Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Гендиректор "Маяка" катается на коньках как профессионал

Городская жизнь, 30 января 2020 10:36, Редакция

Вечер буднего дня, особенно в морозную погоду, многие проводят дома с близкими людьми, в тепле и уюте. А генеральный директор ПО «Маяк» Михаил Похлебаев холода совсем не боится, и проводит свое свободное время активно.

Вчера на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Михаил Иванович опубликовал запись:

«Легкий уральский морозец, просторный ледовый корт - что еще нужно для отличного вечера среды? Любите спорт, друзья!»




Хочется отметить, что Михаил Похлебаев прекрасно катается на коньках, все движения уверенные и четкие как у профессионального хоккеиста. Видно, что генеральный директор ПО «Маяк» немало времени проводит на льду.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2020 10:45
Похоже ему лучше в НХЛ играть, чем генеральным быть.
Гость, 30 января 2020 10:45
Очень ценная для населения информация. мы искренне рады за него
Гость, 30 января 2020 11:12
Человек талантлив в отличии от тех, кто  тихонько подшучивает.
Гость, 30 января 2020 11:24
....немало времени проводит на льду.

Ну что тут ещё добавить!
Таки да!, 30 января 2020 11:29
Это потому, что у него коньки фирмы "Каракури" ( их делают на Малой Арнаутской, фирма " Бернштейн и сыновья")...
Гость, 30 января 2020 11:31
Не иначе, в Ночную Хоккейную Лигу человек готовится.
SAV, 30 января 2020 11:31
Как там пчелы? Успешно зимуют?
Гость, 30 января 2020 12:06
На президента, равняйсь... В 90-е теннисом элита увлекалась.
Гость, 30 января 2020 12:12
"ты пчела, я пчеловод, с тобой мы любим мед..." (с)   :D  :D  :D

а где это такой корт? в Снежинске?
Газета "За ПСР!", 30 января 2020 13:42
Михаил Иванович не только хороший руководитель, заботливый пчеловод, он ещё и талантливый изобретатель. Многие по достоинству оценят его каракури - прикрученные к ботинкам полоски металла. Это позволяет скользить ему по льду, аки посуху. За это каракури "спасибо" изобретателю говорит вся команда "Маяк-Гранит", уже не раз добивавшаяся побед над своими противниками исключительно с помощь. какрури Михаила Ивановича. Но и это не всё! Все участники стройки "Мирный атом" теперь, благодаря каракури, смогут играть в хоккей не только в валенках, но и в ботинках с полозьями!
Гость, 30 января 2020 15:23
Красавец!
Гость, 30 января 2020 16:26
У работников градообразующего предприятия и жителей Озерска много вопросов к Михаилу Ивановичу именно как к руководителю и де-факто первому лицу. При этом директор тоже человек и наличие хобби, а также занятия  спортом вызывают уважение. Замечательно, если оно взаимно.
Гость, 30 января 2020 16:52
Да как то все равно.
Мишуфтин, 30 января 2020 16:58
Напрасные хлопоты , дядя Миша ! В "ночную хоккейную лигу" вам все равно приглашения не дадут  ;) там №11 будет против :D
№ 11 "Ночной", 30 января 2020 17:19
Определю я скоро вам команду . И режим тренировок . И отряд  :|
Гость, 30 января 2020 17:34
Сейчас ведь как? Если ты в хоккей не играешь, и по 11 шайб за матч не забиваешь, ты не в обойме.
Гость, 30 января 2020 17:53
ость, 30 Января 2020 11:12
Человек талантлив в отличии от тех, кто  тихонько подшучивает.
------------
Самая смешная шутка года  :D
Гость, 30 января 2020 18:02
Боже мой! Какая новость, Михаил Иванович встал на коньки!
Гость, 30 января 2020 19:00
Лучше бы он работал как профессионал !!!
Гость, 30 января 2020 19:00
..на "лыжи" не встанет. Не успеет...
Гость, 30 января 2020 19:39
как профессионал

За деньги? Не каждый профессионал виражи в обе стороны одинаково делает. Тем более правша :)
Гость, 30 января 2020 22:14
он везде дока, на коньках, в пчеловодстве, в китайских станках, но  народ то не обманиш ...
Гость, 30 января 2020 22:29
лучше бы предприятием управлял как профессионал, а не как пасечник и хоккеист!!!!!!!!!!!  
Гость, 31 января 2020 06:49
Гость, 30 Января 2020 11:12
Человек талантлив в отличии от тех, кто  тихонько подшучивает.
----------------------------------------------------------------
Да-да, причём талантлив во всём! Лучший фигурист среди пасечников, лучший пасечник среди директоров и лучший станочник среди фигуристов.
Сапожник без сапог, 31 января 2020 10:42
Завидую Похлебаеву всеми завистями  :(  Вот что значит "многогранный человечище" !!! - Не дадут злые люди фабрикой управлять, будет дымарём пчёлок разгонять ! Надоест дымарём махать, станет в клюшечку играть ! А отымут клюшку, будет печь вафлюшку ....
Гость, 31 января 2020 12:35
Михаил Иванович, научите работать свою службу спортивной информации. Сайт хоккейного клуба - полное фуфло, ничего нет, никакого диалога с болельщиками..Да вы и сами все знаете, наверное..
Гость, 31 января 2020 20:39
Молодца :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 31 января 2020 22:06
Да-да, причём талантлив во всём! Лучший фигурист среди пасечников, лучший пасечник среди директоров и лучший станочник среди фигуристов.
================================
!!!!! :!:  :!:  :!:  :!: :!:  :!:  :!:  Порадовали!!!
Гость, 1 февраля 2020 18:26
Да-да, причём талантлив во всём! Лучший фигурист среди пасечников, лучший пасечник среди директоров и лучший станочник среди фигуристов.
================================
!!!!!            Порадовали!!!
==========
Похохоталась :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений