РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Объявлен аукцион по ремонту Октябрьской

Городская жизнь, 20 марта 2020 15:37, Редакция

На дорогах местами еще лежит снег, а синоптики в ближайшие дни обещают снегопады. Но администрация города уже готовится к предстоящим ремонтам дорог.

На сайте госзакупок стартовал прием заявок от потенциальных подрядчиков на выполнение ремонта участка дороги по улице Октябрьской.


8u_nWQAHKZM.jpg

QNF-Cm-97PQ.jpg


До 30 мая подрядчику предстоит отремонтировать почти 4 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия.


htvjynjrn.jpg


В прошлом году отремонтировали половину этого участка дороги, от пересечения с Монтажников до перекрестка с проспектом Карла Маркса, по нечетной стороне. 


DSC_0246.jpg

Фото из архива за 2019 год


В этом году предстоит отремонтировать вторую половину - по четной стороне улицы Октябрьской от пересечения с Карла Маркса до Монтажников. Стоимость работ в этом году оценили в 2,5 миллиона рублей, почти вся сумма – субсидия областного бюджета. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 марта 2020 15:48
Тротуары ремонтировать будут? Лужи шириной больше тротуара обхожу десятилетиями.
Гость, 20 марта 2020 15:54
Так ее прошлый год ремонтировали,вы с дуба рухнули,есть дороги более важные для ремонта
Гость РОКЕР, 20 марта 2020 15:58
Город непуганых Генпрокуратурой чиновников - каждый год распилы!
Гость, 20 марта 2020 16:16
Кругом грязь и разруха у нас в15-ке лужи по колено откачивают воду каждый день заосфальтировать намного дешевле ан нет немогим не положено.
Гость, 20 марта 2020 16:48
Пардон!!!! А дорогу вдоль озера в 15-шке когда-нибудь ремонтировать будут??? Там ямы глубокие и широкие на проезжей части!! Ээээй! Кто-нибудь из депутатов, которые живут в 15-шке, позовите к себе в гости мэра, пусть он на своем личном транспорте попробует проехать. Там дорога, как после бомбежки. Причем, вся!!!!! Планируем заснять эту дорогу и отправить, куда следует
Гость, 20 марта 2020 16:51
А они одну сторону отремомнтировали что ли? ) Стоки верните, профессионалы, переходить дорогу как в селе городского типа.

Гость, 20 марта 2020 16:57
Да там вся дорога, до пересечения с Монтажников абсолютно нормальная.  А ВОТ от пересечения с Монтажников и до объездной - полный .......  ЕЕ надо ремонтировать!!!!
Гость, 20 марта 2020 16:58
Аукцион: КТО ДЕШЕВЛЕ И ХУЖЕ СДЕЛАЕТ.
Гость, 20 марта 2020 17:11
Есть дороги  в десятки раз хуже! Или по принципу что получше то и делаем! Спросили бы у людей! Позор!
Гость, 20 марта 2020 17:33
отдайте Маяку, они её угробят до конца  :D
а по делу, в старом городе надо делать, вот там полная ж**а
Гурд, 20 марта 2020 17:46
не слишком часто её ремонтируют  :?:  :o
Гость, 20 марта 2020 18:11
Давайте мене денег и я ничего не буду делать ;)  ;)  ;)  :)
Гость, 20 марта 2020 18:17
эээ хорош наши деньги впустую транжирить!!! куда смотрит прокуратура?! Октябрьская норм дорога, Монтажников, Заозерная, Победа и куча других улиц разбомблены!!!!! :!:
Гость, 20 марта 2020 19:30
С дорогами ничего не изменится, сколько тут не блакай. Жисть у нас такая!
Гость дорожник, 20 марта 2020 20:00
Октябрьская там не нуждается в ремонте! Делать надо Колыванова от начала и до поворота на Блюхера - как после артобстрела....  Кто только утверждает и выбирает места ремонта, куда вложить деньги налогоплательщиков  :!:  :?:  По пьянке что-ли, или методом тыка. с закрытыми глазами.....  :evil:  :cry:
Гость, 20 марта 2020 20:13
сколько одно и тоже ремонтировать и опять маяк победит, посмотрите на магнитогоск, где сначала бетонка, потом первый слой асфальта потом сетка а потом второй слой
Гость, 20 марта 2020 20:42
А что у нас ул.Кыштымская, ул. Монтажников, ул.Победы, ул.Ленина, б.Гайдара все в провалах, трамплинах, выбоинах и т.п. ( почти везде ОПА) это нормально? Ау Администрация, ответственная за содержание и качество ремонта дорог?!!
Гость, 20 марта 2020 22:19
Гость, 20 марта 2020 22:41
Ядерный щит Родины :)  :)  :)
Гость, 21 марта 2020 07:56
А зачем Октябрьскую, лучше ещё разок проспект Подольского закатать :!:  :D
Гость, 21 марта 2020 10:22
07 56. Лучше тупик Похлебаева....
Гость, 21 марта 2020 11:52
А во главе всего этого бедлама лидеры ЕР!
Гость, 21 марта 2020 11:57
Пора уже объявлять конкурс на весь город!!!
Гость, 21 марта 2020 12:33
Может, задабривают? Взяли, да и переименовали в Августовскую 8-)

Гость, 21 марта 2020 12:55
Все до идиотизма просто - делать ремонт на уже отремонтированное всегда легко,не надо париться,а то и просто сделать вид,но денюжку в карман обязательно не забудут загрести.
Гость, 21 марта 2020 19:32
"В московском метро откроются шесть новых станций"
https://moslenta.ru/news/v-moskovskom-metro-otkroyutsya-shest-novykh-stancii-21-03-2020.htm?utm_source=from_lenta
Гость, 22 марта 2020 12:39
УЧАСТОК ОКТЯБРЬСКОЙ О КОТОРОМ ИДЕТ РЕЧЬ НОРМЛЬНЫЙ. НАДО СРОЧНО РЕМОНТИРОВАТЬ УЧАСТОК ОКТЯБРЬСКОЙ ОТ МОНТАЖНИКОВ ДО КЫШТЫМСКОЙ, УБИТ НАПРОЧЬ!!! ЗАЧЕМ ХОРОШУЮ ДОРОГУ РЕМОНТИРОВАТЬ ??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДУРАКУ????
Гость, 22 марта 2020 15:36
Объявлен аукцион.... У меня есть: ведро,сапоги и лопата. Хочу ремонтировать, ну и денег!
AVG, 22 марта 2020 20:35
Гость, 22 Марта 2020 12:39
........................................
Объясняю: практически на всем участке этого участка (по четной стороне) калея. А так как в прошлом году сделали нечетную сторону дороги, то в этом году администрации хочется сделать и эту за 2,5 миллиона, чтобы этот участок ул.Октябрьской выглядел прилично. Тем более, что деньги выделила область. А другие дороги потом будут рассматривать по мере поступления финансов.
Гость, 22 марта 2020 23:48
Объясняю: практически на всем участке этого участка (по четной стороне) калея.

Неправильно! Надо: КАЛИЯ :D  :D  :D  
Гость, 23 марта 2020 18:20
У нас ещё хуже где надо ремонт. Проехать только надо. и посмотреть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений