РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Щенки на озёрской помойке

Городская жизнь, 24 августа 2012 11:04, Читатель
Щенки на озёрской помойке

На днях какие то "добрые люди" оставили на помойке двух месячных щенков,мальчика и девочку.

Они очень ждут своих новых хозяев. 

Ирина.

Тел. +79514678073


P1130948.JPG

P1130939.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛАДА, 24 августа 2012 11:24
Хорошенькие, упитанные и чистенькие. ЛЮДИ! Возьмите, е пожалеете. Сама к сожалению взять не могу, дома большая собака, боюсь не примет. СОБАКА - это прекрасно :!:  :!:  :!:
Бабушкин айфон, 24 августа 2012 11:28
Такие лапуськи, так потискать хочется, взяла бы одного, но уже дома есть животинка
Гостья, 24 августа 2012 11:29
Какие лапочки!!! У кого же рука поднялась выкинуть их??? Вот уж воистину, не боятся Бога!  :evil:
256mb, 24 августа 2012 11:48
Лёлек и Болек))
Гость, 24 августа 2012 11:58
милахи)
Гость, 24 августа 2012 11:59
Лёля и Болик тогда уж :))

У меня дома 2 тойчика и могу сказать что собаки лучше кошек!!! Приютите кто-нибудь!
1 123, 24 августа 2012 12:00
это какая порода?
Гость, 24 августа 2012 12:50
Серьезные ребята,а взгляд, а глаза :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Красавица, 24 августа 2012 13:00
Действительно серьёзные ребята! Мальчик - Октэрнак - белый коготь (если не ошибаюсь).
Лили, 24 августа 2012 13:29
когда я выросту и стану богатой, построю себе большой дом и буду собирать всех бездомных животных!! а пока поспрашиваю у знакомых, может кто захочет взять этих милах :cry:
Гость, 24 августа 2012 13:37
1 123, 24 Августа 2012 12:00
это какая порода?
_______________

Двортерьер  :D
SAV, 24 августа 2012 13:53
Гость, 24 Августа 2012 11:59
У меня дома 2 тойчика и могу сказать что собаки лучше кошек!!! Приютите кто-нибудь!
____________________________________________________________­_________________
Не знаю, мне всегда казалось что это пародия на собак!!!  :D  :D  :D
Ирина, 24 августа 2012 14:16
Да,это обычные псинки,скорей всего они будут некрупные.Я,к сожалению,тоже не могу их приютить.,трёх собак я уже  приютила,и ещё псинок просто не потяну.
Гость, 24 августа 2012 14:23
Разве важно какая порода! Ну если кому для пристижа, то конечно. А  для души, то в Его Величество---Двор теръере столь хороших качеств собрано, что любая "благородная" порода позавидует! :)
Злюка, 24 августа 2012 14:43
Желаю этим "добрым людям", чтобы в старости их дети поступили с ними так же.
Гость, 24 августа 2012 14:50
SAV, 24 Августа 2012 13:53
Не знаю, мне всегда казалось что это пародия на собак!!
_____________________________________
Ну и зря! Они очень умные и преданные :)
Гость, 24 августа 2012 15:12
Нужен приют для бездомных животных.  Ведь такие подкидыши -  не единичный случай.
Гость, 24 августа 2012 16:49
аж сердце разрывается от жалости, ведь живые существа. а собачки просто прелесть! ну возьмите кто-нибудь!!! у меня кошки - не могу. а бывшие хозяева просто сволочи - детей на помойку!!! да о чём это я, у в стране нас грудничков в мусорные баки выкидывают :evil:
misanthrope, 24 августа 2012 17:26
Лили, 24 Августа 2012 13:29
когда я выросту.. построю большой дом и буду собирать всех бездомных животных!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На такой дом - никакого Каучука не хватит! :D
Гость, 24 августа 2012 17:55
верующим отдать - надо кому-то храм охранять, вроде божья тварь, а то верующие какие-то агрессивные стали - хуже собак ...
Татьяна, 25 августа 2012 02:33
Смотрю на вторую фотку, такое ощущение, что они нашли друг друга. пущай  живут у вас.
ТАНКИСТ, 25 августа 2012 21:50
В городе есть волонтёры, которые занимаются бездомными животными, на днях приезжали на стройку в 15-ку взяли несколько щенков, кстати очень похожих с этими симпотягами, обратитесь к ним должны помочь.
любящая мама, 26 августа 2012 02:03
ТАНКИСТ, 25 Августа 2012 21:50
В городе есть волонтёры, которые занимаются бездомными животными, на днях приезжали на стройку в 15-ку взяли несколько щенков, кстати очень похожих с этими симпотягами, обратитесь к ним должны помочь.                            Что значит ДОЛЖНЫ???  У меня дочь такой волонтёр, сама готовит дома еду, возит в приют, кормит этих животных, выгуливает, лечит, их всего несколько человек, все такие молодцы, но их мало, а животные поступают каждый день, и всё это они делают на свои деньги, а у них у каждого семья, работа, учёба, если есть желающие помочь будем рады!
ТАНКИСТ, 26 августа 2012 10:01
Что то не стыкуется, они предлагали стерилизовать собак, выдать ошейники разноцветные, что бы не подстрелили случайно, обеспечить кормом, своими средствами здесь не обойтись. МАМАША, если Ваша дочь взялась за такую работу, то огромное человеческое спасибо, что смогли привить дочери любовь к братьям нашим меньшим. 100% что в бюджете города заложены деньги на работу с бездомными животными, вопрос только один, доходят ли эти деньги до волонтёров.
Oks, 26 августа 2012 23:48
Что то не стыкуется, они предлагали стерилизовать собак, выдать ошейники разноцветные, что бы не подстрелили случайно, обеспечить кормом, своими средствами здесь не обойтись. МАМАША, если Ваша дочь взялась за такую работу, то огромное человеческое спасибо, что смогли привить дочери любовь к братьям нашим меньшим. 100% что в бюджете города заложены деньги на работу с бездомными животными, вопрос только один, доходят ли эти деньги до волонтёров.
-----
для тех, кто в танке...ещё раз...
волонтёры предлагали стерилизацию и все прочее как цивилизованный способ решения проблемы бездомных животных в нашем городе...на свои деньги, как вы понимаете, это нескольким волонтёрам  не сделать...а наша администрация да, выделяет 100% деньги...вот только на отстрел и порядка 600 тыс.руб в год...я одна такая  замечаю, что проблема как была, так с места и не сдвинулась :?:  :?:  :?:  так какого х..а наша администрация тратит какой уж год деньги на убийство, вместо реального решения проблемы :!:  :!:  :!:  а волонтёры.уже сами по возможности стерилизуют собак, которых потом ещё и умудряются пристраивать в добрые руки...

з.ы. а ещё волонтёрам частенько приходится решать проблемы пристройства щенков-котят от домашних животных, чьи хозяева при слове "стерилизация" в испуге машут руками со словами "да вы что...это же больно/дорого/невозможно/жалко"...но зато очень любят обругать волонтёров, когда они отказываются "забрать щенков/котят и найти им хозяина...по возможности стараются помочь всем,но вы понимаете, иногда домашних животных оказывается больше "бездомышей" :evil: а потому, огромная просьба, проявите хоть чуточку участия сами..дайте объявление в интернет, газету и т.д. попробуйте помочь сами :!:  :!:  :!:
Гость, 27 августа 2012 14:48
всем хорошо говорить что стерилизуйте, это ой как просто! сказать просто да сделать не просто! девчонкам волонтерам памятник ставить надо! мы не хотели щенков от своей собаки, а она породная!!! - стерилизовали! НО: я взяла отпуск за свой счет на две недели!!!!!!!!! потому что одну собаку оставлять очень опасно: швы разлизать может! это не кота кастрировать!!! мы это делали 3 года назад и такое "удовольствие" обошлось нам с последующим осмотром лечением и препаратами в 4000!!! вот и предстваьте сколько волонтерам надо денег! они не смогут сами только все сделать! если каждый по чуть чуть поможет все изменится!!! всегда чеки отчеты волонтеры предоставляют! никуда эти деньги не уходят кроме как на корм и лечение! (это на случай если кто то спросит точно ли деньги доходят по назначению)! и ведь вет.врачи неравнодушные люди, где то и за свой счет лечат и в любое время выезжают!!! еще стоимость от возраста зависит, так получается что чем раньше операцию сделать тем дешевле! и пока маленькие и стерильные их разберут охотнее!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений