РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о работе различных служб, учреждений и организаций на период ввода режима повышенной готовности

Городская жизнь, 28 марта 2020 07:38, источник: ozerskadm.ru

Порядок въезда в г. Озерск и выезда

Не вводятся ограничения на въезд в Озерск и выезд для тех жителей Озерского городского округа, кто имеет постоянные пропуска. Передвижение допускается в любое время суток.

Вводятся ограничения на въезд в город командированных лиц, не имеющих постоянного пропуска для пребывания в городе. Что касается граждан, которые работают в Озерске, но проживают за пределами города, то решение о привлечении их к работе принимает наниматель. Ограничения для работы на предприятиях непрерывного цикла не вводятся, их сотрудники могут въезжать в город для выполнения производственных задач.

Информацию о въезде в Озерск родственников из других городов будет дана дополнительно режимным отделом ФГУП «ПО «Маяк».

Автобусные маршруты

Рейсы в Челябинск будут производиться по следующему времени отправления: 06:00, 09:00, 15:00 (понедельник- пятница), 09:00 и 15:00 (суббота, воскресенье).

Из Челябинска - 09:30, 15:30, 18:30 (понедельник- пятница),       15:30, 18:30 (суббота, воскресенье).

Рейсы  Екатеринбург-Озерск  и Озерск-Екатеринбург осуществляются по обычному графику.

Внутримуниципальные маршруты (в том числе, до поселков Метлино и Новогорный) продолжают работать в полном объеме и по обычному графику.

Все транспортные компании проводят регулярную санитарную обработку салонов своих автобусов.

Органы местного самоуправления

Πpием oбpaщeний от гpaждaн и юридических лиц будет осуществляться:

- в фopмe элeктpoннoгo дoкyмeнтa чepeз Интepнeт-приемную (в paздeлe «Oбpaщeния» нa oфициaльнoм caйтe: ozerskadm.ru);

- нa бyмaжнoм нocитeлe, тoлькo c иcпoльзoвaниeм пoчтoвoй cвязи, либo чepeз cтaциoнapный ящик, ycтaнoвлeнный в фойе здaния aдминиcтpaции пo aдpecy: г. Озерск, пр. Ленина, д. 30-а.

Πoчтoвyю кoppecпoндeнцию следует нaпpaвлять пo aдpecy: 456784, г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина д. 30-а. Узнать входящий номер оставленного обращения можно по телефонам: 2-67-81 (физические лица), 2-69-76 (юридические лица).

Собрание депутатов: +7 922 742 76 50 (председатель Собрания депутатов); 2-94-49 (начальник информационно-аналитического отдела; +7 932 308 10 02 (начальник отдела документационного обеспечения и контроля).

Сфера образования

С 30 марта по 3 апреля приостанавливается образовательная деятельность во всех школах (ни домашних заданий, ни занятий в дистанционном режиме не будет), а также в учреждениях дополнительного образования (ДТДиМ, СЮТ, ДЭБЦ, ДЮСШ, Детская художественная школа, детские музыкальные школы).

Дошкольные образовательные учреждения Озерского городского округа с 30 марта по 3 апреля  организуют дежурные группы для тех детей, оба родителя которых будут работать в этот период. Режим работы дежурных групп и порядок поступления детей родителям разъясняют в детских садах на местах. Готовые бланки заявлений предоставлены родителям воспитателями каждой группы конкретного ДОУ.

Телефоны «горячей линии»:

Управление образования администрации Озерского городского округа:

2-81-69 – Горбунова Любовь Владимировна, начальник управления образования администрации округа;

7-24-56 – Втехина Оксана Викторовна, заместитель начальника;

4-19-94 – Теплыгина Анна Борисовна, начальник отдела общего и дополнительного образования.

Министерство образования и науки Челябинской области: +7(351) 263-63-65.

Социальная сфера:

Прием граждан специалистами будет осуществляться по предварительной записи. Консультации о порядке и условиях получения мер социальной поддержки можно получить по телефонам ежедневно с 08:30 до 17:30, пятница с 08:30 до 16:30.

Телефоны для контактов: приемная: 5-66-84; по вопросам пособий на детей: 9-18-62; по субсидиям на оплату жилищно-коммунальных услуг: 2-81-00; по компенсации за капитальный ремонт, жилищно-коммунальных услуг; ежемесячным денежным выплатам: 5-66-31.

Подать заявление на получение государственных услуг в сфере социальной защиты населения можно на Портал государственных услуг: https://www.gosuslugi.ruhttps://gosuslugi74.ru

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции в Озерске работают телефоны по вопросам оказания различных видов помощи для одиноких граждан в возрасте 60 лет и старше: они могут оставить заявки на доставку продуктов питания и предметов первой необходимости, оплате жилищно-коммунальных услуг. Заявки принимаются ежедневно, с 08:30 до 16:00 часов по телефонам 9-04-26, 5-56-45.

Работа по выполнению заявок будет организована сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения с привлечением волонтерских и добровольческих организаций. Данная услуга предоставляется гражданам бесплатно.

В нерабочее время, с 16:00 до 8:30 работает единый областной телефон «горячей линии»: 8-919-304-63-00.

ЗАГС

ЗАГС Озерского городского округа полностью отменяет выездные мероприятия по государственной регистрации брака и ограничивает проведение торжественной регистрации брака.

Телефон: 2-31-71, 2-46-49.

Многофункциональный центр

С 30 марта по 3 апреля, включительно, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг не работает. С 4 апреля в МФЦ будет производиться запись по телефону: 2-01-10 или через сайт областного МФЦ.

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Телефон секретаря: 2-51-46.

Сфера культуры и досуга

Приостанавливается деятельность независимо от формы собственности, предприятий общепита, то есть всех без исключения баров, ресторанов, кофеен, ночных клубов, иных аналогичных объектов на территории нашего округа, театров, кинотеатров, кинозалов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых учреждений.

Запрещено проведение любых досуговых массовых мероприятий.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2020 07:45
А баня работает!!!! Почему??????
Гость, 28 марта 2020 08:25
А как работают почта, банк? Смогу ли я получить посылку, которая мне срочно необходима?
Гость, 28 марта 2020 08:43
А что у нас в Загсе были выездные регистрации брака?
Гость, 28 марта 2020 08:44
Надо в записную книжку все номера переписать, когда ещё узнаешь столько номеров телефонов всей власти одновременно ;)  
Гость, 28 марта 2020 08:58
Как будут работать нотариусы и банки?
Гость, 28 марта 2020 10:00
Как будут работать нотариусы и банки?

Это частные структуры, не имеющие отношения к администрации. Позвоните и узнайте.
Гость, 28 марта 2020 10:06
городские бани надо закрыть и закрыть на всегда , там тепла нет там холодно , сидеть на ледяных скамейках не возможно
Гость, 28 марта 2020 10:11
Гостю 08:43. Выездные регистрации проводятся в ДК "Маяк", стоило в 2017 году 8000 руб. Сам заказывал.
Гость, 28 марта 2020 10:15
А почему будут работать ЖЭКи  (не аварийки), а весь штат сотрудников?
Гость, 28 марта 2020 10:26
А как будет и будет ли проходить мойка и обработка дез. средствами автобусов, в том числе и заводских?
Гость, 28 марта 2020 10:31
Для чего оставили междугородние рейсы? Понятно что много кто и так на личном транспорте поедет. Но автобус в города где уже подтвердили вирус это не разумно.
Щучья голова, 28 марта 2020 11:03
Для полноценного понимания советую ознакомиться с распоряжением Правительства Челябинской области от 27.03.2020 № 167-рп, а если кто хочет поржать, то советую ознакомиться и с перечнем непродовольственных товаров первой необходимости! Особо важным товаром является коробок указанный в пункте 13! :D
Гость, 28 марта 2020 12:22
Как будут работать ЖЭКи?
Гость, 28 марта 2020 12:31
МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Пенсионный фонд России досрочно перевел гражданам пенсии и пособия за апрель, в том числе выплаты ветеранам Великой Отечественной войны к юбилею Победы. Об этом говорится в пресс-релизе фонда, который распространен в пятницу.
https://news.mail.ru/society/41129317/?frommail=1
Гость, 28 марта 2020 12:50
Новости из Питера: "Смольный обратился к петербуржцам с просьбой уменьшить число гостей на свадьбах, а лучше и вовсе отложить поход в ЗАГС по крайней мере до 30 апреля"
Постоянный посетитель бани, 28 марта 2020 13:51
Гостю от 28 марта 2020 7:45   : ну не спится Вам в столь ранний час и возмущает Вас работа общественных бань. Заняться что-ли нечем? Попытайтесь всё таки заснуть в столь раннее время, не наводите лишний ажиотаж, которого и так хватает от СМИ. Желаю Вам и членам Вашей семьи здоровья и провести эти дни на карантине с удовольствием, несмотря на все трудности, которые обрушились буквально на всех.
Гость, 28 марта 2020 14:52
А собрание в ДК "Строитель" для садоводов будет или нет?
Гость, 28 марта 2020 16:14
Общественный транспорт как раз и надо отменить.много людей в маленьком замкнутом пространстве-идеальные условия для распространения инфекции. Ходите пешком или на личном авто,если оно есть. На улице на открытом воздухе вероятность заразиться почти нулевая.
Гость, 28 марта 2020 18:28
У сына временный пропуск - ему как?
Гость, 28 марта 2020 19:37
Как будут обрабатывать общественный транспорт в котором сиденья матерчатые?
Гость, 28 марта 2020 20:04
Нотариус будет работать по предварительной записи. Без записи принимать не будут.
Гость надя, 28 марта 2020 20:16
Гость, 28 Марта 2020 12:50
Новости из Питера: "Смольный обратился к петербуржцам с просьбой уменьшить число гостей на свадьбах, а лучше и вовсе отложить поход в ЗАГС по крайней мере до 30 апреля"
А если "живот нАнос лезет"  как у меня когда-то .... :?:  :!:  :{}   :D
К 30 апреля уже двойню акушерка пообещала .   :D  :{}
Гость, 28 марта 2020 21:35
Ритуальный зал тоже под запретом?
Гость, 29 марта 2020 08:38
По запрету на посещение парков есть Статья. Действующая. На нарушителей будут заведены административные дела по статье о нарушении законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения (статья 6.3 КоАП РФ), предусматривающей наказание от штрафов до приостановления деятельности на 90 суток.
Гость, 29 марта 2020 09:32
У меня пропуск 3 группы, заводской, сроком до 30.08, оформленный с работы, мы выполняем работы на объектах ФГУП ПО Маяк. Но сам я местный, имею постоянную прописку. Я могу выезжать  и заезжать???
Гость, 29 марта 2020 11:01
Серега, ты здесь информацию получаешь? Давай прекращай уже, ты еще в комментах начти смотреть  :D
Гость, 29 марта 2020 12:08
ты еще в комментах начти смотреть  :D

Иногда, не всегда, конечно, но часто, чаще, чем хотелось бы... :)
Гость, 29 марта 2020 13:00
А как насчёт военнослужащих, которые живут за пределами города на них не распространяется ограничения?
Гость, 29 марта 2020 19:09
Скажите по секрету где можно купить маски а то в аптеке сказали сами шейте
Гость, 29 марта 2020 20:46
Почему работников почтовых отделений не снабжают масками? Где антисептики на почте для сотрудников и посетителей? Протирают ли антисептиками банкоматы?
Что-то не похоже , что эти мероприятия контролируются  сотрудниками ФМБА!
Гость из Питера, 29 марта 2020 21:05
У меня было разрешение на заезд в город в период с 21 апреля. Теперь вероятно будет отмена. Но отмена даже не по этой причине. Билеты были невозвратные Победой на самолет из Пулково Питер. Сегодня зашла в свою почту, а там сообщение :
"Уважаемый клиент!

В связи с ограничительными мерами, вводимыми Правительством РФ и главами субъектов, мы вынуждены приостановить все полеты с 1 апреля по 31 мая 2020г. Ваш рейс DP549 21.04.2020 20:55:00 отменен.
Вам будет произведён полный возврат денежных средств за приобретённый билет на ваш счет в личном кабинете на сайте www.pobeda.aero "

Так что не бойтесь, озерчане. Вероятнее всего, никто к Вам долететь не сможет, разве только личным автотранспортом доедет.

СПИТЕ спокойно.
Гость, 29 марта 2020 23:20
а почему днсы работают. кто то еще телек не купил ?
Александр Левин, 29 марта 2020 23:50
#Мы вместе.  Оставайтесь дома.  В период карантина я готов дать бесплатные юридические консультации. Пишите Ваши вопросы на почту advallev@yandex.ru,  Адвокат Александр Левин.
Гость для Гость из Питера, 30 марта 2020 07:30
Есть и другое письмо от АК ПОБЕДА (см. ссылку)
АК Победа – «дочка» Аэрофлота!
Кому надо и на ковре-самолете прилетит, только эгоизм не приветствуется, когда во всем мире пандемия.
asura, 30 марта 2020 07:38
Гость из Питера, 29 Марта 2020 21:05 Так что не бойтесь, озерчане. Вероятнее всего, никто к Вам долететь не сможет,
СПИТЕ спокойно.
---------------------------------------------
Слава тебе господи,а то читать тебя начал и волосы под мышками  от страху зашевелились..  :D
Гость, 30 марта 2020 08:52
Александр Левин, 29 Марта 2020 23:50
#Мы вместе.  Оставайтесь дома.  В период карантина я готов дать бесплатные юридические консультации. Пишите Ваши вопросы на почту advallev@yandex.ru,  Адвокат Александр Левин.
------------------------------------------
А,как на это смотрит Адвокатская палата Челябинской области и не является ли ваша реклама (завуалированный сбор клиентской базы) в соцсетях  местом для нарушения профессиональной этики?
Александр Левин, 30 марта 2020 10:16
Кодексом профессиональной этики адвоката предусмотрено:
Информация об адвокате и адвокатском образовании допустима, если она не содержит:
1) оценочных характеристик адвоката;
2) отзывов других лиц о работе адвоката;
3) сравнений с другими адвокатами и критики других адвокатов;
4) заявлений, намеков, двусмысленностей, которые могут ввести в заблуждение потенциальных доверителей или вызывать у них безосновательные надежды.
    Таким образом, оказание мною юридической помощи дистанционно в период карантина не является каким-либо нарушением.
Гость, 30 марта 2020 10:36
а почему днсы работают. кто то еще телек не купил ?

В Китае вирус побеждён же :)
Гость, 1 апреля 2020 15:07
ость, 30 Марта 2020 08:52
Александр Левин, 29 Марта 2020 23:50
#Мы вместе.  Оставайтесь дома.  В период карантина я готов дать бесплатные юридические консультации. Пишите Ваши вопросы на почту advallev@yandex.ru,  Адвокат Александр Левин.
------------------------------------------