РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

От кандидатов в сити-менеджеры ждут представления команды

Городская жизнь, 24 августа 2012 11:04, источник: ozerskadm.ru

На этой неделе глава округа Александр Калинин встретился с представителями общественного движения «Свои» для того, чтобы обсудить ситуацию вокруг конкурса на место сити-менеджера. Разговор, начавшийся вечером, уже после окончания рабочего дня, получился эмоциональным, но результативным.

С первых дней работы на посту главы округа Александр Калинин большое внимание уделяет мнению общественности. У него за спиной сотни встреч с жителями, общение в режиме нон-стоп с представителями Общественной палаты, общественных организаций округа. Неудивительно, что Александр Калинин не проигнорировал появление в округе движения «Свои», объединившего неравнодушных озерчан, не желающих молчать, готовых участвовать в судьбе округа.

- Мне приятно встретиться с людьми, которые любят Озерск, хотят помочь в разрешении сложившейся ситуации, - заявил Александр Калинин общественникам. - Положение сейчас очень непростое. Местные власти обязаны достойно преодолеть трудности, за что я несу персональную ответственность. Повторения прошлого я не допущу. Все кандидаты на должность главы администрации сейчас проходят тщательную проверку. Тот из них, кто представил недостоверную информацию о себе, может даже не рассчитывать на то, что он будет допущен к конкурсу по выбору сити-менеджера, который назначен на 3 октября.

Глава округа признался, что за последнее время он провел множество консультаций в самых разных сферах. Александр Калинин особо подчеркнул, что в настоящий момент на местный представительный орган не оказывается никакого давления со стороны вышестоящих структур. Озерску дают возможность сделать самостоятельный выбор, подобрать человека, который способен взять на себя огромную ответственность.

- Кандидатами на кресло сити-менеджера стали все желающие, - рассказал Александр Калинин. - Люди сделали свой, очень непростой выбор. Новый глава администрации будет отвечать не только за себя и текущее положение дел, но и за прошлых руководителей, за которыми тянется шлейф невыполненных обещаний, которые необходимо выполнять. Я не знаю, кто из кандидатов в итоге станет сити-менеджером, но я отчетливо представляю, каким он должен быть. Хорошим главой администрации сможет стать только озерчанин, у которого душа болит за округ, который не сможет в глаза жителям смотреть, если в муниципалитете будет хоть что-то не в порядке. Крайне важно и то, чтобы сити-менеджер уважал людей, не был хамом.

Александр Калинин особо подчеркнул, что для него принципиально доверять будущему сити-менеджеру. У главы округа нет возможности стать тенью главы администрации и контролировать каждый его шаг. Оба должны выполнять свои обязанности, зная, что цель едина - благополучие территории. Не менее важно для округа то, как сити-менеджер сумеет выстроить взаимоотношения с градообразующим предприятием, областью и Госкорпорацией «Росатом». По мнению Александра Калинина, город не может существовать в вакууме, без помощи и поддержки озвученных структур. Позиция главы округа нашла поддержку среди общественников.

«Свои» высказали пожелание встретиться со всеми кандидатами на должность сити-менеджера. Общественность справедливо полагает, что новому главе администрации недостаточно быть «хорошим и честным человеком». Должность должен занять грамотный специалист, у которого есть четкая программа действий и, что крайне важно, команда, с которой он придет во власть. В ближайшее время Собрание депутатов подготовит обращение к кандидатам в сити-менеджеры с просьбой принять участие в разговоре с общественностью. Скоро станет ясно, кто из кандидатов окажется готовым озвучить свою программу и представить собственную команду единомышленников.


003.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2012 11:57
Началось - "свои" к ноге, служить, фас
хз, 24 августа 2012 11:58
ну ты же там не сидишь)))
Гость, 24 августа 2012 12:07
за то "СВОИ"
Гость, 24 августа 2012 12:12
Ох! Ну ничего се часы-то у общественности справа!
С.Н., 24 августа 2012 12:20
Должность должен занять грамотный специалист, у которого есть четкая программа действий и, что крайне важно, команда, с которой он придет во власть. В ближайшее время Собрание депутатов подготовит обращение к кандидатам в сити-менеджеры с просьбой принять участие в разговоре с общественностью. Скоро станет ясно, кто из кандидатов окажется готовым озвучить свою программу и представить собственную команду единомышленников.
>>>>
Совершенно правильные адекватные  мысли и желания.
Но что получается?
Остальные активные жители как бы Чужие что ли? И остальные не  могут теперь называться  "людьми, которые любят Озерск, хотят помочь в разрешении сложившейся ситуации"?
Им как помочь   в   разрешениии?
Ну давайте тут на сайте создадим что ли   движение "Не совсем свои" или " Своее своих "
Гость, 24 августа 2012 12:28
Уважаемый С.Н., а почему глава администрации должен программы какие-то представлять? Разве это не компетенция главы ОГО? Глава администрации - фигура техническая, какие программы, важно чтобы руки и голова на месте были а не в кошельке у граждан! А вот с командой единомышленников это конечно да, согласен, слишком мало времени на раздумья!
Гость, 24 августа 2012 12:29
Свои в такую погоду дома сидят :) (с)
:):):)
Гость, 24 августа 2012 12:34
надо встречаться не со СВОИМИ  а через депутатов с озерчанами  !!!
Гость, 24 августа 2012 12:49
а где представители нац меньшинств :?:  :?:  :?: опять кинули......
Гость, 24 августа 2012 13:02
Не говоря уж о представителях секс-меньшинств.....  Где они, где??????????
Гость, 24 августа 2012 13:13
12 человек выражают мнение всего общества! Мдааааааааа! Флирт власти с обществом, по другому никак не назвать! И почему-то фильм "12" сразу вспоминается!
Житель Осёлска, 24 августа 2012 13:17
Эти "Свои", как и "Возродим Осёлск вместе" исчезнут 4 октября. Стандартная PR-акция. Одна болтовня, запутывание народа. Он и так запутан-замучен выживанием. Лучше бы и "Свои" и "Чужие" и прочие занялись проблемой наполняемости бюджета и недопущением его разворовывания.
С.Н., 24 августа 2012 13:21
Гость, 24 Августа 2012 12:28  
Уважаемый С.Н., а почему глава администрации должен программы какие-то представлять? Разве это не компетенция главы ОГО? Глава администрации - фигура техническая, какие программы, важно чтобы руки и голова на месте были а не в кошельке у граждан! А вот с командой единомышленников это конечно да, согласен, слишком мало времени на раздумья!
>>>>>

Спасибо, как говорится, за вопрос.
  Глава администрации действительно возглавляет администрацию, которая  наделена обюязанностью исполнять бюджет согласно программ и регламентов, установленных депутатами. Но как я представляю себе это, тут от Главы требуется не такая программа, а программа  руководства администрацией города. Хотя могу лишь догадываться, ибо не знаком с тем, что обсуждали "Свои".   Может быть не следовало называть это программой действий, тем более  чёткой. Но видение проблем необходимо понимать. Это план входа в должность, если хотите. Мзвестны ли  кандидату городские проблемы, их глубина и их уровень, которые ему предстоит решать.  С чёткой программой не определится даже  действующий сити-менеджер , которому не известны  приоритеты  представительного органа власти.  Как и с командой. Это процесс узнавания  уже  работающих людей, ибо этот орган не создаётся на пустом месте, как новая структура.  Команду по персоналиям  впору требовать при  реформировании штатного расписания администрации , при создании новых  управлений.
На сегодня кандитат реально без дураков может представить лишь  схему видения штатной организации администрации.  Нужно же понимать, что  и каждую бумагу за кандидата могут составить  опытные специалисты по консалтингу. Сегодня нет проблем в этом-только плати. Поэтому формализация конкурса не должна превуалировать над работой жюри, которым сейчас становится  практически каждый житель, общественность и в конечном итоге Собрание депутатов.
    Идельной была бы ситуация по защите своего плана кандидата  на общественных слушаниях или на специальной открытой и транслируемой сессии СД. Для закрытого города это было бы, наверное, прогрессивный шаг. Осталось только как-то увязать это с местным законотворчеством. Раз пока такая редакция Закона о ЗАТО по этой схеме управления  ОГО.
Как-то вот так.
Своее своих и чужих чужее, 24 августа 2012 13:42
Реально городу нужен кнут, а только потом пряник.  
Штатное расписание магнитогорцев пересмотреть, реально вывести за штат на договоры подряда до 30%  работников-нечего плодить кабинеты и занимать столько зданий в городе. Научиться работать с селекторными совещаниями и посредством новых Инет-технологий, для чего на каждое подразделение выделить по одному  компьютерщику-вебмастеру, наказать всех, кто сделал неудобный сайт   ozerskadm.ru  , который кое-как систематизирован и не пополняется информацией.  Поднять уровень близости муниципальных услуг к горожанину. Для чего каждому подразделению завести свои Инет-странички с сообщением того, чем занимаются муниципальные служащие каждый месяц / что делают для города и горожан, сколько и каких проблем решили. сколько документов разработано и  в пользу скольких граждан.
 Вот в такую прорамму я поверю.  Надоел какой-то  уж очень  либеральный либерализм и сюсюкание натему что делать и кто виноват.
Гость, 24 августа 2012 13:53
Как это всё надоело!!
Опять будем "обсасывать" тех кто нас обворует.  :D  :)  :D  :)
SAV, 24 августа 2012 13:58
Надо чтобы все сотрудники адмы на сайт резюме повыкладывали-вот ржака будет!!!  :D  :D  :D
Гость, 24 августа 2012 14:20
А лица-то какие серьёзные! Где они все до 21 июня были, интересно?
Гость, 24 августа 2012 14:49
Первые в списке - Порошин-Бабошин-Корякин. Когда ждать обнародования их "команд"? Надо график что ли какой-то установить. Чтоб сразу "контроль за исполнением" почувствовали.
Гость, 24 августа 2012 15:08
Один из кандидатов а в адму всех своих родственников переведет из ФГУП ПО МАЯК
Ика, 24 августа 2012 15:12
Программы - бред, а вот команду  будущего сити - менеджера хотелось бы реально знать. С кем из ПРОФЕССИОНАЛОВ каждый собирается строить светлое будущее Озёрска.
Хотя озвучить можно один вариант единомышленников, а, придя к власти, исполнить "вольные упражнения" и всё переиграть.
График в студию., 24 августа 2012 15:17
Когда начнётся обнародование списков? После одобрения "своими"?
Гость, 24 августа 2012 16:44
А лица-то знакомые, обычные.
А что, своя вонь слаще меда?
Crunch, 24 августа 2012 17:10
О, Дубинин на первом плане. и депутат хороший был (не вор, не пустобрех, техническое и юр.образование высшее имеет, все законы знает, в том числе области и зато,старался всегда, чтоб все хорошо было в городе, всяких родственничков/бизнеса за ним нет, но сожрали). и человек порядочный.
его бы в сити менеджеры, быстро бы порядок навел
ЯГость, 24 августа 2012 18:23
Что это за свои которые мало кому известны? Где они находятся есть ли общественная приёмная, или вот так у главы по пятницам по свойски?
Гость, 24 августа 2012 22:54
:!: Уважаемый С.Н., а почему глава администрации должен программы какие-то представлять? Разве это не компетенция главы ОГО? Глава администрации - фигура техническая :!:

Даю подсказку именно глава администрации принимает решения по имущественно-правовому комплексу когда, сколько и кому дать. Неплохо былобы знать на какие цели в первую очередь будут направяться городские ресурсы, которые отнюднь не бесконечны.
Гость, 24 августа 2012 22:56
А что тут скажешь после  С.Н.?
Гость, 24 августа 2012 23:03
:!: надо встречаться не со СВОИМИ а через депутатов с озерчанами !!! :!:
А свои, разве не озерчане?
Гость, 24 августа 2012 23:07
:!: Когда начнётся обнародование списков? После одобрения "своими"? :!:
Как проверят документы,так и обнародуютю
Все гости и бывшие горожане, 25 августа 2012 00:55
Хоть Порошины, хоть Бобошины - как говорится, хрен редьки.....конечно, не слаще! А на фото уважаемые люди, которые, как ни странно верят в светлое будущее и очень его хотят! Наивно, но искренне!!!
М.В.С., 25 августа 2012 04:27
Кого-бы не назначили-нас с вами не спросят.
Гость, 25 августа 2012 10:41
Для тех кто здесь бухтит и разводит лабуду- кто вам мешает организоваться, а не сидеть в ин-ете и поливать всё и всех. Если вы не ровнодушные идите и встречайтесь, общайтесь с администрацией, высказывайте свои предложения. Найдите время выйти издома, а не только гулять по страничкам со своими помойками.
Гость, 25 августа 2012 10:53
Есть сайт, на нем и нужно обсудить кандидатуры.
Будут и хвалить и хаить, а в среднем должно получиться обьективно.
Гость, 25 августа 2012 11:04
ВСЕ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ  ВСЕ  БОЛЬШИЕ  ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ  И ОТВЕЧАТЬ А НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ== ГЛАВА ОГО  !!!
Гость, 25 августа 2012 14:18
Гость, 24 Августа 2012 22:54





:!: Уважаемый С.Н., а почему глава администрации должен программы какие-то представлять? Разве это не компетенция главы ОГО? Глава администрации - фигура техническая :!:

Даю подсказку именно глава администрации принимает решения по имущественно-правовому комплексу когда, сколько и кому дать. Неплохо былобы знать на какие цели в первую очередь будут направяться городские ресурсы, которые отнюднь не бесконечны.

Теперь Вам даю подсказку: из документа об обязанностях главы ОГО:
распоряжается средствами бюджета городского округа в соответствии с утвержденной бюджетной сметой Собрания депутатов;
27) по представлению администрации городского округа согласовывает с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом»:
-  планы и программы комплексного социально-экономического развития ЗАТО;
-  генеральный план ЗАТО;
- подготовленные на основе генерального плана ЗАТО проекты планировки территорий;
- резервирование земель в границах ЗАТО для муниципальных нужд;

То есть смета за тот год уже не считается? И кто последний ставаит точку в программе!? Ну эт так..., а если учесть то, что бюджет принят, то ясно дело что и с программой всё решено! Да и о предыдущей программе честно говоря я не слыхивал!
Гость, 25 августа 2012 17:46
"...Человек, который придет на пост главы администрации будет отвечать не только за себя и текущее положение дел, но и за прошлых руководителей, за которыми тянется шлейф невыполненных обещаний, которые необходимо выполнить"(слова господина Калинина) - теперь надеемся новый человек найдет украденные деньги  на  капремонт дома №25 ул. Свердлова и на многое другое.
Роисся вперде, 25 августа 2012 18:29
Двое суток "тема" висит. А кандидаты (даже как бы "лидеры") молчат. Почему?
Гость, 25 августа 2012 22:03
Гость, 24 Августа 2012 22:54

Вроде бы ясно написано, хоть бы читали и вдумывались в смысл процитированного - разжевывать приходится.

:!: распоряжается средствами бюджета городского округа в соответствии с УТВЕРЖДЕННОЙ бюджетной сметой Собрания депутатов :!:  - глава ОГО ее УТВЕРЖДАЕТ? А кто принимает смету то и другие документы? Подсказываю может депутаты :D

:!: по ПРЕДСТАВЛЕНИЮ администрации городского округа СОГЛАСОВЫВАЕТ с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» :!:
администрация или собрание депов ПРЕДСТАВЛЯЕТ госкорпорации, ну а термин согласование посмотрите в словаре. Г

Покажите мне, где ТУТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения главы ОГО. Я вижу представления главы администрации, а главу ОГО посылают СОГЛАСОВАТЬ мнение главы администрации с мнением госкорпорации.

Теперь Вам смысл обтвенной цитаты понятен?
Гость, 25 августа 2012 22:17
:!:  по представлению администрации городского округа согласовывает с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом»: :!:

Представление главы администсрации - решения принимает глава администрации или госкорпорация? Глава ого согласовывает мнение этих 2 сторон.
Гость, 25 августа 2012 22:50
Воощето кандидаты не обязаны отчитываться перед непонятно какими то "Своими" , " Чужими", голубыми.    На то есть депутаты.    Ну и   ваше мнение никому не нужно, и толку от ваших высказываний ноль.  Надо было думать на выборах кого выбирали.
Гость, 25 августа 2012 23:34
"О, Дубинин ... его бы в сити менеджеры, быстро бы порядок навел"
Даешь Дубинина в манагеры!
А остальных вон...
Гость, 25 августа 2012 23:53
Роисся вперде, 25 Августа 2012 18:29
Двое суток "тема" висит. А кандидаты (даже как бы "лидеры") молчат. Почему?

У них дыхание перехватило от впечатлений!)))))
Гость, 26 августа 2012 00:02
А потому, что кандидаты и даже как бы лидеры плевали на народ и точно знают, что от нас ничего не зависит. И зачем же им заморачиваться?
Нафанаил Огромян, 26 августа 2012 07:53
Выбирать, как обычно, не из кого  :oops:
А что движение "Свои"? Не могли своего кандидата выдвинуть?
И вообще, большой вопрос, для кого они свои? Или это такое подражание печально известному движению "Наши"? 8)
Так какая у "своих" идеология? Подотчётно встречаться с КАА для абстрактного разговора, который "получился эмоциональным, но результативным" :?:
И ещё один нюанс. О каких сотнях встреч Калинина А. А. с жителями города вещает автор статьи? И знает ли автор, что означает нон-стоп? Редакции ozerskadm.ru рекомендация
: проверить своих авторов на знание арифметики, русского языка и заодно на адекватное восприятие действительности. :D
Михалыч, 26 августа 2012 09:29
Все верно,кандидатам не народ нужен,а город со своими деньгами.А в городе они есть.Вот и решат в чью честь!!!!!!!!!!
Гость, 26 августа 2012 11:22
вое суток "тема" висит. А кандидаты (даже как бы "лидеры") молчат. Почему?

Думаю, что у них либо нет ни программы и команды на данный момент времени либо они не хотят это показывать.

Только озерчанам надо это знать, чтобы приблизительно оценить какова будет городская политика в ближайшее время.
Гость, 26 августа 2012 11:30
Да кроме "своих" он встречался с пенсионерами (двумя) домов №№№№ по очереди, а также соседями по саду(сосед справа, сосед слева и с торца).
Гость, 26 августа 2012 12:41

Вот такова ситуация с уровнем доверия к кандидатам в сити-менеджеры.
Пока что лидирует Порошин В.В.
Желающие проголосовать могут сделать это: ЗДЕСЬ
Левада-Центр, 26 августа 2012 13:41
Какие результаты "голоосования" прикажете нарисовать, уважаемые озерчане?
Гость, 26 августа 2012 16:24
:!: О каких сотнях встреч Калинина А. А. с жителями города вещает автор статьи? :!:

Думаю имеются ввиду не только официальные встречи, я вот за день встречаюсь с 50 озерчанами
И смех, и грех, 26 августа 2012 21:07
Порошин какой-то... Где он раньше был? Может, в Общественной палате? Чего конкретного совершил-то? В городском образовании много директоров.
Местный, 26 августа 2012 22:53
А я помолчу и подожду. Типа, "А мы уйдём на север". Какой смысл бурагозить.9
Слесарь с Канбината., 26 августа 2012 23:06
Мне одному что ли тема строительства атамки небезразлична? Сегодня мужики из бригады чуть морду не набили. Ливерьич вроде в 2009 году ещё похоронил комбинат (типа, американцы дают деньги и на захоронение, и на консервацию). А Путин вроде вместе с Малковым в 2000 году обещал построить нам атамку. Чего происходит-то? Кто знает?
чёрный юморист, 27 августа 2012 10:17
"...С первых дней работы на посту главы округа Александр Калинин большое внимание уделяет мнению общественности . У него за спиной сотни встреч с жителями..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну естественно ! Вот и прежде чем подписать контракт Жене Тарасову, он провёл сотни консультаций с горожанами, общественностью . А главное - заставил обоих кандидатов - представить свои команды на предмет дееспособности на суд Озерска !
Классик, 27 августа 2012 10:40
А я, кстати, большой мастак "СВОИХ" забивать ! Хоть от борта, хоть с середины стола ! Загоняю с треском в самую "не пробитую" лузу ! Не желаете моим мастерством воспользоваться ? Расценки - самые щадящие ;)
Гость, 27 августа 2012 11:52
А потом будет -БЕЙ СВОИХ, что бы  ЧУЖИЕ боялись. :)
Гость, 27 августа 2012 13:17
Так кого в Росатоме выбрали-то? Хватит уже в демократию играть. Пожалейте наивных людишек.
Гость, 27 августа 2012 17:55
А я за Порошина, по крайней мере человек он порядочный, деловой и честный.
Гость, 27 августа 2012 18:05
Так давайте уже новости что ли, кто там и что там представил.
Гость, 27 августа 2012 22:15
Фарс чистой воды.Показушная игра в демократию. Всё уже решено. Как доили Озёрск так и будут доить. Слава Единой России
Гость, 28 августа 2012 01:21
Тарасова, конечно, подставили.
И вот загадка. Не для того ли что бы заменить Шейным?*
-
Оказался не таким полсушным как хотели, когда ставили.
Гость, 28 августа 2012 06:29
:!: Тарасова, конечно, подставили. :!:

Беднягу заставили обналичить 22 ляма - он не хотел, упирался ногами, бил себя в грудь, сообщал прессе...
Гость, 28 августа 2012 06:40
Только 2 человека выглядят достойно в этом списке Корякин и Порошев, остальные либо кого-то представляют либо имеют темные пятна с которыми надо разбираться.
SALAM, 28 августа 2012 09:05
Специалисты-анализаторы:D
Фамилия кандидата не Порошев,а Порошин
партийный слесарь, 28 августа 2012 09:48
А почему наш глава один надрывается в бесконечных встречах с общественностью и лучшими людьми города !? Почему по правую руку не видно заместительши по работе с общественностью и партийному строительству ?! Ведь мы так можем упустить руководящую и направляющую роль правящей партии в городе !
Гость, 29 августа 2012 00:25
Самый лучший вариант - это Порошин. Честный порядочный мужик. Есть опыт управленца. Будет работать за троих. Остальные либо замазаны, либо неизвестной породы. А Бабошин с Шейном еще и родственники через Устинова - выпускника печально известного "прорыва". Из всего списка Порошин самая классная кандидатура. Чистый человек с замечательной репутацией.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений