РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Внимание! Новый фотоконкурс «Нескучный карантин»

Городская жизнь, 3 апреля 2020 14:22, Редакция

Дорогие друзья! Чтобы разнообразить ваш домашний досуг, мы решили объявить новый фотоконкурс «Нескучный карантин»

Никакой идейной концепции у конкурса нет. Мы просто хотим, чтобы вы поделились своими фотографиями, как вы проводите дни со своей семьей, сидя дома во время карантина.

Тематика может быть разнообразная:

«Вся семья в сборе» - попробуйте собрать всех вместе и сделать интересное семейное фото, не забудьте позвать и домашних питомцев в кадр. Посмотрим, кто главный в вашей семье!

 «Творим и вытворяем» - здесь ваш креатив. Знаем, что многие не на шутку занялись творчеством, рукоделием, рисованием и пр. Покажите, что вы сотворили сами и вместе с детьми.

«Вот умора!» - самые юморные ситуации из вашей карантинной жизни здесь.

«Я это сделал!» - кто-то долго мечтал, думал, сомневался, планировал и… наконец-то сделал это именно сейчас, во время карантина: научился играть на гитаре, говорить по-китайски, собрал огромный лего-конструктор, поменял воду в аквариуме  и т.п. Покажите, что нового случилось с вами, пока вы сидели дома.

На конкурс принимаем не более  двух фотографий от одного участника. Не забудьте подписать фото и рассказать немного о себе.


8df_depositphotos_203708546_l_2015.jpg


Оцениваем юмор и креатив на фотографиях. Победители тоже будут. Их ожидают вкусные подарки С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ:


За первое место – МЕТР ШАШЛЫКА!!!  От кафе «Изба» (телефон для заказа и доставки еды 9-87-86)

Второе место – ПИЦЦА от пиццерии «Печка» (телефоны для заказа и доставки еды 8-922-741-08-38, 8-951-777-85-85)

Третье место – КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД от кафе «Свой бар» (телефоны для заказа и доставки еды 9-45-05, 8-9000-88-33-25)


Конкурс стартует  6 апреля и закончится в пятницу, 10 апреля. В понедельник, 13 апреля,  подведем итоги. И во вторник, 14 апреля, победителям конкурса подарки привезут на дом.


Фотографии на конкурс присылайте на почту редакции – panorama@ozersk74.ru


конкурс.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2020 15:01
Гость, 3 апреля 2020 20:19
Гулять хочется больше чем кушать :!:  :cry:
Dva lista Vatmana, 3 апреля 2020 20:26
Гость, 3 Апреля 2020 15:01
https://40-ozersk.livejournal.com/511898.html
------------------------
Это ж сколько денег-то на книги угрохано.
А ведь всё можно было бесплатно прочитать в Википедии.
Гость, 4 апреля 2020 19:30
Есть собака, которая постоянно хочет гулять,  если Вы живете в моем районе, договоримся по времени, обработаю рулетку и привяжу к  поручню подъезда, проверю, что Вы вышли и пошли гулять на 1 час, заберу также)))
Гость, 5 апреля 2020 00:54
Короновирус, карантин, самоизоляция - это один из путей решения проблемы повышения уровня рождаемости в РФ. Итог через 9 месяцев.
Гость, 5 апреля 2020 05:41
Как ваше сумасшествие?
Коронадиктатура на всех повлияла, свобода кончилась.
Добро пожаловать к новому мировому порядку.
Сейчас по справке будут пропускать, потом по QR коду, потом по изотопной метке.
Гость, 5 апреля 2020 09:29
Вся жизнь в дерьме, в одной точке, ничего нового.
Гость, 5 апреля 2020 09:50
Dva lista Vatmana, 3 Апреля 2020 20:26
… А ведь всё можно было бесплатно прочитать в Википедии.
++++++++++++++++++
Это компания Робина Гуда?
Гость, 5 апреля 2020 10:39
А вам зачем эти данные, Гуглу продаёте? 8-)
Гость, 5 апреля 2020 11:03
В условиях изоляции и ограничения свободы, люди деградируют до состояния апатии.
Гость, 5 апреля 2020 15:06
«Ограничение свободы», «изоляция», «деградация», «депрессия» … Не употребляйте слов, значения которых не понимаете! А во избежание деградации почитайте что-нибудь из этих книг, написанных в тюрьме, а не дома на диване:
«Книга чудес света» Марко Поло
«Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский»  Сервантес
«Город Солнца» Томмазо Кампанелла
«Что делать?» Николай Чернышевский
«Повесть о Ходже Насреддине» Леонид Соловьев
«Рождественский подарок Дика-Свистуна» О. Генри
«Репортаж с петлей на шее» Юлиус Фучик  
«Наследник из Калькутты» Роберт Штильмарк
«Развитие капитализма в России» В. И. Ленин
 "Утешение философией" Боэций
"Предполагаемое государственное устройство в будущем" Павел Флоренский
«Дневник заключенного» Феликс Дзержинский
«Моабитская тетрадь» Муса Джалиль
"Беседы с самим собой" Нельсон Мандела.
«Житие (сборник)» Протопоп Аввакум
"Тюремные записки Рихарда Зорге"
Dva lista Vatmana, 5 апреля 2020 15:41
Dva lista Vatmana, 3 Апреля 2020 20:26
… А ведь всё можно было бесплатно прочитать в Википедии.
++++++++++++++++++
Гость 5 Апреля 2020 09:50:05
Это компания Робина Гуда?
------------------
Где-то так. Раздавать информацию раздают, вот откуда берут - не очевидно.
   
Гость, 5 апреля 2020 19:02
почитайте что-нибудь из этих книг

А зачем? В кране потечёт чистая вода? :)
Гостья, 5 апреля 2020 20:14
Люди! А  пошто стонем? Всё ждём, кто бы нам бы чего бы... Сытыми мы стали, ленивыми, удивить нас почти ничем невозможно. А книги продолжают удивлять!  Увидела список "написано в тюрьме" и порадовалась совпадению вкусов. Что-то можно перечитать. А вывод всегда один и тот же: какие мы - такое и всё вокруг нас."УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!"  :)  :)  :)
Викториус, 5 апреля 2020 22:20
Гостю 5 апреля 15:06
Список "тюремных" книг можно пополнить:
"Колымские рассказы" Варлаам Шаламов;
"Архипелаг Гулаг" Александр Солженицын;
"История России" Лев Гумилёв;
"Сказания о людях тайги" Алексей Черкасов (в соавторстве с Екатериной Москвиной).
А так в целом, спасибо, гость, наши с вами вкусы почти совпадают!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость, 5 апреля 2020 23:14