вот интересно: что шаловливое у тех, кто ломает озерские скамейки? Просто боюсь (ФОТО)

4 июля 2011 13:51 7
  Городская жизнь

Открыта "горячая линия"

В связи с переходом с 1 июля 2011 года к выплатам денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, рассчитываемых

4 июля 2011 10:48 1
  Городская жизнь

Даёшь, молодёжь!

День молодёжи в этом году в Озёрске погода подпортила прилично. Каждый раз после очередного ливня вспыхивала надежда: "А может пронесёт и закончится?" (ФОТО)

3 июля 2011 04:38 9
  Городская жизнь

Озерчанин ветеран Борисов на областном радио

О ветеране Великой Отечественной войны Владимире Максимовиче Борисове наши городские СМИ рассказывали неоднократно (ФОТО И АУДИОЗАПИСЬ)

1 июля 2011 15:57 1
  Городская жизнь

Подарок судьбы по-озерски: комната к 120-летию со дня рождения

Сегодня старейшая жительница Южного Урала - Хабибамал Бикмухаметовна Хамитова - отмечает свой 121 день рождения

1 июля 2011 14:25 7
  Городская жизнь

Найди себя – 3

Акция сайта ozersk74.ru «Найди себя!», судя по активному спросу, оказалась одной из масштабных, что не может не радовать (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1 июля 2011 12:43 7
  Городская жизнь

После дождливого июня Южный Урал ждет аномально жаркий июль

С сегодняшнего дня и по 3 июля на Южном Урале ожидается повышение температуры до плюс 30 градусов

1 июля 2011 11:24 8
  Городская жизнь

Прощайте, родители!

Птенцы подросли и улетели. Но мы успели заснять несколько последних мгновений из жизни на подоконнике. Поначалу птенцы робко выглядывали (ФОТО)

1 июля 2011 10:58 2
  Городская жизнь

Даешь «карьерную революцию!»

После нескольких проездов туда и обратно стало понятно, что так не годится, и появилось желание призвать водителей Озёрска, которые заезжают на "карьер" (ФОТО)

1 июля 2011 09:03 52
  Городская жизнь

Дом, где проверяются сердца

Это учреждение как муниципальное образовательное учреждение появилось при главе города Анатолии Николаевиче Подольском и заведующей ОДДУ Нине Леонидовне Ермаковой (ФОТОРЕПОРТАЖ)

30 июня 2011 16:24 10
  Городская жизнь

Как Прутков Марксу фонтан заткнул

«Если у тебя есть фонтан – заткни его, дай отдохнуть и фонтану…» - сказал как-то Козьма Прутков. Озерск, видимо, слишком близко к сердцу воспринял слова классика (ФОТО)

30 июня 2011 13:56 18
  Городская жизнь

На Южном Урале сегодня тепло и солнечно, но возможен град

На территории Челябинской области воздух нагреется до +24,+29 градусов. Ветер западный, северо-западный 2-7м\с, днем возможны порывы 17-22м\с. Также переменная облачность

30 июня 2011 11:29
  Городская жизнь

Найди себя – 2

Далеко не все посетители вчера увидели знакомые лица на фото. Но – не время расстраиваться! Смотрите опубликованное фото сегодня и ищите себя или своих друзей и знакомых! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

30 июня 2011 10:55 12
  Городская жизнь

Озерск веселится с коровами

А я хочу поучаствовать в акции Вашего сайта «Смех, да и только». Увидела такую рекламу в Нижнем Новгороде и задумалась…

30 июня 2011 10:23 6
  Городская жизнь

Найди себя!

Внимание! Внимание! Всем-всем-всем! Сайт предлагает принять участие в очередной акции, которая стартует сегодня! Кто-то побывал 19 июня на проспекте Карла Маркса, кто-то – нет (ФОТОРЕПОРТАЖ)

29 июня 2011 16:18 21
  Городская жизнь

Почем контрольный звонок?

«В какую "копеечку" для вас влетел выпускной вечер вашего чада?» - с таким вопросом мы обратились к посетителям нашего сайта

29 июня 2011 15:55 10
  Городская жизнь

О кровлях дырявых замолвите слово...

МДК "Строитель" сейчас просто представляет внутри себя опасность для артистов, персонала и гостей. В зрительном зале потолок угрожает рухнуть в любой момент (ФОТО)

29 июня 2011 15:07 8
  Городская жизнь

Верность Озерску, долгу, себе

«Драмтеатр только отстроили и по улице Еловой – три дома деревянных. А котельная – где КБО сейчас. И жил муж с женой в одной комнате, а в другой – холостяк

29 июня 2011 14:06 4
  Городская жизнь

Хочешь – жни, а хочешь – куй…

Работы по его благоустройству начались в прошлом году и обещали стать грандиознейшим проектом: горожане должны были испытать благотворный культурологический шок (ФОТО)

29 июня 2011 12:47 61
  Городская жизнь

На Южный Урал пришло лето: сегодня воздух прогреется до +30

Сегодня в Челябинской области температура воздуха составит +25,+30 градусов. Ветер западный, северо-западный 2-7м\с. Переменная облачность, без осадков

29 июня 2011 10:30 1
  Городская жизнь

Стеклотарный уик-энд

Вчера нам принесли фото с парой ботинок. Пустых. Без хозяина. Сегодня нам принесли фото с парой бутылок. Пустых. Без содержимого. Мы в растерянности (ФОТО)

29 июня 2011 09:25 14
  Городская жизнь

Фокс вернулся!

Внимание! В городе появились потомки члена организованной преступной группировки «Черная кошка»! Да-да! Того самого! (ФОТО)

28 июня 2011 14:04 5
  Городская жизнь

Переобутыш

Здравствуйте, уважаемая редакция. Вот что вчера вечером мы увидели на стоянке. Хозяин переобулся, залез в машину и уехал? Или ушел босиком? (ФОТО)

28 июня 2011 12:01 8
  Городская жизнь

Сегодня будет жарко

Глядя на этих голубей, с удовольствием плескающихся в луже у памятника "Вечный огонь", можно и без "Гидрометцентра" уверенно сказать: сегодня будет жарко (ФОТО)

28 июня 2011 09:14 2
  Городская жизнь

Озерск – побратим Венеции

Связь Озерска с Питером прослеживается с первых дней «Сороковки». Недаром много зданий нашего города (как и других городов минсредмаша) (ФОТО)

27 июня 2011 14:00 17
  Городская жизнь

«Бродвей» цветет и пахнет

В свое время, после нашей публикации о том, что яблоньки, посаженные на проспекте Победы этой весной, зацвели (вопреки предсказаниям оппонентов «Единой России»

27 июня 2011 11:07 4
  Городская жизнь

Не бойтесь слухов, правда – страшнее. Сити-менеджеру не понравился гарнитур за 800 тысяч, а Веретенников хочет в Госдуму

 После утверждения нового главы администрации Озёрского городского округа Евгения Тарасова открываются интересные подробности. Стало известно, что предыдущий глава администрации Виктор Трофимчук

26 июня 2011 08:53 45
  Городская жизнь

Праздник отменяется

Из-за погоды праздник отменяется. На всех площадках. Об этом мы узнали сначала у распорядительницы детских аттракционов Ольги Александровны

25 июня 2011 12:39 11
  Городская жизнь

Не всякая птица долетит до середины озерской лужи...

Поехал до аптеки, да по дороге встретил много чего интересного, дождь ночью и утром прошел - мама не горюй. Перекресток Семенова и Музрукова, - знаменитая в былые годы лужа с улицы Семенова перекочевала на

25 июня 2011 11:49 47
  Городская жизнь

Мокруха под ногами

Нет, они, понятное дело, тоже появлялись периодически, но городские власти этот вопрос как-то решали. Без закатки в дороги (ФОТО)

24 июня 2011 15:29 17

Страница: 22921 - 22950 из 24640
Начало | Пред. | 763 764 765 766 767 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость