РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На "Бродвее" монтируют новые скамейки

Городская жизнь, 24 сентября 2019 15:30, Редакция

На «Бродвее» началась завершающая стадия реконструкции – установка деревянных сидений для скамеек.


dCVEtpMKRTw.jpg

fWwF-52X1_g.jpg

_GEGSV2t60Q.jpg


Задержка поставки, как рассказал на своей страничке Станислав Воденко, связана с тем, что на завод поступила бракованная партия древесины, потребовалось время на новую поставку и специальную обработку дерева.


da1kYOorERI.jpg

uyrtb2DE6A4.jpg


Кстати, вазоны из стеклокомпозита, похоже, оправдали данное им озерчанами название «акриловые ванны».


7AW0keiHFSM.jpg

InZiC-23egM.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 сентября 2019 15:43
На велике теперь по кругу гонять можно :D  Опять же в знак протеста
Гость, 24 сентября 2019 16:07
чурбачки просто вставляются и всё крепление? " надолго собаке масляный блин?"
Гость, 24 сентября 2019 16:32
Что-то скамейка кривовата или это обман зрения?
Гость, 24 сентября 2019 16:43
На такой скамейке из реечек долго не засидишься,  Как говорится, «отдыхай- не хочу»! Все- таки дизайнеры странные люди, думают прежде всего о «картинке», а уж потом об удобстве и функциональности. Ну где ж таких нашли? Вон что натворили и  с вазонами....
Гость, 24 сентября 2019 17:05
Ванны как преобразились, когда в них воды налили! Караси будут?
Гость, 24 сентября 2019 17:12
вазоны из стеклокомпозита, похоже, оправдали данное им озерчанами название «акриловые ванны».
__________
Грязесборники, источники инфекций и головная боль - вот что это. В понедельник проходил мимо и рассмотрел их по внимательнее и лишний раз убедился в этом окончательно. Даже на фото видно , что на дне этой, так называемой "ванны"  уже сейчас полно грязи, а что будет через год страшно подумать. Какай, мягко говоря, дизайнер додумался установить эти "ванны" в общественном месте. Кто будет чистить эти водоемы круглый год? Летом от мусора, а осенью осушать на зиму и консервировать. А как иначе, не почистишь осенью, разорвет зимой. Господа дизайнеры, это Урал, а не Канары. У нас улицы толком не чистят, не то что ваши "ванны".
Гость, 24 сентября 2019 17:13
А приняли торжественно в эксплуатацыю к какой дате :?:  :D

Гость, 24 сентября 2019 17:17
Fix: Все- таки дизайнеры странные люди, думают прежде всего о себе в «картинке», а уж потом об удобстве и функциональности.

Думается, эта конструкция "тянутая" и без обсуждения.
А Н, 24 сентября 2019 17:27
ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА РЖАВЫЕ ЗАБОРЧИКИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ !
Гость, 24 сентября 2019 17:44
Что-то непонятное с ножками этой скамейки. Какие-то брусочки под них подсунули. Это безобразие так и останется?
asura, 24 сентября 2019 20:38
Гость, 24 Сентября 2019 17:44
Что-то непонятное с ножками этой скамейки. Какие-то брусочки под них подсунули. Это безобразие так и останется?
------------------------------------------
Эти древесинестые поребрики из осины- исключительно для профилактики вашего гемороя с целюлитом задуманны,как и  стулья из коры дуба в цирке,из соседней темы про УНИВЕРСИТЕТ, для развлечения айкю у пенсионеров.. ;)  :D
Алексей, 24 сентября 2019 21:23
земляки вы че бухтите,сами то че сделали для любимого города :?:  :?:  :?:  молодцы рабочие шикарно все получается
Гость, 24 сентября 2019 22:20
А почему эта круговая скамейка установлена на каких-то временных подкладных кирпичиках, да еще и криво лежащих? Чтобы соблазна не было присесть на нее?
Гость, 24 сентября 2019 23:54
Что вы привязались к этим ваннам? на следующий год посадят в них цветы и будет всем счастье и красота! Люди будьте позитивнее!
Гость, 25 сентября 2019 00:19
На будущий год в акриловые ванны посадят цветы и будет красиво.
Гость, 25 сентября 2019 09:07
Не посадят в них цветы на будущий год. Лопнут за зиму ванны и расколются. О  воды, которую некому вычерпывать.
Гость, 25 сентября 2019 09:09
А Н, 24 Сентября 2019 17:27
ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА РЖАВЫЕ ЗАБОРЧИКИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ !
=================================
Это ржавчина благородная.
Гость, 25 сентября 2019 10:03
Гость, 24 Сентября 2019 23:54
Гость, 25 Сентября 2019 00:19

В старые клумбы не могли посадить цветы, а в ванну посадят?
Да и если посадят, они сгниют после первого дождя, дренаж, как видно, не додумались сделать...
Гость, 25 сентября 2019 10:03
Да все нормально сделали. Уж лучше, чем было. Надо потихоньку преображать город.
Гость, 25 сентября 2019 10:05
Гость, 24 Сентября 2019 22:20
А почему эта круговая скамейка установлена на каких-то временных подкладных кирпичиках, да еще и криво лежащих? Чтобы соблазна не было присесть на нее?
__
кирпичики на период монтажа.
Dva lista Vatmana, 25 сентября 2019 10:09
"На скамейке ещё не сидели, но по фотографии уже считаем её неудобной".

Скучно, девушки. Похоже, весь пар ушёл в борьбу с белыми вазонами.
А как же "солнце спалит всех сидящих под ёлкой"?
Гость, 25 сентября 2019 12:18
Надо потихоньку преображать город.

Гость, 25 сентября 2019 12:22
а в ванну посадят?

Да, с ваннами эротично получилось :)
Гость, 25 сентября 2019 12:32
Прям специалистов сколько в комментаторщиках сидит. Я вот проходил мимо и видел, что дощечки не вставляются, и всё на этом, а притягиваются саморезами внизу. А для дебилов, которые из оппозиции и предлагают гонять по скамейкам, советую оглядеться и понять, сколько камер, выведенных на пульт УМВД на вас смотрит. Эти лавочки для ваших мам, пап и бабушек. Уважайте хотя бы их.
Гость, 25 сентября 2019 12:35
Сегодня скамейки ставят, те самые, с высооокими спинками!
Гость, 25 сентября 2019 13:56
Интересно, сколько эта вся "красота" стоит?
Гость, 25 сентября 2019 15:23
Со временем досточки будут рассыхаться, разбалтываться...юные вандалы будут их выкручивать и выламывать..после дождей деревяшки будут подгнивать и зарастать грибком...на обновление и ремонт, как всегда не будет денег...короче не надолго такой шЭдевр..и останется в конце концов ржавая основа, да ещё и не безопасная в плане травм, детишек, которые любят везде полазить...чем вообще думают создатели таких скамеек???.. :evil:
Гость, 25 сентября 2019 20:56
Интересно изобретатель этой скамейки пробовал на ней посидеть? :oops:
Гость, 25 сентября 2019 21:03
А для дебилов, которые из оппозиции

Самое э-э непринуждённое, что в связи с властной монополией, ЕРархатом, так сказать, свалить не на кого радости, например, отопления. Даже Трамп уже занят импичментирующими :)

Гость, 25 сентября 2019 21:56
Вот так и живём :D  :)
Гость, 26 сентября 2019 12:15
У нас же целое отделение дизайнеров в колледже искусств. Интересно, что по-поводу "нового" Бродвея думают эти специалисты? Хотелось бы узнать мнение профессионалов.
Гость, 26 сентября 2019 12:32
"Профессионально - значит за деньги.". Выполнил работку, получил оплатку, поел (или покушал, кто как). Вот это означает "профессионально" ;)
Викториус, 26 сентября 2019 23:17
А благоустройством тут и не пахнет!!
Лучше бы вложенные в "Бродвей" деньги отправили на благотворительность,
они бы больше пользы принесли бы,чем так выброшены на ветер!!
Гость, 27 сентября 2019 01:33
По-ходу ванны надо затаскивать в магазин и "разбивать" зимний сад.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений