РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №894

Городская жизнь, 25 декабря 2018 16:36, источник: Читатели

Про мусор у дома

Накопилось((( Эта картина на Дзержинского, 35.

Читатель


20181224_194004.jpg  

 


Показания водосчетчиков

Сегодня был в ММПКХ по поводу нововведений, общался с программистом, не смог объяснить, что вход по л/с и передача показаний правильно (как это сделано в «Челябэнерго» и в других городах). На ситуацию можно повлиять только через коллективное обращение к руководству!

Читатель

 


Опять виноваты морозы

Сегодня, 25 декабря 2018г, так и не дождались школьный маршрут автобус № 10. Пришлось вернуться домой и добираться до школы № 36 по ул. Бажова на своем авто, что, собственно, не входило в планы. Диспетчер МУП «УАТ» объяснила с достаточной долей равнодушия и безразличия, что автобус не могли завести, якобы замерз от холода. Холода начались еще с 24 декабря, и необходимо было предусмотреть, разогревать автобус пораньше. У водителей нет никакой ответственности за свою работу, наказание они не понесут, во всем виноваты морозы. На протяжении многих лет предъявляют претензии к работе МУП «УАТ», но никаких выводов руководство не делает. Маршруткам мороз нипочем! А муниципальному транспорту мороз - глобальная проблема. Сколько еще городу возиться с предприятием, которое не соответствует требованиям горожан?

Читатель

 


Крик о помощи

Полное безобразие, в садике №37 опять холодина, трехлетние ребятишки замерзают, а на улице -20 градусов. Пришлось сегодня привести ребенка в садик и оставить в теплых штанах и в тапках. Осенью, когда везде уже было тепло, у них в садике было холодно, говорили, что у них пробки в трубах. А сейчас, что опять случилось? Ау, администрация, просим принять меры, почему страдают маленькие дети, а спать они одетыми лягут?

Не пойму родителей, водят детей и молчат.

Читатель





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2018 17:08
общался с программистом, не смог объяснить, что вход по л/с и передача показаний правильно
---------------------------------------------------------------------
чё послал ?
дык ему виднее как сайт ваять чтоб не напрягаться.
Гость, 25 декабря 2018 17:22
Про мусор у дома. Зато платить теперь за рассадник крыс требуется по 63,22 рэ с человека :o
Гость, 25 декабря 2018 17:23
Я ни вчера, ни сегодня так и не смог зарегистрироваться, что бы передать показания водосчетчиков. Написал на бумажке и отнес в почтовый ящик. Может я тупой??? Неее..., тупой - кто придумал это нововведение. Всё всех устраивало, так нет, всё сломают - мучайтесь.
Гость, 25 декабря 2018 17:39
Крик о помощи
____________________

так то в большинстве садиков родители водят и молчат, боятся, что же о них подумают и скажут и будут шушукаться работники этого садика, ой велика беда то, вот что потом скажет им их ребенок, это видимо не столь важно, важнее мнение посторонних людей
Гость, 25 декабря 2018 17:51
:cry: Всё описанное - это и ТОСЭР и рывок (прорыв) в различных областях нынешнего состояния экономики, её беспрецедентного отрицательного роста. Что касается всех этих проблем, у которых есть фамилия, имя и отчество, то решается это довольно просто, например про УАТ, приходит работник этой организации за зарплатой, а ему говорят машина сломалась и деньги смогут подвести примерно в течении полугода - года, так же и с детсадом и мусором. Как только виновный не получит или недополучит свою зарплату сразу включится мозг и будет везде порядок :D
Гость, 25 декабря 2018 18:47
Про показания на воду - никакого труда не составило зарегистрироваться и передать показания. Даже стало удобнее, можно смотреть предыдущие месяцы.
По автобусу - я в свое время учился в 33, а жил в 15шке и ничего, и в морозы ездил, маршруток не было, а ежели хотите автобусы по времени, то открывайте кошелек, т.к. содержание автобазы + работники тоже хотят есть. Вы ведь не пошли за 15 тыс. на автобазу работать? Да и в такси не 25 рублей платите.
Гость, 25 декабря 2018 19:02
Зарегистрироваться первый раз было для меня немного проблематично, но потом стало действительно проще передавать показания для МПКХ
Гость, 25 декабря 2018 19:05
Гость, 25 Декабря 2018 18:47
Все правильно сказал!!! Поддерживаю!
Гость, 25 декабря 2018 19:43
25.12.2018 маршрут номер 10 был, но с опозданием.  Мой ребенок ездит на нем в школу. Да,  от остановки по ул.Дзержинского 54 автобус отошел не в 7.40, но ребенок в школу не опоздал.
Гость, 25 декабря 2018 19:44
Гость, 25 Декабря 2018 18:47
Про показания на воду - никакого труда не составило зарегистрироваться и передать показания. Даже стало удобнее, можно смотреть предыдущие месяцы.
-----------------------------------------------------------------------
Если есть много непонимающих и недовольных, то это значит, что стало что-то всё-таки не так.
Гость, 25 декабря 2018 21:12
ПРО ПОКАЗАНИЯ ВОДОСЧЕТЧИКОВ.ВСЕ РАВНО РАНЬШЕ БЫЛО ПРОЩЕ! А ЕСЛИ И ЕСТЬ НЕДОВОЛЬНЫЕ, ТО ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ, ЧТО НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ. ДУМАЮ,ЧТО ЗВОНКОВ НА АВТООТВЕТЧИК СТАЛО БОЛЬШЕ, ДА И БУМАЖЕК В ЯЩИКЕ ДЛЯ ПОКАЗАНИЙ ТОЖЕ. С НОВЫМ ГОДОМ! В КОТОРОМ ( БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ) ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
Гость, 25 декабря 2018 21:32
Про автобус.
Да, автобус задержался, но приехал. Всяко бывает. Давайте не будем уже окончательно добивать предприятие,которое практически уничтожено! А кто будет возить наших детей, если УАТ окончательно размазать? Маршрутчики? Ну попробуйте ездить на них... Им сиренево до нас. 1-й ездить перестал, например, 5-ка с перебоями, а кому претензии? НЕкому!
Гость, 25 декабря 2018 21:50
Гость, 25 Декабря 2018 19:44
Если есть много непонимающих и недовольных, то это значит, что стало что-то всё-таки не так.
------
Это означает, что молодежь уехала за лучшей жизнью, а остались нытики-предпенсионеры, которые слишком умные для освоения ПК и считают, что им и в 50 колыбельную должны петь. 1-2, да даже 10 не сумевших передать показания ничто в 79 тысячном городе. А показания еще можно передать по-старому - ручкой на листочке, в ящичек для показаний.
Гость, 26 декабря 2018 00:28
Каждый контейнер с мусором имеет своего хозяина. Если мусор не вывозят, хозяина штрафуют. Разве не так? На г. Озёрск не распространяется этот закон?.
Гость, 26 декабря 2018 01:01
"Дабы не создавать неудобства для граждан, в ГКРЧ принято решение о продлении возможности использования радиопередающих устройств аналогового телевизионного вещания до 19 августа 2020 года. Это позволит продолжить аналоговое эфирное телевизионное вещание телеканалов, не вошедших в состав первого и второго мультиплексов."
https://3dnews.ru/980202

Но в модном позднеевропейском городке останутся вяло принимаемые из столицы кластера 4 канала :)

Ирина, 26 декабря 2018 06:58
У нас тоже самое на набережной 15
Гость, 26 декабря 2018 08:41
В свои 60 легко зарегился и скинул показания ВС. Какие проблемы?
Гость, 26 декабря 2018 08:41
"Опять виноваты морозы".

Да забудьте уже про УАТ :!:  :!:  :!:
Звоните в администрацию города и туда адресуйте свои поздравления по поводу развала предприятия :!:  :!:  :!:
Бабушка, 26 декабря 2018 09:29
Про холод в садике: когда в нашем садике тоже образовалась " пробка" я с интервалом в 10 мин. звонила то  заведующей, то гл. инженеру обслуживающей компании, чтоб пришли и посидели в этом холоде.Не бойтесь и звоните и звоните!!!!Никто ,кроме вас не позаботится о ваших детях!!
Гость, 26 декабря 2018 09:38
А где находится 37 садик?Что-то на сайте Гороно его нет.
Гость, 26 декабря 2018 12:50
Про показания счетчиков: я передаю показания за свою квартиру и квартиру родителей. У меня есть эл.почта, но адрес один!!!!, а когда регистрируешь вторую квартиру программа просит новую эл.почту. Надо кучу ящиков иметь, чтоб показания передавать?  Может лучше наоборот привязать все адреса к одному эл.ящику? мне кажется так удобнее.
Гость, 26 декабря 2018 14:10
программа просит новую эл.почту

Значит, это плохая программа, а её изготовитель индийский слоупок. На https://lk.billing74.ru/login не пробовали? Там ничего регистрировать не надо, дом, квартира и л/c с жировки.
Гость, 26 декабря 2018 19:29
Крик о помощи

https://otvet.mail.ru/question/66122853
http://ozerskadm.ru/feedback/ - это основная "целевая аудитория", телефоны: (351-30) 2-67-81, (351-30) 2-55-31.
Месяц у них на ответ. По результатам ставите запятую: президенту, в прокуратуру, плюнуть.
Гость, 30 декабря 2018 14:28
По результатам ставите запятую

А результаты бывают всегда, у меня на лице, например :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений