Мыши уже на третьем этаже
Сегодня пришла домой с работы, а в комнате на ковре лежит дохлая мышь.
Похоже, кошка поймала и придавила.
Мышь в помойке, а кошка трескает заслуженное лакомство.
Подскажите, что делать, в какие инстанции обращаться?
Квартира ведь на 3 этаже, значит, они по всему дому бегают. Хозяйка кошки.
От редакции: если в доме завелись мыши, клопы, блохи, тараканы и прочая нечисть, то следует обращаться в «ДЕЗ-центр». Телефон 2-59-47.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 августа 2012 11:36
|
Менять квартиру!Дэз не поможет!ПРОВЕРЕНО... 
|
SAV, 20 августа 2012 11:43
|
Хорошее котэ у вас! Зачем дезцентр? 
|
Гость, 20 августа 2012 11:46
|
Фигня. У нас на 4 этаже мыши были. Жили на Ленина тогда. Кошку взяли у друзей на время из сада. За неделю всех передушила 
|
Гость, 20 августа 2012 12:10
|
Тоже с Ленина, тоже такая проблема была несколько лет назад. Купила мышеловку. 21 мышь поймала за 2 дня. В качестве приманки использовала семечку подсолнуха. На наш сыр у мышей реакция отсутствовала.
|
Гость, 20 августа 2012 12:27
|
зачем мышей убивать и ставить мышеловки? это негуманно  , купите лучше ультразвуковую отгонялку для мышек! у нас на даче были, купили, поставили и через дня два уже никто не бегал. мышки не умирают а просто убегают искать другое жилье! она безопасна для всех животных кроме мышек и крысок!
|
Гость, 20 августа 2012 12:28
|
Гость, 20 Августа 2012 12:10 Тоже с Ленина, тоже такая проблема была несколько лет назад. Купила мышеловку. 21 мышь поймала за 2 дня. 
|
Гость, 20 августа 2012 12:35
|
А к нам в форточку в субботу летучая мышь залетела,(живем на 3 этаже 9-ого дома).Как-то не по себе стало.
|
Гость, 20 августа 2012 13:38
|
|
Виктория, 20 августа 2012 14:03
|
кот еделю назад поймал мышонка. Живем на 5 этаже. семейство было в шоке. Котэ доволен)))
|
Гость, 20 августа 2012 14:07
|
Лучше кошки средства нет!
|
Гостья, 20 августа 2012 14:12
|
в конце Ленина на втором этаже мыши появляются периодически на протяжении лет 20. всегда живут кошки, если бы не они, то тоже сошла бы с ума. надо заделать все отверстия (в полу т.н. продухи). дезцентр не поможет, это на раз.
|
чёрный юморист, 20 августа 2012 15:04
|
Читайте классику, господа! Помните, у В. Пикуля в "Честь имею!" , в ванную попала крыска и не могла вылезти . Так она зазывала в ванную своих товарок и жрала там их . Хозяин приехал с командировки, а дома полная ванная скелетов и крысиных хвостов...(((  ))) Выращивайте крысиных (мышиных) "цариц" и проблем не будет !
|
Гость, 20 августа 2012 17:39
|
мышки в доме - к богатству.
|
Гость, 20 августа 2012 19:16
|
Ув. редакция - просьба узнать через какое время службы ДЕЗ должны повторно продецинфецировать подвальное помещение (от блох) и хотелось бы знать реально ли они это делают. Блохи появились в квартире! Искусали жильцов! Жесть! ДЕЗ-центр можно сказать "под угрозами" приехал. (конкретнее, Победа 40 - в ту пятницу травили блох в подвале, дождемся ли следующего раза?).
|
Ика, 20 августа 2012 19:31
|
мышки в доме - к богатству.
не жили богато.., с мышами и богато не хочется. Живем на 3 этаже, есть кошка - умница. Сидела, не сходя с места, а под полом веселились мыши. Грызли днем и ночью что - то. Вскрыли в этом месте пол, насыпали битого стекла, взяли в ДЕЗ какую - то отраву, тоже засыпали. Пол опять закрыли. Спим спокойно.
|
Иноходец, 20 августа 2012 19:35
|
А я в воскресенье у ДК раздавленную крысу видел. Понаставили во дворах контейнера для мусора - ждите нашествия крыс!!! Эти контейнера самые рассадники для них!
|
misanthrope, 20 августа 2012 19:56
|
У однокашника,по комс.проезду - 4,на 1 эт., мышь дырку в полу на кухне прогрызла.Он тока её заколотил,так она - рядом прогрызла вторую. Так он взял и весь пол, на дюпеля - листами нержавейки покрыл. Терь ни одной мыши не по зубам! 
|
коняшка, 20 августа 2012 22:20
|
К нам тоже пару лет назад мышка приходила. Живу на Победе на последнем (3-м) этаже. Я поначалу понять не могла что там шуршит по ночам. Потом ребёнок сказал, что увидел мышь на кухне. Захожу, действительно, сидит, блин, на плите. Я, когда плиту мыла, не стала сильно смывать средство для чистки плит. Так через пару дней мышек больше видела.
|
Гость, 21 августа 2012 00:31
|
Ув. редакция - просьба узнать через какое время службы ДЕЗ должны повторно продецинфецировать подвальное помещение (от блох) -- Сами что ли невозможно узнать ? Ну люди 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>