Загрузка
Загрузка
Загрузка

Завтра в Озёрске большой район останется без тепла

Городская жизнь, 4 февраля 2020 09:30, источник: Собинформ

В связи с ремонтными работами на теплосети 5 февраля с 4 часов утра и до окончания работ будет отключена теплосеть по подающему теплопроводу на жилые дома:

Дзержинского, 35, 37, 39

Гайдара, 9, 11, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32

Матросова 30, 32, 34, 38

Начальник РТС ММПКХ Антипьев

От редакции: Как мы понимаем, произошла авария на теплосети. Ремонтные работы идут не первый день в районе магазина «Шик». Вчера мы публиковали фотографии с места событий.


3-U5fOcIg_oMQ.jpg

0-DSCF2605.jpg

2-JJns4YJUcec.jpg


Просим жильцов указанных домов набраться терпения. 

Постарайтесь до подачи тепла не открывать окна, чтобы сохранять в домах тепло.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость_Павел, 4 февраля 2020 09:38
Вот и лето прошло будто и не бывало.... к нам приходит зима теплосеть отказалааааа ла ла  ;)
Гость, 4 февраля 2020 10:18
Привыкайте,дорогие Озерчане. Вы живёте в модном месте.  :D
Гость, 4 февраля 2020 10:21
Надо скорее построить колесо обозрения!
Гость, 4 февраля 2020 11:10
Авария была ещё 30 декабря,просто парилку накрыли дорожной плитой. Не гоже авариями праздник руководителям города портить! :evil:
Гость, 4 февраля 2020 11:19
Да ладно вам!  Зато у нас строятся 2 ледовых арены.
Гость, 4 февраля 2020 11:26
Да ладно вам!  Зато у нас строятся 2 ледовых арены.
-----------------------------------------------------
Да, две... но это не точно.
Гость, 4 февраля 2020 11:49
А вот у меня есть вопрос. На период проведения ремонтных работ и отсутствия  централизованной  подачи тепла в квартиры, жители будут платить за тепло или точнее за отсутствие этой услуги. За чей счет банкет! Хотелось бы прочитать грамотный компетентный комментарий городских специалистов (не диванных).
Гость, 4 февраля 2020 11:50
Чё сразу и прямую и обратку отключат чё ли??? Ведь так не бывает.
Гость мученик, 4 февраля 2020 12:00
А ЕСЛИ РАБОТЫ ЗАКОНЧАТСЯ ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ? :evil:
Гость, 4 февраля 2020 12:11
Гость мученик, 4 Февраля 2020 12:00
А ЕСЛИ РАБОТЫ ЗАКОНЧАТСЯ ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ?
Так это же круто! За отопление платить не нужно.
Гость, 4 февраля 2020 12:30
Гость, 4 Февраля 2020 12:11
Не уверенна. Еще и накинут.
Гость, 4 февраля 2020 13:14
Гость_Павел, 4 Февраля 2020 09:38
Вот и лето прошло будто и не бывало.... к нам приходит зима теплосеть отказалааааа

:D  :D  :D
Гость, 4 февраля 2020 13:55
ММПКХ смело поставит в квитки за отсутствие тепла ценник по нормативу! Что они сейчас и делают в домах по Гайдара.
Гость, 4 февраля 2020 13:59
Гость, 4 Февраля 2020 10:21
Надо скорее построить колесо обозрения!
------------------------------
и модульную газовую котельную, для данного района, как в больничном городке. :oops:
Гость, 4 февраля 2020 14:03
Что сказать.. молодцы!!! К выходным ночью -20, а они тепло вырубают на неопределенное время! Зачем заниматься летом так называемой опрессовкой? Куда город катится..(
Гость, 4 февраля 2020 14:26
Гость, 4 Февраля 2020 11:50
Чё сразу и прямую и обратку отключат чё ли??? Ведь так не бывает.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
написано же, что на подаче только
Гость, 4 февраля 2020 14:26
Привыкайте,дорогие Озерчане. Вы живёте в модном месте.  :D

«В подготовке доклада Ассоциации ЗАТО Владимиру Путину принял участие и глава Озерского городского округа Евгений Щербаков. Он рассказал о том, как Озерску удалось сделать эффективнее взаимодействие с региональной властью»
Гость, 4 февраля 2020 16:14
Гость_Павел, 4 Февраля 2020 09:38
Вот и лето прошло будто и не бывало.... к нам приходит зима теплосеть отказалааааа ла ла  ;)
:)  :)  :)
Хорошо что не в -30, а так у каждого должна быть своя буржуйка, на всякий случай. Где планово "рванёт" в следующий раз?
Гость, 4 февраля 2020 19:14
Одни эксперты отписываються)))
Гость, 4 февраля 2020 19:15
"....Ремонтные работы идут не первый день ..." - и которой год уже не первый день? Думали, рассосется само? Ан.нет. Свищ - это только начало....
Гость, 4 февраля 2020 20:10
На иртяшской тоже такое объявление висит, что с 4 утра воды горячей не будет и тепла.
Гость, 5 февраля 2020 14:54
Ан.нет. Свищ - это только начало....

А в выпускаемых сейчас трубах свищей не бывает, ведь оборудование наверняка импортное, или и персонал надо импортный?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений