РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бензин в Озерске уже за 40

Городская жизнь, 18 мая 2018 15:04, Редакция

В Озерск пришла весна – на улице установилась теплая погода, светит яркое солнце, и теперь уже совсем хорошо ощущается приближение лета.

Пятница, расслабленное настроение, мы прогуливаемся по улицам города и ловим в кадр прохожих озерчан.


DSC_9131.jpg


С наступлением тепла на улицах появились любители кататься на велосипедах, самокатах и скейтбордах.


DSC_9128.jpg

DSC_9101.jpg

DSC_9130.jpg


Кто-то в пятницу попал под проверку.


DSC_9104.jpg


А кто-то медитирует над удочкой почти в полном единении с природой.


DSC_9111.jpg


Но отдыхать удается не всем. Улицы города очищают от грязи с помощью специальной уборочной техники.


DSC_9107.jpg


Рабочие замечены и на стройке возле ГТС. А ведь буквально на днях читатели писали, что рабочие пропали. Нет, все на месте, стройка продолжается.


DSC_9127.jpg


Жители микрорайона Заозерный могут первыми узнать все актуальные новости одной из политических партий.


DSC_9106.jpg


Во время прогулки по городу заметили, что стоимость литра бензина перевалила за 40 рублей. Однако... Пора пересаживаться на велосипед.


DSC_9105.jpg

DSC_9113.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Марсианка, 18 мая 2018 15:29
Заправщики озверели!! Нефть в цене повышается, вы что творите???!!! Путину позвоню, нажалуюсь!!
Гость, 18 мая 2018 15:33
Бензин не актуален, переходим на гремучий газ, не забудьте отключить воздух, Двигатель работает на гремучей смеси только без воздуха. Электролизер для разложения воды на газ стоит 100.000р, монтаж в автомобиль стоит 10.000р. Экономия бензина от 50 до 100%, хотите заправляйтесь, хотите ездите только на гремучей смеси, подливая воду в систему.
Гость, 18 мая 2018 15:40
Каким бензином вы заправляетесь...паленным 83 замаскированным под 92? 95 уже полгода за 40 рублей.
harp, 18 мая 2018 16:10
На Луке 39р 55 коп./литр
Гость, 18 мая 2018 16:30
В Кыштыме на "Салавате" вчера был 37,60
Гость, 18 мая 2018 17:18
Гость, 18 мая 2018 17:28
Заправлялся вчера на Башнефти в Челябинске А-92 стоит 36,60. Цена на бензин в Озерске завышена в связи с отсутствием конкуренции с крупными сетевиками. В лихие девяностые (94-95 года), в городе было туго с бензином. Ездили к соседям в Касли и Кыштым. Сам лично так теперь и делаю. Как только на обратном пути еду в город заправляюсь до полного у них.
Гость, 18 мая 2018 18:23
На "Салавате" ужас, а не бензин. Василий Алибабаевич не даст соврать.
Гость, 18 мая 2018 21:09
Ужас на "Салавате" не только в бензине, но и в "литрах"!
Гость, 18 мая 2018 21:52
Мой мотор 3ZR-FAE хавает бенз только с Салавата, ээ..нареканий нету!? Больше фактов?
Гость, 18 мая 2018 23:40
85.000 населения,и 60.000 машин.делайте выводы люди)))
Гость, 19 мая 2018 05:18
Крупные сетевые АЗС не могут быстро поднять розничные цены, так как ФАС будет наказывать.
Цены на них будут расти где-то каждые 7 дней, будет добавляться по 30 коп/литр на все виды топлива.
Сейчас в нашей стране сложилась парадоксальная ситуация, когда оптовая цена на бензин и дизельное топливо сравнялась с розничной. Крупные сетевые АЗС, чтобы не наказало ФАС, вынуждены временно торговать в убыток. Хотя убыток не очевиден, учитывая, что НПЗ той же компании. Независимые АЗС не могут сдерживать цены и позволить себе такую роскошь, как торговля в убыток. Получается одно из двух: или высокая цена при качественном топливе, или низкая цена при низком качестве топлива.
На рынке нефтепродуктов создан дефецит бензина АИ-92 и ДТ, цена на бирже взлетела до невероятных цифр. Оптовые цены на нефтебазах догнали розничные.
Итог: цена будет активно расти полтора два месяца, пока не достигнет своего баланса.
Гость, 19 мая 2018 05:55
В Челябинске водитель крупной компании перевел служебный автомобиль на гремучий газ, за свои деньги установил электролизер, тем самым исключил необходимость заправляться бензином. Пользуясь карточкой на бензин, он заполнял отдельно установленную в автомобиль емкость из нержавеющей стали и вез на свой дачный участок. За шесть месяцев в хранилище на дачном участке накопилось более 200 литров топлива. Руководство предприятия выявило факт переделки автомобиля, идет внутреннее разбирательство. Скорее всего водителю придется вернуть израсходованные на бензин средства либо вернуть бензин предприятию, а также демонтировать установленное оборудование, чтобы автомобиль мог ездить на бензине.
похоронный вальс, 19 мая 2018 08:48
21:52. За 4х цилиндровой толкушкой  японцы ещё катализатор  установили, скоро про его смерть узнаете... :cry:
Гость, 19 мая 2018 12:05
Гость, 19 Мая 2018 05:55

Первоисточник в студию !
Гость, 19 мая 2018 16:26
К КОНЦУ ИЮНЯ АИ - 95 БУДЕТ 45 РУБЛЕЙ. И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕМОКРАТИЯ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Гость, 19 мая 2018 17:54
Гость, 19 Мая 2018 16:26 Это нравится0
К КОНЦУ ИЮНЯ АИ - 95 БУДЕТ 45 РУБЛЕЙ. И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕМОКРАТИЯ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
----------------------------
товарищ, С ДЕМОКРАТИЕЙ И РЫНКОМ вы, НИ ЧЕГО НЕ НАПУТАЛИ :?:  :?:  :?:
Гость, 19 мая 2018 17:59
Гость, 18 Мая 2018 21:52
...Мой мотор 3ZR-FAE хавает бенз только с Салават...
...
Готовься. Скоро прогоревшие клапана и поршни менять будешь. Можешь уже заазывать. Не ты первый- не ты последний. И это при том, что тойотовские движки считаются относительно терпеливыми и всеядными.
Одно только никак не пойму, что вы там экономите? 10 коп. с литра? Так посчитай сколько нужно навернуть километров, чтобы сэкономить хотя бы тысячу рублей? Около 100.000 км?
А на капиталку сколько уйдет, не считал? Явно поболе тысячи рублей.
Экономисты-счетоводы..растуды в качель
Гость, 19 мая 2018 21:16
Может быть модераторы не пропустя , но я все же попытаюсь посоветовать-хорошее качество, и не высокая цена на заправке " сибнефть" у старого кладбища.
Гость, 19 мая 2018 21:26
Люди!!! Не заправляйтесь на заправке "Сугомак", на "горках". Это,что-то, ...
Парень в оранжевом, 19 мая 2018 23:10
Была "восьмёрка" - заправлялся, где попало. После - только "Лукойл". Не реклама  :D
Гость, 20 мая 2018 05:03
>> Гость, 19 Мая 12:05  -   Первоисточник в студию ! <<

1 - https://youtu.be/dqEcm65v5X8

2 - https://youtu.be/NUVEEfS606g
Гость, 20 мая 2018 10:20
Скоро останется только одно, работать на бензин (((( Ворюги. :!:
Гость, 20 мая 2018 13:28
Опытным путем могу посоветовать только те места, где никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ НАДО заправляться:
-Салават
-Сугомак
-автоматические

Все остальные на свое усмотрение.
Если на движок наплевать, то в принципе вообще без разницы.
Гость, 21 мая 2018 08:01
Езжу на велосипеде и не парюсь.
spooner89, 21 мая 2018 08:36
Гость, 18 Мая 2018 18:23
На "Салавате" ужас, а не бензин. Василий Алибабаевич не даст соврать.
Гость, 18 Мая 2018 21:09
Ужас на "Салавате" не только в бензине, но и в "литрах"!

---------------------------------------------
Отписались наши доблестные Озерские заправки? Ужас, а не бензин на нашем Лукойле в Озерске, не одну машину уже после их бензина видел и свечи с ржавым нагаром (почитайте ради интереса почему такой нагар образовывается на свечах), лейте дальше свое г. Ужас в литрах опять-же на наших Озерских заправках. Как наши заправщики могли мне в бак 39 литров не полный, заливать 40-45? А Салават в почти пустой бак заливал 35-37 под горлышко? (а я всегда бак до полного заправляю, именно под горлышко, а не до отсечки на пистолете) Не знаете нет? А по качеству бензина так скажу Вам товарищи, бензин на Салавате хороший и заливаю его там не первый год. Свечи в авто меняю каждый год, это мое личное желание и после их бензина они всегда отличные, такие как и должны быть. Так что кушайте дальше свое говнецо с Озерских заправок, а я покатаюсь и дальше в Кыштым на Салават.
spooner89, 21 мая 2018 08:39
Гость, 19 Мая 2018 21:16
Может быть модераторы не пропустя , но я все же попытаюсь посоветовать-хорошее качество, и не высокая цена на заправке " сибнефть" у старого кладбища.
----------------------------------------
Видимо пока г...а с их бензина не хапнули еще, это хорошо, везет. Все бывает в первый раз.
wertozz, 21 мая 2018 09:06
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните горе дорожным работникам, что грязь с дорог смывают во время или после дождя, когда вся пыль осела и легко, и быстро счищается.. Зачем ее просто раскидывать по тротуарам и прибивать к обочинам?! В чем смысл такого мытья проезжей части? Почему нельзя по опыту европейских стран отсыпать придорожную зону щебнем и тем самым исключить попадание земли (в процессе дождя грязи) на дороги? Или я что-то не понимаю, друзья?
Гость, 21 мая 2018 10:03
Отличные свечи после замены куда деваете? Могу забрать, если  полное наименование напишете.
Гость, 21 мая 2018 14:59
Или я что-то не понимаю, друзья?

Вот когда будут по домам ходить картошку облучать... :)
Гость, 22 мая 2018 10:12
Реклама салавата получилась корявой и неумелой.
Точнее, совсем не получилась.
:D
ГостьЯ, 22 мая 2018 22:24
На Сугомак бензин возят из п. Травники. Качество ужасное, но сертификаты висят с Башнефти, хотя сама оператор говорит, что бензин с Лукойла :D
Гость, 23 мая 2018 09:27
Я не знаю, откуда на самом деле туда возят бензин для Салавата. Но бензин там действительно полное УГ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений