РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Продолжение истории про Рекса

Городская жизнь, 27 августа 2012 09:35, Собинформ

Доброго времени суток.

Хотели предложить продолжение истории про пса с переломанными лапами, сбитого на Победе. 


первые дни после аварии_новый размер.jpg

Первые дни после аварии


сейчас3_новый размер.jpg

И сейчас...

Пока его зовут Рекс, но очень хочется надеяться, что в скором времени у него появится настоящее имя, свой дом и любящий хозяин. А пока Рекс под присмотром волонтёров Озёрского фонда помощи бездомным животным "Сохрани жизнь". Стойко и безропотно перенёс все процедуры, а потом... Съел сначала гипс с одной лапы, буквально вчера избавился от гипса и со второй лапы. Ни в какую не хочет соблюдать больничный режим и очень был рад попозировать)) Огромное спасибо всем, кто откликнулся на беду этого красавца. И в тот самый злосчастный день, и потом. Были куплены все необходимые лекарства, оплачены все визиты к ветеринарам. Благодаря вам этот пёс идёт на поправку"

Ещё немного фото... будни фонда...


сейчас1_новый размер.jpg

Эта банда малышей рада всем, кто приходит к ним в гости. Быть может это тот самый единственный и любящий Хозяин. Безумно сложно уходить потом и видеть их глаза.


фото2_новый размер.jpg

Их невозможно застать в покое...Редкий момент)


фото4[1]_новый размер.jpg

Милая и трогательная бородуля...ни в какую не хотела уходить с рук, чем вызывала бурю эмоций у ждущих своей очереди на ручки)


фото5[1]_новый размер.jpg

Малыш справа- гроза вольера;) Слева же одна из стерилизованных девочек, потому и в попоне...

Контакты фонда:

http://vk.com/savelifeozersk

http://сохранижизнь.рф (сайт в разработке и наполняется информацией постепенно)

Спасибо огромное за внимание)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 августа 2012 10:03
Ну сейчас начнется - да какой лапуська, да какая мордочка. Хоть бы один написал - заберу собаку. Только и могут что на форумах чужих мужиков с бабами на лавках обсуждать.
Гость, 27 августа 2012 10:07
У самого трое детей , кот и собака. Хомяков недавно отдали. Давайте люди добрые приютите собаку. Бабушке какой нибудь предложите. Бабушка возьмет, просто у нее интернета нема.
Гостья, 27 августа 2012 10:14
это Вам спасибо! спасибо, что есть такие люди.
Гость, 27 августа 2012 10:44
есть же ещё добрые люди на свете и сердце этому радуется :)
ГостьЯ, 27 августа 2012 10:51
Спасибо Вам за то что Вы есть, дай Вам бог сил в Ваших начинаниях и по-больше добрых людей на пути...
Екатерина, 27 августа 2012 11:42
Вот смотрю на них и сердце сжимается! Как же я мечтаю о собаке...У меня 3 кошки и это уже перебор,ну куда мне еще и собаку?..Скажите,а навещать их можно? Я бы с радостью приходила с гостинцами,только не знаю,куда..
Гость, 27 августа 2012 13:43
а где вы вообще находитесь то???
Гость, 27 августа 2012 13:52
молодцы
Гость, 27 августа 2012 14:20
К сожалению, у фонда нет своего помещения(((( девочки справляются как могут! низкий им поклон за то что они находят время и возможность передержки для мохнатых!
Анна, 27 августа 2012 15:46
Екатерина, 27 Августа 2012 11:42
Навещать с гостинцами можно, при желании можно помочь покормить щенков и убрать. Где находятся щенки не распространяется в целях безопасности, свяжитесь с любым из администраторов группы и они вам помогут.
Еленка, 27 августа 2012 16:29
Екатерина, 27 Августа 2012 11:42 Согласна с вами, сердце кровью обливается, глядя на фото((( очень жалко животных, с удовольствием котеночка приютила бы, но уже своя "звезда" есть. а девочки с фонда умнички!!! спасибо им огромное!!!!
Гость, 27 августа 2012 16:46
если в обществе, как считается разумных особей, так относятся к любящим нас за то, что мы просто есть братьям нашим меньшим, мне понятно, что человечество вымрет - оно безнравственно и бездушно :cry: а девочкам из фонда - терпения! хочу верить, что неравнодушных и добрых людей больше, но...
Красавица, 27 августа 2012 16:51
Честь и хвала вам - ЛЮДИ! А Рекс - он Рекс и есть!
Гость, 27 августа 2012 21:50
Сегодня  на остановке  Каслинское КПП сидит мокрый  щеночек  дворянской породы  с ошейником..но видимо кто то поиграл и сказал  П Р О Щ Я Й((((((((((((   Ну Вы   же люди не ужели у вас не болит сердце о том кого вы приручили((((
Kosya M.D., 28 августа 2012 00:43
Екатерина, 3 кошки и собака не перебор. Когда больше двух, оно уже и в глаза не бросается. Дома четыре кошки и собака (по колено в холке). Толпа только по утрам возле мисок. А потом все по своим делам разбредаются (поспать,  основном)
Гостья, 28 августа 2012 09:31
Kosya M.D., 28 Августа 2012 00:43
:D  Тоже самое! 4 котейки и соба! Было три котика, одного взяла на передержку, но уже хочу оставить - такое чудо!
Гость, 28 августа 2012 18:29
жалко так :cry:
Гость, 28 августа 2012 21:28
Спасибо Вам девчонки. Эх, если бы у нас был свой свой дом, мы бы у вас еще кого нибудь забрали. В государственной квартире у нас тоже притон - все подобранные. А пока только изредка помогаем вам продуктами. Ну, чем уж богаты...
Гость, 30 августа 2012 08:32
С тоской смотрю, сердце разрывается, но не могу взять никого, у дочки астма. Приступы начинаются. А раньше из подвала были котята, с помойки щенята. Сейчас доживает котяра. Уже не отдашь, усыпить не можем. Вот и приходиться всякие очистители использовать, мыть квартиру с утра до вечера. Порой сил нет. А врачи: "Убрать всех животных". А куда убрать? Мы же их спасли в свое время. Другие плечами пожимают, не могут понять нас, для них все просто - усыпить, выбросить. Могу только материально помогать. Спасибо вам за ваше добро.
Александра Волонтер, 30 августа 2012 11:36
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
Мы ищем самого лучшего, доброго и ответственного хозяина! Нам 10-11 месяцев, кобель, крупный, адекватный и очень очень нежный! Был сбит машиной, водитель просто бросил его на дороге, но нашлись добрые люди и помогли! Лапы срослись, мы уже начали ходить. Обещает быть хорошим верным другом, и надежным охранником, никогда не предаст того, кто подарит ему свое тепло! Кто видел нашего хозяина, отзовитесь! Посмотрите в зеркало, может это ВЫ? 89518019897
Александра Волонтер, 30 августа 2012 23:20
После выхода статьи в Озерской панораме, мне позвонила девушка, и сказала что наш Рекс очень похож на их потерянную месяц собаку. Я показала им пса...Тайфуну собачьей радости не было предела. Рекс, а точней как оказалось Фантик, уже уехал в свой дом, где его так любят и так долго искали...Хотелось бы сказать огромное спасибо всем кто не остался равнодушным к собачьей беде, помогал нам всеми силами
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений