РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Меняют сгнившие трубы

Городская жизнь, 27 июля 2012 09:36, Редакция

Как мы уже сообщали во вчерашнем материале, после пуска горячей воды по городу "дали о себе знать" около 3-х десятков свищей. ММПКХ в срочном порядке ведёт ремонтные работы. А пока на "пострадавших" участках вода пущена по обратной магистрали. Один из таких участков - в начале проспекта Ленина. Здесь пришлось менять трубу.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2012 09:51
Яма есть, трубы есть, светло, тепло, а где работники?
Евгений Викторович, 27 июля 2012 10:30
Ещё рано, чай-кофе-пиченьки-анекдоты...
Гость, 27 июля 2012 10:57
Это еще раз говорит о бессмысленности отключения горячей воды на 2 недели! Отключили на день, пустили - залатывайте свои свищи! Мы сегодня полдня сидим вообще без какой-либо воды! Достало все это уже!
Гость, 27 июля 2012 11:17
А в основном все разбежались. Зарплата нищенская. Одни пенсионеры остались
Гость, 27 июля 2012 11:30
Простите, а "нищенская зарплата", это сколько примерно?
Гость Ладо, 27 июля 2012 11:39
это лучше, чем Крымск.
Гость, 27 июля 2012 11:50
По своей работе часто вынужден спускаться в подвалы домов. Знаете сколько там дырявых труб? Кругом все течет. Лопнувшие трубу канализации, горы фикалий, блохи, крысы... Удачи вам, товарищи жильцы с общедомовыми водосчетчиками!!!
И смех, и грех., 27 июля 2012 12:16
Стабильность. А советский запас прочности практически иссяк. Дальше полная веселуха начнётся...
Гость, 27 июля 2012 12:18
Если бы Ук вели плановую замену труб, тем более на Ленина, то все было бы по другому. На трубы есть нормативные сроки службы. Надежда на авось тем самым и заканчивается. Нынче пускают воду и горячую-не горячую, и холодную питьевую - не питьевую, рыжего цвета Прогоняешь, прогоняешь. А за чей счет ошибки обслуживания? Счетчики домовые щелкают при любом качестве воды.
Гость, 27 июля 2012 17:26
Сейчас главное не это,сейчас для многих (в частности для одной Татьяны) главное памятник Ленина из парка убрать! :D  Правда поставив памятник Диме или Вове,онидумают что лучше заживут,свищи от этого не перестанут и запас прочности не повысится! :D  :D  :D
Гость, 27 июля 2012 18:37
Так сколько платят то за эту работу? Не поверю что 10 т.р. или меньше. Я бы устроился
Гость, 27 июля 2012 18:56
"Нищенская" -это у слесаря пятого , шестого разряда общее начисление порядка 12-14 тысяч рублей. Смешно ,когда приходят пенсионеры-заводчяне устраиваться на работу, видеть их реакцию когда им говорят сколько они будут получать. И они просто исчезают.  Ну а кто работает за такие деньги больше делают вид что работают.
Гость, 27 июля 2012 19:33
Гостю, 27 Июля 2012 18:37

Приходи. ждем. Кусок  хозяйственного мыла и рукавицы пока дают.
Гость, 27 июля 2012 19:57
Но мыло моет  зашибись. Правда воняет тухлятиной, привыкнешь. что поделаешь, как и во всех мупах режим строжаейшей экономии. Но не все так плохо.  Есть еще Вариант -директором ММПКХ, должность вроде освободилась.
Гость, 28 июля 2012 01:35
Гость, 27 Июля 2012 19:57
ничего, ничего, мы, учителя, ко всему привыкли. мылом с тухлятиной нас не напугать, а з/п такая же.
sunduk, 29 июля 2012 06:22
Представляю учительницу в траншее, по колено в жиже ворочает трубу :D
Ларош Фуко, 29 июля 2012 15:24
Зарплата в ММПКХ должна быть  выше, чем  доход у  сантехника по вызову.
Если  Глава ОГО решить  немного перераспределить нагрузку  с зарплаты местных муниципальных  служащих и работников из администрации в пользу работников  ММПКХ, народ поддержит двумя руками.  Это стратегическое  предприятие, такое как  Водоканал в другом городе. Но там руководитель должен быть с головой  и увлечён делом, а не  только дачей  и книгоизданием, путаясь в афёрах.
Ну и основные свищи, конечно,   на Ленина, 30. Это точно.  Оттуда идёт та самая разруха по  граду  некогда славному.
Гость, 29 июля 2012 17:50
ДА РУКОВОДИТЕЛЯ ВОДОКАНАЛА СТОЛЬКО ЛЕТ ОБХОДИТ КРИТИКА =  А МЕМБРАННЫЕ ФИЛЬТРЫ КВАРЦЕВЫЙ ПЕСОК 500 Т ?????
Гость, 30 июля 2012 00:01
Ну да. Ежели  бы не эти мембранные фильтры и кварцевый песок то город уже возможно был бы в глубокой , мягко говоря, заднице.
Гость, 30 июля 2012 10:41
Да не было никаких фильтров и песка. Читайте материалы Контрольного бюро (не Люкова конечно).
Гость, 30 июля 2012 10:51
Ларош Фуко
решить немного перераспределить нагрузку с зарплаты местных муниципальных служащих и работников из администрации в пользу работников ММПКХ, народ поддержит двумя руками.
+++++
Плюсую
Гость, 30 июля 2012 16:18
Верните ММПКХ 22 лимона!!!!!!!!!!!! :cry:
Гость, 30 июля 2012 22:01
Да, кстати, из каких денег ММПКХ перечислила жулью 22 миллиона?  Опять скажут, что у Озёрска долги за тепло ? ...ть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений