РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У мэрии Озерска просят отступные. Миллион!

Городская жизнь, 10 августа 2012 20:28, источник: ura.ru
В администрации Озерска внимательно просмотрели медицинские справки, которые принесла заместитель сити-менеджера Елена Крылова, и, как говорят слухмейкеры, не нашли никакого подтверждения в том, что Крылова беременна. Слухи, что Крылова, фигурантка уголовного дела по хищению бюджетных средств, готовится стать матерью, так и остались слухами. А значит, что рано или поздно с больничного ей придется выходить, и тогда даму можно будет увольнять, потому что работать с Крыловой никто не хочет.

Но, болтают в городе, Крылова уходить не собирается и даже служебную квартиру освобождать не собирается. Впрочем, в кулуарах шепчутся, что Крылова готова пойти на уступки – если ей выплатят «отходные». А просит она, ни много, ни мало - 1 миллион рублей. Мол, пусть предприниматели скинутся и отпустят ее подобру-поздорову. Отцы города пребывают в шоке.

Придется, по всей видимости, ждать нового сити-менеджера. Тогда новый руководитель своим приказом расформирует аппарат, и Крылову, наконец, уволят. Но произойдет это не раньше середины октября.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 августа 2012 20:48
Вот такая Крылова. Тетенька четко знает свою силу, и информацию, которая стоит 1млн.рублей. Почаще в город надо завозить таких специалистов. Как в сказке, лисоньку пустили на крылечко, а она потом и зайчика выгнала из дома. Не за то отец сына ругал, что играл, а за то, что отыгрывался. Посмотрим, посмотрим, чем дело кончится. Дешевле, наверное, отдать миллион и с глаз долой, чтобы чего лишнего не наговорила. ... Вот и мусолят, ждут в море погоды, а вдруг само и рассосется...
НЕГость, 10 августа 2012 20:50
... Как земля под ней не горит.
Гость, 10 августа 2012 20:53
Причем здесь предприниматели? С какой "радости" они должны скидываться и отпускать ее? Увольнение - и свободна. :evil:
Гость, 10 августа 2012 20:58
Где депутат за которого я голосовал? почему бездействует?
Гость, 10 августа 2012 21:11
Гость, 10 Августа 2012 20:58
Где депутат за которого я голосовал? почему бездействует?

Они в теме, отсюда и бездействие. Они, что не знали про служебные квартиры и на какие деньги обставлялись? Такие большие, а в сказки до сих пор верите.
Мама Чоля, 10 августа 2012 21:24
Зоопарк просто!
stas0130, 10 августа 2012 21:59
На нары Елену! И пусть на варежках миллион зарабатывает.Пока не заработает не отпускать!
комбинатовец, 10 августа 2012 22:02
В понедельник нажрусь на работе. Потом пойду сломаю что нибудь, на мильен хотя бы. Потом к Генеральному Директору - пусть отступные гонит!
Гость, 10 августа 2012 22:10
кто такие "отцы города"? и есть ли у города матери?!  :D
Гость, 10 августа 2012 22:30
А что, наши депутаты добрые. Тарасова уволили по соглашению сторон, пусть и Крылову не с пустыми руками отпустят, приятное сделают. Дама ведь, а они как один джентльмены... Да и Гунину какой-нибудь презент придумать надо! Зря что ли человек работал?
Гость, 10 августа 2012 22:35
Хотел бы я посмотреть на тех кто выбрал стабильность! :evil:  Раньше такого безобразия не было! Либо тюрьма,либо расстрел. Это не то что сейчас с ними цацкаются. Ну что,ультиматум г-жа Крылова поставила озерским властям. Лично мне плевать,чем дело кончится. Я эту власть не выбирал как и стабильность вашу!
Михалыч, 10 августа 2012 22:40
Маразм! Даже уволить не могут! Попросите Путина, может он сможет?
Гость, 10 августа 2012 22:53
Гостю, 10 Августа 2012 22:10
Конечно, есть! Даже песня такая существует: "Мама-анархия!"  :D
Доктор Лайтман, 10 августа 2012 23:07
а что, у нас в стране уволить человека так сложно вдруг стало? :|
Михалыч тоже, 10 августа 2012 23:39
Михалыч, 10 Августа 2012 22:40
Маразм! Даже уволить не могут! Попросите Путина, может он сможет?
союзен с тезкой... сможет. тогда, глядишь,  эту вымогательницу еще и посодют, ибо =вор должен сидеть в тюрьме=.
Гость, 10 августа 2012 23:43
запросы как у королевы!
Гость, 11 августа 2012 00:22
Да ладно Вам, миллион тем более рублей, не такие уж большие деньги за молчание. Дать и пускай катится, дешевле будет.
Гость, 11 августа 2012 00:58
молодец Крылова. всех по полной..
Смотрю олимпиаду, 11 августа 2012 01:06
С удовольствием бы почитал  мемуары   Крыловой, Тарасов а и Гунина,  как они   разводили Озёрск и лично    всех  верховодящих  в Собрании депутатов. Ай да   сукины дети.
Гость, 11 августа 2012 01:20
Бред какой-то! Вроде как ей бежать надо по-добру по-здорову... Так она еще права качает...ВОРОВКА!!! Если ее не пнут под зад, то грош цена вам, мужики-депутаты. Тогда вы трусы и паяцы, и смешно вам там руки за веревки поднимать...голосовать за"правду-матку"! Баба вас всех нагнула...
Гость-предрпиниматель, 11 августа 2012 01:28
Господа предприниматели,давайте сбросимся и дадим взятку судье. Пусть ее тоже посадят рядом с Тарасовым! чтоб не выгибалась... А от кого она должна быть беременна,кстати? У Гунина тоже беременная секретарша, и у Тарасова в номере тоже не Крылову выловили!!! От Магнитка устроила в Озерске демографический взрыв-пакет!
Гость, 11 августа 2012 02:27
Классная тётка-пусть ворошит осиное гнёздо-требухаетесь СУКИ(не мат),лучше работайте!
Гость, 11 августа 2012 03:50
:D Циииииииирк!   Поеду сдам билеты! :D  Посмеюсь здесь над этой клоунадой!
Гость, 11 августа 2012 07:48
Чё-то цирк какой-то!!! В других организациях в лёгкую людей увольняют, а тут уволить не могут!!! Найдите на неё ещё компромат и пусть её закроют, тогда сама по собственному уволится!!!
misanthrope, 11 августа 2012 08:42
Гость, 11 Августа 2012 00:22
...не такие уж большие деньги за молчание. Дать и пускай катится, дешевле будет.
-------------------------------------------------
А если заговорит,то что, ещё пол администрации увольнять придётся? ;)  :D
Гость, 11 августа 2012 10:04
А если еще повнимательней посмотреть на медицинские справки  и наведаться к врачу их выдавших...за сколько она купила этот больничный? ходит ли она на прием ? или домой приносят?
Гость, 11 августа 2012 10:16
а у нас даже воришек при должности не бьют,а только по головке гладят-ну нашкодил ,как нехорошо.И увольняют не по статьям,чтоб неповадно было,а по собственному.Кого то из задолжников в общаги переселяют,а эту не могут!!Почему?Она кто????Пинка ей ,а не миллион ей.Ну у нас администрация -так нельзя с воришками ,надо только пальчиком погрозить.А те будут права качать.
Гость, 11 августа 2012 10:23
Почти два месяца прошло после "вскрытия язв коррупции на теле администрации", а на форуме мусолят и мусолят одно и тоже. Вон Пуси-хрюси" 5 месяцев не могут осудить, так они за это время из б...ей превратились в "узниц совести", да так, что все прогрессивное творческое сообщество и даже немецкие депутаты обеспокоены за их судьбу.
А может быть, кому-то выгодно мусолить эту тему, чтобы мы не видели.
Гость, 11 августа 2012 10:35
Славных детишек - девченок и мальчишек завел в город наш голова ! Сладко ели, вкусно пили, мягко спали, быстро размножались и уходить не хотят !
Гость, 11 августа 2012 10:57
Молодец госпожа Крылова, я полностью на вашей стороне,повороши нашу администрацию,да и озерских людишек пусть поглючит,особенно тех кто так хотел стабильности! :D
Яло, 11 августа 2012 11:38
Гость, 11 Августа 2012 00:22
Да ладно Вам, миллион тем более рублей, не такие уж большие деньги за молчание. Дать и пускай катится, дешевле будет.
____________________________________________________________­_____________________
Чего это миллион ей? Нет уж, пускай рассказывает  :D  Новым сплетням в Озе всегда рады, да и вам будет что пообсуждать  :D
Гость, 11 августа 2012 11:52
Во всём виноват Чубайс.
Гость, 11 августа 2012 12:19
МОЛОДЕЦ ТЕТКА. ТАК НАС ДУРАКОВ И НАДО.КОРМИЛИ, ПОИЛИ,  ЖИЛА , КАК ХОТЕЛА. ДА ВПРОЧЕМ И ЖИВЕТ НЕ ТУЖИТ.
ЮрФАК, 11 августа 2012 13:15
Работник, который собирается  уволиться  по соглашению сторон, вправе оценивать своё соглашение об увольнении в некоторую сумму отступных.  Видимо, сейчас  и только сейчас   озерские чиновники сталкиваются с юридическими тонкостями и даже может быть впервые стали обращать внимание на то, что  в России  есть некие законы, а не только  указания вышестоящего  начальника.  
Если бы  на законы обращали внимания при Чернышеве, чиновникам потмо не нужно было оправдываться, что они всё делали так, потому что было единоначалие и т.д.  Ведь не один лично  он проворачивал дела через  финуправление и первого зама.
  Теперь руки выворачивают  более грамотные варяги. Ну это не плохой тест  на  то, какой правовой уровень подготовки  юридической службы  админситрации и Собрания депутатов. И похоже  растерянность   говорит о том, что правовой уровень  первых лиц города очень низкий и от юрслужбы  помощи ждать не приходится.
   Из  сообщений  сайта администрации   каждый раз видно , что правовая  безграмотность дикая.
Что это? Числятся  в штатах  там  юристы по блату просочившиеся  с очень слабой подготовкой или  за консультациям к ним не обращаются, считая что  и так сойдёт?
  Похоже для Озёрска настали  очень  серьёзные дни испытаний. Или его  будут как прежде  нагибать  ушлые и проворные  или  он ощетинится. Но для этого нужны очень сильные юристы с большой практикой.  А они  почему-то всегда играют против администрации.
Гость, 11 августа 2012 13:44
Поддерживаю госпожу Крылову! Молодец женщина,вот кому памятник нужно ставить при жизни! :)
И смех, и грех, 11 августа 2012 14:33
В городке Глупово всё без изменений. На то оно и Глупово...
Гость, 11 августа 2012 15:00
Раз Крылова выставляет такие требования, она уверенна в своем будущем. Значит на главу ОГО у нее, что то есть и это посерьезней того, что предъявляют ей. Либо она, раз ее отпустили, была не приделах и знает грешки за гор администрацией, вот и решила отомстить за наезд.
Гость, 11 августа 2012 16:33
:D ай да молодец!!!ай да супер!!! Вот она и показала что такое адми.аппарат!!! Так там все такие ,что тут удивляться то!!! Нашли крайнею а остальные нормальные???Просто она показала как можно сделать и не боится никого.Вот такой наш аппарат города!!!
Гость, 11 августа 2012 17:38
пусть расплачивается за проживание в квартире и нужно поступить с ней сурово, по закону или наши власти не знают законов, скорее всего. Все у нее под каблуком, все ей обязаны
Гость, 11 августа 2012 19:53
От жары что ли крыша совсем съехала :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o
Неужели на ворюгу управы не могут найти :?:  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o
В шоке :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 11 августа 2012 19:55
Она не просит, просим мы, а она поставила условие!
Гость, 11 августа 2012 19:56
МОЛОДЕЦ ТЕТКА
Гость, 11 августа 2012 19:58
она и заплатит за квартиру и дальше будет жить и молодчина. и работать будит. и все это знают.
Гость, 11 августа 2012 20:17
давайте всем дадим по 1 млн рублей и самораспустимся :o  :o  :o  :o
Мама Чоля, 11 августа 2012 21:16
Яло, 11 Августа 2012 11:38
Гость, 11 Августа 2012 00:22
____________________________________________________________­_____
Чего это миллион ей? Нет уж, пускай рассказывает  Новым сплетням в Озе всегда рады, да и вам будет что пообсуждать
-----------------------------------------

А Вам?
комбинатовец, 11 августа 2012 22:04
Я тоже на наше начальство компромат имею ток не знаю к кому мне подходить. К начальнику? К мастеру или к ген директору? Или мне сразу в расчетный идти... Кто у нас там мильены раздает?
Гость, 11 августа 2012 23:55
гнать в шею эту магнитку,что за бред всех тут слушать ...
Гость, 12 августа 2012 10:28
Что значит "гнать в шею эту магнитку..."?, сначала отступные заплатить надо!
Гость, 12 августа 2012 11:12
Всё правильно,молодец Крылова! Давай,давай вороши осиное гнездо,чтобы всему нашему административному аппарату плохо стало. Я полностью на вашей стороне. :)
Яло, 12 августа 2012 12:28
Мама Чоля, 11 Августа 2012 21:16
А Вам?
_______________________________________________
а нам почитать ваши "умные мысли" интересно))) На любую новость находится масса людей которые рядом стояли, свечку/лопату/ружьё держали  :D
депутат, 12 августа 2012 13:04
Яло если сказать неча, так сидите и читайте молча. Мы тут Крылову уволить не можем, а Вы тут со своими сентенциями встреваете. Не мешайте!
ЮрФАК чо делать то? Помогай!!!
Ларош Фуко, 12 августа 2012 14:18
ЮрФАК
Числятся в штатах там юристы по блату просочившиеся с очень слабой подготовкой
ответ постукпил :)
Гость, 12 августа 2012 14:40
ВЕСЬ АППАРАТ ОГО ПРОГНИЛ == ОТ ЭТОГО СТОЛЬКО КАРТИН МАСЛОМ ...
Яло, 12 августа 2012 14:43
депутат, 12 Августа 2012 13:04
дык раньше нужно было за голову хвататься, когда институты разные заканчивали, да потом, когда юристов в адму и совет принимали, а теперяча готовьте бабло, ну или будьте готовы к тому, что ваше бельишко потрясут изрядно))))
Гость, 12 августа 2012 14:55
Как язык у вас поворачивается говорить, что она "молодец". Наглая, зарвавшаяся бабенка, видимо ничего в жизни не видевшая, а тут ей и всеобщее внимание, и квартиру, и зарплату хорошую с премиями, вот и снесло и у тетки крышу. Упирается изо всех сил, не хочет в свой отстойник возвращаться.
Кость1, 12 августа 2012 15:48
Вот так Яло и не надо говорить "вам будет что пообсуждать", не надо обобщать, честно скажите Нам и мне в том числе, а то типа мне не интересно, интересно и ещё как, вон как все мои коменты : Гость, 11 Августа 2012 00:22  / Гость, 11 Августа 2012 19:55 /  Гость, 12 Августа 2012 10:28 /
депутат, 12 Августа 2012 13:04 , воспринимаете и откликаетесь, значит "Новым сплетням в Озе всегда рады, да и НАМ будет что пообсуждать"
Гость, 12 августа 2012 18:15
Гостю 14:55 Когда они говорят молодец!, естественно люди просто утрируют. Ну или издеваются так специально что ли. Пример... Статья была про коноплю. Нашлись, которые начали объяснять что это не так вредно как водка, да и сигареты люди тоже курят и т. д. Вот я и пишу что правильно все понял! Что бы быть здоровым и не болеть надо пить водку, курить сигареты и коноплю! Это был юмор конечно ток модератор не пропустил почему то :) .
Гость, 12 августа 2012 18:21
Ай,да Моська! Знать она сильна...
RomuL, 12 августа 2012 18:57
Ну а что? Почему слупить денег с нашей горе-администрации ? Образцово-показательный пример - люди работающие во власти, знают полную беспомощность оной. И спокойно этим пользуются. Все прпавильно.
Уголовный кодекс, 12 августа 2012 19:46
Гость, 10 Августа 2012 22:30
А что, наши депутаты добрые. Тарасова уволили по соглашению сторон, пусть и Крылову не с пустыми руками отпустят...
---------------------------------------------------
А у нас не только увольняют по соглашению сторон, но и дела уголовные закрывают с такой же формулировкой, Вспомните кукушкина - бывшего,с позволения сказать,директора иртяша. Он его со своими подельниками подвел под банкротство.Было введено конкурсное управление, более 50 человек уволено в связи  с якобы ликвидацией предприятия.Но дело-то уголовное было заведено против директора и  его должны даже были судить по 2 статьям,как минимум, а что на деле оказалось? Его отпустили ПО СОГЛАШЕНИЯ СТОРОН, и взяли на работу все в то же предприятие,котрое и не думали ликвидировать! Так и Тарасова. Помусолят, а потом еще и на работу возьмут все в ту же адму. И будет он поплевывать и похохатывать на всех.Потому как владеет видимо какой-то информацией, которую не зхотелось бы выносить на всеобщее обозрение. Прямо,как с иртяшом. Все шито крыто! А людей уволили. Получается незаконно? Короче, в нашем городке,как и в государстве вообще,законы не работают. Они только на бумаге. И уровень коррупции во власти перешел все границы.Но! И их час наступит.Не сомневайтесь,граждане!За все ответят!
Интересующийся., 12 августа 2012 21:10
Алушкина надо про это вымогательство спросить. Единственный оппозиционный депутат врать не будет. Потому что если соврёт, в следующий раз его округ может и не выбрать своим представителем... А так - догадки одни. Кстати, у него приёмная есть?
Мы тут с мужиками обсудили..., 12 августа 2012 22:45
Интересно, если нам (каждому) на голову накакают, мы тоже СМИРИМСЯ ??? Уважаемая редакция, пасипки вам за непростые темы.
чёрный юморист, 12 августа 2012 23:19
Да девочка вовсе не отступного требует, а элементарной расплаты за предоставление "муниципальных

услуг ;) " ! А почему такая "борзая" ? Да потому, что в её казённой, холостяцкой каморке всё же была одна вещица приобретённая на собственные средства - скрытая камера  :D
Постоянная, 13 августа 2012 08:44
Как не боится? Земля-то круглая...
Гость, 13 августа 2012 09:18
вы думаете из чьих денег ей лям выплачивать? да из бюджетных или вы думаете что аборигены нашей администрации скинутся, что бы их не сливали? расплачиваться нам всем нам: плохими дорогами, недофинансирование садиков, школ...... они там активно меж собой бабло пилят и что бы массы не узнали какой порядок цифр там, отслюнявят лям не волнуйтесь, бюджетных
Гость, 13 августа 2012 10:16
Очень удобная формулировка: "По соглашению сторон" А вот "За несоответствие с занимаемой должностью"- проблематично. А у администрации и так проблем хватает :cry:
Дядя Матроскин, 13 августа 2012 11:07
Кто-то, кто принимал их в город, должен отдать миллион. Они уже привыкли доить  Озёрск.
Как же. Только вчера еще никто, а тут первые лица  атомного ЗАТО при поддержке губернатора и  сенатора.
Это подрывает авторитет не только  города. Тут все влипли.
Гость, 13 августа 2012 11:14
Наш директор всех готов уволить за несоответствие занимаемой должности, а тут вон как получается. Так мы ангелы во плоти.  Очень поучительная для всех ситуация. А наши руководители города и предприятий должны делать соответствующие выводы и не бросаться пустыми фразами, определяя  тем самым свою дешевую сущность. Женщина еще попросит и перевода квартиры в свою собственность, если вопрос с отступными  будет затянут. И ничего удивительного. Так все заврались, распустились, что "караул" кричи. Нюх наши псевдоруководители - аристократы местные  давно уже потеряли.
Гость, 13 августа 2012 16:59
Какой миллион! Это всё равно, что Валю Сылько на год без зарплаты оставить....
Гость, 13 августа 2012 18:25
ВАЛЯ НА ЭТО НЕ ПОЙДЕТ  !!
Валехга Бохгодач, 13 августа 2012 19:25
ПОНЯТЬ И ПХГОСТИТЬ
Гость, 13 августа 2012 20:34
А в Багдаде всё спокойно)))))) :)  :)  :). Многие в отпусках
Матысик, 13 августа 2012 20:46
А может всех на Соловки?
Болельщик Спартака, 13 августа 2012 21:05
А Валю не трожьте! Дайте Вале поработать!
Соловки, 13 августа 2012 21:18
Да хватит в меня уже эту гадость пихать! У меня и своей хватает!
Гость - Красавцег, 14 августа 2012 09:24
Какая умная тетя, хоцца такую умницу оставит адмисрации, залка тако цуда отпускать
Гость, 14 августа 2012 10:18
Вот потому и работать  за копейки никто не хочет.  Лучше воровать и  вымогательствами заниматься. А если работать, то не за  7-10 и даже 15 тысяч.
Жульё чувствует себя в России вольготно и даже диктует условия.
Мама, я бы в жулики пошёл. :)
Гость, 14 августа 2012 14:46
Гость, 10 Августа 2012 20:58
Где депутат за которого я голосовал? почему бездействует?
ага и мой куда то пропал наверное все в правых делах :D
Гость, 14 августа 2012 21:20
Ребята, это наша власть - слуги народа. Наши с вами слуги. Не город- большой сумасшедший дом
Гость, 15 августа 2012 01:04
Да что ж вы с городом то делаете,  лидеры  ЕР?
Гость, 15 августа 2012 12:13
Теперь город знает кого не нужно выбирать никуда. Бесславное время , очередное.
Гром, 15 августа 2012 20:26
ТАК И ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО МОЖНО ПОПАСТЬ...
Гость, 15 августа 2012 22:48
Молодец!!!!! За молчание платить надо...
Гость, 16 августа 2012 06:00
Под носом у всех ушли деньги и якобы они не знали? Новиков всю схему крутил не впервый раз, страх давно потерял. Требует денги, потму что все все про друг друга знают, бок о бок каждый день общаются с утра до ночи и формально и не формально. Весь город в одной большой связке живет, дернули за ниточку и все посыпалось.
Гость, 18 августа 2012 01:13
Крыловой пора увольняться по собственному как и Гунину, а то в трудовой книжке пойдет запись по статье. Ура!!! очень рады что этих двух "руководителей" городской администрации еще помаринуют в харомах СИЗО.
Гость, 19 августа 2012 05:06
От сумы и от тюрмы не зарекася. Радостный ты наш.
Дум-дум, 19 августа 2012 11:00
Не зарекайся от сумы
Ведь жизнь кончается не завтра
Мы перестанем ждать тебя
Освободят тебя внезапно
Не зарекайся от сумы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений