РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Со всей ответственностью: Дмитрий Остроумов

Городская жизнь, 29 апреля 2019 10:31, источник: Редакция

image.jpgУважаемые читатели, в нашей традиционной рубрике «Со всей ответственностью» вам предоставляется возможность задать вопросы специалисту отдела архитектуры и градостроительства Дмитрию Петровичу Остроумову.

В его компетенции находятся: размещение рекламы, внешний вид фасадов зданий и благоустройство города. Просим не выходить за рамки данных вопросов.

На вопросы отводятся только два дня - 29 и 30 апреля.


image (1).jpg


Фото ok.ru






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2019 10:54
Здравствуйте!Подскажите есть ли какие то требования по размещению наружной рекламы?
Гость, 29 апреля 2019 10:56
Дмитрий Петрович, вот на центральной улице города-пр.К.Маркса все магазины завешаны рекламой, скоро окна уже занавесят баннерами. Они так и останутся на фасадах магазинов или все-таки уберут?
Гость, 29 апреля 2019 11:00
Когда откроют окна магазинов и уберут выцветшие плакаты, закрывающие эти окна и облезлые стены (стены надо красить!)? Когда прекратится визуальное замусоривание пространства, захламляющее мозг?
Ветеран ВНИПИЭТ, 29 апреля 2019 11:01
Дмитрий Петрович, как вам внешний вид кафе "Луна"?
Гость, 29 апреля 2019 11:21
Зачем напротив Гайдара 11 построили 17-ти этажный дом (рядом с Гайдара9), он полностью перекрыл свет в окна 11 дома?
Планировалось продолжить пешеходый бульвар Гайдара до К-Маркса 2, так как разрешили построить новые дома, то выверенности и симметрии  не будет?
Гость, 29 апреля 2019 11:33
Кто согласовал рекламный банер при выезде на ул.Октябрьская со стороны бывшего РМЗ от старого кладбища. Банер фирмы ( пятое колесо ) установлен низко и загораживает видимость.
Гость, 29 апреля 2019 12:09
Дмитрий Петрович, все подъезды в городе заклеены рекламными объявлениями, что явно противозаконно и делает наши подъезды неопрятными. Есть ли решения отдела архитектуры по этому поводу?
Гость777, 29 апреля 2019 13:11
Дмитрий Павлович. Вопросов будет несколько:
1 - кто отвечает за состояние крыльца в здании, где располагается отдел архитектуры?
2 - где можно найти в публичном доступе положение о рекламе в Озерском городском округе и схему расположения рекламных элементов?
3 - когда будет готов дизайн-код?
4 - кто в отделе архитектуры и на каких основаниях дает разрешение о монтаже рекламных конструкций на фасадах жилых домов?
5 - кто согласует световые вывески торговых объектов и предприятий и контролирует соблюдение уровня света в ночное время? Многие световые элементы светят очень ярко и освещают квартиры жителей?
Гость, 29 апреля 2019 13:13
Дмитрий Петрович, прошу дать информацию по выполнению капитального ремонта фасадов жилых домов, признанных памятниками архитектуры. Например дом по ул. Блюхера 5.
ОСК, 29 апреля 2019 13:40
Дмитрий Петрович, что необходимо для подачи заявления на размещение рекламного банера на здании и куда подойти?
Гость, 29 апреля 2019 13:41
Это в качестве пожелания. При разработке проектов благоустройства города подходить более ответственно и креативно, с учетом особенностей нашего города, конкретной местности, климата и пр. А не просто брать первые попавшиеся готовые решения в интернете.
Гость, 29 апреля 2019 13:52
Дмитрий Петрович, хочу спросить Ваше мнение о проекте реконструкции проспекта К. Маркса
Гость, 29 апреля 2019 15:44
Какие планы относительно архитектуры и благоустройства Бульвара Луначарского и бывшего ДОКа?
Гость, 29 апреля 2019 16:15
По городу много рекламных баннеров уже не существующих предприятий и офисов, или они поменяли адреса (как например баннеры у главпочтамта, там реклама Дома красоты и здоровья по Блюхера). На ком лежит ответственность по их демонтажу, если сейчас хозяев уже не найти?
Житель Иртяшская 2, 29 апреля 2019 16:36
Дмитрий Петрович,  на арке между домами Иртяшская , 2 и Музрукова ,39 висит рекламный баннер парикмахерской. Законно ли это?!  Собственников нашего дома никто разрешения не спрашивал. Считаю , что этот плакат портит вид красивой  арки!
Гость, 29 апреля 2019 19:17
Дмитрий Петрович, Вам нравятся ограждения на улицах города?
Гость, 30 апреля 2019 09:30
Дмитрий Петрович, вам нравится внешний вид дома Ленина 12?
Гость, 30 апреля 2019 09:37
Законна ли реклама размещенная на гаражах вдоль каслинской дороги (возле ГИБДД)?
Гость, 30 апреля 2019 11:21
ЧТО понимается под благоустройством города :?:
Гость, 30 апреля 2019 14:57
Когда приведут в порядок - снимут выцветшую рекламу, покрасят -  магазины-здания на К.Маркса? Это же частные владения, почему хозяев не заставляют содержать здания на почти главной улице города в эстетическом порядке? Наверное, они начнут кивать на здания муниципальные, поэтому их не трогают? Или всё-таки шанс есть?
Гость, 30 апреля 2019 16:14
Дмитрий Петрович,добрый день!                                                                             Располагаете - ли Вы информацией, касающейся  размещения законной рекламной продукции (баннеры,плакаты и "растяжки"),которую ранее можно было видеть около городской типографии и в целом,на ДОКе?
LLLLL, 30 апреля 2019 17:02
Дмитрий Петрович,почему после волны демонтажа электронных табло, некоторые так и остались на прежних местах? Почему на некоторых осветительных столбах размещена реклама? Закон о размещении рекламных конструкций должен быть понятным, доступным для ознакомления и  неабсурдным. Если наше нежилое помещение является пристроем к жилому дому, поверьте жильцу неприлегающего подъезда никогда не объяснить зачем нужно его разрешение для размещения какой-то рекламной вывески, не портящей ему жизнь.
Если уж взялись убрать все незаконное, так и уберите.
Гость, 30 апреля 2019 17:29
Очень много путешествую и заметил, что в отличии от других городов, в Озерске отсутствует социальная реклама. В чем сложность? Нет желания или инициативных? И как это сделать? Что б потом не пенять на печальные статистики?
Оксана Демина, 30 апреля 2019 19:39