РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На обновленном "Бродвее" появились скамейки

Городская жизнь, 17 сентября 2019 15:22, Редакция

Реконструкция «Бродвея» почти завершена, остается только дополнить территорию малыми архитектурными формами.

Сегодня на пешеходной зоне проспекта Карла Маркса появились первые скамейки. У некоторых озерчан возникают сомнения, не будут ли эти скамейки популярны у роллеров и скейтбордистов.


w7Hc52ZzPOs.jpg

x3-Syqq06bM.jpg

Фото С.Воденко


В сметной документации указано, что на «Бродвее» подрядчик должен также установить 4 деревянные скамейки без спинок и 15 со спинками из серии «Green Line».


skameiki1.jpg

skameiki2.jpg


Готовится деревянное основание для закругленных вокруг деревьев сидячих мест.


Wap3uf8zZCw.jpg


Появившиеся не так давно формы из стеклокомпозита тоже позиционируются как места для отдыха.


6m_gaRiZmpA.jpg


Отметим, что работы должны были быть завершены 31 августа, но, видимо, подрядчик по каким-то причинам не успел закончить весь объем работ.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Катти Сарк, 17 сентября 2019 15:32
"Из этой серии на обновленной территории появятся 10 скамеек."
===========
какие они убогие...  страсть...

Вообще все как-то не так... на картинке презентовали конфетку... а по факту вышло г...о (((
Гость, 17 сентября 2019 15:34
но, видимо, подрядчик по каким-то причинам не успел закончить весь объем работ. :D

Звучит так мило и очаровательно. "Прости, мужик, не получилось." Так и вижу застенчивого подрядчика.
Гость, 17 сентября 2019 15:46
не фонтан получилось. ну и фонтан тоже не получился.
Гость, 17 сентября 2019 15:50
Вообще кому всё это надо? Деньги девать некуда? Столько проблем.
Гость, 17 сентября 2019 16:03
не будут ли эти скамейки популярны у роллеров и скейтбордистов.

Будут.
Ещё и белые. Ну ё-моё....
Гость, 17 сентября 2019 16:36
Не эстетично, не дёшево и не практично :cry:
Гость, 17 сентября 2019 16:38
А мне больше нравились те скамейки, которые убрали.  :cry:  Зачем такие высокие спинки? Очень громоздко выглядят. Нет, все-таки те были лучше.
ГостьЯ, 17 сентября 2019 16:52
Сбоку Орфея, где цветочный, в кармашке для машин песок до сих пор не убрали...машины парковать мешает..там же, на выезде на дорогу К Маркса, огромная куча чернозёма не разбросана..куча недоделок, хоть бы всё так в зиму и не ушло..
Гость, 17 сентября 2019 16:53
Зачем ерунду пишите!!! Вы же не эффективные сити менеджеры!
Гость, 17 сентября 2019 17:37
Как-то все скромно и не  интересно.
Гость, 17 сентября 2019 18:20
Гость, 17 Сентября 2019 17:37
Как-то все скромно и не  интересно.
--------------
вы ничего не понимаете, в новом архитектурном течении. :oops:
Гость, 17 сентября 2019 18:22
ООО, сколько ценителей)))
Может фото домашних своих интерьеров покажите? А потом уже поговорим, где красиво, а где эстетично.



Гость, 17 Сентября 2019 15:50

Нормальным людям это надо. Вы как сидели дома, так и продолжайте сидеть.
Гость, 17 сентября 2019 18:34
Такое убожество,лучше б ничего не меняли :o
Гость, 17 сентября 2019 18:45
А куда делось нескромное и интересное :?:  :?:  :?: Удобные скамейки со спинками, хочется как-то присесть на скамейку , откинуться на ее спинку и отдохнуть, а сейчас??? только присесть и то навряд ли...ох-хох-ох
Гость, 17 сентября 2019 18:46
Ааааа, понятно - это в стиле ХАЙ ТАК :D  :D  :D
asura, 17 сентября 2019 19:04
В основном по Бродвею - ходят,куды столько сидячих мест как в  здании ожидания рейса тролейбуса в светлое будущее на таких ЮдашкинскоЗайцевских поребриках? :D
Гость толстопузый, 17 сентября 2019 19:11
Я как спец по скамьям заявляю.Очень удобные,есть куда тару с эротическими напитками поставить.После употребления можно прилечь.Эргономично получилось,забота о жильцах К.М. на лицо.Отхожих мест рядом полно.Красотища!
Гость, 17 сентября 2019 19:13
Как же всё убого, лучше бы вообще не трогали. Каслинское литьё жалко и скамейки, и освещение, не такое бьющее в глаза как сейчас.... уже тоска по тому "Бродвею" :cry:
Гость, 17 сентября 2019 19:49
Стиль "минимализм" по-видимому, да к тому же еще и оптимизированный ;)  :D  :D  :D
Гость, 17 сентября 2019 20:29
Они уже грязные. И холодные.Вся пыль на них оседать будет.  Да и газоны уже в мусоре- народ не умеет ценить порядок..
НОВЫЙ Гость, 17 сентября 2019 20:55
Каждый день прохожу этим маршрутом домой. Стало хуже и как-то не уютно: выпиленные рябины и яблони (одни пеньки остались), спиленные верхушки елей, лиственницы со спиленными нижними ветками..............
А эти нелепые "малые формы" белого цвета - что с ними будет уже весной?
Не красивые чёрные фонари странной формы.
А куда исчезли чугунные ограждения и прежние удобные и красивые скамейки?????
Гость, 17 сентября 2019 20:50, 17 сентября 2019 21:04
У нас последние года город почти весь становится  в стиле ХАЙ ТАК. Территория около " Детского мира" стала похожа на территорию около "Орфея" - такая же пустота. А ведь ранее росли деревья, была зеленая территория, а теперь идешь как по голому полю. Обновили, уничтожая то, что росло, сформировав оазис.А ведь, я думаю, можно было поухаживать за тем, что было: подрезать кустарники и деревья, обновить то, что  сломано. А кто будет ухаживать за посадками и постройками? Ведь в городе сейчас нет организации, которая занималась ранее озеленением и т.д.  А если не ухаживать за тем, что посажено и настроено, то будет так, как было ранее : заросли и ...
Гость, 17 сентября 2019 21:05
А низ скамеек белый уже на этапе установки запачкан .... Что же будет после начала эксплуатации, ведь все следы от обуви будут видны на белом фоне? За такие миллионы делать какую-то бутафорию? Сделайте по-простому- комфортно и надежно, а главное недорого, чтобы деньги пошли еще и на другие разрушившиеся объекты в Озерске, коих очень много!!!
Гость, 17 сентября 2019 21:41
Мы с отцом инвалидом живем на Каарла Маркса и часто выходим погулять на этот отрезок Бродвея. Прогулка наша  в основном проходит на скамейке. Все лето мы терпеливо ждали окончания реконструкции, проводя время на прогулке на очень не удобных скамейках около магазина Орфей. И то что я сегодня увидела меня повергло в шок. Скамейки под елями очень низкие. На них пожилым людям будет очень некомфортно. Скамейки около магазина Наш мир как лежанки. Верните старые скамейки! Надеюсь, что комментарии просматривают лица из администрации.
Гость, 18 сентября 2019 02:25
Скамьи с фото №4 надо повернуть на 90 градусов ( :idea: большая спинка это сиденье :!: ), и установить около "пруда"!!! :!:  :!:  :!:  Получится как в центре Стокгольма Smedsuddsbadet (купальня под открытым небом). ОООчень удобно сидеть  с ногами на большом сиденье,  тихо любоваться природой, наслаждаться комфортом и радоваться Жизни :!:
Десятый, 18 сентября 2019 06:57
Посмотрите вокруг. Кругом убогость :cry:  А ремонтируют бродвей.
Гость, 18 сентября 2019 09:08
У озерчан особый менталитет. Вечно всем недовольные нытики.
Гость, 18 сентября 2019 09:41
Как раз скамейки очень даже неплохие а вот формы архитектурные не айс, лучше бы фигуры какие-нибудь поставили, как в Челябинске на "Кировке".
Гость, 18 сентября 2019 09:41
ААААА..... :o  :o  :o  :o  Предлагаю переименовать Озёрск в Нытинск! Одни плаксы и недовольные) Хоть из золотая все выложи и все равно недовольные будут!
Dva lista Vatmana, 18 сентября 2019 10:08
(1) Гость 17 Сентября 2019 21:05:37
Что же будет после начала эксплуатации, ведь все следы от обуви будут видны на белом фоне?
-------------------------------
Когда покупаешь черные вещи - обнаруживаешь, что грязь бывает белого цвета.
Половине города это должно быть знакомо.

(2) Гость
Как же всё убого, лучше бы вообще не трогали. Каслинское литьё жалко и скамейки, и освещение,
не такое бьющее в глаза как сейчас.... уже тоска по тому "Бродвею"
-------------------------------
Да надо просто поставить павильоны из ГДР-овских или румынских стенок, расставить в них статуэтки из литья,
дополнить красивыми разработанными диванами со скрипом и чешские люстры.
И с Бродвея будет не выгнать.
Гость, 18 сентября 2019 12:04
Десятый (18 Сент. 06:57), у меня стойкое ощущение лоббизма этого ... с чьей-то стороны.
Гость, 19 сентября 2019 00:31
Из Золо Тая оставьте себе :)
----------------------------------------
И с Бродвея будет не выгнать.

Можно даже попробовать недорого билеты
Гость, 19 сентября 2019 11:28
Так уже щас похоже не выгнать =)
Викториус, 21 сентября 2019 23:45
Согласен с Катти Сарк от 17 сентября 15:32 на 1000000%
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений