РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новые кадры на телерадиокомпании «Иртяш»

Городская жизнь, 2 августа 2012 10:50, Читатель
Новые кадры на телерадиокомпании «Иртяш»

Давненько в прессе не поднималась тема телерадиокомпании «Иртяш».

И вот пришло в редакцию письмо.

«Здравствуйте! Сегодня 01.08.12 в 19 ч. перестало показывать кабельное телевидение. Еле дозвонившись, мы узнали, что где-то на линии проблемы. На вопрос будет работать или нет ответили: «Мы ничего не знаем. У нас новое руководство. Никого из здания не выпускают и не впускают...» В общем, ничего не понятно. Пожалуйста, уважаемая редакция, помогите разобраться, когда будет работать кабельное телевидение «Иртяш». Спасибо».

Как нам стало известно, причина прекращения работы кабельного телевидения проста – действительно, неполадки на линии. Ведутся работы по восстановлению и вскоре «голубые», цветные и прочие экраны телевизоров абонентов кабельного телевидения «Иртяша» - оживут.

Насчет того, что «никого из здания не выпускают и не впускают...» на «Иртяше» ничего неизвестно.

Что же касается нового руководства, то исполняющим обязанности директора телерадиокомпании «Иртяш» сегодня является Д.Н.Золотов, представляющий интересы "Озёрской строительной компании", под контролем которой  находится имущество "Иртяша". По словам информированного источника, сейчас решается вопрос о реструктуризации долгов телерадиокомпании и возврате имущества муниципалитету. Дальнейшая судьба управления МУПом пока находится в стадии обсуждения заинтересованных сторон.


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2012 10:56
какой ещё Золотов? У меня с этой фаамилиЁй только УАТ ассоциировался
Гость, 2 августа 2012 11:00
Ну купили магнитогорцы Иртяш...Ну поставили туда ставшую уже одиозной фигуру Золотова.. Думают, что после того, как они со всеми разругались им бизнес дадут делать ))))) Еще одна глупость с их стороны. Ничему не учатся люди. )))
Гость, 2 августа 2012 11:02
Че, опять договора будем переоформлять???????????
Гость, 2 августа 2012 11:02
А колодцы в которых лежат сети Иртяша случайно не Маяковские?  ;)
Гость, 2 августа 2012 11:03
Да вы издеваетесь что-ли? Да пусть водителем работает в УАТе! Он же з/п хорошую сделал! Автобус новый приобрёл, пусть работает!
С какого перепугу его начальником то? Да на муниципалку?
...
Ларош Фуко, 2 августа 2012 11:05
Неужели тот самый Золотов Д?
Ну  надо же как тесен мир :)
Гость, 2 августа 2012 11:08
мда, по Победе 54 вчера с 17 часов не было TV и сутра сегодня тоже!!! вообще перестанем платить тогда пока качества работы не будет
Гость, 2 августа 2012 11:15
Попахивает издевательством
Гость, 2 августа 2012 11:43
да пусть пилят этот иртяш-когда каналы нормальные появятся? да в хорошем качестве? - за что деньги платим?
Гость, 2 августа 2012 11:54
Гость, 2 Августа 2012 11:43
да пусть пилят этот иртяш-когда каналы нормальные появятся? да в хорошем качестве? - за что деньги платим?
**************************

Посмотрите на то, как начали ходить автобусы МП УАТ при Золотове.
Молитесь на то, чтобы хотябы два канала (как в советскую бытность) остались.
...
Гость, 2 августа 2012 12:05
может коллективную жалобу написать :?:  :?:  :idea:
Гость, 2 августа 2012 12:14
Все,капец "Иртяшу".Теперь и с телевидением будут проблемы.Отправьте Д.Золотова домой вместе с родственниками.Лучше будет.Таких "горе" руководителей своих хватает.
Гость, 2 августа 2012 12:18
ВЧЕРА ЗАПЛАТИЛА 130 Р. ВСЕ РАВНО ПОГАНО ПОКАЗЫВАЕТ.ПУСТЬ ВСЕ ПОДЕЛЯТ, МОЖЕТ КАЧЕСТВО УЛУЧШИТСЯ.ЗА ТВ ПЛАЧУ ВО ВРЕМЯ.ВСЕ УРОДЫ И ВОРЫ
Гость, 2 августа 2012 12:24
Действительно безобразие! И это в то время, когда наш город борется за звание "города образцового быта"!!??? :!:
Гость, 2 августа 2012 12:32
Гость, 2 Августа 2012 12:24
Действительно безобразие! И это в то время, когда наш город борется за звание "города образцового быта"!!???

********************

Город уже давно претендует на звание - "Город образцового распила"
Переворот в ум - ах_______!, 2 августа 2012 12:37
8) Рейдеры-блин вообще нечем заняться    :D
Олимпиада - блин.еклмнпрст :D  :D  :D
Гость, 2 августа 2012 12:39
Гость, 2 Августа 2012 12:05
может коллективную жалобу написать?
**********************

УАТ писал, трезвонил во все инстанции, а горожане сидели на своём мягком месте и тихонько созерцали.
Вы видите и открытое письмо было (а это надо сказать очень серьёзно) и прокуратуру завалили заявлениями, но всё тщетно.

Сидите и молчите - всё равно распилят.
Бояться надо не этого бояться надо другого.
Слышал, что следующим шагом у них будет захват всех УК и первой будет захвачена УК ОКХ.
Сейчас они начнут ославливать систему ЖКХ Озёрска через ТВ и потом захватят.
Гость, 2 августа 2012 12:59
А систему ЖКХ Озерска надо только дружно хвалить! Она у нас самая лучшая
, потому что наша!
Интересующийся, 2 августа 2012 13:02
Сидите и дальше, люди добрые, перед компами в уютных креслах. Примеры Европ и прочих Америк - нам не указ. Мы же великие. С колен вон поднимаемся. Сидите, сидите. Так ИМ удобнее городское имущество (т.е. наше с вами) сделать личным.
Гость, 2 августа 2012 13:04
Помню приезжали к нам в УАТ с телевидения местного, снимали репортажи и потом всё расхваливали и расхваливали Золотова по ТВ.

Дохвалились.
Нарыли ям, напилили сучьев на которых сами сидели.
Ирония судьбы прям. ;)
теплохладный, 2 августа 2012 13:17
Ждите люди скоро "Видеоканал" вернётся в старый город, тогда сразу прекратится бардак и идеотизм, ждите...
Гость, 2 августа 2012 13:27
теплохладный, 2 Августа 2012 13:17
Ждите люди скоро "Видеоканал" вернётся в старый город, тогда сразу прекратится бардак и идеотизм, ждите...

----------------

Хорошо посмешили.

Только вот скоро и видеоканала не будет. ;)
Гость, 2 августа 2012 13:29
У меня тоже претензии к телерадиокампании Иртяш. По Свердлова 26 с марта месяца не работает проводное радио. Куда я только не обращалась, даже в Администрацию. Но никаких результатов не последовало. Плачу в январе сразу за весь год. Получается, что услуга не оказывается. В чем там проблема? Кабель не могут починить или что? Хотя бы раз пришли на квартиру, посмотрели. Вызываю мастера, обещает придти, но обещаний не выполняет, Обращаюсь к руководству ТРК Иртяш: Примите меры! Мне не денег жалко, мне необходимо радио!
Гость, 2 августа 2012 13:49
Гость, 2 Августа 2012 13:29
У меня тоже претензии к телерадиокампании Иртяш. По Свердлова 26 с марта месяца не работает проводное радио. Куда я только не обращалась, даже в Администрацию. Но никаких результатов не последовало. Плачу в январе сразу за весь год. Получается, что услуга не оказывается. В чем там проблема? Кабель не могут починить или что? Хотя бы раз пришли на квартиру, посмотрели. Вызываю мастера, обещает придти, но обещаний не выполняет, Обращаюсь к руководству ТРК Иртяш: Примите меры! Мне не денег жалко, мне необходимо радио!

++++++++++++++++++++++++++++

Это конёк Золотова.
Сейчас он насобирает кучу таких жалобщиков, а потом по ТВ скажет нам, что мол - я вижу бардак на Иртяше, я знаю как с эти бороться, у меня громадный опыт начиная с Магнитогорска, я всё исправлю ... ещё и свою работу в УАТе в пример будет ставить, мол - там тоже был бардак, но он всё исправил и теперь предприятие смело смотрит в будущее.
Гость, 2 августа 2012 15:23
Лучше Золотов, чем Кукушкин. да здравствует Магнитка. Ура!!!
МП УАТ, 2 августа 2012 15:59
Поздравляем ТРК ИРТЯШ !!!! Желаем терпенья.. если конечно у Вас нервы крепче чем у нас.....Да уж ни как мы не думали что Золотов еще и в журналистики что то понимает....Одним словом мастер на все руки по развалу..... Это что же происходит ? ...А Золотова оставляют в городе да еще и работенку подкинули Не хило)))))))))))))) Может уже и квартиру с мебелью приготовили??? Что вообще у нас в городе творится??? Кто ни будь знает???
чёрный юморист, 2 августа 2012 15:59
Какого однако разностороннего вьюношу завезли в городок ! Он и инженер - маршрутник, он и автомобилист, он и озеленитель, он и автодоровец, он и коммунальщик, и оказывается - телепродюссер ! И везде наводит порядок в кратчайшие сроки !! :oops:  А может его тово, в ситимены ?! ;)
Гость, 2 августа 2012 16:14
Какого однако разностороннего вьюношу завезли в городок ! Он и инженер - маршрутник, он и автомобилист, он и озеленитель, он и автодоровец, он и коммунальщик, и оказывается - телепродюссер ! И везде наводит порядок в кратчайшие сроки !!  А может его тово, в ситимены ?!



Да, сразу в президенты. ;)
Ика, 2 августа 2012 16:40
И живет, наверное, по - прежнему в муниципальной квартирке.И снова никто ничего не видит, не знает, не замечает. Да, и ваще каникулы!
Гость, 2 августа 2012 18:00
У меня тарелка спутниковая и на ваш иртяш,с его проблемами,мне до лампочки! 8)
Гость, 2 августа 2012 18:15
А что Золотов кроме машин и в телевидении разбирается?
Гость, 2 августа 2012 18:49
Неужели правда наш город проиграли в карты магнитогорским браткам?
гocть, 2 августа 2012 19:42
Золото_ человек , как оказывается , вот бы ему с прокуратурой пообщаться , по ту сторону клетки , так сказать ...
Mari, 2 августа 2012 20:11
"Труба" нашему "Иртяшу"!!!!!!
Гость, 2 августа 2012 22:01
Да здравствует Видеоканал в старом городе!!!!
Гость, 2 августа 2012 22:25
Для   истериков:
муп "Иртяш" как был,так и остался ,никуда не делся,просто будет новый директор он из озёрских журналистов, а то что Иртяш с каждым месяцем плохо показывал,так это к нынешнему директору,нашему озёрскому."Иртяш" уже давно завалили,ещё при Кукушкине,неуж-то забыли!?
Гость, 2 августа 2012 22:44
Кукушкин с Баровским, потом Коннов с Селиным, теперь Золотов.... Все это за какие-то три года, кажется....
Гость, 2 августа 2012 23:07
Желаю скорейшего продвижения Ростелекому, с ним забыл что такое тормоза в интернете, и в плане телевидения видеоканал с иртяшом отдыхают. А потом, чтоб с ценниками не борзел, Интерсвязь какую-нибудь в город пустить, слышал что они не против:)
Мама Чоля, 2 августа 2012 23:12
Гляньте, какого красивого дяденьку в нашу деревеньку занесло!
Ты его в дверь, так он в окно! Так и не выпендришь теперь его из города! Пригрелси!
Вот кто, умный такой, его сюдя приволок, так пусть себе обратно и забирает!
А нам его даром не надь и с деньгами не надь!
Гость, 3 августа 2012 01:21
Сейчас он насобирает кучу таких жалобщиков, а потом по ТВ скажет нам, что мол - я вижу бардак на Иртяше, я знаю как с эти бороться, у меня громадный опыт начиная с Магнитогорска, я всё исправлю ... ещё и свою работу в УАТе в пример будет ставить, мол - там тоже был бардак, но он всё исправил и теперь предприятие смело смотрит в будущее.
\\\\\\\\
5 баллов :) :) :)
Ларош Фуко, 3 августа 2012 01:23
Гость, 2 Августа 2012 18:49  
Неужели правда наш город проиграли в карты магнитогорским браткам?
--
Причём играли где-то в Челябинске :)
Наших игроков не пустили.
И похоже снова не пустят на второй кон :)
Леший, 3 августа 2012 02:02
Все комментаторы по какой-то причине тормознули на фамилии, но упустили из виду одно интересное обстоятельство. Согласно решению суда, конкурсным управляющим Иртяша (поскольку он находится в состоянии банкротства) был подписан договор купли-продажи имущества Иртяша этой самой строительной компании за 50 с чем-то миллионов. Компания имеет магнитогорские корни и судя по всему, в связи с вынужденной сменой ситимена зачесала репу насчет того, а на что мне теперь вся эта куча барахла сдалась за такие-то деньги.
В статье мы видим, что начались некие переговоры о реструктуризации долга Иртяша в целях приведения его в лоно муниципалитета обратно. Таким образом, подтверждается предположение о том, что магнитогорцы уплачивать денег за Иртяш остерегаются. Во всем этом можно было бы увидеть добрый знак, если бы на этом действия властей не остановились, а они все-таки довели бы дело о странном договоре Иртяша с УралПеленгом до логического завершения - снижения суммы долга до реально исполненных Пеленгом работ. Т.е. примерно 3 миллиона вместо 26 нарисованных. Тогда можно было бы записать это в актив Главы города.
Пока же это может выглядеть как предпродажная подготовка объекта для нового заинтерессанта. Который не замедлит появиться.
Гость, 3 августа 2012 06:29
Гость, 2 Августа 2012 22:25  
Для истериков:
муп "Иртяш" как был,так и остался ,никуда не делся,просто будет новый директор он из озёрских журналистов,

и кто же этот счастливец?
Гость, 3 августа 2012 09:24
Ну вот теперь всё стало на свои места. Уже ни для кого не секрет - кто привёл в город магнитогорскую команду, в т. ч. - Золотова. Значит, этот кукловод стоит и за т. н. банкротством "Иртяша".
Гостья, 3 августа 2012 09:28
Скорей купите ОКХ! не могу больше с ними бороться за несуществующие долги, остался только суд. Я за любых, только не было бы этой  конторы!!!
Гость, 3 августа 2012 10:28
"...просто будет новый директор он из озёрских журналистов, ..."  Неужели среди наших деятелей есть такой талантишше !? Да и поди из "ЕР" !??
Гость, 3 августа 2012 11:36
"...просто будет новый директор он из озёрских журналистов, ..." Неужели среди наших деятелей есть такой талантишше !?
Есть - Павел Сыромолотов1
Видеоканал, 3 августа 2012 12:18
"Только вот скоро и видеоканала не будет". Это кто вам такое сказал? Видеоканал расширяется, потихоньку захватывая территорию города. Перешли на интернет по коаксиалу. Будет в старом городе, не переживайте. Намечалось так года через полтора-два, но судя по темпам развала Иртяша нужно немного подождать. В Заозерный уже протянули. Скоро там заработает. Осталось разводку по домам сделать и решить пару тройку вопросов.
Гость, 3 августа 2012 12:39
"...просто будет новый директор он из озёрских журналистов, ..." Неужели среди наших деятелей есть такой талантишше !?

кто же этот счастливец?
__________________________________
Как? Вы еще не знаете?

ЭТО.....
наш всем знаменитый ВСЕВОЛОД ЕЛАГИН
Гость, 3 августа 2012 13:04
Согласен- Сыромолотов Павло - наш кандидат, только кто нас спросит?.....
Видеоканалу, 3 августа 2012 16:14
Дима, на Свердлова 26 можно кабельное провести?
Дмитрий, 3 августа 2012 17:04
Персонально никак нельзя, а дом или больше уже надо с "Иртяшом" говорить - их район
Гость, 3 августа 2012 18:20
У нас прямо не Озёрс а Москва, только и слышно "понаехали", тошно аж.Какая разница кто откуда понаехал. Тёмные люди, тёмные
Гость, 3 августа 2012 21:21
А что г.Золотов читает, что о нем пишут в интернете, еще и откликается
Гость, 3 августа 2012 21:49
молодец
Гость, 3 августа 2012 22:28
Купите сиутниковую антенну - и забудьте про ТРК Иртяш и видеоканал. Всегда показывает! Картинка HD. 50 каналов.
Гость, 4 августа 2012 13:06
"и забудьте про ТРК Иртяш и видеоканал" - у "Видеоканала", 74 цифровых канала в HD качестве транслируются в качестве рекламы. С Сентября по пакетам разойдутся. Подключай хоть все сразу. Цены будут приемлемые. На кой людям тарелка-то?
Гость, 5 августа 2012 14:39
В нашей квартире по Дзержинского проводное радио замолчало 28.06.12. В ТРК Иртяш отвечают: серьезный ремонт, подождите, мы тоже заинтересованы в вещании.Похоже, что это отмазка, т.к. на Победе, 25 радио не подает признаков жизни с мая. Вот так в 21 веке отлучают от СМИ "Возрожденцы Озерска"!
Гость, 5 августа 2012 23:23
Иртяш - качество Г. причем полное, к ним приходишь, вызываешь - ничего не меняется
Студенческая ? - смотреть противно, будем тарелку покупать, договор расторгать не будем - пока не отключат сами - столько лет берут бабло, я бы им такое дома пожелал
Гость, 6 августа 2012 12:27
Иртяш обанкротили Чернышев с Кукушкиным, причем у Кукушкина хватает наглости торчать каждый день на ОТРК, работая в той самой конторе, что обанкротила Иртяш, а сейчас эте же люди обслуживают муниципальные теле и радиосети. Так что какие претензии к качеству сигнала к Иртяшу? - в нем давно полтора землекопа работают, все бабло давно в других руках. Пора эту кормушку закрывать, надеюсь, скоро так и случится.
Гость, 6 августа 2012 23:06
На кой людям тарелка-то?
Что смотреть-то по Видеоканалу и Иртяшу? Сладкоголосое чтение прес-релизов от адми-ии? Реклама? Уже лет 20 не меняется. В том же виде, как 20 лет назад. 50 каналов? кто их смотреть-то будет? Круглыми сутками что ли сидеть у ящика? и отупеть? Еще есть интернет. Есть друзья, семья.... Что хочется посмотреть? новости (у нас в Озерске их уже никто не показывает), спорт, природа, путешествия. Всего-то 5-6 канлов. 50 и не надо. Так что я за тарелку. И не зависеть от технических проблем местных хозяев кабельных сетей. За границей никаких кабельных сетей давно нет - все смотрят интернет.
Шредер, 7 августа 2012 21:08
А как  Кукушкин стал директором Иртяша?
И за что?
Типа писал и печатал предвыборные статьи для Чернышева.
Вот уж дудки.
Даже на это не хватало талантов  Саши Кукушкина.
Писал один, верстал газету , выпускал третий.
А что делал Кукушкин?
Слезу вышибал у Чернышева и статьи на одобрение носил, выдавая за свои. Потом  счёт предъявил  -  Я  ж вам помогал мэром стать, Сергей Георгич.  
Ну на бери Иртяш в управление. Хоть и не образован, но почти что брат-турист, бард и стихоплёт.
Для банкротства  не высшее образование главное, а правильно замесить распил.
Гость, 8 августа 2012 21:14
Да все очень просто. Ситиманагер который сейчас парится на нарах вступил в сговор с Магнитостроем (директор Лакницкий), что он их запускает в город на все коммерческие проекты, а они за это выкупают Иртяш. Чтоб не достался он ненавистному Маяку. Сделка совершилась, но ситик попал в тюрягу и уже не сможет обеспечить обязательства перед Магнитостроем. Теперь магнитогорцами требуют деньги назад, так как с Иртяша они их не получат никогда. Не бизнес это. Вот и вся история. Деньги вернуть магнитогорцами можно только через выплату по арендному договору ( все имущество им принадлежит). Но при нормальной работе Иртяша на возврат 50 млн уйдет 50 лет))))))) тогда уже не Иртяша, ни Магнитостроя может не быть. Вообщем парни попали по-крупному. Пусть нашего сенатора благодарят за этот пассаж))))))
Гость, 9 августа 2012 10:00
Гостю от 8.08.21.14; Ну суть то комбинации вы правильно очертили . Но причем здесь "ненавистный Маяк" !? Вспомним предысторию аферы. "Уралпеленг" предъявил через третейский суд долг за якобы выполненые им работы по кабелизации на 26 лямов. "Иртяш" объявили банкротом, назначив внешнего управляющего Чеснокова из Челябы . Адма отказалась от дальнейшего судебного преследования Кукушкина и свернула работы по аудиту реальных работ "Уралпеленгом" оставив сумму "долга" перед ними без изменения. Далее, на арене появились "промаяковские борзописцы" в лице Подопригоры которые перекупили долг "Уралпеленгу" и нахально вывесили в заставке "Иртяша" некую "совместную организацию СМИ". В коллектив "Иртяша" был введён в качестве глав. редактора друган Подопригоры и наемный, придворный летописец "Маяка" - К. Зернов сотоварищи . Т.е. они планировали вступить в управление предприятием перекупив долг "Иртяша". Если это иметь за идею " управлением проклятого "Маяка" - то конечно да ! Но Калинин очень хотел вернуть "Иртяш" в лоно МУПа и купился на проект ... - Кости . Тогда-то и была применена схема коммерческой преференции магнитогорским строителям, которые за право строительства на земле "Озеленения" обещали вернуть "Иртяш" в муниципалитет (это по ходу как раз те самые 120 лямов за продажу тепличного хозяйства). Далее, вы правильно расставляете акценты на возникших трудностях магнитогорцев, но поясните ради бога, каким боком и по какой схеме захотел приобрести ОТРК "Маяк" !?? Уж не по схеме-ли других проходимцев их Челябы !? Так позвольте узнать, чем их схема чище Тарасовоцибковской !?
Гость, 16 августа 2012 17:25
Очень хочется узнать.А КОГДА ЭТО ЗОЛОТОВ УСПЕЛ СТАТЬ ОЗЕРСКИМ ЖУРНАЛИСТОМ :?: Уж не во время ли правления в  МП УАТ :?: Надо было поганой метлой гнать такого "журналиста"из города,а не назначать опять на должность директора.Не так давно заходила за в "Иртяш" за абонентской книжкой,так у них уже не работает программа по приему платежей.И что ждет "Иртяш" в дальнейшем?Такой же полный развал,как в УАТе. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 октября 2012 21:56
Подниму тему!
Цены что ли на "услуги" Иртяша?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений