РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчан приглашают на первомайскую демонстрацию

Городская жизнь, 5 апреля 2018 09:55, источник: ozerskadm.ru

Администрация Озерского городского округа приглашает трудовые коллективы принять участие в традиционном праздничном шествии, посвященном Дню весны и труда.

1 мая 2018 года, в 10:00 часов состоится традиционное праздничное шествие трудовых коллективов Озерского городского округа, учащихся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, представителей общественных объединений и спортивных федераций Озерского городского округа, посвященное Дню весны и труда.

Администрация Озерского городского округа приглашает трудовые коллективы принять участие в данном мероприятии.

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

Заявки на участие в шествии с указанием количества участников, текст, который вы хотели бы озвучить с трибуны (о деятельности вашего предприятия, успехах коллектива, заслуженных работниках), данные контактного лица от предприятия, организации просьба подать в срок до 20.04.2018 года по e-mail: kultura@ozerskadm.ru, контактное лицо Наумов Антон Михайлович.


2018_04_74-0011.jpg

Фото из архива








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2018 11:03
1 мая - День международной солидарности трудящихся ;)
Гость, 5 апреля 2018 12:08
А шампанское с конфетами раздавать будут?
Гость, 5 апреля 2018 13:50
Гость, 5 Апреля 2018 12:08
А шампанское с конфетами раздавать будут?
_
Нет, в этом году самогон с червяками.
Гость, 5 апреля 2018 14:47
Картоху не трожьте :!:  :!:  :!:
Гость, 5 апреля 2018 16:24
Гость, 5 Апреля 2018 13:50
Нет, в этом году самогон с червяками.
--------------------------------------------------------------------
Тогда пиши меня, я знамя понесу!
Гурд, 5 апреля 2018 16:30
чёй то позновато спохватились 8)  :D  :D  :D
Гость, 5 апреля 2018 19:14
Трибуну бы сначала отремонтировать, а потом с нее речи толкать... Все углы обвалились
Гость, 5 апреля 2018 20:05
Очень не хочется обращать внимание , но все  спят.  Помойте от голубиного гуано площадь Броховича.
Гость, 5 апреля 2018 20:50
Трибуну бы сначала отремонтировать, а потом с нее речи толкать... Все углы обвалились

Т-с-с, не завидуйте успешным :)
Гость, 5 апреля 2018 21:30
Вот перед нами проходит колонна работников образования: Достойную зарплату учителям! - читаем мы у них на плакатах
А вот идут работники медицины. Они солидарны с международным трудовым классом и требуют зарплат как в Германии.
За ними следуют работники коммунального хозяйства. Не все транспаранты мы можем вам озвучить, дорогие читатели.
Гость, 6 апреля 2018 13:53
Не все транспаранты мы можем вам озвучить, дорогие читатели.

Так отмойте :!:
Гость, 6 апреля 2018 14:08
Стесняюсь спросить,а что демонстрировать на демонстрации? И в чем солидаризироваться? Может обойдемся без цирка?
Монстр, 6 апреля 2018 14:25
А может быть, как в Новосибирске устроить - Монстрацию ? Там уже весь город давно  выходит в соответствующих костюмах, с приколами, плакатами, речевками.... Я посмотрел в инете - ухохотался , до чего остроумно и  актуально !
asura, 6 апреля 2018 22:28
Раньше-ЗАСТАВЛЯЛИ!,а сейчяс просто приглашают.. Алеллуя.. :D
Dva lista Vatmana, 7 апреля 2018 17:20
...А сейчас мимо трибуны проходят стройные ряды работников ногтеобработочной промышленности. За ними торжественно машут шариками представители черлидинговой отрасли. И, наконец-то, на площадь выходят знаменитые озёрские котозаводчики...
Гость, 7 апреля 2018 17:23
И в чем солидаризироваться?

У Задорнова поищите, действующая на сайте законодательства не пропускает текст классика ).
Гость, 7 апреля 2018 17:26
Алеллуя.. :D

Оле Лукоя 8)
Гость, 30 апреля 2018 10:23
Dva lista Vatmana, 7 Апреля 2018 17:20
...А сейчас мимо трибуны проходят стройные ряды работников ногтеобработочной промышленности. ...
---------------------------------
Красный юмор. Узнаю.
Скоро в моде станет Богоугодный Юмор.
Гость, 30 апреля 2018 10:37
Гость, 6 Апреля 2018 14:08
Стесняюсь спросить,а что демонстрировать на демонстрации? И в чем солидаризироваться? Может обойдемся без цирка?
---------------------------------------
Дело в том, что работодатель не всегда был приручен. А приручали его путём объединения наёмных работников для защиты их интересов. Эту солидарность обычно и демонстрировали. Но со временем это забылось. До поры, когда снова слишком много будет работодателю прощаться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений