РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачья информация

Городская жизнь, 1 сентября 2012 08:45, Читатель

За последнюю неделю на сайт поступало много сообщений по "кошачьей" теме. Те, которым по разным причинам не нашлось места на отдельных страницах, мы решили объединить в одном материале.


Отдадим кошку

Люди помогите определить кошку, у ребенка аллергия. Кошка ласковая, приучена к туалету.Любит сидеть на руках.Возраст 1,5 года. Телефон: 4-16-54, 9-30-64.

aofyv.jpg



Ищу добрую хозяйку

Наша Дусечка ищет себе дом. Ей 1 месяц. Добрая, ласковая веселая и умная кошечка, приученная к туалету. Если есть желающие приютить нашу Дусю - откликнитесь. Вышлем e-mail.

2.jpg



Найден котёнок

Во втором подъезде дома № 18 по б-р Гайдара со вчерашнего дня живёт серо-белый котёнок. Его можно найти на 9 этаже на лестнице к чердаку, он там сидит часто и ждёт хозяина. Все подкармливают его, но так и не забирают. Он очень ласковый,на руки просится. 



Друзья, помогите удочерить

Папа, мааама, заберите меня из этой коробки к себе! Мне всего лишь месяц, очень ласковая и пушистая. Люблю играть и немножко кушаю. P.S.: Будущим хозяевам звонить 8 922 712 45 86 Александр (с 10-00 до 22-00). Отдам после личного общения. 

3.jpg



Найдите хозяина кота

Если кто-то знает хозяев этого кота, сообщите им, что найти его можно в районе старого ресторана, ул.Пушкина, 8, Пушкина, 5. Кот ласковый, доверчивый, кто-то уже повредил ему переднюю лапку, он стал хромать на нее. Внешне кот ухоженный, чистенький, упитанный, кастрированный, видно, что домашний и очень красивый.

IMG_20120831_163052.jpg



Помогите найти хозяина

Помогите найти прежних или новых хозяев для котика-полуперса, серый с подпалинами цвет, нос приплюснутый. Он недавно появился на Гайдара, 13 у 4 подъезда. Зиму он не переживет, видно, что он домашний, степенный, кушает аккуратно, в нем чувствуется голубая кровь. Тел. 9518073805

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2012 11:08
возьму умную кошку.не дуру
Гость, 1 сентября 2012 11:08
никогда кошек не держала.как с ними быть не знаю.
Гость, 1 сентября 2012 11:09
Редация, спасибо, что не проходите мимо! Надеюсь, все кошачьи приобретут себе дом!
Татьяна, 1 сентября 2012 11:37
Всю жизнь у меня то кошки то собаки, а теперь все вместе и собака и кот. Без них скучно жить будет.Хоть есть с кем пообщаться. Наблюдаешь за ними, а они такие разные по характеру.Кто то спокойный,кто то задира. Берите особенно умные кошки - это простые без породные. Сама убедилась.
Гость, 1 сентября 2012 11:43
Если кто-то знает хозяев этого кота, сообщите им, что найти его можно в районе старого ресторана, ул.Пушкина, 8, Пушкина, 5. Кот ласковый, доверчивый, кто-то уже повредил ему переднюю лапку, он стал хромать на нее. Внешне кот ухоженный, чистенький, упитанный, кастрированный, видно, что домашний и очень красивый.
___________________________-
Этого кота мы выдели в Советском пер. Очень ласковый и двоверчивый. И красивый....
Забрать хотели, но вдруг хозяева все-таки есть?
Гость, 1 сентября 2012 11:51
найден ПЕКИНЕС 8 905 831 50 19
Гость, 1 сентября 2012 12:23
"никогда кошек не держала.как с ними быть не знаю.""

все когда то бывает впервые
человек обычно становится кошатником стихийно.

у кошечки должен быть лоток, который необходимо содержать в чистоте
мисочка с кормом, блюдечко с чистой водой и любящий хозяин, который с ней играет, когда кошка сама этого захочет.
Мы свою иногда выносим погулять на шлейке, чтобы не потерялась.
Большую часть дня и ночи коты и кошечки спят.
Киска сама подскажет тот стиль общения, который ей необходим.
:)
Удачи всем, кто решит взять в дом питомца из семейства кошачьих.
Мы свою тоже подобрали, ничуть не жалеем

Гость, 1 сентября 2012 12:32
Как жалко котяшек, просто заплакала. Перед зимой они беззащитны. Взяла бы, живу далеко от вашего города. :( Не дайте им замерзнуть!
Гость, 1 сентября 2012 13:28
Гость, 1 Сентября 2012 11:08
возьму умную кошку.не дуру...
Позвоните по телефону 9068943768- хозяйка Дуси
misanthrope, 1 сентября 2012 14:52
Обожаю кис,но ещё пока не выжил  из ума,чтоб всех их приютить в своей каморке,хотя жалко их всех.. :cry:
Гость8, 1 сентября 2012 16:39
Просьба каждую неделю объединять и печатать  подборку о потеряшках.
Котэ, 1 сентября 2012 20:01
Отдамся в хорошие руки, мммяяяуууу :D  :D  :D  :D
Гость, 1 сентября 2012 20:40
Котятки все супер. Я также 10 лет назад взяла котейку, невзирая на то, что у ребёнка астма. Не жалею нисколько, котейке 10 лет, а астма как то и не проявила себя. Сейчас дочь замуж выходит, а котейка живёт и в ус не дует. Она у нас ГЛАВНАЯ в доме, старший член семьи.
Кошки умнее котов. У нас котейка понимает, что ей говорят, только сама не говорит :D
Думаю, что всех котеек разберут, так устроен человек. Живность в доме нужна, она создаёт уют.
Если бы у меня не было моей злыды котейки, я бы взяла и Дусю, и котейку из коробки... но у меня 10-летняя кошка-злыда(любимая кошка Мотильда, абсолютно чёрная).
Анна, 1 сентября 2012 20:49
Ктото забрал кота с Пушкина??
Гость, 1 сентября 2012 21:21
так надо еще и под кошку подстраиваться?а не знала.. наверное не смогу так.что захочет кошка, то и делать для нее. как это так?
Гость, 1 сентября 2012 21:24
возьму умную кошку
Гость, 1 сентября 2012 21:56
а мне понравилась кошечка из коробки и её хозяин. молодец, что отдаст питомицу только после личного общения! видно, что чел переживает за судьбу своей красавицы! кстати трёхцветные котэ приносят счастье!!!
Гость, 2 сентября 2012 01:20
Большая просьба к хозяевам "Трех богатырей" №12 из мартовского кошачьего конкурса: откликнитесь, пожалуйста, по адресу "all-ozersk@mail.ru"
Мария Викторовна, 2 сентября 2012 08:52
Котика-перса с Гайдара,13 забрала девочка Даша. Новый жилец с мамой Даши согласован. Спасибо всем, кто помог найти новых хозяев котику, а прежние так и не откликнулись, бог им судья. Особенно благодарна Анне Шм-вой, которая где могла разместила и наклеила объявления.
Гость, 2 сентября 2012 09:01
как может быть кошка главной в доме? а хозяева как же? странно
Гость, 2 сентября 2012 09:03
кошку-злыду? ни за что. ужас.
Гость, 2 сентября 2012 09:04
возьму котенка  2 месячного от умной кошки.
Анна, 2 сентября 2012 12:51
Кота с Пушкина мы забрали, если всетаки есть хозяева,откликнитесь,и если кто-то желает взять его себе будем рады отдать! тел. 89058399254
Гость, 2 сентября 2012 13:15
Чем вам не нравится наша 1.5 месячная Дуся? Позвоните.Телефон 8 906 894 37 68.
Анна, 2 сентября 2012 16:59
Кошки все умные!
Гость, 2 сентября 2012 17:38
нет, не все умные.впрочем, как и люди.
Гость, 2 сентября 2012 17:57
возьму кошечку 90943043849
Гость8, 2 сентября 2012 18:53
ДА, почти все из семейства кошачьх умные, даже мой кот- балбес . После хорошего разговора ( недовольный тон, пара лёгких шлепков, игнорирование недолгое время) ПЕРЕСТАЛ драть обои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 сентября 2012 19:15
"как может быть кошка главной в доме? а хозяева как же? странно"

ерунда все это
нормально воспитанная кошка знает что можно, а что нельзя.

просто есть кошки, которые сами просятся на руки, а есть, которые не очень любят когда их тискают.
Иногда могут появиться необычные пристрастия в еде.
Это - не живая игрушка, а фактически член семьи. Ей необходимо уделять внимание. Поиграть с ней, почесать за ушком и т.п. Разговаривать - кошки тогда начинают понимать по речи хозяина, что от них требуется.
Наша подстроилась под наш режим всего за два дня.
Гостья, 2 сентября 2012 20:39
Мы недавно подобрали на улице котенка, ему было всего недели 3. Выкормили, сейчас играют, веселятся и живут припеваючи со старшим котом!  :)
Гость, 2 сентября 2012 20:50
а почему Дуся?она уже свое имя знает?мне это имя не глянется.
Анна, 2 сентября 2012 21:26
Кота с Пушкина свозили к вету, перелом лапы,хвоста,грыжа на позвонке,все уже зажившее...месяца 3 назад,веротнее упал с минимум 3-4 этажа,кот кастированый, возраст 3 года. Ищет своих прежних хозяев!
Гость, 2 сентября 2012 22:25
УЖАС, КАК ВСЕ ТАКИ С КОШКАМИ СЛОЖНО. Я В ШОКЕ.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ЗАНЯТИЯ С КОШКОЙ.
Гость, 2 сентября 2012 22:45
как можно грыжу на позвонке ущупать или увидеть...
Гость, 3 сентября 2012 11:01
Дуся, лишь для того, чтобы понятно было, о ком речь.
Kosya M.D., 3 сентября 2012 14:48
Гость, 2 Сентября 2012 22:25
УЖАС, КАК ВСЕ ТАКИ С КОШКАМИ СЛОЖНО. Я В ШОКЕ.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ЗАНЯТИЯ С КОШКОЙ.

Да вы что! С кошками проще, чем с человеком. Главное, что это живое существо, а не игрушка.
Гость, 3 сентября 2012 16:41
а можно кошку кормить 3 раза в неделю, а не каждый день?каждый день-это очень дорого выходит.я столько не ем.
ГостьЯ, 3 сентября 2012 19:15
Мой кот ест  круглыми сутками , а не раз в день, ему наплевать на фигуру, мой кошелёк, время. ( все анализы в норме)
Гость, 3 сентября 2012 20:51
Гость, 3 Сентября 2012 16:41 вот вы себя так и кормите. не нужно три раза в день вам питаться, дорого выходит....
Гость, 3 сентября 2012 23:47
А Я НЕ ЕМ 3 РАЗА В ДЕНЬ.. ТОЛЬКО РАЗ И МНЕ ХВАТАЕТ.ПРИ РОСТЕ 162 ВЕШУ 65. Я ДУМАЮ НОРМАЛЬНО. НО КОШКУ КОРМИТЬ ПОСТОЯННО Я НЕ СМОГУ.ЭТО ДОРОГО ОЧЕНЬ. ТАК ЧТО ВИДИМО НЕ ДО КОШЕК. ХОТЯ ВСЕГДА ХОТЕЛА ,ДУМАЛА 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ЕЙ ХВАТИТ.
Гость, 4 сентября 2012 15:36
Гость, 3 Сентября 2012 23:47  
А Я НЕ ЕМ 3 РАЗА В ДЕНЬ.. ТОЛЬКО РАЗ И МНЕ ХВАТАЕТ.ПРИ РОСТЕ 162 ВЕШУ 65. Я ДУМАЮ НОРМАЛЬНО. НО КОШКУ КОРМИТЬ ПОСТОЯННО Я НЕ СМОГУ.ЭТО ДОРОГО ОЧЕНЬ. ТАК ЧТО ВИДИМО НЕ ДО КОШЕК. ХОТЯ ВСЕГДА ХОТЕЛА ,ДУМАЛА 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ЕЙ ХВАТИТ.
да она у вас загнется от такой "частой" кормежки, у меня коту 10 лет, ест пока тарелка не опустеет а потом просит чтоб пополнили миску( 1 р в 2 дня пополняю горсточкой сухого корма) ему хватает, он у меня активный, резвится как котенок
Гость, 4 сентября 2012 16:15
КОШМАР.. ОНИ СТОЛЬКО ЕДЯТ?
Гость, 8 сентября 2012 15:04
пропал  котенок мальчик  окрасок   светло-коричневый   черно   на   шеи   ошейник   глаза   голубые   помогите   найти    его. :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений