РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Детский Новый год на Свердлова, 31

Городская жизнь, 3 января 2020 06:46, источник: Собинформ

Подготовка к встрече Нового года началась у нас со строительства горки для детей. Родители дружно взялись за дело. Собрали весь снег со двора, и горка получилась неплохая, на радость детям.


01-001.jpg

02-002.jpg

03-003.jpg

04-004.jpg


Кто добавит веселья? Ну конечно, Дед Мороз и Снегурочка.


05-005.jpg

06-006.jpg

07-007.jpg

08-008.jpg

09-009.jpg

10-010.jpg


Дети разделились на две команды, и начались соревнования: бросание мячика в корзину, "летающие валенки", бег в мешках и на общих лыжах, на санках.


11-011.jpg

12-012.jpg

13-013.jpg

14-014.jpg

15-015.jpg

16-016.jpg

17-017.jpg

18-018.jpg

19-019.jpg

20-020.jpg


Пока все веселились, костровой старательно готовил шашлыки.


21-021.jpg

22-022.jpg

23-023.jpg

24-024.jpg

25-025.jpg

26-026.jpg


Каждый ребёнок получил подарок от Деда Мороза. Салют из хлопушек, шашлык и чаепитие завершили праздник "Спортивный Новый год".

 

27-027.jpg

28-028.jpg

29-029.jpg

30-030.jpg

31-031.jpg

32-032.jpg


Фото Е. Вельдяева





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 января 2020 08:58
Молодцы !!!Какие дружные все !!!
Гость, 3 января 2020 09:40
Вот это позитив! Так держать!
Коняшка, 3 января 2020 09:56
Ребята! Вы такие молодцы!
Всегда весело, задорно, с огоньком! :D
Продолжайте в том же духе. Всегда с удовольствием смотрю репортажи с вашего двора!
С наступившим новым годом и приближающимся рождеством! ;)  :)
Гость, 3 января 2020 10:46
Вот если бы все дворы были такие!  В нашем доме, например ,всего двое детей, остальные пенсионеры, их уже на подвиг не поднять.
Гость, 3 января 2020 11:22
Здорово!  Когда родители не равнодушные, когда думают о досуге своих детей, вот тогда и получается такой замечательный праздник.  Достойный пример для других родителей.  Молодцы!
Гость, 3 января 2020 11:51
Нарядные и счастливые дети!
Интересно, доживут хотя бы они до того, что называется
« капремонт»?Обидно смотреть: люди стараются , а сзади
облупившийся дом!
Гость, 3 января 2020 12:08
Вот ведь молодцы какие! Не сидят и не ждут, что кто-то им праздник устроит, не причитают, как в Озёрске скучно и некуда пойти! Захотели весело и дружно провести новогодние выходные - и сделали сами, на радость себе и детям!
Гость, 3 января 2020 12:12
что называется
« капремонт»?Обидно смотреть: люди стараются , а сзади
облупившийся дом!

А я верю Дмитрий Анатольичу :)
Гость, 3 января 2020 13:06
Гость, 3 Января 2020 10:46
Все подвиги в прошлом :D А шашлЫки на фото - чудо как аппетитны :!:
Гость, 3 января 2020 13:11
Кто у вас на Свердлова 31 двигатель всего процесса? Напишите ФИО, плиз. Персональный респект человеку за активность. Молодец.
Гость, 3 января 2020 15:35
Родители - молодцы!!! Спустя много-много лет их дети будут вспоминать эти радостные, дружные праздники!!! Счастливое детство, родной двор и друзья на всю оставшуюся  жизнь - у меня и брата тоже так было...
Но теперь мы живём в 12-ти этажках и зачастую не знаем и соседей по площадке... В городе же всё продолжают строить "небоскрёбы", исчезает замечательная дворовая среда, где все были видны, как на ладошке, где дружно играли в забытые ныне игры, где чувствовалось плечо друга...
Гость, 3 января 2020 16:10
Вот ведь молодцы какие! Не сидят и не ждут, что кто-то им праздник устроит, не причитают, как в Озёрске скучно и некуда пойти! Захотели весело и дружно провести новогодние выходные - и сделали сами, на радость себе и детям!

Но денег-то они никому за свои инициативы не отдали же. А как же разрушение государственного устройства, - заплатишь денег, и покупаешь, что хочешь :?:  :)

Гость РОКЕР, 3 января 2020 17:45
15 35 Присоединяюсь насчёт игр: штандер, прятки, ляпы, "жопки" ( это когда мячом по проигравшим, которые плотно стоят нагнувшись),пристенок, чика, войнушка, футбол, футбол на льду в коробке....дополняйте.
Гость, 3 января 2020 19:53
А у нас в Татыше ни то что двор , а у Д.К. Пушкина начали ломать ледовый городок , и всё это беспризорники , как так можно , у нас не кому смотреть за этим , нет власти в Татыше .
Гость, 3 января 2020 20:07
Это такие идейные родители? Вы крутые!
Гость, 3 января 2020 20:38
Вышибалы
Гость, 3 января 2020 20:39
Цепи-цепи кованы
Антон, 4 января 2020 02:25
Евгений Юрьевич Щербаков! А как Вы сможете прокомментировать это? Почему дети и взрослые сами организовывают Новый Год? Где Ваша команда депутатов, где депутаты от районов, старшие по домам, где организация? Стыдно, обидно. Наверняка и в своем доме Вы не смогли организовать жильцов на праздник. Как же так...
Гость, 4 января 2020 14:09
Талантливо торговать лицом головы может только один из них. Правда, ничего больше не делая для дворовых :)
Гость, 10 января 2020 19:03
Молодцы жители этого дома. У них всё, как при Советской власти.
Субботники, детские праздники.
Дружно живут и не ждут подарков от доброго дяди.
Одним словом:МО-ЛОД-ЦЫ!!! :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений