РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Уволены два заместителя главы администрации

Городская жизнь, 29 августа 2012 15:43, источник: ozerskadm.ru

Среда, 29 августа, стала последним рабочим днем в Озерске для Елены Крыловой, бывшего заместителя главы администрации округа. Напомним, Евгений Тарасов расстался со своим постом 6 июля, а Валентин Гунин был уволен 23 августа. Оба чиновника к этому времени уже находились в СИЗО.

Елена Крылова и Валентин Гунин незадолго до увольнения получили от администрации округа письменные запросы о даче объяснений по выявленным фактам предоставления ими неполных и недостоверных сведений при поступлении на работу. Объяснений от бывших муниципальных служащих не последовало. Оба предпочли написать заявления об уходе.

До конца недели Елена Крылова обязана сдать занимаемую ей служебную квартиру, после чего въезд в город для бывшей чиновницы будет закрыт. На этой неделе лишится служебного жилья и пропуска в Озерск еще один магнитогорец и коллега Евгения Тарасова - Валентин Гунин.


007.jpg

На фото слева направо: Е.Тарасов, Е.Крылова, В.Гунин.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2012 15:47
Скатертью дорога вам дорогие горе-бизнесмены. Не переживаем за вас нисколько. ...
Гость, 29 августа 2012 15:53
Что, всё таки миллион заплатили! Как и просила? :D
B4rm4ley, 29 августа 2012 15:56
Ну и лицо у этой Крыловой :D
Бенито Муссолини, 29 августа 2012 16:00
Урааа!!!!
Гость, 29 августа 2012 16:05
а обстановочку из квартир кто расстащит?
Гость, 29 августа 2012 16:07
А долги по квартирам простили похоже,лишь бы ушли, опять из бюджета оплатят?
чёрный юморист, 29 августа 2012 16:10
Просто когда предел  скромности барышни стал зашкаливать, нам разрешили поиграть с ней во взрослые игры в лесистой местности  ;) .  А она, глупенькая, почему-то решила дальше не продолжать и сбежала :(
Гость, 29 августа 2012 16:12
"обстановочку" квартиры с собой прихватит в качестве компенсации)))))
вова, 29 августа 2012 16:17
надеюсь подобных ошибок в выборе кадров не планируете господа  ;)  :D  :D  :D
Мовсесян, 29 августа 2012 16:19
Да, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Ну уж лучше так, чем никак. А господин Золотов освободил жильё? Он ведь теперь лицо частное и о крове над головой должен заботиться сам.
Гость, 29 августа 2012 16:20
Неужели просто взяли и уволили,зачем комедию тогда 2 месяца ломали, соглашение да отступные,юристов адмы б набранных по знакомству ,поганой метлой,да и их работодателей вдогонку.
Гость, 29 августа 2012 16:35
попутного ветра!  :D
Виктория, 29 августа 2012 16:39
Давай, до свидания!!!
Гость, 29 августа 2012 16:39
Ну вот всех плохишей разогнали. Теперь заживем, наверное!!! Дороги отремонтируют, ямы заделают, кусты подстригут, деревья гнилые уберут, 10 тыс тюльпанов по городу посадят и т д, или нет????? :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 августа 2012 16:43
Приз за лучшую новость -этой новости.
Справедливый, 29 августа 2012 16:46
Хлебнули на собственном опыте приглашать варягов городом рулить? Надеюсь больше такие  сюда не сунуться...
Гость, 29 августа 2012 16:47
Незнайка, Кнопочка и Гунька - веселая компания из Солнечного города. Только вот что-то радости нет - столько начудили эти "человечики".
Гость, 29 августа 2012 16:51
<<надеюсь подобных ошибок в выборе кадров не планируете господа>>  --  пути господни неисповедимы,так как то....
Гость, 29 августа 2012 16:56
Занимаемую квартиру Крыловой, необходимо передать новому сити-менеджеру Максиму Шейну. Шейн,быстро наведет порядок в городе. Мы верим тебе Максим! :{}
Гость, 29 августа 2012 17:49
А почему Шейну? Остальные 9 тоже, наверное, на что-то рассчитывали?
Жора , он же Гога, 29 августа 2012 17:56
И придут новые, ликом чёрные....
И покажутся былые  детишками малыми и поступки их  шалостью детской.
Гость, 29 августа 2012 18:07
А Костю Новикова просто отстранили от ММПКХ и всё что ли? Понятно, что память у народа короткая. Но всё же. Почему всё стихло?
Гость, 29 августа 2012 18:09
в тюрьму надо а не за город :!:  :idea:
Гость, 29 августа 2012 18:29
В природе чудеса бывают по сказкам типа АС Пушкина про золотую рыбку!!!!
Гость, 29 августа 2012 18:31
Беда озерская не с Тарасова началась! И Крылова на врага Озерска не похожа!!!!
Систему менять надо!!!!!
Гость, 29 августа 2012 18:41
Занимаемую квартиру Крыловой, необходимо передать новому сити-менеджеру Максиму Шейну. Шейн,быстро наведет порядок в городе. Мы верим тебе Максим!..........Он же житель города-ЗАЧЕМ ему квартира....И кажется. он строительной компанией руководит-наверное .и домик есть
НЕГость, 29 августа 2012 18:42
Отличная новость. Молодец Александр Алексеевич не рубит с плеча, а поступательно и законно всех уволил.
А еще говорят два молодца из СИЗО стали колоться и давать показания. Вот бы кое- кого бы за одно место прихватили ...
ЖИВЕМ КАК ИММИГРАНТЫ, 29 августа 2012 18:56
УХ-Х-Х  :evil:
Гость, 29 августа 2012 19:01
НЕГость, 29 Августа 2012 18:42
А еще говорят два молодца из СИЗО стали колоться и давать показания. Вот бы кое- кого бы за одно место прихватили ...

Да уж месяца два как говорят! Всё разговорится не могут!
гocть, 29 августа 2012 19:22
это как же это - просто уволилась , пропуск заберут и досвидос ?????
а кто убытки возвращать ??
Гость, 29 августа 2012 19:26
И как в старину у городских ворот на кол, чтобы другим варягам неповадно было!!!
Гость, 29 августа 2012 19:36
Калинин Александр Алексеевич http://kalinin-ozersk.livejournal.com/  
Предлагаю встретится и пообщаться
29 Авг, 2012 at 7:11 PM
У одного из читателей блога недавно возникла хорошая идея: встретится, что называется, «вживую». У меня раньше появлялась такая мысль, но все же именно сейчас необходимость этой встречи особенно велика. У блога есть постоянные читатели, у которых накопилось немало вопросов и предложений. Я же со своей стороны готов честно и откровенно ответить на любой вопрос.
Предлагаю организовать встречу в следующий четверг, 7 сентября в 18:00, в администрации. Приходить могут все, кто желает принять участие, хочет задать конкретный вопрос или выдвинуть предложение. Единственное условие – нужно обозначить желание принять участие в комментариях к этой записи. Анонимным комментаторам лучше оставить имя, по желанию никнейм или фамилию. Если другие предложения по времени, месту или формату, предлагаю тоже оставлять в комментариях.    

PS У кого накопились вопросы Глава города приглашает! Я думаю стоит нам всем воспользоваться шансом и как-то повлиять на судьбу города! Трёп на Оз74 конечнно хорошо, но вот встретиться с властью и выразить свои идеи видения это гораздо полезнее! Пусть знают мнение общественности!
Гость, 29 августа 2012 19:53
Такого красивого сити-менеджера выгнали! Эх вы народ
Гость, 29 августа 2012 20:13
Гость, 29 Августа 2012 16:56
Занимаемую квартиру Крыловой, необходимо передать новому сити-менеджеру Максиму Шейну. Шейн,быстро наведет порядок в городе. Мы верим тебе Максим! smile:{}

Девочки, ну хватит уже в сотый раз про веру в Максима. Встретиться можно и не на этой хате, а в фанклубе (вы знаете где).
Stalin, 29 августа 2012 20:15
Пусть сначала вернет все наворованное. А потом - скатертью дорога! Адью!
Гость, 29 августа 2012 20:22
Почему золотов еще не сдал муниципальное жилье и на каком основании он находится в режимном городе? Режимный отдел, проясните ситуацию!
Гость, 29 августа 2012 20:50
Злой злой злой Озерск.Не судите и не  судимы будете!!!
Гость, 29 августа 2012 21:00
Долой анонимки! Хотя, хороший программист быстро вычислит имя пользователя...
Гость, 29 августа 2012 21:04
Завистливые незамужние девочки Озерска рвут и мечут!!!!  :{}
Гость, 29 августа 2012 21:18
С сответствующей записью в трудовой её надо отпраить в родной Магнитогорск, чтоб ни одна приличная организация на работу не взяла такого специалиста с подмоченной репутацией.
Гость, 29 августа 2012 21:52
А зачем предварительная запись? Непонятно.
Гость, 29 августа 2012 22:13
Не понял, а Баранова еще не провожают? А ведь пора.
Ларош Фуко, 29 августа 2012 23:00
Такое ощущение, что уволить трёх человек из администрации -стало делом года.
Ну вот уволили.
И?
Неужели меньше стало косяков в администрации и меньше стали рушиться городские объекты и пропадать вера в действующую власть?
Гость, 29 августа 2012 23:02
Интересно, а как же возбужденное уголовное дело и подписка о не выезде? Или разбираться будут с этими двумя клоунами, а она теперь вроде как не причём? Поди и выходное пособие на её бедность выделят :(  :cry:
Гость, 29 августа 2012 23:18
Гость, 29 Августа 2012 21:52
А зачем предварительная запись? Непонятно.

чтобы знать сколько народу придет!
Гость, 30 августа 2012 00:13
Ну наконец то! ...
Мнемоник, 30 августа 2012 07:14
Гость, 29 Августа 2012 21:00
Долой анонимки! Хотя, хороший программист быстро вычислит имя пользователя...

А самому слабо??  :D  :D
Гость, 30 августа 2012 12:58
И всё же, зачем предварительная запись нужна для встречи 7 сентября, Александр Алексеевич???
Гость, 30 августа 2012 13:05
7 сентября - это пятница! Так когда же встреча? Это описка или ввод в заблуждение?
Гость, 30 августа 2012 14:20
Похоже, 7 сентября всех неравнодушных озерчан вязать будут прямо перед исполкомом. А регистрация нужна чтобы количество автозаков уточнить заранее. И количество полицейских.
Гость, 30 августа 2012 14:37
Чё за кабздец! Хорошую идею встречи и то умудряются ошибками испаганить! Одним словом, специалисты в администрации!
Госпожа ....., 30 августа 2012 15:20
Я так рада, я так рада....что вы все из....... Магнитогорска)))))))))))))) Счастливого пути!!!
Гость, 30 августа 2012 15:44
Не прошло и трех лет :D  :D  :D  :D  :D Оперативно нечего и сказать
Гость, 30 августа 2012 17:54
Столько всяких "новостей" на сайте! Решения суда нет! С руководством Озерску не везет! Надо установить заработок " меру" и его замам равным среднему заработку горожанина. Вот тогда "мер" будет работать во благо народа и города. Поменяется количественный и качественный состав кандидатов! Городок возродится!
Гость, 30 августа 2012 18:14
Согласен! А то должностей напридумывали! Зачем преувеличивать сущности? И ещё каждой сущности по 30 к за ошибки! Непонятно!!!!!!!
Гость, 30 августа 2012 19:18
Писец, теперь один Калинин за всех.
Гость, 30 августа 2012 20:27
А что-то изменилось?
Гость, 30 августа 2012 21:56
есть унас в городе достойные кандидатура на место крыловой? Интересно! На это место надо человека,который всей душой болеет за свою работу
Гость, 31 августа 2012 00:47
Два зама уволены, самого зама нет -но город не взорвался.
Даже в  сложный период подготовки городских объектов к зиме.
Представляете сколько дутых должнстей в администрации?
Сколько ненужных людей и кресел...
И сколько нужных людей еще не пришли к Калинину на встречу :)
Гость, 1 сентября 2012 11:31
Почитайте предыдущие посты, когда радовались, что пришли иногородние, которые наведут порядок.
И перед депутатами представлял их Калинин.
О, люди! О, нравы!
Гость, 1 сентября 2012 14:54
Гость, 1 Сентября 2012 11:31
Почитайте предыдущие посты, когда радовались, что пришли иногородние, которые наведут порядок.
И перед депутатами представлял их Калинин.
О, люди! О, нравы!

Дык как известно обществу неполную информацию о кандидате дали! Так что причем тут нравы! 8)
Гость, 1 сентября 2012 21:54
Что бы руководить работой 22 депутатов сделали аж одного Главу ОГО и два зама. Трое руководят двадцати двумя, это по 8 человек на одного освобождённого. Около трёх миллионов в год.  И никакой пользы. Никаких изменений. Только хуже и хуже. Город деградирует откровенно.
Вакх Аналия, 1 сентября 2012 23:24
А я считаю, что ей все-таки надо было дать отступные. Воспользовались женщиной? Платите в кассу! К сожалению, такова женская сущность. Тем более, если эта сущность занимала пост в администрации. А для чего еще люди идут туда работать? Уж не для того же, чтобы изменить жизнь горожан в лучшую сторону.
Гость, 5 сентября 2012 11:31
надо всехх таких увольнять
Гость, 5 сентября 2012 11:32
когда у гражждан будет свобода выбора свобода слова?
Гость, 5 сентября 2012 11:32
а деньги с них требовать не будут как обычно
Правительство, 5 сентября 2012 12:15
Гость, 5 Сентября 2012 11:32
когда у гражждан будет свобода выбора свобода слова?
===========================================
Вам свобода не нужна. Поверьте мне. Не заполняйте свою голову всякой ерундой.
Не отвлекайтесь, идите работайте.
Гость, 5 сентября 2012 12:20
пускай поживет все правительство на зп 5000 и прокормит на эти деньги ребенка,а люди с образованием никак не могут найти работу с нормальной зарплатой зато все дорожает и живешь в проголодь
Правительство, 5 сентября 2012 13:00
Гость, 5 Сентября 2012 12:20
пускай поживет все правительство на зп 5000 и прокормит на эти деньги ребенка,а люди с образованием никак не могут найти работу с нормальной зарплатой зато все дорожает и живешь в проголодь
===========================================
Успокойтесь. Всё идёт по плану. Это и называется СТАБИЛЬНОСТЬ. У вас ведь ничего не изменилось (в лучшую сторону) за последние 12 лет? Значит, у вас всё стабильно.

Повторяем ещё раз: не отвлекайтесь, идите работайте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений