РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Магазин "Сундучок": товары для творчества и не только

Городская жизнь, 10 августа 2012 10:45, источник: На правах рекламы

Одно из наших особых направлений – товары для творчества: 

декупаж – салфетки, бумага, клей, лаки, акриловая краска; скрапбукинг – бумага, брадсы, клеевая декоративная лента, дыроколы, различные наборы; товары для квиллинга; кисти – веерные, трафаретные и обычные; гуашь, акварель, бумага с добавлением хлопка, бумага с тиснением, контуры, гель для создания жемчужин, гель для создания эффекта стекла. Пластика различных цветов, лак и стеки для пластики.

Ожидаются новинки в ближайшее время: трафареты и штампы, лаки с эффектом инея и песка, аэрозоли «Паутинка», краска для создания эффекта камня, наборы сизали, наборы 3D стикеров и наклеек!

художка 1.jpg

художка 2.jpg

художка 3.jpg

художка 4.jpg

художка 5.jpg


Новинка! - для автолюбителей мы предлагаем книги по ремонту и обслуживанию автомобилей различных марок в наличии и под заказ.

книги 1.jpg

книги 2.jpg

книги 3.jpg

книги 4.jpg

книги 5.jpg

журналы.JPG


Для школьников огромный выбор дневников и тетрадей! Сумки и рюкзаки от 335 рублей!

школа 1.jpg

школа 2.jpg

школа 3.jpg


В магазине «Сундучок» можно выбрать обложку на документы на любой вкус! - для паспорта, автодокументов, студенческого билета, зачетной книжки, пенсионного удостоверения, военного билета, пропуска.

обложки.jpg


Для тех, кто любит делать подарки или просто радовать близких всегда в наличии интересная сувенирная продукция!

сувениры 1.jpg

сувениры 2.jpg

сувениры 3.jpg

сувениры 4.jpg

сувениры 5.jpg


Ассортимент магазина «Сундучок» постоянно обновляется!


Ждем наших покупателей по адресу:

ул.Октябрьская,30 (вход со стороны улицы, за остановкой)

Телефон для справок:

7-50-53

График работы:

ПН-ПТ 09:00 – 19:00, СБ 11:00 – 16:00, ВС - выходной 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 августа 2012 11:16
здорово, скоро к вам приду
ГостьЯ, 10 августа 2012 11:25
Очень актуальный магазин. C удовольствием покупаю здесь разные и очень нужные вещички.
Гость, 10 августа 2012 12:37
лучше сделать сайт магазинов а то не очень знаешь что и где открылось и что и по чём.А было бы вообще удобно.А магазин нужен такой чем эти "наливайки"
Елена, 10 августа 2012 14:00
Нам рукодельницам такие магазины просто необходимы :) а то приходится мотаться в Екатеринбург и Челябинск за материалами...
Гость, 10 августа 2012 20:40
Классно, наша тема, надо нагрянуть!
Наталия, 10 августа 2012 23:21
Здорово! Наконец таки и да нашего Озёрска добрались "нужные" мелочи!!! Огромное спасибо владельцу магазина! Роста Вам и процветания. И побольше рекламы!
Гость, 11 августа 2012 11:47
Даже не знал о таком.
ГостьЯ, 11 августа 2012 14:21
Очень-очень здорово!!! Очень затруднительно заниматься скрапбукингом в Озерске! Надеюсь эта проблема для меня решена теперь! Ждите в гости!)
Гость, 11 августа 2012 14:34
Надо заглянуть,а то надоедает ездить в Челябинск за витражами
ГостьЯ, 11 августа 2012 16:12
Очень нужный магазин! Везите полимерную глину и все для лепки цветов: молды, каттеры, инструменты, клей латексный, а то по интернету заказывать - кота в мешке покупать. Я буду первой покупательницей.
Гость, 11 августа 2012 23:33
А постеры, постеры  у вас есть?  А4, А3?
Елена, 12 августа 2012 00:28
ГостьЯ, 11 Августа 2012 14:21
Да, точно.. Скрапбукинг требует много материалов. Кстати, глина, инструменты там есть.. А еще можно заглянуть в интернет-магазин "Эльфийский сад", доставка по Озерску бесплатная. :)
Сундучок, 12 августа 2012 14:32
Большое спасибо всем за отзывы и проявленный интерес! Ассортимент магазина будет расширяться, с удовольствием найдем все, что интересует наших покупателей и постараемся привезти. Так что, если вы не нашли товар, который искали, то оставляйте заявку продавцу. Приходите, будем всем рады.
Виктория, 12 августа 2012 21:04
Купила там вчера у вас прикольную обложку для автодокументов (женский вариант). Спасибо. Магазинчик очень интересный. Рекомендую
Гость, 13 августа 2012 16:44
Эта статейка навела на подарок.У подруги скоро д.рождения, все думала, что подарить? А она увлекается декупажем, работы - шедевр. Обязательно загляну в "Сундучок". Как я поняла  вход центральный за остановкой?
чёрный юморист, 15 августа 2012 14:34
Молодцы, нечего сказать ! А вот у вас есть школьные тетрадки с товарищем Сталиным на обложке ? Я хотел в Москве прикупить , но всё расхватывают на раз-два, как очумелые и мне не досталось :(
Гость, 2 августа 2013 14:47
Скажите, куда переехал этот магазин?
Гость, 21 июля 2019 17:03
Скажите пожалуйста, а там есть разъёмные кольца для блокнота?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений