РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Несчастья озёрских телефонов-автоматов

Городская жизнь, 26 июля 2012 15:14, Андрей Баранов

В некоторых местах Озерска установлены телефоны-автоматы. Несмотря на то, что сейчас сотовые телефоны почти у каждого, "автоматами" люди до сих пор пользуются.

Иногда с телефонами-автоматами случаются "несчастья", а называются они вандалы.

Вот, например, телефон около детской поликлиники на пр. Победы.


PICT0021_новый размер.JPG

PICT0020_новый размер.JPG


Прожженая дыра - это точно не проделки прошедшей жары.

А вот телефоны на "бродвее". Они не в ужасном состоянии, но их в два раза меньше чем должно быть. 


PICT0001_новый размер.JPG

PICT0002_новый размер.JPG

PICT0004_новый размер.JPG

PICT0006_новый размер.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2012 15:24
Ну что за свиньи у нас живут! Город стараются облагородить, а вы что тварите? В тех же самых лифтак срывают рекламу, она что вам мешает или что? Уважайте труд других!
вова, 26 июля 2012 15:45
а что еще делать когда пиво уже не лезет :?:  :?:  :?:
Гость, 26 июля 2012 16:24
Направить свою избыточную энергию в мирные русла :!:
Гость, 26 июля 2012 16:47
да, реально не ценят к примеру в славное городе Кыштым... о таком только мечтают... и еще мечтают, чтобы ночью дороги освещали.... а наши дураки  - деградация полная.... им здесь жить... пусть и копаются в своем мусоре.... и др. момент.... не реагируют на такие акты вандализма полиция....а именно кто не знает, весь пр. Карла - Маркса снимается скрытыми камерами... Вопрос в том захотят ли полисмены этим заниматься... их итак мало осталось... а тут еще еще искать вандалов!!! "Да делать нечего!!"   :cry:
Гость, 26 июля 2012 18:07
"Иногда с телефонами-автоматами случаются "несчастья", а называются они вандалы."

Скажите,пожалуйста,а разве не вандалы хотят ( требуют ) убрать памятник Ленина в ПКиО? Как называются тогда те люди? Чем те отличаются от этих? Одним можно,другим нельзя? С памятноком в ПКиО,у старшего поколения много хороших,приятных воспоминаний. Не вы ставили и не вам его убирать!
Татьяна, 26 июля 2012 18:34
Влюблённому в памятник ленину в ПКиО-
----------------------------------------------------------------------------------
ты болен. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  И оччччень серьёзно. Нельзя ТАК :!:  любить террориста :o
Гость, 26 июля 2012 20:02
По моему та самая "прожженая дыра", как выразился автор, в автомате у детской поликлиники уже далеко не первый год.. Я конечно могу и ошибаться и её ремонтируют и снова поджигают, но так как бываю там не часто, то постоянно вижу её уже такой.
ГостьЯ Я, 26 июля 2012 20:29
Татьяна, 26 Июля 2012 18:34

По-моему больны вы, неизлечимо. Уважайте историю своей страны.
Гость, 26 июля 2012 22:27
Озёрск, - единственный город России, где ещё остались бесплатные телефоны-автоматы на улицах и в магазинах.
Ну не коммунист я!, 26 июля 2012 22:58
Гость, 26 Июля 2012 18:07\
А не много Ленину памятников в наше городе? Мы давно живем не в эпоху коммунизма. Гораздо больше радовало это место озерчан когда на месте "тирана" росли цветочки в клумбе! "Ильичу" и так много почестей в нашем городе. И улица в честь него названа, и площадь у него своя, а два памятника это перебор. Одного большого(с птичьей какой на лысине) хватит!!!
Vl@d, 27 июля 2012 00:28
Это медвепуты-террористы! :!:
Гость, 27 июля 2012 01:17
Да,у детской поликлиники дыра не первый год,и даже не второй.....Что касается уменьшения числа телефонов-автоматов,то как пояснил начальник цеха связи,автоматы эти убыточны,и они пытаются снизить убытки.
ИВАН!, 27 июля 2012 08:12
Я личон за то чтобы памятник Ленину убрать, и из Мавзолея его выпихнуть давно пора, не заслужил он такого почёта. Немецкий посланник...
misanthrope, 27 июля 2012 09:46
ИВАН!, 27 Июля 2012 08:12
..не заслужил он такого почёта. Немецкий посланник...
-----------------------------------------------------------------------
А Путин,не немецкий шпиён?!
Ещё гебенщиков пел:
Продав леса и нефть на запад
СС-20 на восток...
Князь Владимир чертыхаясь,
Рулит в море на доске
Я смотрю на это дело в древнерусской тоске
Все бояре на таётах, издают плейбой и вок...
Я боюсь,что сыт по горло древнерусской тоской
( Б.Г.) ;)
Татьяна, 27 июля 2012 14:42
Татьяна, 26 Июля 2012 18:34  По-моему больны вы, неизлечимо. Уважайте историю своей страны.

Ответ: Я здорова и "в теме", многовековую историю своей Родины я уважаю. и страну и добрых людей, но не ТЕРРОРИСТА, продавшего себя и историю этой страны за тридцать сребренников  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 27 июля 2012 14:46
Vl@d, 27 Июля 2012 00:28   -  Это медвепуты-террористы!

ОНИ тоже за свои ДЕЛА  ответят, придет час. НАДО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ПО СОВЕСТИ. ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ КО ВЛАСТИ ПРИСТАВЛЕН.  Да трудно полюбить народ, но НАДО.
ИНАЧЕ РАСПЛАТА БУДЕТ. ДЛЯ ВСЕХ
Гость, 27 июля 2012 15:12
некоторые люди как роботы,ни стыда ,ни совести.
Гость, 27 июля 2012 17:36
Ломают от того что делать нечего! Силу бы ихнею пустить в мирное русло,так ведь секции все платные,домашний бюджет не тянет. Вот и ломают. А раньше секции бесплатными были!  А сейчас татьяна уважает стабильность,ну что ж это её право.Только при стабильности ничего не делается,а только ломается.
Татьяна, 27 июля 2012 21:19
ДА полным- ПОЛНО в Озёрске СЕКЦИЙ БЕСПЛАТНЫХ НЕУКОМПЛЕКТОВАНО.
ВЫ НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ.
ЗАНИМАЙСЯ - НЕ ХОЧУ :oops:  :oops:  :oops:
На минуточку - не секция закладывает в человека всё человеческое, а СЕМЬЯ :!:  :!:  :!:
Даже если бы секция\школа развращала, а семья направляла на путь истинный, то ребёнок никогда бы не свернул с этого пути..............
Гость, 29 июля 2012 01:35
Это из разряда статей про мусор и контейнеры в Озерске.
Как писал какой-то умник: граждане здесь не причем. Во всем виновата власть (в том числе и Чернышев). Больше некому!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений